Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Четверг, 02.05.2024, 11:01
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Шикамару  
Главная страница Ролевой » Анкетирование и данные персонажа » Набор в игру » Архив » Миссии Киари Шииро
Миссии Киари Шииро
TEOДата: Вторник, 22.07.2014, 10:10 | Сообщение # 31
Генин Скрытого Звука ~
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 3736
Награды: 817
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Kass, то тоже! Сразу нужно было продавать добросовестный товар! Принято.)



Скорость: 791
Жизни: 1457
Запас Чакры: 821
Сила и Стойкость: 931+90=1021
Стихия: Земля
Б: Shikotsumyaku: мертвенный костяной пульс
Т: Tsubaki no Mai: танец камелии
Кошелёк: 1250 рё
Миссии: D-0, C-8
Экипировка: -
Оружие: КС-10; КК-10; ВзС-1; Лес-1
Поб-0 Пор-0


ಊ 7 Отокаге Скрытого Звука
 
TEOДата: Среда, 23.07.2014, 14:53 | Сообщение # 32
Генин Скрытого Звука ~
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 3736
Награды: 817
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Миссия ранга С
Описание:
Ты отправляешься шпионить за одним, упущенных нами, кочевником. Нужно выяснить куда же он направляется и где лагерь его войск. Поскольку мы убили их патруль, то не смогли выйти на войско. Теперь вся надежда на тебя и этого убегающего кочевника.
Требования: не менее 50 предложений или 300 слов
Награда: 80 рё + 75 опыта
 
KassДата: Суббота, 26.07.2014, 18:11 | Сообщение # 33
Группа: Ветеран
Сообщений: 6165
Награды: 1343
Репутация: 19118
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
И в очередной раз я явилась в резиденцию Отокаге. Настроения, конечно же, не было, как и обычно. Я думала, что сегодня какой-то огромный работы мне не придется совершать, но, видимо, я ошибалась.
-Ты отправляешься шпионить за одним, упущенных нами, кочевником. Нужно выяснить куда же он направляется и где лагерь его войск. Поскольку мы убили их патруль, то не смогли выйти на войско. Теперь вся надежда на тебя и этого убегающего кочевника.
Весть о том, что кочевник был упущен, меня очень расстроила. И почему после них кто-то должен кого-то ловить? Но не сказав ни слова возражения Орочимару, я отправилась на миссию. Сейчас в мире шиноби было крайне тяжелое положение. Произошел такой переворот, что Орочимару – единственный Каге в мире шиноби. Я была очень рада этому, честно сказать.
Как мне сообщили, последний раз кочевник был замечен в таинственном лесу, откуда я и начинала поиск. Как мне казалось, найти кочевника будет не так сложно. Но лагерь явно далеко от Ото, не будут же они прямо перед нашими глазами. Я несколько часов бродила по таинственному лесу в поисках какой-либо зацепки. Все мои попытки были тщетны, но я не стала отчаиваться и заканчивать на этом. Ведь если я приду с пустыми руками, Орочимару очень удивится этому. Когда я подняла свою внимательность до максимума, мне удалось что-то найти. Пройдя примерно двести метров вперед, я вышла на поле. На поле были разбросаны кровавые сюрикены и виднелся какой-то пепел. Явно, что тут была драка. Я пошла по следам крови. Вновь начался лес. Присмотревшись, я разглядела вдалеке краешек какой-то палатки. Делать больше нечего было, кроме как идти к этим палаткам. Там я увидела много людей, который разговаривали друг с другом весьма грубо, а когда увидели меня, стоящую перед ними, своим злым взглядом посмотрели на меня. Они ничего не говорили, просто смотрели и будто пожирали меня. Этим-то они и смутили меня. Я нашла их, а что же дальше? Ждать весточку ото Орочимару?


Киари Шииро
Генин Ото/Зам Отокаге/ Глава ТОО
Носитель Проклятой Печати Льда
В прошлом: 12 Хокаге, Глава Организации в Конохе, Зам. Хокаге




Старая подпись

Бывшие роли: Рин, Касуми, Киари Шииро, Касуми Микихи
Всегда буду помнить своих любимых бро *_*
 
TEOДата: Суббота, 26.07.2014, 18:18 | Сообщение # 34
Генин Скрытого Звука ~
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 3736
Награды: 817
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Kass, принято.)



