Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Пятница, 17.05.2024, 09:40
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Шикамару  
Главная страница Ролевой » Анкетирование и данные персонажа » Набор в игру » Архив » Миссия ранга С (Для Хэйтем_Кенуэй, Kirito, Keiko.)
Миссия ранга С
ЛуффиДата: Суббота, 01.03.2014, 21:11 | Сообщение # 1
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 2149
Награды: 50
Репутация: 899
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений



Миссия Ранга С

Название:
Оружие.

Описание: В стране облако, создают оружие, против акацук. Вам нужно сходить в облако, прервать их ние планы, и по возможности забрать всё оружия которые там есть. Тока по возможности зделать это всё тихо. И убить тех учёных которые это все делают. Забрать и сжечь все чертижи по которым были созданы все оружия.

Цель: Украсть оружие, убить учёных, и сжечь чертижы.

Условия: не менее 300 слов ;

Награда: По качеству выполненной миссии




Наруто Удзумаки

Генин Конохи

Скорость:
Жизни:
Запас чакры:
Сила и стойкость:

Кошелек: 660 рё
Стихии: Вода
Миссии: D-2,C-0,B-0,A-0,S-0

Уникальный бонус:
Уникальная техника:

Экипировка:
Оружие:
Бои: Победы- Поражения-

 
KeikoДата: Понедельник, 03.03.2014, 11:19 | Сообщение # 2
Кристаллик-тян :D
Группа: Ветеран
Сообщений: 1670
Награды: 2515
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Утро выдалось на редкость хорошим. Лучи солнца пробивались сквозь зашторенные шторы, отражаясь зайчиками на стенах. Стрелки часов уже показывали восемь часов, но я всё ещё не собиралась покидать свою комнату, решив свалить свои обязанности на Митсухидо. Конечно потом он вспомнит меня добрыми словами, или не очень добрыми, но зато выходной стоит того. Очередной раз перевернувшись на другой бок, я прикрыла глаза, желая остаться в кровати как можно дольше. Но тишина, как это обычно бывает продлилась не долго. С улицы послышались всевозможные крики детей, которые явно не хотели идти на учёбу, и устраивали истерики. Натянув одеяло на голову, я ещё сверху положила подушку, дабы совсем не слышать посторонних звуков. Но через несколько минут уже кто-то нещадно колотил в мою дверь, видимо желая выбить её напроч. Ничего более умного, как просто претвориться, что дома никого нет, в мою голову не пришло.
-Постучат пару минут, поймут, что дома никого, и успокоятся. Но мои надежды не увенчались успехом. Вместо этого, послышался ещё и ужасно громкий голос. Делать было нечего, пришлось вставать и буквально бежать к двери, дабы её совсем не разнесли. Вооружившись первым что попалось по дуру, а под руку попалось не что иное, как подушка! Я направилась к двери, и открыв её запустила эту самую подушку в того, кто стоял и что-то там вопил. Наконец разглядев "взбунтовавшегося", я поняла, что сделала опрометчивый шаг, и сейчас последует расплата. После недолгих приперательств и криков в адрес друг друга. Шисуи всё же удосужился протянуть мне свиток, в котором было сказанно, что нас направляют на союзную миссию.


Кейко Асаридзава
Прошлые должности: Девятая Хокаге/Заместитель Отокаге/Глава Арены
Прошлый ранг: Элитный Джоунин Отогакуре


 
LastOneДата: Понедельник, 03.03.2014, 13:20 | Сообщение # 3
Группа: Ветеран
Сообщений: 6615
Награды: 21
Репутация: 634
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Бабы, мать вашу.*я цикнул.*Нет бы, встать пораньше, в порядок дом и себя привести, нет, блин, надо подрыхнуть.
*Я остался ожидать мою напарницу и по совместительству начальника. Не так давно меня назначили на пост её зама. Посему пришлось сбавить обороты моей колкости и включить режим ответственности. Вскоре девушка была готова. Это не могло не радовать, учитывая тот факт, что я прождал её около получаса. Что ж пришло время отправляться в дорогу.*
Денёк будет великолепный.*я поднял свой взор в небо.*Вот только надо поторопиться.
*Не успел я подумать об этом, как заметил, что Эльза уже в сотне метрах от меня и не сбавляет шаг.*
Собиралась бы она так.
*Нас ждала прекрасная миссия ранга С с кем-то из Акацуки. Вроде как это был кто-то из их начальства, но кто именно я даже не представлял.*


We can make it real, if you only will believe in us
 
^Кабуто^Дата: Понедельник, 03.03.2014, 20:41 | Сообщение # 4
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 1352
Награды: 38
Репутация: 1192
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Вторник 12. День был вполне обычным я и не мог подумать, что угроза Акацукам может возникнуть внезапно. Облако не представляет из себя угрозы, но их союзники мастера оружейного дела. Работая вместе они могут создать оружие которое поднимет их боевую мощь на новый уровень.
- Ты уже слышал про Облако,- сказала Конан войдя в кабинет Лидера Акацуков.
- Да я уже в курсе. Я не могу позволить себе медлить. Выдвигаюсь немедлено.
- Вот и славненько, потому что тебе в помощь отправились наши союзники из Конохи.
- Опять та буйная баба?
- Да, но на этот раз она будет со своим подчиненным.
- Я уже сочувствую этому парню. Я определил местонахождение наших товарищей по потоку их чакры, поэтому отправлюсь прямо к ним. Пока меня не будет, займитесь делами.


