Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Пятница, 17.05.2024, 07:41
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Шикамару  
Главная страница Ролевой » Анкетирование и данные персонажа » Набор в игру » Архив » Союзная миссия ранга С для Киари и Страя (Ото/Ива)
Союзная миссия ранга С для Киари и Страя
TEOДата: Понедельник, 30.06.2014, 01:17 | Сообщение # 1
Генин Скрытого Звука ~
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 3736
Награды: 817
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Союзная миссия ранга С
Описание: Из тюрьмы Отогакуре сбежал чрезвычайно опасный преступник, на руках которого, не одна сотня человеческих жизней. Приметы: рост 175, вес 84, на шее татуировка в виде орла, растительность на лице и голове полностью отсутствует. Киари, посылать тебя одну на это задание крайне глупо, а что самое главное - опасно, потому Ива выделила тебе помощника. Покинуть территорию Ото преступник не мог, так как полиция быстро заметила его пропажу и по периметру деревни выставили охрану. Найдите его как можно быстрее, дабы не появились новые жертвы.
Критерии: не менее 50 предложений или 300 слов, минимум 3 поста с каждого.
Награда: Каждому по 80 рё + 60 опыта за пост
 
stray-loonyДата: Понедельник, 30.06.2014, 11:54 | Сообщение # 2
Группа: Модератор
Сообщений: 5107
Награды: 1957
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Так, что же мы знаем про этого преступника? спросил мой внутренний голос, после чего из памяти всплыли приметы о которых я читал, рост, вес, татуировка. Ну еще то что, у него есть брат в стране Земли, который недавно вышел...но  туда навряд ли отправится, слишком опасно. Но такой вариант всё таки возможен, поэтому надо помочь деревне Ото с его поимкой. Размышлял я подходя к КПП главных ворот деревни, где меня должен встретить напарник. Да, всё таки лучше его здесь остановить, чем ловить в стране Земли, если он всё таки поддастся к нам...страна то большая...можем и найти.
Быстро пройдя проверку, я огляделся вокруг. Маленькая улица, примыкающая к воротам и почти ни души. Не думаю, что та милая бабушка идущая с каким то пакетом, мой напарник.
Возможно она опаздывает или я рано явился сюда. Но  решив не сильно заморачиваться по этом поводу, я  присев на ближайшую скамейку и достал из сумки свою походную книгу в кожаном переплёте, после чего погрузился в чтение.


Ито Джиро/Страй Лонни - вечный чунин Ивы


Если хочешь победить весь мир, победи себя.
 
KassДата: Понедельник, 30.06.2014, 13:02 | Сообщение # 3
Группа: Ветеран
Сообщений: 6165
Награды: 1343
Репутация: 19118
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Ранним утром я уже была в Резиденции и выполняла все необходимые дела. Но большую часть я провела в комнате, где находились почти все документы. Ну конечно, на кого еще спихнуть эту работу.. Бумажки разбирать. Вдруг я услышала скрип двери: она медленно открывалась, и я увидела Орочимару.
-Киари, для тебя есть другая очень важная работа. Документами займешься потом. Нужно поторопиться. – Он жестом позвал меня, и я ушла вместе с Отокаге.
В кабинете я узнала, что нужно отыскать преступника и не стала медлить – я сразу же отправилась к воротам. Окинув взглядом всю улицу, я заметила шиноби из Скалы и направилась к нему.


Киари Шииро
Генин Ото/Зам Отокаге/ Глава ТОО
Носитель Проклятой Печати Льда
В прошлом: 12 Хокаге, Глава Организации в Конохе, Зам. Хокаге




Старая подпись

Бывшие роли: Рин, Касуми, Киари Шииро, Касуми Микихи
Всегда буду помнить своих любимых бро *_*
 
stray-loonyДата: Понедельник, 30.06.2014, 18:17 | Сообщение # 4
Группа: Модератор
Сообщений: 5107
Награды: 1957
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
...и взмахнув мечём он... - и тут меня отвлек от чтения бархатный голосок девушки.
-Страй Джиро? - я оторвался от книги и осмотрел того кто стоял передо мной. Это была девушка среднего роста, с  длинными чёрными волосами и зелёными глазами. Она была укутана в белый плащ и что нибудь сказать про ее экипировку было нельзя. Хотя какой то меч висел у нее за спиной, виделась его рукоятка.
-А вы как понимаю Киари? - спросил я у девушки, убирая книгу в сумку и вставая со скамьи. Та лишь в ответ кивнула.
Что? Опять попалась очередная молчаливая, эгоистичная личность которая слишком много возомнила о себе....по глазам это видно...грусть, печаль, тоска, как мне не везёт на весёлых напарников - подумал я с сожалением.
-Откуда начнём? Какие идеи? - обратился я к девушке.


Ито Джиро/Страй Лонни - вечный чунин Ивы


Если хочешь победить весь мир, победи себя.
 