Скорость: 791
Жизни: 1457
Запас Чакры: 821
Сила и Стойкость: 931+90=1021
Стихия: Земля
Б: Shikotsumyaku: мертвенный костяной пульс
Т: Tsubaki no Mai: танец камелии
Кошелёк: 1250 рё
Миссии: D-0, C-8
Экипировка: -
Оружие: КС-10; КК-10; ВзС-1; Лес-1
Поб-0 Пор-0


ಊ 7 Отокаге Скрытого Звука
 
TEOДата: Воскресенье, 27.07.2014, 14:13 | Сообщение # 35
Генин Скрытого Звука ~
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 3736
Награды: 817
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Миссия ранга С (Продолжение)
Описание:
Ты отправляешься шпионить за одним, упущенных нами, кочевником. Нужно выяснить куда же он направляется и где лагерь его войск. Поскольку мы убили их патруль, то не смогли выйти на войско. Теперь вся надежда на тебя и этого убегающего кочевника.
Требования: не менее 50 предложений или 300 слов
Награда: 80 рё + 75 опыта
 
KassДата: Понедельник, 28.07.2014, 18:24 | Сообщение # 36
Группа: Ветеран
Сообщений: 6165
Награды: 1343
Репутация: 19118
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Весточка, которую я ждала, все же пришла. Внизу, овивая мою ногу, прополз длинный питон с завязанной на нем яркой красной лентой. Так как я работаю с Орочимару-сама, я не боялась змей. Даже любила их. Поэтому ни капли страха я не почувствовала, мне не составило никакого труда приподнять змею и отвязать ленту.
«Задание поменялось. Убей их всех, до единого. Выяснилось, что группа этих кочевников убили группу наших шиноби генинов. Они обязаны получить по заслугам. Только будь осторожнее, они не такие слабые, какими кажутся. Ты обязательно должна справиться, потому что ты уже скоро будешь чунином, а чунины не слабые ребята. Удачи тебе.»
-Так, ребята, у нас тут тусовка? – я смяла ленту и кинула ее куда-то в сторону.
Те, которые таращились на меня будто кошки на одну маленькую мышку, встали и сделали несколько шагов вперед. Все они были молчаливы и мне казалось, что они вовсе не умеют говорить.
-Сейчас разгоним ваше собрание. – холодно произнесла я, при этом складывая руки в печати. – Шторм Ледяных Ласточек!
Небольшие ледяные ласточки полетели в каждого из стоящих передо мной. Их было десять человек. Мне это не особо нравится, один человек на десять. Все ледяные ласточки они умудрились метко отбить кунаем, лишь в одного попала такая ласточка и оглушила его. Тот упал и потерял сознание. Остальные девять полетели на меня со своими техниками. Техники эти были тайджуцу, здесь только один владел стихией воды. Огромная волна, взявшаяся неведомо откуда пошла на меня, но к счастью я смогла подморозить ее и часть воды вылилась на самого же создателя. Забравшись в укрытие, я создала там клона, отправила его на то, чтобы отвлечь а сама села в засаду. Я пробежала сбоку и оказалось сзади обидчиков. Для того, чтобы мне выжить сейчас, я достала яд и зарядила его на кончики десяти кунаев с взрывными свитками. Кунаи в итоге полетели во врагов, пока они справлялись с моими клонами, я же успела убежать перед взрывом. Издалека я видела лишь много внутренностей, которые при взрыве витали в воздухе.


Киари Шииро
Генин Ото/Зам Отокаге/ Глава ТОО
Носитель Проклятой Печати Льда
В прошлом: 12 Хокаге, Глава Организации в Конохе, Зам. Хокаге




Старая подпись

Бывшие роли: Рин, Касуми, Киари Шииро, Касуми Микихи
Всегда буду помнить своих любимых бро *_*
 
TEOДата: Понедельник, 28.07.2014, 22:27 | Сообщение # 37
Генин Скрытого Звука ~
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 3736
Награды: 817
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Kass, принято!



Скорость: 791
Жизни: 1457
Запас Чакры: 821
Сила и Стойкость: 931+90=1021
Стихия: Земля
Б: Shikotsumyaku: мертвенный костяной пульс
Т: Tsubaki no Mai: танец камелии
Кошелёк: 1250 рё
Миссии: D-0, C-8
Экипировка: -
Оружие: КС-10; КК-10; ВзС-1; Лес-1
Поб-0 Пор-0


ಊ 7 Отокаге Скрытого Звука
 
ШимоДата: Суббота, 02.08.2014, 02:15 | Сообщение # 38
Флудер
Группа: Житель деревни Звука
Сообщений: 11770
Награды: 272
Репутация: 6256
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Миссия ранга С
Описание: В последнее время от жителей Ото стали часто появляться жалобы о грабежах и налетах на небольшие магазинные лавки, мы пропустили это сквозь уши и отдали дело полиции, но недавно в результате одного из грабежей было убито два мирных человека. Такого допускать нельзя. Найди и проучи бандитов (хотел написать засранцев :D).
Требования: не менее 50 предложений или 300 слов
Награда: 80 рё
 
