Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Воскресенье, 28.04.2024, 22:27
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ownix  
Главная страница Ролевой » Эпизоды / Флешбеки / Организации / Игровая комната » Организации » Анбу Конохи » Прием в Анбу (Только для шиноби Конохи!)
Прием в Анбу
[Xuмер]Дата: Понедельник, 22.12.2014, 21:47 | Сообщение # 1
Shinobi of Konoha
Группа: Ветеран
Сообщений: 1249
Награды: 413
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений





Набор в АНБУ


Внимание!
Вступление в АНБУ только для пользователей уже участвующих в ролевой игре.

Данная организация является элитой Скрытого Листа. Члены Анбу становятся прямыми подчиненными главы Анбу.

Для вступления в Анбу вам достаточно:
1. Написать небольшую анкету;
2. Написать пробный эпизод.

Винимание:
Анкета пишет в виде игрового поста. Вы должны грамотно описать, как пришли в кабинет главы Анбу и просите вас принять.


Анкета пишется в этой теме, а эпизод тут:
клац. Задание для эпизода вы получите после написания анкеты.

Принимать анкеты может только Глава Организации.
С Уважением, Ваш Акаши Сай:)


 
Tobirama-SenjuДата: Четверг, 25.12.2014, 15:04 | Сообщение # 2
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 2016
Награды: 185
Репутация: 4286
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Зимнее утро. Где-то 8 часов. Гай находился уже в это время на тренировочной площадке и тренировал свое новое джуцу восьми открытия врат. У него это получалось, и он уже почти был готов закончить его, как его прервал знакомый голос. Это был посланник Хокаге с резиденции. Он прибежал к Гаю с небольшой вестью, о том, что глава Анбу набирает себе помощников для защиты самого населения. Главе Анбу нужны хорошие люди, и он вызвал первого к себе Гая, так как знал что это единственный сумашедший шиноби которому дано постичь все...
- Гай Сенсей! Вас вызывают к Главе Анбу-прозвучало из уст посланника Хокаге.
- Эмм...А зачем это?! Мне?! Что-то новое!?-удивленно спросил Гай, при это почесав подбородок.
Но ответа так и не услышал. Только лишь брошенный свиток из рук посланника, который тут же исчез.
- Хмм....
Гай подобрал свиток и тут же раскрыв его стал читать. Да, это для него была хорошая новость, так как Гай-сенсей еще никогда не состоял в Анбу, а его вечный противник был в Анбу. Это была по настоящему радость. Он мигом побежал сразу в Анбу, где буквально через 5 минут стоял у двери главы.
- Да, да.-послышался голос изнутри.
Гай вошел в кабинет. Кабинет был с виду небольшой, но весьма уютный, где недалеко стоял стол, на котором сидел молодой парень. Это был Сай. Сай Акаши...Именно он стал главой Анбу, когда убили Данзо. Гай улыбнулся и спросил:
- Вызывали?!
- Да!- с улыбкой ответил Сай.
- Мне нужны отличные бойцы для охраны населения, а так же мои помощники в убийстве. Есть список подразделений. Можешь выбрать.-ответил Сай и протянул бумагу формата А4, где было сказано что ранг А подразделяется на охрану Хокаге, и они никому не подчиняются кроме Хокаге. Ранг B отвечал за охрану населения. Ранг С был резервным отрядом, а ранг Д отвечал за разведку. Гай внимательно все прочитал, осмотрел, а затем четко сказал:
- Конечно лучше ранг А. Пойду туда где Какаши!
Гай знал что его друг и противник Какаши состоит в этом ранге, и поэтому выбрал его. Сай снова улыбнулся и сказал:
- Ты принят!



Тобирама Сенжу/Чунин Конохи, Чунин Песка, Экс Кадзекаге.
Глава Магазина. Носитель Хиноири(Песок) Носитель маски Паука(Лист)
Ранг:
Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:
Стихия: Вода
УБ:
УТ:
Экипировка:
Оружие: С-10; К-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
Кошелёк: 600 рё
Миссии: D-0, C-0, B-0, A-0, S-0
 
