Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Пятница, 17.05.2024, 08:48
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Шикамару  
Главная страница Ролевой » Анкетирование и данные персонажа » Набор в игру » Архив » Союзная миссия ранга С для Орочимару и Страя (Ото/Ива)
Союзная миссия ранга С для Орочимару и Страя
НоkuДата: Вторник, 01.07.2014, 00:20 | Сообщение # 1
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 5458
Награды: 114
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Миссия ранга С
Описание: В окрестностях Юкигакуре промышляет псих-нинзя. Он похищает детей для какого-то безумного ритуала, наводя страх на всех жителей. Вам необходимо убить преступника и по возможности спасти живых детишек.
Цель: Убить психа.
Требования:не менее 50 предложений или 300 слов, минимум 3 сообщения с человека.
Награда: каждому по 80 рё + 60 опыта за пост
 
stray-loonyДата: Вторник, 01.07.2014, 09:36 | Сообщение # 2
Группа: Модератор
Сообщений: 5107
Награды: 1957
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Странная деревня... Отметил я для себя, сидя в уютном кресле который находился в кабинета Таюии, потягивая из фарфоровой чашки так любезно предложенный мне чай. Не успел я закончить прошлую миссию и выйти за городские ворота, как мне предложили новую работёнку, и вот я здесь. Сижу-дожидаюсь своего напарника, чья личность для меня скрыта. На все вопросы, кто он и как зовут, заместитель Отокаге лишь подло хихикала и отмахивалась, мол : -Увидишь, тебе он понравится.
...Отокаге всякие опыты над людьми проводит, опасные преступники сбегают, психи всякие бродят на воле...да уж..в Ото не заскучаешь - закончив  свою мысль и еще раз осмотрел кабинет милой девушки, сидящей передо мной и зарывшийся в бумажной работе. Позади заместителя находились стройные ряды полок на которых находились прозрачные баночки разнообразных размеров. Все они были заполнены не понятной жидкостью, где плавали глаза, сердца, эмбрионы не рожденных животных, сами животные или их части...вообщем милая такая картинка. И тут меня озарило, с какой целью данная стена неудачных опытов так прекрасно была открыта и видна пришедшему гостью. Обычно такой вид у людей вызывает лёгкую тошноту либо не уют, тем самым они отказываются от предложенного гостью чаю и вафей из за чего администрация неплохо экономит на этом. 
Вот жадины! - возмущённо подумал я, наливая восьмую кружку благородного напитка.
-Очень вкусный чай, а еще вафель нет? -спросил я, посмотрев грустный взглядом на опустевшую тарелку.
В ответ я получил уничтожающий взгляд, в котором читалось, что моя личность перевела месячный запас вафель для посетителей и лучше бы мне помолчать. Поэтому я поспешил сменить тему:
-Ну так где мой напарник? Как то он долго идёт. - После чего я отхлебнул из чашки и расплылся в блаженной улыбке.
Чай всё таки  чертовски хорош.


Ито Джиро/Страй Лонни - вечный чунин Ивы


Если хочешь победить весь мир, победи себя.
 
TEOДата: Вторник, 01.07.2014, 11:12 | Сообщение # 3
Генин Скрытого Звука ~
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 3736
Награды: 817
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Перелистнув очередную страницу поданной рано утром документации, я продолжил её изучение. В последнее время в деревне накопилось слишком много работы, которая, к сожалению, требует скорейшего её выполнения. И как бы мне не хотелось увильнуть от неё и заняться чем-то для души прекрасным, но статус не позволяет. В этот момент раздался стук в дверь, который просто на просто разорвал царившую в кабинете тишину.
-Орочимару-сама, можно? Немного писклявым голоском пробормотала моя секретарша, поправляя очки, которые немного съехали на нос.
-Да, Роуз, заходи. Девушка элегантно заплыла в мой кабинет, при это держа какой-то конверт в рука. -Что это? Тут же поинтересовался я. Девушка приподняла конверт на уровне своей груди и ещё раз просмотрела его, проверяя, не перепутала ли она чего-либо.
-Это меня попросил передать вам курьер. Ещё он упомянул, что содержание письма требует скорейшего его выполнения. Роуз любезно протянула конверт в мою сторону, и как только я его получил, девушка направилась к выходу.
-Так-так, посмотрим что же за содержание-то такое.. Вскрыв конверт я незамедлительно принялся к его изучению. -Так вон оно в чём дело. Кстати, а почему напарник находится в кабинете Таюи? Эх, вечно меня заставляют путешествовать из кабинета в кабинет.. В став из-за стола я направился к выходу из кабинета. Пройдя не большой коридор, я повернул налево, где удачно расположилось рабочее место Таюи. Естественно не без стука я вошёл в кабинет.
-Добрый день дамы и господа!