KassДата: Суббота, 02.08.2014, 19:52 | Сообщение # 39
Группа: Ветеран
Сообщений: 6165
Награды: 1343
Репутация: 19118
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
-Это конечно очень хорошо, но, - я перевела взгляд на Шимо. – вы же знаете, как работает полиция. Нужно было сразу обратиться ко мне, я не в первый раз разбираюсь с такими делами. Всё будет сделано, отсчитывай час.
- Засекаю. – ответил мне мой коллега.
-Да и кстати, вялый ты сегодня. – сказала я напоследок и удалилась из кабинета.
Я направила свой путь в дом тех людей, которые ныне не в нашем мире. Он стоял на соседней улице, а найти его не составило труда, так как убийства свежие, и дом опечатан. Я вошла внутрь и увидела, что в доме никого нет. Лишь два черных мешка посреди комнаты.
-Они были семейной парой. Жаль, очень жаль. – говорила я, ухмыляясь.
Вдруг я услышала кашель и другие странные звуки. Я тогда уже не смотрела на мешки. Мне не нравилось то, что человек, лежащий там, может быть жив.
-Если здесь кто-то есть, отзовись, бить не буду. – я осмотрелась вокруг и осторожно пошла назад.
И последнее, что окончательно отбило у меня сомнения насчет того, что здесь нет мертвецов – разрывающийся черный мешок. Из него вылез мужчина, среднего возраста и худого телосложения.
-Жена еще не очухалась.. Черт вас побери! – мужчина встал, подошел к другому мешку и попытался открыть, потом резко развернулся ко мне лицом. – А ты еще кто такая?
-Не важно, - мужчина снова отвернулся, взял нож, лежащий по близости, и приставил нож к мешку. – Не думаю, что это хорошая идея. Положите нож и всё будет хорошо.
- Уходи отсюда, иначе тебя ждет такая же учесть.
Я вовремя подбежала и выхватила из рук мужчины ножи. Если честно, мало понимаю, для чего нужно мужу убивать свою жену. И как вообще это все получилось? Были мертвые, и вдруг ожили, без всяких действий.
-Постарайся объяснить, что тут происходит. В другом случае, я вынуждена буду отдать тебя на пытки к Орочимару, незнакомец. Да и брось уже этот нож.


Киари Шииро
Генин Ото/Зам Отокаге/ Глава ТОО
Носитель Проклятой Печати Льда
В прошлом: 12 Хокаге, Глава Организации в Конохе, Зам. Хокаге




Старая подпись

Бывшие роли: Рин, Касуми, Киари Шииро, Касуми Микихи
Всегда буду помнить своих любимых бро *_*
 
ШимоДата: Воскресенье, 03.08.2014, 00:26 | Сообщение # 40
Флудер
Группа: Житель деревни Звука
Сообщений: 11770
Награды: 272
Репутация: 6256
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Kass, неожиданно) умница-сестрёнка, принято)


Цитата Kass ()
-Да и кстати, вялый ты сегодня.

Я ж мертвец :D


Шимо Микихи
Шиноби Отогакуре но Сато

С: ~~~
Ж: ~~~
Ч: ~~~
С: ~~~

УБ: ~
УТ: ~

Э: ~
О: К-10, С-10, ВЗС-1
М: Д-2, С-1, В-0, А-0, S-0
С: ~
$: 740 рё
Б: 0/0
 
ШимоДата: Воскресенье, 03.08.2014, 02:10 | Сообщение # 41
Флудер
Группа: Житель деревни Звука
Сообщений: 11770
Награды: 272
Репутация: 6256
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Миссия ранга С (Продолжение)
Описание: В последнее время от жителей Ото стали часто появляться жалобы о грабежах и налетах на небольшие магазинные лавки, мы пропустили это сквозь уши и отдали дело полиции, но недавно в результате одного из грабежей было убито два мирных человека. Такого допускать нельзя. Найди и проучи бандитов (хотел написать засранцев :D). 
Требования: не менее 50 предложений или 300 слов 
Награда: 80 рё


