Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Пятница, 17.05.2024, 07:13
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Шикамару  
Главная страница Ролевой » Анкетирование и данные персонажа » Набор в игру » Архив » Миссия ранга D (Получили Люси Хартфилии, Намикадзе Минато, Алой Эльзы.)
Миссия ранга D
ЛуффиДата: Пятница, 07.02.2014, 22:51 | Сообщение # 1
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 2149
Награды: 50
Репутация: 899
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений




Миссия Ранга D

Описание: На Акацуки напали анбу песка наше логово скоро разнесут к чертям, в логове остался Зетцу. Но он не шиноби убийца, он скорее всего тайный агент. Поэтому я не думаю что он сможет противостоять анбу песка. Люси, беги быстрее в логово, письмо о помоши я уже отправила Конохе. Они чуть позже придут к тебе в подмогу, прошу продержись до их него прихода. Ведь у нас в логове есть секретная информация о которой не кто не должен знать.

Цель: Люси зашишай логово. Продержись хотя бы до прихода Коноховцев, и не потпускай близко к логову анбу. А когда Коноховцы придут убейте всех этих анбу.

Условия: Не менее 30 предложений или 180 слов;

Награда: По качеству написания;




Наруто Удзумаки

Генин Конохи

Скорость:
Жизни:
Запас чакры:
Сила и стойкость:

Кошелек: 660 рё
Стихии: Вода
Миссии: D-2,C-0,B-0,A-0,S-0

Уникальный бонус:
Уникальная техника:

Экипировка:
Оружие:
Бои: Победы- Поражения-

 
KeikoДата: Суббота, 08.02.2014, 06:53 | Сообщение # 2
Кристаллик-тян :D
Группа: Ветеран
Сообщений: 1670
Награды: 2515
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

День уже подходил к концу, правда не рабочий. Люди, что собрались у моего кабинета,явно не знали,что такое "конец рабочего дня", поэтому толпа людей лишь росла. У каждого были какие-то свои претензии,жалобы,срочные просьбы.Но почему-то именно сегодня у большей части населения куда-то пропадали кошки,отчего люди мигом неслись ко мне,прося чуть ли не всех шиноби послать для такой важной миссии. Оставалось лишь с улыбкой отвечать, что всё сделаем. За окном уже понемногу начало темнеть, небо потеряло свои яркие голубые краски,уступая место блеклой серости. Ощутимо похолодало, отчего я даже чуть поёжилась,пытаясь немного согреться. В дверь послышался тихий стух, а после и показалась голова моего зама. У этого парня были отличные манеры,не то что у меня,когда я вламывалась в любой кабинет без стука,совершенно не заботясь мешаю ли я кому-нибудь,или же нет. Тацу протянул мне письмо,которое принадлежало нашим новым союзникам Организации Акацуки. Быстро пробежавшись по строкам письма,стало ясно,что предстоит миссия. От этого я даже чуть повеселела,ибо выполнение миссии было намного лучше всякой бумажной работы и слушания жалоб о пропавших кошках.
-Тацу,найди пожалуйста мне свободного шиноби. Одной идти будет весьма скучно. Зам сказав лишь короткое "хорошо", быстро покинул мой кабинет, задерживаться надолго он не любил,судя по всему ожидая очередной нудной работы,которую я непременно скидывала на него.


Кейко Асаридзава
Прошлые должности: Девятая Хокаге/Заместитель Отокаге/Глава Арены
Прошлый ранг: Элитный Джоунин Отогакуре


 
SKYFALLДата: Суббота, 08.02.2014, 14:50 | Сообщение # 3
Генин Скрытого Листа
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 96
Награды: 1
Репутация: 30
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -


Прекрасный вечер, духота наконец-то отступила и на смену её пришла долгожданная прохлада. Все-таки дома лучше, как ни крути, огромные, вековые деревья которые защищают нашу деревню от зноя и пыли, тут и дышится иначе, особенно ночью, воздух которым как будто невозможно надышаться. Сзади послышались шаги, я развернулся всем корпусом туда, откуда был шорох, но моё беспокойство оказалось напрасным. Это был заместитель Хокаге Тацу, у него было весьма серьезное выражение лица

- Добрый вечер, Минато. Отдыхаешь?