Скорость: 791
Жизни: 1457
Запас Чакры: 821
Сила и Стойкость: 931+90=1021
Стихия: Земля
Б: Shikotsumyaku: мертвенный костяной пульс
Т: Tsubaki no Mai: танец камелии
Кошелёк: 1250 рё
Миссии: D-0, C-8
Экипировка: -
Оружие: КС-10; КК-10; ВзС-1; Лес-1
Поб-0 Пор-0


ಊ 7 Отокаге Скрытого Звука
 
stray-loonyДата: Вторник, 01.07.2014, 13:39 | Сообщение # 4
Группа: Модератор
Сообщений: 5107
Награды: 1957
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
-Добрый день дамы и господа! - произнёс  вошедший в кабинет человека. Этот  голос мне сразу не понравился, холодной, вкрадчивый голос. Чтож, посмотрим, что это за фрукт.
Не прошло и года и он всё таки явился.
-И не стыдно вам товарищ, заставлять уставшего напарника из далёкой страны ждааа... -заговорил я, одновременно поворачиваясь на стуле к источнику звука и поднося к губам чашку чая. Фразу я не окончил, так как она застряла у меня поперёк глотки, как и рука, которая дрогнув- остановилась и не донесла напиток до губ. Вот что означали слова заместителя Отокаге, что мне понравится напарник...это был Орочимару, один из трёх легендарных Сэнинов и Отокаге деревни Звука, стоявший в проходе двери и слегка ухмылявшийся.
А я не успел завещание составить. - вот какая была первая мысль при виде его. Но тут же я нашёл и положительную сторону. Раз он мой напарник, то лучше держаться в сторонке и предоставить ему заняться всем дело, а я спокойно получу награду не сильно напрягаясь и свалю. Но всё же я не смог успокоить себя до конца, и чувство глубинного страха еще осталось, конечно я старался его не показывать. Ему достаточно будет щёлкнуть пальцами и я отправлюсь в мир иной, а кто знает, что на уме у этого любителя змей? Он стоял передо мной и кажется чего то ожидал.
-Простите мои манеры - произнёс я, залпом допив остатки чая, которые так требовались моему пересохшему горлу. -Страй Джиро. - представился я вставая с насиженного мной места. -Рад с вами лично увидится...Орочимару сама.
Надеюсь он не пригласит меня на экскурсию в свою лабораторию, а то так и остаться там можно...


Ито Джиро/Страй Лонни - вечный чунин Ивы


Если хочешь победить весь мир, победи себя.


Сообщение отредактировал stray-loony - Вторник, 01.07.2014, 16:33
 
TEOДата: Вторник, 01.07.2014, 17:39 | Сообщение # 5
Генин Скрытого Звука ~
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 3736
Награды: 817
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
-Простите мои манеры. Я прошёл немного вперед, вглубь кабинета. -Страй Джиро. Рад с вами лично увидится...Орочимару сама. Интонационно голос парня немного задрожал, но затем, после рукопожатия, выровнялся. Я на секунду покинул гостя и подошёл к Таюи, которая сидела за рабочим столом, и кое-что шепнул на ухо. Затем с сарказмической улыбкой выровнился в рост и направился к выходу.
-Ну что, Страй, идём усмирять пыл ненормального? Парень кивнул головой. Затем, приоткрыв дверь, я сказал кое-что себе поднос, не зная услышал ли кто этого или нет. -Интересно, что находится в крови этого ненормального. Так и не терпится, чтобы посмотреть. Перед входом в резиденцию нас уже ждала повозка снаряжённая тремя лошадьми. Ведь дорога не близкая, хорошо, если к закату солнца мы прибудем на место, а если нет? -Придётся ночевать нам на улице. С такой холодной мыслью я вышел из стен резиденции. Как только мы удобно расположились на повозке с сеном, кучер тронул.
-Страй, знакома ли тебе местность Юкигакуре? Доводилось ли тебе когда-нибудь там побывать? Моя личность решила завязать разговор, в котором мы оба нуждались. -Я, где-то пару лет тому назад, был там на одном из советов. Как ты думаешь где можно спрятаться в ледяной стране? Правильно! На одной из вершин гор, в пещере. Туда ни кто не ходит - опасно. Но для психов преград нет. Тут я перевёл взгляд на кучера, который на ходу начал надевать тёплое пальто, а потом на Страя. -Не замёрзнишь в том, что на тебе сейчас надето?




Скорость: 791
Жизни: 1457
Запас Чакры: 821
Сила и Стойкость: 931+90=1021
Стихия: Земля
Б: Shikotsumyaku: мертвенный костяной пульс
Т: Tsubaki no Mai: танец камелии
Кошелёк: 1250 рё
Миссии: D-0, C-8
Экипировка: -
Оружие: КС-10; КК-10; ВзС-1; Лес-1
Поб-0 Пор-0