[Xuмер]Дата: Четверг, 25.12.2014, 15:48 | Сообщение # 3
Shinobi of Konoha
Группа: Ветеран
Сообщений: 1249
Награды: 413
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Бледнолицый парень сидел в своем кабинете попивая кофе. Сегодня у него было весьма много бумажной работы. Это, наверное, самое неприятное в работе главы чего - либо. Покупка тренировочных кунаев, несколько катан. Ужас, как же быстро все это ломается на тренировках. Хокаге снова будет ругаться, что деньги из казны тратятся только на Анбу.
Стук в дверь.
- Да- да! Все еще думая о бумагах проговорил Сай.
- Вызывали? Послышался знакомый голос. Это был Гай. Один из самых бешеный, в хорошем смысле, шиноби в Конохе.
Сай хотел, чтобы этот парень был в его организации. Предоставив ему список с формированием групп снова подумал о бумагах.
- Конечно лучше ранг А.
- Хорошо. Ты принят.. Несколько секунд молчания. Но тебе придется пройти пробную миссию. Готов? Гай кивнул в ответ.
- В нашей деревне развелось довольно много наркодиллеров. С этим нужно что - то делать. Разберешься?
- Конечно!



 
[Xuмер]Дата: Понедельник, 29.12.2014, 13:44 | Сообщение # 4
Shinobi of Konoha
Группа: Ветеран
Сообщений: 1249
Награды: 413
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Злобный взгляд Сакуры поражал Сая.
- Ооой.. Да ты чего. Ладно - ладно, конечно же я тебя приму. Будешь секретаршей. Нам как раз нужен шиноби с мед.техниками. Члены нашей организации умудряются ранить друг друга даже на тренировках.
На лице Акаши появилась улыбка. Сакура не спеша убрала кунай от горла парня, сделала пару шагов назад, кивнула и мило улыбнулась.
Сай был действительно рад, что Сакура присоединилась к его организации.



 
^Кабуто^Дата: Суббота, 17.01.2015, 21:57 | Сообщение # 5
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 1352
Награды: 38
Репутация: 1192
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

<=== Ичираку Рамен

Проведя немного времени в Ичираку Рамен шиноби Листа отправился дальше. Кому то могло показаться, что Какаши бродит по деревни без цели, но это не так. Закончив свои дела ему оставалось лишь встретиться с главой Анбу. Добравшись до здания, где Сай набирал новобранцев для организации Какаши решил лично переговорить с возможно будущим начальством.
- Здравствуй Сай. Вижу удача благословит тебе и твоему делу.
- Какаши сенсей. Рад видеть вас в моих покоях. Занимать такой пост для меня еще не привычно, но дела и правда идут хорошо. Что привело вас ко мне?
- У меня слишком много свободного времени и я подумал, что мои навыки были бы тебе очень полезны.



Кабуто

Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:

Стихия:
Уникальный бонус: Режим Отшельника
Уникальная техника:
Кошелек: 660 рё
Миссии: D-2, C-0, B-0, A-0, S-0
Экипировка:
Оружие:
Победы - Поражения-


Сообщение отредактировал Хатаке_Какаши - Суббота, 17.01.2015, 21:58
 
[Xuмер]Дата: Суббота, 17.01.2015, 22:39 | Сообщение # 6
Shinobi of Konoha
Группа: Ветеран
Сообщений: 1249
Награды: 413
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений




«Копирующий ниньзя вступает в АНБУ »


- У меня слишком много свободного времени и я подумал, что мои навыки были бы тебе очень полезны. Эта фраза немного удивила Главу АНБУ.
*Встал и подошел к полке на которой лежало много свитков. Вытащил один из них.* - На данный момент в организации всего три человека. Они сильные, честные, смелые. И да, они вам знакомы. Это я, Харуно Сакура и Майто Гай. Если вы будете четверным, Какаши - сенсей, я буду весьма рад. *Акаши вручил свиток новому члену его организации*.


Содержимое свитка:



Ранг миссии: А
Описание: Акаши Сай решил перенести тренировочную площадку АНБУ в северный лес деревни. Там тихо, спокойно, не будет лишних людей и свидетелей.
Задание: Осмотреть северный лес и найти подходящее место для установление тренировочной площадки для организации.


p.s. отыгрывай посты в локациях.
После написания первого поста будешь принят в организацию. Докажи всю преданность организации.


 
InoYamanakaДата: Воскресенье, 18.01.2015, 23:01 | Сообщение # 7
Флудер
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 51
Награды: 3
Репутация: 35
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -


Ну что за утро такое?Почему меня не разбудили раньше?

