Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Четверг, 02.05.2024, 07:23
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Шикамару  
Главная страница Ролевой » Анкетирование и данные персонажа » Набор в игру » Архив » Миссии Фрайда
Миссии Фрайда
TEOДата: Вторник, 01.07.2014, 12:22 | Сообщение # 1
Генин Скрытого Звука ~
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 3736
Награды: 817
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Здесь ты будешь выполнять свои миссии ;]
 
TEOДата: Вторник, 01.07.2014, 12:32 | Сообщение # 2
Генин Скрытого Звука ~
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 3736
Награды: 817
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Миссия ранга D
Описание: На окраине Отогакуре, в небольшой деревушке, уже много лет живёт одна женщина, которая в народе имеет отрицательную репутацию. Поговаривают, что колдует она, хотя ни кто и ни когда не видел этого. А тут на днях ещё и дети начали пропадать. Естественно все косые взгляды упали на неё. Люди боятся идти к ней разбираться и просят помощи у администрации Ото. Фрайд, разберись с этим делом.
Требования: не менее 30 предложений или 180 слов
Награда: 30 рё + 50 опыта
 
FraiDДата: Вторник, 01.07.2014, 16:26 | Сообщение # 3
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 931
Награды: 97
Репутация: 609
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Утро было прохладным. Я, проснувшись, вышел подышать на балкон. Хорошооо. Вернувшись в дом, я поставил чайник и пошел чистить зубы. Много думал. Решил, что пора побороть лень и взять миссию. Умыл лицо прохладной водой, и ушел на кухню. Капли воды еще не стекли по моему голому торсу, а крепкий кофе уже плескался в кружке. Я выпил его почти мгновенно. Накинув белую приталиную рубашку, я отправился в резиденцию Орочимару.
По пути я встретил множество знакомых и незнакомых людей. Больше незнакомых. И это не удивительно, ведь я недавно появился в Ото. Многие люди смотрели на меня с неприязнью. Странно, ведь я не сделал им ничего плохого. Какие же глупые, эти люди. 
Дойдя до резеденции Орочимару, я осмотрелся. Здесь было не так много людей. Страна была не богата, поэтому и не особо заселена. Люди стремились в большие, процветающие города. 
Хватит с меня видов, так и миссию не возьму. Открыв дверь, я вошел внутрь. Было мрачновато, но когда это меня останавливало?
Я долго блуждал по резеденции, ибо впервые был тут. Мрачно- завораживающая красота присутствовала в каждом помещении, на каждой лестнице. Дойдя до огромной двери, украшеной двумя переплетающимися змеями, я постучался и, немедля, вошел.За дверьми оказался просторный кабинет, за столом восседал Орочимару. 
-Как ты вовремя, есть дело для тебя. 
Он рассказал мне о миссии, и я сразу отправился.
До деревушки я добрался необычайно быстро. Найти нужный дом было несложно,ибо ,войдя в деревню, я услышал крики. Было немного лень, но я направился к ним. Всё равно нужно было добыть информацию о местной "подозреваемой"



Генин Ото | Носитель проклятой печати
Скорость: ---
Жизни: ---
Запас Чакры: ---
Сила и Стойкость: ---

Стихия:
Бонус:
Техника:
Кошелёк: 600 рё
Миссии: D-0, C-0, B-0, A-0, S-0
Экипировка:
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0

 
KassДата: Вторник, 01.07.2014, 16:44 | Сообщение # 4
Группа: Ветеран
Сообщений: 6165
Награды: 1343
Репутация: 19118
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
FraiD
Цитата
Капли воды еще не стекли по моему голому торсу

: D
Принято) Продолжение рангом С пиши только.


Киари Шииро
Генин Ото/Зам Отокаге/ Глава ТОО
Носитель Проклятой Печати Льда
В прошлом: 12 Хокаге, Глава Организации в Конохе, Зам. Хокаге




Старая подпись

Бывшие роли: Рин, Касуми, Киари Шииро, Касуми Микихи
Всегда буду помнить своих любимых бро *_*
 
TEOДата: Среда, 02.07.2014, 07:38 | Сообщение # 5
Генин Скрытого Звука ~
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 3736
Награды: 817
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Миссия ранга D (Продолжение)
Описание: На окраине Отогакуре, в небольшой деревушке, уже много лет живёт одна женщина, которая в народе имеет отрицательную репутацию. Поговаривают, что колдует она, хотя ни кто и ни когда не видел этого. А тут на днях ещё и дети начали пропадать. Естественно все косые взгляды упали на неё. Люди боятся идти к ней разбираться и просят помощи у администрации Ото. Фрайд, разберись с этим делом.
Требования: не менее 30 предложений или 180 слов
Награда: 30 рё + 50 опыта
 
