Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Пятница, 17.05.2024, 09:19
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Шикамару  
Главная страница Ролевой » Анкетирование и данные персонажа » Набор в игру » Архив » Союзная миссия ранга В для Таюи и Гаары (Ото/Суна)
Союзная миссия ранга В для Таюи и Гаары
TEOДата: Понедельник, 30.06.2014, 16:09 | Сообщение # 1
Генин Скрытого Звука ~
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 3736
Награды: 817
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Союзная миссия ранга В
Описание: Завтра Амегакуре устраивает очередные голодные игры между шиноби. Напарником Ото, по жребию, стала Суна. Так что ваша сегодняшняя задача, пусть и не победить, но и не ударить в грязь лицом, тем более что представители - люди достойные.
Условия: не менее 100 предложений или 600 слов, минимум 4 сообщения с человека.
Награда: Гаара - 120 рё + 100 опыта за пост; Таюя - 95 рё + 100 опыта за пост.
 
Tobirama-SenjuДата: Понедельник, 30.06.2014, 17:05 | Сообщение # 2
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 2016
Награды: 185
Репутация: 4286
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Хороший сегодня выдался день однако для меня. Был выходной. Хорошо отоспавшись я направился в бар где обычно проводят мои друзья. Веселье, музыка, пиво и многое другое, все это делало день просто замечательным. На улице светило солнце и воздух по деревне был очень приятен и свеж. Люди гуляли по магазинам, прогуливались по парку, а некоторые играли в игры на футбольном поле...Казекаге сидел в своем кабинете резиденции и заполнял свои бумажки. Это как обычно я знаю...У Казекаге никогда практически не бывает выходных и они все время чем-то заняты. Однако я у Казекаге был хорошим помощником и он всегда полагался на меня. Буквально спустя пару часов моего праздника в баре Казекаге направил поручителя в бар для того чтобы он отдал мне посылку. Явившись поручитель получил в лицо от охранника за бесплатный вход в бар, но посылка осталась у меня. В ней лежала бумага свернутая в трижды...Открыв ее я стал читать что там написано.
- Доброго дня Гаара. Я понимаю твои выходные и то что сегодня приятный день для отдыха, но дела зовут как говорят...В Аме устраивают голодные игры. Им нужны люди. И поэтому направишься туда. Однако отправишься туда не один...Напарником твоим будет один человека из Ото. Профессиональный боец на дальних дистанциях как и ты. Так же...Это девушка обученная всему и не справедливая к другим по своему характеру. Так что отправляйся на границу к Ото...Там тебя будут ждать.
- Ох и Казекаге-вздохнул я и бросив выпитую кружку пива на стол встал и направился к выходу ворот деревни...
- Что ж...Посмотрим кто она и как справится с общим заданием
Сказав эти слова я хотел убедиться в самом задании а так же проверить союзника на командную общую работу.


Тобирама Сенжу/Чунин Конохи, Чунин Песка, Экс Кадзекаге.
Глава Магазина. Носитель Хиноири(Песок) Носитель маски Паука(Лист)
Ранг:
Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:
Стихия: Вода
УБ:
УТ:
Экипировка:
Оружие: С-10; К-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
Кошелёк: 600 рё
Миссии: D-0, C-0, B-0, A-0, S-0
 
НоkuДата: Понедельник, 30.06.2014, 17:21 | Сообщение # 3
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 5458
Награды: 114
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Я сидела на берегу реки и размышляла о своем. Прохладный ветерок развивал мои прекрасные волосы, а маленькие волны щекотали пятки. Как мне здесь нравится. Я подняла голову и стала наблюдать за причудливыми облаками, как плыли они по чистому голубому небу, меня свою форму. Но мой прекрасный отдых прервали, что мне очень не понравилось. Это был посол от Орочимару. Ох этот несносный братишка, никогда не даст мне отдохнуть. Я ехидно хихикнула себе под нос и развернула свиток, который принес мне парень. Таюя, извини, что прерываю твой отдых, но тут возникли у тебя кое-какие срочные дела. В Аме проходят голодные игры, и я записал тебя туда. Не волнуйся, ты не будешь одна, с тобой отправится шиноби из песка. Отправляйся к воротам, там будет ждать тебя напарник. Я недовольно вздохнула и не спеша направилась к воротам. По дороге я купила себе конфеток, чтобы не скучать в пути. Вдали виднелись наши прекрасные ворота. Через некоторое мгновение я добралась, но напарника не наблюдала. Вечно все опаздывают, а я их жди. Фыркнув, я стала ждать.