Шимо Микихи
Шиноби Отогакуре но Сато

С: ~~~
Ж: ~~~
Ч: ~~~
С: ~~~

УБ: ~
УТ: ~

Э: ~
О: К-10, С-10, ВЗС-1
М: Д-2, С-1, В-0, А-0, S-0
С: ~
$: 740 рё
Б: 0/0
 
KassДата: Воскресенье, 03.08.2014, 23:34 | Сообщение # 42
Группа: Ветеран
Сообщений: 6165
Награды: 1343
Репутация: 19118
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
-Я тебя предупредил, уходи немедленно! – закричал мужчина, теперь уже замахиваясь на меня ножом.
-Вижу, по-хорошему ты не понимаешь.
Я сложила печати и сотворила технику ледяной темницы. Мужчина был захвачен глыбами льда и никак не мог выбраться. В тот момент я хотела убить его за эту дерзость, но знала, что это можно будет сделать после того, как разузнаю всё. За всю свою жизнь я убила не мало человек, и не жалею об этом. Он будет очередной жертвой моего правосудия. Подобравшись поближе, я схватила мужчину за шею.
-Что, черт возьми, здесь происходит? Отвечай, если не хочешь мучительной смерти. – я посмотрела в глаза незнакомцу. – Будь я на твоем месте, не медлила бы с ответом.
Было видно по глазам, что попавший в мою ловушку немного забоялся. Через шею я чувствовала частое и сильное биение его сердца. Страх – это самое редкое чувство, что я испытывала за всю жизнь. Было забавно наблюдать за людьми, которые парализованы страхом, не могут никаким образом справиться с ним.
-Хорошо, я расскажу тебе, что случилось. – биение сердца чуть притихло. – Но сперва ты расскажи мне, зачем пришла, и как тебя зовут.
Другой мешок с «трупом», лежащий неподалеку, был также обездвижен. Я заметила, что от того часа прошло тридцать минут и нужно было поторопиться.
- Я Киари, Киари Шииро. – утвердительно произнесла я. – Есть информация, что вас убили воры.
-Подстава. – мужчина засмеялся. – Вор – это я. Все знают об этом. Только, видимо, до власти до сих пор не дошло. Меня раскрыли еще неделю назад и постоянно пытаются убить. Вот и пришлось сделать подставное убийство, чтобы перестали искать меня. Когда кучка людей ненавистников наконец нашла меня, я решил действовать так: попросил жену вколоть мне яд(на самом деле в капсуле был транквилизатор), а потом попросил ее тоже самое сделать с собой, чтобы было правдоподобно. Мол, мне так жалко, что я убила мужа, умру и сама… Но забыл, что это вещество для нее смертельно. Надеюсь, ты всё узнала перед свой смертью.
Мужчина ехидно улыбнулся и неожиданно для меня сломал мою темницу. Я, недолго думая, вынула меч из ножен и проткнула им живот вора.


Киари Шииро
Генин Ото/Зам Отокаге/ Глава ТОО
Носитель Проклятой Печати Льда
В прошлом: 12 Хокаге, Глава Организации в Конохе, Зам. Хокаге




Старая подпись

Бывшие роли: Рин, Касуми, Киари Шииро, Касуми Микихи
Всегда буду помнить своих любимых бро *_*
 
ШимоДата: Понедельник, 04.08.2014, 00:51 | Сообщение # 43
Флудер
Группа: Житель деревни Звука
Сообщений: 11770
Награды: 272
Репутация: 6256
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Kass, принято)

Шимо Микихи
Шиноби Отогакуре но Сато

С: ~~~
Ж: ~~~
Ч: ~~~
С: ~~~

УБ: ~
УТ: ~

Э: ~
О: К-10, С-10, ВЗС-1
М: Д-2, С-1, В-0, А-0, S-0
С: ~
$: 740 рё
Б: 0/0
 
ШимоДата: Вторник, 05.08.2014, 02:31 | Сообщение # 44
Флудер
Группа: Житель деревни Звука
Сообщений: 11770
Награды: 272
Репутация: 6256
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Миссия ранга D 
Описание: У одного из влиятельных чиновников нашего города "накрылсяч" художник. Этот вельможа очень капризный, он хотел, что бы ему нарисовали несколько пейзожей и портретов. Замени творца и постарайся без жертв.
Требования: не менее 30 предложений или 180 слов
Награда: 30 рё


Шимо Микихи
Шиноби Отогакуре но Сато

С: ~~~
Ж: ~~~
Ч: ~~~
С: ~~~

УБ: ~
УТ: ~

Э: ~
О: К-10, С-10, ВЗС-1
М: Д-2, С-1, В-0, А-0, S-0
С: ~
$: 740 рё
Б: 0/0
 
Главная страница Ролевой » Анкетирование и данные персонажа » Набор в игру » Архив » Миссии Киари Шииро
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




11:01
Обновить