- Приветствую Тацу, да, есть немного

- Хм, ну тогда пойдем со мной, тебя ожидает Хокаге

Вот же повезло, а я как раз собирался пойти в Ичираку и перекусить, видно не судьба, но да ладно, может Хокаге премию даст или выразит благодарность. C позитивными мыслями в голове, я послушно проследовал за Тацу в резиденцию

- Разрешите войти

Подойдя к двери кабинета Хокаге, Тацу постучал в неё два раза

- Войдите

Войдя в помещение моему взору предстала обставленная со вкусом обширная комната. Большие окна через которые была видна вся деревня, как на ладони, красота в общем

- Вот, как и приказали, привел к вам вашего напарника по миссии

Что? Какая еще миссия? Эх, пряников я точно не получу. У меня с самого утра было неизменно веселое настроение, что бывает крайне редко

- Здравствуй, Минато. Тацу не рассказал тебе зачем ты здесь нужен?

Эльза обратилась ко мне первой. Она была занята какой-то бумажной волокитой, её взор был устремлен на рабочий стол. Длинные, красные цветом волосы спадали на её плечи

- Вечер добрый, нет

- Это хорошо, узнаешь тогда в дороге. Мы отправляемся на помощь к нашим союзникам. Так, Тацу, если что-нибудь случиться ЧП, то немедленно отправляешь за мной отряд АНБУ. Надеюсь в моё отсутствие деревня не будет подвержена опасности

Прогулка за пределы Конохи, это уже интересно, тем более если напарником будет сама Хокаге. Эльза дала еще несколько наставлений Тацу, после мы вышли из здания резиденции и прямиком направились к главным воротам Конохи


Намикадзе Минато

Скорость: ---

Жизни: ---

Чакра: ---

Сила : ---

: 1160 рё

Стихия: ---

Миссии: D (17),C (0), B (0), A (0), S (0)

Экипировка: ---

Оружие:Сюр-10;Кун-10;Взр.Свит.-1

Бои:Победы-Поражения-
 
КуренайДата: Понедельник, 10.02.2014, 17:19 | Сообщение # 4
Почетный флудер
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 709
Награды: 43
Репутация: 1595
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

-Что?! Почему я?! - Я бегала по комнате и пыталась поймать Хэппи, который сообщил мне о моём задании.
-Все на заданиях. Поэтому тебе придётся самой защищать логово. - Летающий кот злорадно хихикнул.
-Ну почему вот так всегда? - Остановившись, я хнычащим голосом посетовала на судьбу.
-Может быть, ты сможешь оплатить свою квартплату. - Я немного приободрилась. Точнее, я запрыгала по комнате как сумасшедшая, потирая руки.
-Хотя нет, похоже, тебе не хватит. - Торжественно произнёс Хэппи, и я обречённо вздохнула. - Психопатка. - Хихикнул кошак.
-Заткнись, шаверма! - Я быстро начала собирать вещи.
-Злая... - Заключил обиженный Хэппи. Скоро мы были в пути. До того убежища нам было совсем недалеко. День был хороший, солнечный, и я была даже рада, что Хэппи вытащил меня на улицу. Через некоторое время мы добежали до нашей цели.
-Будь осторожна. - Неожиданно серьёзно произнёс кот. Я тоже решила собраться. И, как оказалось, ждать пришлось недолго. Из-за кустов послышался негромкий шорох. Мне стало немного страшно.
-Хэппи, иди проверь. - Шёпотом сказала я коту.
-Ни за что! - Громко закричал он и полетел подальше. Глупый, из-за шума на нас могут напасть. Я ожидала чего-то опасного, но всё осталось как и было. В том числе и кусты. Хм... Ну хорошо. Я достала свои ключи и выбрала один.
-Звёздного лучника откройтесь врата! Стрелец! - Я взмахнула ключом и за пару секунд передо мной появился Стрелец. - Стрелец, пусти стрелы в те кусты, мне кажется, там прячется враг.
-Слушаюсь, приём. - Дух достал свои стрелы и прицелившись, пустил пять стрел в кусты. Оттуда сразу же послышались крики. Похоже, Стрелец кого-то ранил.
-Отлично, Стрелец!
-Приём! - Лучник отдал кому-то неведомому честь, как вдруг из-за кустов выпрыгнули два десятка шиноби в масках. Упс...
-Вы ранили пятерых из нас, и поплатетесь за это! - Они встали в угрожающую позу. Как их много...
-Стрелец, займись ими!  - Только и успела я сказать, как в него попал кунай, и он растворился, отдав честь. Вот блин... Что же делать? Я достала ещё один ключ и произнеся необходимые слова, взмахнула им:
-Телец!  - Передо мной появился грозный бык, которого ужаснулись Анбу. Однако через секунду он посмотрел на меня и произнёс:
-У тебя всё такое же прекрасное тело, Люси! - Шиноби засмеялись, а я немного раздражительно сказала:
-Побей их сначала, пожалуйста. - Телец кивнули с криками:
-Я защищу прекрасное тело Люси! - Бросился на них и стал их раскидывать. Я тоже буду сражаться. - Я распрямила свой "кнут" и ударила им нескольких шиноби. Вскоре благодаря нашей с Тельцом работе все Анбу были раскиданы.
-Отлично! - Я улыбнулась быку. Но вдруг из леса со всех сторон выскочила целая сотня Анбу, и я с испугом оглядела их всех. Телец бросился в атаку, но его быстро окружили и вывели из строя. Он растворился в воздухе. Как их много. Я одна вряд ли справлюсь. Ясобиралась их атаковать, но пошатнулась и упала на колено.  Моя магическая сила на исходе... Я вызвала уже двух духов Зодиака. Что же делать? Я уже готовилась к худшему, но вдруг увидела недалеко какие-то силуэты. Как только они достаточно приблизились, я услышала Хэппино "Так сама Эльза же!" и знакомый силуэт.