Таюя Хокумон

Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:

Стихия: Земля
Б:
Т:

Кошелёк: 600 рё
Миссии: D-0, C-0

Экипировка: -
Оружие: КС-10; КК-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: 0/0



 
Tobirama-SenjuДата: Понедельник, 30.06.2014, 21:41 | Сообщение # 4
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 2016
Награды: 185
Репутация: 4286
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Я немного опаздывал, так как по дороге встретил неких бандитов которые потребовали слишком много золота для прохода границы в Ото. Однако ухмыльнувшись я плюнул на дорогу и сказал:
- К черту собачьему это...
И разбросал противников по сторонам. Не стал я убивать я их так как мое ожидании другого шиноби для встречи командной миссии уже заждалось. Спеша вперед по дороге сорвал немного цветов, чтобы хоть немного смягчить мою задержку, а так же ближе познакомиться с девушкой...На мыслях было только одно:
- Хоть мы миссия командная нам удалась.
Так как я был не приспешником командных миссий, но все же старался удержаться хоть-как то в команде. Спустя некоторое время вдали увидел девушку почти не спавшую на ходу. Встретив ее я спросил:
- Это вы девушка, напарница командной миссии с Песком?
Чуть очнувшись и придя в себя она увидев меня насторожилась и почти пацанячим голосом ответила:
- Да...Суна и Ото отправляются в Аме на голодные игры. Поспешим...Нас скорее всего заждались.
Немного удивился как девушка после ответа быстро направился вперед, а я поспешив за ней старался расспросить ее обо всем.


Тобирама Сенжу/Чунин Конохи, Чунин Песка, Экс Кадзекаге.
Глава Магазина. Носитель Хиноири(Песок) Носитель маски Паука(Лист)
Ранг:
Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:
Стихия: Вода
УБ:
УТ:
Экипировка:
Оружие: С-10; К-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
Кошелёк: 600 рё
Миссии: D-0, C-0, B-0, A-0, S-0
 
НоkuДата: Понедельник, 30.06.2014, 21:56 | Сообщение # 5
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 5458
Награды: 114
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Наконец-то дождавшись напарника, мы двинулись вперед. Я, конечно, все понимаю, но этого не понимаю. Почти всю дорогу мы шли молча. Чтобы скрасить нашу "милую" тишину, я достала из рюкзака конфетки. Блин, я же не жадина. Направила пакет с вкусняшками напарнику и спросила
- Не желаешь отведать наших вкусных конфеток?
Не дождавшись ответа, я мило улыбнулась. Парень протянул руку к пакету и взял несколько сладостей.
-Большое спасибо.
Близился закат, а мы только подходили к чаще леса. Да уж, однако, там темно. Гаара посмотрел на меня таким взглядом, показывающим, не бойся, я тебя защищу и все прочее. Но я не из трусливых, так что пошла первой.
-Давай, давай, не отставай.
Злобно хихикнула.