Кабуто

Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:

Стихия:
Уникальный бонус: Режим Отшельника
Уникальная техника:
Кошелек: 660 рё
Миссии: D-2, C-0, B-0, A-0, S-0
Экипировка:
Оружие:
Победы - Поражения-
 
KeikoДата: Четверг, 06.03.2014, 17:56 | Сообщение # 5
Кристаллик-тян :D
Группа: Ветеран
Сообщений: 1670
Награды: 2515
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Пол дороги я причитала о том, что меня нагло в выходной день вытащили средь утра на миссию. На что Шисуи конечно же ответил "Нефиг жопу просиживать". Хотя иного комментария я от него и не ожидала. До наших союзников было не долго добираться, чему я и радовалась, ибо долгие походы не особо входили в мои планы, по крайней мере в данный момент. В свитке точно не указали, с кем именно нам предстоит выполнять задание, но почему то предчувствие говорило о худшем из напарников, а именно о их Главе. Прошлая наша миссия к счастью закончилась мирно и без жертв, но на этот раз всё могло быть иначе.
-Мне никогда прежде не доводилось встречаться с шиноби Облака, к тому же на их стороне самураи, весьма искусно владеющие оружием. На этом я закончила свой монолог, пытаясь представить какими же техниками пользовались шиноби. А если ещё и было правдой то, что они готовят какое-то сверх сильное оружие, то эта Страна могла представлять угрозу.
-Мы почти прибыли, поторопись. Послышался голос Шисуи, который вывел меня из раздумий и я прибавила скорости. Вскоре перед нами появился и сам город, в котором и находилась база Акацук. Крупные капли дождя срывались с неба, падая на землю.


Кейко Асаридзава
Прошлые должности: Девятая Хокаге/Заместитель Отокаге/Глава Арены
Прошлый ранг: Элитный Джоунин Отогакуре


 
LastOneДата: Пятница, 07.03.2014, 01:46 | Сообщение # 6
Группа: Ветеран
Сообщений: 6615
Награды: 21
Репутация: 634
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Оружие, значит.*я поднял глаза вверх.*Будет непросто.
*Водяные капли нещадно хлестали меня по лицу. Это уже начинало надоедать, но вдруг какой-то силуэт показался впереди. Я предусмотрительно взялся за кунай, но Эльза остановила меня, будто зная, о чём я думал.*
Неужели этот тот самый...*подумал я.*
*Вдруг я почувствовал до боле знакомый поток чакры. Я сразу понял, что к нам двигался Учиха. Отец немного рассказывал о шиноби из нашего клана, давно ушедших из жизни. По описанию он похож на Мадару, но он умер ещё до моего рождения. Я с лёгким недоверием посмотрел на него внимательнее. Когда мужчина приблизился, я окончательно понял - передо мной стоял Учиха Мадара, легенда клана Учиха.*


We can make it real, if you only will believe in us
 
^Кабуто^Дата: Суббота, 22.03.2014, 17:00 | Сообщение # 7
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 1352
Награды: 38
Репутация: 1192
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Определив местонахождение моих напарников на данную миссию я только собирался отправиться к ним на встречу, как они прибыли в деревню, где находилась база Акацуков. Спустившись с башни на которой я находился вдруг почувствовал чакру схожее с моей. Она безумно слаба, но безусловно было ясно, что тот шиноби член клана Учиха. Впереди я увидел двух шиноби. 
- Опять она тут появилась. До безумия сексуальна, но характер ужасный. Та чье имя хорошо известно во многих деревнях. Эльза Алая. Я не капли не удивлен тебя видеть Эльза. Ты в каждой бочке затычка. Но твой товарищ меня больше удивил. Его глаза просто прекрасны. 
Перегрупировавшись с Конохой мы все вместе отправились на задание, которое в любой момент могло плохо кончиться.


Кабуто

Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:

Стихия:
Уникальный бонус: Режим Отшельника
Уникальная техника:
Кошелек: 660 рё
Миссии: D-2, C-0, B-0, A-0, S-0
Экипировка:
Оружие:
Победы - Поражения-
 
Главная страница Ролевой » Анкетирование и данные персонажа » Набор в игру » Архив » Миссия ранга С (Для Хэйтем_Кенуэй, Kirito, Keiko.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




09:40
Обновить