ಊ 7 Отокаге Скрытого Звука
 
stray-loonyДата: Вторник, 01.07.2014, 21:10 | Сообщение # 6
Группа: Модератор
Сообщений: 5107
Награды: 1957
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
-Не замёрзнишь в том, что на тебе сейчас надето? - учтиво поинтересовался мой напарник....возможно даже с корыстной целью.
Беспокоишься, что почки или еще какой орган простужу и не подойду для опытов? Во змееглазый, как щёлкну тебя.. -  хотя я конечно  понимал, что это будет самоубийственным решением, даже ночью, когда Орочимару спал бы. Незаметно подкрасться к спящему сэнину способен только другой сэнин, всё тут до банальности просто и очевидно. И то если я бы попытался его убить, мне  жутко повезёт, если он меня быстро прикончит, при чём не змеями своими, а к примеру кунаем. Кое какая неприязнь и недоверие к временному напарнику, меня не покидало. Видимо я наслушался слишком много историй про него, при чём не самого лестного характера, как он резал да убивал, испытывал новые техники и снова разрывал. 
Мда...неуютно как то чувствовалось рядом с ним...жуткая аура убийцы, Да и нарастающий ветер не прибавлял оптимизма, становилось холодно, а сено могло лишь служить подстилкой, но никак достойной защитой от холода.
-Надеюсь нет... -ответил я ему и после секундной паузы продолжил: -а если даже окоченею от холода, то надеюсь вы с моим телом не будит ничего противоестественного делать Орочимару сама? - краем глаза я заметил как наш кучер вздрогнул при упоминании имени Отокаге, а сам Орочимару лишь слегка улыбнулся.
-Посмотрим. - ответил Орочимару всё с той же улыбкой.
Интересно...змеи же хладнокровные животные и сам Орочимару на вид как...как кто? Змее-мужик? Мужико-змей? Не важно..если поместить куда нибудь далеко, далеко, где вечный холод и снег, то он впадёт в анабиоз как змеи или как? Я бросил взгляд на напарника, который сидел напротив меня поджав одну под себя, его взгляд был устремлён вдаль. Спросить его что ли?...ну да, забавно будет... Орочимару сама а вы хладнокровный или теплокровный как все нормальные люди? Хмыкнув своей идиотской мысли, я сел в позу лотоса и стал медитировать, когда очищаешь свой разум, то не так так сильно замечаешь холод, а мое физическое тело уже настоятельно требовало тепла и кружку чая, что в нашем случае было лишь мечтой.
Нам повезло и прибыв на место солнце только клонилось к закату и полностью нас покинет только минут через двадцать.


Ито Джиро/Страй Лонни - вечный чунин Ивы


Если хочешь победить весь мир, победи себя.
 
TEOДата: Вторник, 01.07.2014, 22:18 | Сообщение # 7
Генин Скрытого Звука ~
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 3736
Награды: 817
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
-Думаю, что даже не стоит въезжать в сам город, так как он полностью окружён охраной и преступнику там прятаться нет ни какого смысла. Единственный для него вариант - это горы. Напарник не стал возражать, а всё потирал одну руку о другую. В этот момент у меня само-собой вырвалось из уст.
-Хоть один плюс у данного задания, тело не придётся самому морозить. Всё за меня сделает природа. Напарник настороженно посмотрел на меня, а я лишь растянулся в небольшой улыбке. Кучер остался у подножья горы, накинув на себя сверху ещё одно пальто. Благодаря своей структуре тела, холода я не чувствовал. Поэтому сложности, в данной миссии, я не видел. Внезапно я остановился.
-Страй, ты слышишь? Напарник остановился и прислушался.
-Кажется да, что-то очень странно издаёт не понятные звуки. С прежней осторожностью заявил напарник. Медленно продвинувшись в перед, за огромным слоем снега, в стене, были слышны действительно странные, примитивные звуки. Из моей руки выползла не большая белая змея и, внедрившись в снег, прошла через снежную стену, после чего я заявил.
-Он там! Сложив несколько печатей, стена из снега тут же разорвалась и перед нами была не совсем приятная картина. На четвереньках сидел взрослый человек, издавая не понятные нам звуки, а перед ним гора детских трупов в какой-то кровавом кругу с латынской символикой. Увидев меня он тут же кинулся, но не достигнув цели. Из моей руки вырвались сотни змей, которые пробили его тело на сквозь. Детей, к сожалению, нам не удалось спасти, но мы уничтожили главное и подобное, надеюсь, больше не повторится.




Скорость: 791
Жизни: 1457
Запас Чакры: 821
Сила и Стойкость: 931+90=1021
Стихия: Земля
Б: Shikotsumyaku: мертвенный костяной пульс
Т: Tsubaki no Mai: танец камелии
Кошелёк: 1250 рё
Миссии: D-0, C-8
Экипировка: -
Оружие: КС-10; КК-10; ВзС-1; Лес-1
Поб-0 Пор-0


ಊ 7 Отокаге Скрытого Звука
 
НоkuДата: Вторник, 01.07.2014, 22:46 | Сообщение # 8
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 5458
Награды: 114
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Сasstray-loony, принято.

Таюя Хокумон

Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:

Стихия: Земля
Б:
Т:

Кошелёк: 600 рё
Миссии: D-0, C-0

Экипировка: -
Оружие: КС-10; КК-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: 0/0



 
Главная страница Ролевой » Анкетирование и данные персонажа » Набор в игру » Архив » Союзная миссия ранга С для Орочимару и Страя (Ото/Ива)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




08:48
Обновить