Таюя Хокумон

Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:

Стихия: Земля
Б:
Т:

Кошелёк: 600 рё
Миссии: D-0, C-0

Экипировка: -
Оружие: КС-10; КК-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: 0/0



 
Tobirama-SenjuДата: Среда, 02.07.2014, 18:53 | Сообщение # 6
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 2016
Награды: 185
Репутация: 4286
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

На самом деле не ожидал от грозной и серьезной девушки ничего, но она угостила меня конфетами и побежала вперед, а я жуя конфету одну за другой ее догонял. Лес стал сгущаться и все за лесом становилось темнее. Как никак по мне казалось что девушка чего-то боялась, но показывала со своей стороны себя бесстрашной. Однако звук птиц, шум леса, вой волков из-стороны пугал всех. Скоро мы приблизились к выходу огромной чащи...Но нас я понимаю так уже ждали. В кругу теней темного леса стояли тени с рукоятями ножей в руках. Кто и что это могло быть я так и не понял, но девушка очень сильно насторожилась. Бандиты или просто наемные убийцы, мне было просто все равно так как за свою напарницу я готов был порвать глотку.

Тобирама Сенжу/Чунин Конохи, Чунин Песка, Экс Кадзекаге.
Глава Магазина. Носитель Хиноири(Песок) Носитель маски Паука(Лист)
Ранг:
Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:
Стихия: Вода
УБ:
УТ:
Экипировка:
Оружие: С-10; К-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
Кошелёк: 600 рё
Миссии: D-0, C-0, B-0, A-0, S-0
 
НоkuДата: Четверг, 03.07.2014, 11:53 | Сообщение # 7
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 5458
Награды: 114
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
-Значит так, мы сейчас быстро с ними разберемся и продолжим свой путь. Договорились?
Парень кивнул головой. Мы прошли еще метров пятьсот, как вдруг человек семь спрыгнули с дерева и преградили нам дорогу. Они были одеты в темно-синий костюм, на груди были какие-то символы. Так же, на лице была маска, даже глаз не было видно. И как же они видят?! Задала я сама себе вопрос. Но не долго думая, я достала свою флейту и ринулась в бой. Мой напарник был немного в шоке, что я без разбора кинулась в драку, но он тут же последовал за мной.
- Ты берешь тех четырех, а я этих. И да, немедленно закрой уши!
Крикнула я Гааре. Он так и сделал. Я сыграла свою любимую мелодию на флейте и все эти якобы ниндзя застыли.
- Это называется Макио но Ран. Все кто слышат ее, попадают в гендзюцу. Сейчас вы почувствуете некий страх.
На моем лице появилась улыбка удовольствия. Затем я призвала двух великанов, и они по очереди начали нападать на этих бедолаг. Они вопили от боли, но мне это нравилось и я не хотела останавливаться. Такое наслаждение. Ниндзя были уже полумертвые, как вдруг Гаара меня остановил. Он тоже разделался со своими врагами и мы пошли дальше. Тут раздался голос из неоткуда.
-Молодцы. Браво. Я и не сомневался в ваших способностях. Таюя, Гаара, вы прошли отборочный тур. Поздравляю.
Мы с Гаарой посмотрели друг на друга, и не понимали о чем идет речь. Пройдя еще немного, мы вышли на поляну, где был разбит какой-то лагерь. Наверное мы на месте..


Таюя Хокумон

Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:

Стихия: Земля
Б:
Т:

Кошелёк: 600 рё
Миссии: D-0, C-0

Экипировка: -
Оружие: КС-10; КК-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: 0/0



 
Tobirama-SenjuДата: Четверг, 03.07.2014, 14:48 | Сообщение # 8
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 2016
Награды: 185
Репутация: 4286
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Лагерь был разбит на несколько окрестностей где находилось сотни людей. Посреди лагеря находился человек в маске, с красным плащом и серой накидкой на голове который вскоре повстречал нас.
- Здравствуйте дорогие шиноби! Я рад вас видеть именно здесь. Вы проявите свое уважение со стороны вашей деревни, а так же шиноби которые находятся здесь проявят и себя. Некоторые шиноби на мой взгляд вам знакомы. Они те с кем вы выполняли союзные миссии своих деревень. И сейчас собравшиеся здесь на соревновании голодные игры будут соревноваться между собой для определения наилучшей деревни в мире. 
Моя напарница лишь улыбнулась на слова человека в маске и посмотрела на меня. Однако я все же немного не понял что сказал этот человек, но в ответ лишь тоже улыбнулся человеку и ответил:
- Хех...Что ж...Мы согласны!
Затем человек в маске поклонился и отправился еще раз в центр лагеря чтобы объявить о начале соревнования.


