Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Пятница, 17.05.2024, 08:16
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Шикамару  
Главная страница Ролевой » Анкетирование и данные персонажа » Набор в игру » Архив » Миссия ранга Д (Для Минато и Кейты)
Миссия ранга Д
^Кабуто^Дата: Четверг, 27.02.2014, 21:28 | Сообщение # 1
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 1352
Награды: 38
Репутация: 1192
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений


Миссия Ранга Д

Описание:Одна очень богатая семья решила выбраться на природу, сходить в поход и развеяться. Но вот же не задача, как и на любых членов других богатых домов, на них постоянно пытаются напасть. И вот они решили нанять охрану. Первый охранник, Минато. Они живут в одной деревни и глава дома знает его заслуги. А второй телохранитель - Кейта, молодая девушка с яркими амбициями.

Цель: Сопроводить семью богача.

Условия: не менее 180 слов или 30 предложений ;

Награда: По качеству выполненной миссии




Кабуто

Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:

Стихия:
Уникальный бонус: Режим Отшельника
Уникальная техника:
Кошелек: 660 рё
Миссии: D-2, C-0, B-0, A-0, S-0
Экипировка:
Оружие:
Победы - Поражения-
 
SKYFALLДата: Четверг, 27.02.2014, 22:00 | Сообщение # 2
Генин Скрытого Листа
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 96
Награды: 1
Репутация: 30
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -


Новый день наступает в самой прекраснейшей из деревень, это деревня Листа. Я проснулся рано утром, как и обычно, сегодня, для меня важный день, нужно встретить напарницу по миссии и вместе с ней отправиться к дому достопочтенного господина Минамото. Буквально вчера пришло письмо из резиденции Хокаге, оно повествовало о том, что уважаемый и заслуженный человек в Конохе, желает отправиться с семьей в поход. Но, как известно, чаще всего богатые люди становятся жертвой бандитов, не каждая охрана может обеспечить достойную безопасность своим хозяевам, поэтому он и обратился за помощью к нам. Сверив время, я отправился прямиком из дома в порт, времени еще оставалось до прибытия корабля предостаточно, но я уважаю пунктуальность, поэтому буду на месте вовремя. Погода стояла изумительная, легкий прохладный ветерок приятно обдувал лицо, не было привычной жары в это время года, настроение было соответствующее. Зайдя в местный магазин, я решил купить гостье из Акацуки сладких данго и бутылку свежей минеральной воды, через двадцать минут, я спокойно ожидал прибытие корабля в порту

- Добро пожаловать в Коноху, меня зовут Намикадзе Минато

Улыбнувшись, я протянул незнакомке ладонь для рукопожатия


Намикадзе Минато

Скорость: ---

Жизни: ---

Чакра: ---

Сила : ---

: 1160 рё

Стихия: ---

Миссии: D (17),C (0), B (0), A (0), S (0)

Экипировка: ---

Оружие:Сюр-10;Кун-10;Взр.Свит.-1

Бои:Победы-Поражения-
 
KoNoNДата: Воскресенье, 02.03.2014, 12:09 | Сообщение # 3
Группа: Ветеран
Сообщений: 2143
Награды: 143
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Море, что мы знаем о нем. Абсолютно ни чего, кроме того, что  его невероятный и пленяющий голубой цвет, так и затягивает твой взгляд. Ни один человек даже и предположить не может, сколько прекрасных чудовищ скрывают его воды. 
Это утро мне предстояло встретить на борту корабля. В это утро я должна была прибыть в Коноху, для выполнения задания. По прибытию в порт меня должен был встретить напарник из Конохи, Но на самом деле я даже и понятия не имела, кто это может быть. Я стояла на палубе и наслаждалась прекрасной погодой. Слегка закрыла глаза и наслаждалась, как легкий ветерок обдувал мое лицо. Я слегка погрузила в свои мысли и не заметила, как мы прибыли в порт.
 - Добро пожаловать в Коноху, меня зовут Намикадзе Минато. 
По этим словам я и поняла, что именно он на сегодня будет моим напарником. 
-Спасибо, меня зовут Кейта Такахаси.- и в ответ пожала ему руку.


Кейта Такахаси

Скорость:992+10+50=1052
Жизни:1300+100+50=1450
Запас Чакры:836+50+50=936
Сила и Стойкость:872+30+50=952
Доступные стихии:молния
Миссии:D-12,C-16,B-0,A-0,S-0.
Кошелек: 760рё
Экипировка: ОЖ, КА
Оружие: Тенши, Сюр-10;Кун-10;ВЗС-1, Леска-1
Бои:Победы-Поражения-
 
SKYFALLДата: Воскресенье, 02.03.2014, 17:50 | Сообщение # 4
Генин Скрытого Листа
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 96
Награды: 1
Репутация: 30
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -


Корабль подошел к порту вовремя, я подождал, когда все пассажиры покинут судно. А вот и она, Кейта Такахаси, судя по фотографии это она. Подойдя ближе, она представилась, и мы обменялись рукопожатием

- Рад знакомству, Кейта. Итак, на правах старшего я объясню вам суть нашей совместной миссии, в нашей деревне проживает очень уважаемый и влиятельный человек, зовут его Юки Минамото, он обратился к нам за помощью, точнее он хочет, чтобы мы предоставили ему первоклассную охрану и безопасность. В этом и заключается наше с вами задание, а теперь прошу проследовать за мной, нас уже ожидают
 
Я совсем забыл добавить, что мы отправляемся в долину роз, так прозвали сады сакуры. Замечательное место для отдыха, именно это место выбрал для похода и пикника Минамото. Собственно мне лично мало доставляло удовольствия выступать в роли телохранителя, но что поделаешь, такова наша профессия. Вскоре мы достигли дворца, где нас уже ожидал кортеж, который мы должны сопровождать

- Кейта, отправляйтесь следить за начальной частью сопровождения, я буду идти за вами. Если у вас есть вопросы, задавайте


Намикадзе Минато

Скорость: ---

Жизни: ---

Чакра: ---

Сила : ---

: 1160 рё

Стихия: ---

Миссии: D (17),C (0), B (0), A (0), S (0)

Экипировка: ---

Оружие:Сюр-10;Кун-10;Взр.Свит.-1

Бои:Победы-Поражения-
 
Главная страница Ролевой » Анкетирование и данные персонажа » Набор в игру » Архив » Миссия ранга Д (Для Минато и Кейты)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




08:16
Обновить