KassДата: Понедельник, 30.06.2014, 18:49 | Сообщение # 5
Группа: Ветеран
Сообщений: 6165
Награды: 1343
Репутация: 19118
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
-Откуда начнём? Какие идеи? – обратился ко мне Страй.
Что он как странно смотрит на меня? Еще не знает, и уже думает плохо? Я отвела взгляд и указала на соседнюю улицу. Обычно на этой улице как раз обитают бывшие уголовники, воры. Здесь всегда тихо. Хотя, не верится мне, что всё будет так просто.. Вряд ли он здесь.
-Здесь нужно быть поосторожнее. Каждый день именно тут происходит большее количество убийств и краж.
Сегодня на улице было как никогда тихо. Наверное, из-за охраны. Мы ничего не нашли, и нужно было думать, куда идти дальше. Он может быть где угодно, где искать?
-Может следует идти к тюрьме?


Киари Шииро
Генин Ото/Зам Отокаге/ Глава ТОО
Носитель Проклятой Печати Льда
В прошлом: 12 Хокаге, Глава Организации в Конохе, Зам. Хокаге




Старая подпись

Бывшие роли: Рин, Касуми, Киари Шииро, Касуми Микихи
Всегда буду помнить своих любимых бро *_*
 
stray-loonyДата: Понедельник, 30.06.2014, 19:17 | Сообщение # 6
Группа: Модератор
Сообщений: 5107
Награды: 1957
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
-Может следует идти к тюрьме? -спросила напарница, после того как мы обыскали всю улицу и медленным шагом направлялись в другую часть деревни.
Немного задумавшись, я ответил:
-Мало вероятно, если полиция сделала всё верно, то он не появится в радиусе километра от тюрьмы, опасаясь патрулей.
Обсудив эту идею, мы сошлись во мнении, что он скорее всего заляжет на дно в какой нибудь харчевни, где обитает всякий сброд, чтобы легче затеряться.
-Ты как местная, просвети, сколько у вас таких заведений и куда нам идти.
-Есть у меня несколько на примере...но сначала посетим трактир "Копытом в рыло"
-Эмм... - не понял я сначала, она так шутит или как. И Киари объяснила, что в это заведение и посещает всякий сброд, а название получил трактир от того, что у них была корова, дававшая свежее молоко. А всех дебоширов ставили позади нее и дёргали за хвост, от чего мужику прилетало, и он обычно успокаивался. Корова хоть и давно сдохла, но название прижилось.


Ито Джиро/Страй Лонни - вечный чунин Ивы


Если хочешь победить весь мир, победи себя.


Сообщение отредактировал stray-loony - Понедельник, 30.06.2014, 19:19
 
KassДата: Понедельник, 30.06.2014, 19:58 | Сообщение # 7
Группа: Ветеран
Сообщений: 6165
Награды: 1343
Репутация: 19118
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Мы пошли в то заведение. Нет, все-таки надо было в лес его завести, а то скучно вообще. Я боялась заходить в «Копытом в рыло», так как там наверняка пахло сигаретами. И вообще, не люблю я алкоголиков. Тут же я посмотрела на напарника. Нет, он адекватный, вроде бы. Страй открыл дверь, и мы вместе вошли в помещение. Всё остальное время занял поиск. Я смотрела на каждого и искала те особые приметы. Тут же я увидела несколько лысых мужчин, один из них направлялся к выходу. У него была татуировка орла на шее.
-Вот он!
Мы схватили преступника. Он не очень-то сопротивлялся, видимо, был пьяный. Его мы отдали охране.


Киари Шииро
Генин Ото/Зам Отокаге/ Глава ТОО
Носитель Проклятой Печати Льда
В прошлом: 12 Хокаге, Глава Организации в Конохе, Зам. Хокаге




Старая подпись

Бывшие роли: Рин, Касуми, Киари Шииро, Касуми Микихи
Всегда буду помнить своих любимых бро *_*
 
TEOДата: Понедельник, 30.06.2014, 20:08 | Сообщение # 8
Генин Скрытого Звука ~
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 3736
Награды: 817
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Почему я не разу не был в данном заведении? Нужно срочно исправить данное недоразумение :D Миссия хорошая, хотя концовка получилась немного скомканной. Оборвали меня на самом интересном месте ;] Хоть драку бы устроили какую-нибудь :D

stray-loonyKass, молодцы, принято.) Каждому по 80 рё и 180 опыта.

Нина поленилась просто :D Каська




Скорость: 791
Жизни: 1457
Запас Чакры: 821
Сила и Стойкость: 931+90=1021
Стихия: Земля
Б: Shikotsumyaku: мертвенный костяной пульс
Т: Tsubaki no Mai: танец камелии
Кошелёк: 1250 рё
Миссии: D-0, C-8
Экипировка: -
Оружие: КС-10; КК-10; ВзС-1; Лес-1
Поб-0 Пор-0


ಊ 7 Отокаге Скрытого Звука
 
Главная страница Ролевой » Анкетирование и данные персонажа » Набор в игру » Архив » Союзная миссия ранга С для Киари и Страя (Ото/Ива)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




07:41
Обновить