Тобирама Сенжу/Чунин Конохи, Чунин Песка, Экс Кадзекаге.
Глава Магазина. Носитель Хиноири(Песок) Носитель маски Паука(Лист)
Ранг:
Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:
Стихия: Вода
УБ:
УТ:
Экипировка:
Оружие: С-10; К-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
Кошелёк: 600 рё
Миссии: D-0, C-0, B-0, A-0, S-0
 
НоkuДата: Четверг, 03.07.2014, 21:32 | Сообщение # 9
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 5458
Награды: 114
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Нас всех собрали, чтобы объяснить дальнейшие действия.
- Итак, начнем. В лесу на вас напали отряды клонов, и это было вашим первым испытанием. Конечно же, половина не прошли. Дальше вас ждет второе, завершающие испытание. Видите вон ту гору.
Мужчина указала на гору, которая находилась довольно-таки далеко от разбитого лагеря.
-Вам нужно будет добраться до нее.
-Пфф это же легко.
Крикнул кто-то из толпы.
-Не совсем. На каждом шагу вас будут подстерегать ловушки. И не просто абы какие.
Мне это уже нравится. Хи-хи. На лице растянулась улыбка. Гаара с легким испугом и непонимание смотрел на меня.
- Так, всем приготовится и занять свои позиции. Скоро начинаем.
Я подошла к Гааре.
-Выложимся по полной.
Мило улыбнулась парню.
-Конечно
Мы приготовились. И вот раздался старт, и все сломя голову бросились к той горе. Некоторые, не видя ничего по дороге, тут же попадали в западню. И мы, конечно же, не остались без нее. Нам преградил дорогу одноглазый великан. От его топота сотрясалась земля. Разберусь с ним одна.
- Гаара, беги дальше. Я с ним разберусь. Быстро.
- Я могу тебе помочь.
- Если не уйдешь, то и тебе достанется от меня. Живо иди.
Парень продолжил путь дальше. Я достала флейту. Ну, поиграем, толстячок. Я заиграла на флейте. На "циклопа" подействовало гендзюцу,
- У тебя сейчас слуховые галлюцинации. Тебе не жить.
Вскоре я разобралась с ним и последовала за Гаарой. Догнала его почти у финиша.
- Ты в порядке?
-да, все хорошо.
Высокомерно ответив, я переступила красную ленту у финиша.
-поздравляем, вы пришли вторыми.
Нормально. Не последние же. Забрав свою награду, мы с Гаарой побрели домой.


Таюя Хокумон

Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:

Стихия: Земля
Б:
Т:

Кошелёк: 600 рё
Миссии: D-0, C-0

Экипировка: -
Оружие: КС-10; КК-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: 0/0



 
TEOДата: Четверг, 03.07.2014, 22:00 | Сообщение # 10
Генин Скрытого Звука ~
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 3736
Награды: 817
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Tobirama-SenjuFeаrLess, вторые? Отличный результат, поздравляю! Вы успешно справились с поставленной целью, принято!)



Скорость: 791
Жизни: 1457
Запас Чакры: 821
Сила и Стойкость: 931+90=1021
Стихия: Земля
Б: Shikotsumyaku: мертвенный костяной пульс
Т: Tsubaki no Mai: танец камелии
Кошелёк: 1250 рё
Миссии: D-0, C-8
Экипировка: -
Оружие: КС-10; КК-10; ВзС-1; Лес-1
Поб-0 Пор-0


ಊ 7 Отокаге Скрытого Звука
 
Главная страница Ролевой » Анкетирование и данные персонажа » Набор в игру » Архив » Союзная миссия ранга В для Таюи и Гаары (Ото/Суна)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




09:19
Обновить