Ино носилась по дому, одеваясь на скорую руку и смотря на всех злым взглядом.Ведь такой шанс выпадает только раз.Это и вправду единственный шанс, когда ей предложили вступить в АНБУ.
Хоть она и называла это забавным и интересным поворотом событий, но и скрывать страх она не могла.

Вот она перед дверьми, которые разделяют ее от решения всей ее жизни. Ведь если ее примут в АНБУ, для нее это и будет доказательством того, что и вправду она стала сильнее. Минута и голос послышался за спиной.

-Ино-доно, вы не хотите пройти?- взади меня стоял парень лет 22.

А он миленький.стоп, о чем я думаю..эти мысли надо гнать прочь...возьми себя в руки Ино...
-
Простите, я бы хотела..-девушка не успела договорить.
-Я знаю, вы хотите вступить в АНБУ. Прошу заходите, присаживайтесь.

Ино зайдя в комнату, огляделась.Все как она и думала.Нет никаких ненужных вещей. Только стол, напротив стульчик, и шкаф, в котором хранились секретные материалы.
Он сел напротив меня, стал изучать взглядом.Я боялась и пошевелится, только мои мысли снова приходили...ну почему он такой..милый...не могу оторвать от него взгляда..ксо...он смотрит на меня...прическа не растрепалась хоть...а макияж...

Мы так сидели минут десять...

Я думаю, мы сможем найти общий язык.Будете работать на нас.

Что?как?он не задал ни одного вопроса?и так сразу? :8986: 

-Можете идти.Мы дадим вам знать, когда будет требоваться ваша помощь.

Выходя оттуда,я и не знала, что вся информация обо мне у него уже была.И ему было просто интересно наблюдать за ней, за ее поведением и смотреть в глаза.


Яманако Ино
Шиноби Конохи


Бонусы за квесты: пусто
Способности персонажа: пусто
Инвентарь: пусто;


 
[Xuмер]Дата: Воскресенье, 18.01.2015, 23:25 | Сообщение # 8
Shinobi of Konoha
Группа: Ветеран
Сообщений: 1249
Награды: 413
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений



«Гляделки»
 

Возвратившись после миссии молодой шиноби был весьма уставший. За прошедшие пару дней на его счету были десятки мертвых бандитов. Хоть он всячески старался меньше убивать, но в связи с сопротивлением врагов, ничего не выходило и, пришлось от них избавляться.
Как только парень подошел к своему кабинету, он увидел симпатичную, длинноволосую блондинку. Она нервно стояла перед дверью к его кабинету и не решалась постучать. Акаши не спеша подошел к девушке и предложил войти в кабинет. Его предупреждали, что нашли отличного кандидата на пост АНБУ. - Судя по всему, эта девушка и будет нашей новенькой. Мои шпионы говорили, что она отличный шиноби. Проверим.
Войдя в кабинет мы несколько минут сидели и молчали, время от времени переглядываясь. У девушки были весьма красивые глаза, которые завораживали парня.
- Ино, вы приняты. Наконец решился произнести Сай. Эта фраза была совершенно спонтанна и шокировала милую девушку. В комнате на секунду повисла тишина. Казалось, что все вокруг замерло.
- Я думаю, мы сможем найти общий язык.Будете работать на нас.
Девушка неловко улыбнулась и направилась к выходу. Там ее ждал один из подчиненных Сая, который должен был вручить свиток с заданием для Ино.


Содержимое свитка:

Ранг миссии: В
Описание: Недавно к нам обратился мужчина. Он утверждает, что в Храме Узумаки, неподалеку от Лесов Конохи, водятся приведения. Казалось бы, глупая ситуация, но мы обязаны проверить. Платят за это очень приличную сумму.
Задание: Отправляйся в Храму Узумаки и проверь, если ли там приведения. Твоя задача : Шпионаж, разведка. Ничего не трогай, только наблюдай.

p.s. отыгрывай посты в локациях. 
После написания первого поста будешь принят в организацию. Докажи всю преданность АНБУ.
С уважение, муж:D


 
Главная страница Ролевой » Эпизоды / Флешбеки / Организации / Игровая комната » Организации » Анбу Конохи » Прием в Анбу (Только для шиноби Конохи!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




22:27
Обновить