Юхи Куренай
Куноичи Конохагакуре Но Сато
Бонусы за квесты: ~~~
Способности персонажа: ~~~
Инвентарь: ~~~


Сообщение отредактировал Kayuri_Hoshi - Понедельник, 10.02.2014, 17:20
 
KeikoДата: Понедельник, 10.02.2014, 18:46 | Сообщение # 5
Кристаллик-тян :D
Группа: Ветеран
Сообщений: 1670
Награды: 2515
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Всё же на улице было прохладно, отчего я поёжившись натянула на себя капюшон. Моему напарнику похоже погода нисколько не мешала. Мы быстро прошли мимо постов охраны, которые тут же принялись допрашивать куда мы направляемся. После этих расспросов, нас всё же отпустили.
-Задание у нас довольно простое, помочь нашим союзникам,так как на них напали. Собственно кто там напал меня не особо интересует, просто убьём их всех.  С лёгкой улыбкой сказала я, всё ещё закутываясь в свой плащ, правда от этого вовсе не становилось теплее. Дорога предстояла не долгой, но всё же нужно было поспешить. Минато шёл впереди, что-то усердно рассматривая, а я смотрела в небо. Облаков не было, впрочем как и привычной голубизны. Небо казалось каким то серо-мутным.
-Наверное скоро будет дождь...Еле слышно проговорила я, очередной раз всматриваясь в серое безграничное небо, которое казалось таким близким, что можно было достать и провести рукой. Напарник немного удивленно взглянул в мою сторону, после чего вновь продолжил свой путь. На дороге не было ни души, будто бы здесь никогда не было жителей, хотя совсем неподалёку виднелась деревня.
-Скоро мы будем на месте. Послышался голос Минато, шедшего впереди. От неожиданности я даже вздрогнула. Всё же время шло ужасно быстро, раз мне не удалось заметить, как мы почти пришли. Организация Акацуки или же Рассвет, хотя её ещё и называли Красной Луной находилась неподалеку от Аме, а возможно и в этой деревне, точно об этом никто не знал. Но в свитке было указано местоположение Деревни Дождя. Пройдя ещё немного издали я увидела чьи то фигуры, которые весьма быстро передвигались с кем-то сражаясь.
-Минато,тебя ведь не зря называют жёлтой молнией Конохи,ты быстрее меня доберёшься. Так что помоги девушке. Парень довольно быстро исчез, а я чуть удивилась, всё же не когда не видела способности этого человека. После недолгих раздумий и я направилась в сторону убежища, около которого уже было достаточно много Анбу. Достав свой меч, мне удалось разделаться с двумя противниками, но впереди их ожидалось гораздо больше. Сражение предстояло весьма интересное, ибо быстро разобраться с противником не так просто ввиду его огромного количества.


Кейко Асаридзава
Прошлые должности: Девятая Хокаге/Заместитель Отокаге/Глава Арены
Прошлый ранг: Элитный Джоунин Отогакуре


 
SKYFALLДата: Вторник, 11.02.2014, 07:06 | Сообщение # 6
Генин Скрытого Листа
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 96
Награды: 1
Репутация: 30
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -


Где-то вдали послышался рокот грома оповещая о том, что скоро начнется дождь. Еще бы, чему удивляться, в этой местности дождь как природное явление как нечто обыденно, для иноземцев вроде нас это в диковинку, а местные жители уже привыкли. Страна Дождя, как говорил мой наставник Джирайя, небеса над этой страной все время плачут, будто оплакивают погибших и жертв войны шиноби

- Ваши удостоверения и пропускные билеты

Обратился к нам один из патрульных. Он долго и тщательно осматривал документы, время от времени что-то записывая в блокнот, создают видимость строгости и бдительности, еще бы, ведь сама Хокаге покидает деревню

- Всё в порядке, вы можете идти. Счастливого пути

Забрав свои документы, мы с Эльзой направились на подмогу нашим союзникам из организации красный рассвет или более известное название Акацуки. За время которое заняло у нас в пути Эльза произнесла лишь одну фразу, и то она была обращена скорее всего не ко мне

- Наверное скоро будет дождь…

Действительно начинался дождь, мелкие капли дождя попадали на мои волосы. Посмотрев в сторону госпожи Хокаге, я заметил, что она немного ежиться от холода, мрачная местность. Долину заволокло то ли дымом или туманом, что самое неприятное не было здешних жителей. Ни души как говориться, время в этом месте будто остановилось или какой-то злой волшебник замедлил ход событий здесь, впрочем неважно, где-то вдали послышался многочисленный лай собак, значит мы скоро будем на месте. Внезапно Эльза насторажилась

- Минато, тебя ведь не зря называют желтой молнией Конохи, ты быстрее меня доберешься. Так что помоги девушке

- Как скажете

Приказ Хокаге закон, хотя мне не хотелось оставлять её в одиночестве. Так и быть, постараюсь разобраться во всем до её прихода к убежищу

- Хирайшин но дзюцу

В ту же секунду я телепортировался в ту сторону, где происходила ожесточенная битва. Нападавших оказалось более, чем предостаточно, больше сотни. Но это еще не все, неподалеку от убежища находится резервная группа АНБУ. Надо расчистить подход к той девушке из Акацуки, видно она уже совсем на исходе. Я стукнул себя ладонью по карману, этот прием позволял мне сконцентрироваться для создания техники расенган, попробую уложить их всех сразу

- Держись, мы идём на помощь!

Крикнул я девушке, АНБУ уже окружили её со всех сторон как стервятники, мой клич отвлек их внимание, то что нужно в этой ситуации. Где-то неподалеку послышались стоны и лязг железа, Эльза уже вступила в битву. Через несколько минут большая часть бойцов АНБУ лежала в бездыханном состоянии, оставшиеся в живых покинули поле боя, но это ненадолго, скоро на подмогу им придет резерв. Осмотрев себя на наличие ран, после я подошел к незнакомой девушке и протянул ей свою руку

- Ты в порядке?


Намикадзе Минато

Скорость: ---

Жизни: ---

Чакра: ---

Сила : ---

: 1160 рё

Стихия: ---

Миссии: D (17),C (0), B (0), A (0), S (0)

Экипировка: ---

Оружие:Сюр-10;Кун-10;Взр.Свит.-1

Бои:Победы-Поражения-
 
^Кабуто^Дата: Четверг, 27.02.2014, 21:25 | Сообщение # 7
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 1352
Награды: 38
Репутация: 1192
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Проваленно

Кабуто

Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:

Стихия:
Уникальный бонус: Режим Отшельника
Уникальная техника:
Кошелек: 660 рё
Миссии: D-2, C-0, B-0, A-0, S-0
Экипировка:
Оружие:
Победы - Поражения-
 
Главная страница Ролевой » Анкетирование и данные персонажа » Набор в игру » Архив » Миссия ранга D (Получили Люси Хартфилии, Намикадзе Минато, Алой Эльзы.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




07:13
Обновить