FraiDДата: Среда, 02.07.2014, 10:25 | Сообщение # 6
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 931
Награды: 97
Репутация: 609
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Я шел по деревне на крики. Деревня будто вымерла. Вокруг- никого. Некоторые,я думаю, уехали из деревни заблаговременно, напугавшись исчезновения людей. Но не все же! Где люди? Сама же деревня была небогатой, дома были простые, местами слегка покосившиеся. По некоторым было понятно, что их давно покинули люди. Вместо окон у них зияли тёмные провалы, и их крышу можно было сравнить с решетом.
Крики приближались.Осталось выйти из-за дома. Я обошел дом, и увидел. Толпа надода стояла около домика. В руках у них были факелы и вилы. Все были злые, лица перекошены яростью и ненавистью.
Очень удивительно, самосуд? Да кто им позволит? Я заметил, как из-за окна на меня глядели напуганные глаза женщины преклонных лет. Она заметила меня. Но разве она не должна быть рада?И тут кто то из толпы кинул факел в дом. За одним последовал и второй, и третий. И вот уже дом, обложенный соломой, вспыхнул.
-Пфф. -Я начал применять технику своего клана. Темные письмена- подавление огня.  Мои письмена окружили дом в полусферический щит, и в мгновение сжались, подавив весь огонь.
Люди ,удивлённо глядя на дом, расступались перед человеком, потушившим пламя. Когда я вошел в дом, мне стало всё понятно. Дети не пропадали. Они уходили сами.
3 ребенка сидели прижавшись к женщине и плакали.
-Дядя ниндзя, спасите! Они злые! Они хотят убить маму! - плача, промямлила девочка.
-Она не ваша мать.
-Но она добрее и заботливее наших родителей.( дальше сокращаю, как могу. И так много)
Я вышел на улицу. Из толпы вышел человек. Он оказался отцом девочки. Я объяснил всё. Что женщина не виновата, что вы говно а не родители.Они пообещали исправится, и все дружненько извинились. Женщина их простила, но с условием, что дети могут безпрепятственно навещать её. Все дружно и счастливо начали танцы, словно это индийский фильм. А я, с немного запачканой гарью рубашкой, отправился сдавать миссию.



Генин Ото | Носитель проклятой печати
Скорость: ---
Жизни: ---
Запас Чакры: ---
Сила и Стойкость: ---

Стихия:
Бонус:
Техника:
Кошелёк: 600 рё
Миссии: D-0, C-0, B-0, A-0, S-0
Экипировка:
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0



Сообщение отредактировал FraiD - Среда, 02.07.2014, 10:26
 
TEOДата: Среда, 02.07.2014, 10:35 | Сообщение # 7
Генин Скрытого Звука ~
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 3736
Награды: 817
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
FraiD, непредсказуемый у тебя получился финал ;] Принято, дополнительная награда в размере 10 рё.)



Скорость: 791
Жизни: 1457
Запас Чакры: 821
Сила и Стойкость: 931+90=1021
Стихия: Земля
Б: Shikotsumyaku: мертвенный костяной пульс
Т: Tsubaki no Mai: танец камелии
Кошелёк: 1250 рё
Миссии: D-0, C-8
Экипировка: -
Оружие: КС-10; КК-10; ВзС-1; Лес-1
Поб-0 Пор-0


ಊ 7 Отокаге Скрытого Звука
 
TEOДата: Четверг, 03.07.2014, 08:12 | Сообщение # 8
Генин Скрытого Звука ~
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 3736
Награды: 817
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Миссия ранга D
Описание:
Доводилось ли тебе когда-нибудь стоять за плитой? Кстати, ответ "нет" - не принимается, так как именно сегодня, когда в нашу деревню, на экскурсию, приехало большое количество туристов, заболел повар популярного ресторана и потому туда отправляешься ты. Извивайся как уж на сковородке, но посетители должны были довольны!
Требования: не менее 30 предложений или 180 слов
Награда: 30 рё + 50 опыта
 
FraiDДата: Четверг, 03.07.2014, 09:14 | Сообщение # 9
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 931
Награды: 97
Репутация: 609
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

-Ты- повар на сегодня.- Сказал Орочимару. Я только зашел в кабинет. Еще с утра я думал, что сегодня мне надо отдохнуть. Но нет, понесла меня нелёгкая миссию брать. Ну уже нечего поделать. Повар, так повар. Тем более, за 1 день повару платят меньше, чем мне за миссию. Буду утешать себя этим. А в реальности я двинул на кухню. Кухня была не большая. Интерьер был типичным. Пол, уложенный плиткой, Плита с духовкой, огромный холодильник, не менее большой буфет. Средненький квадратный стол, застеленный клеенкой. Над столом висели разделочные доски разных размеров. Чуть выше находилась магнитная доска, на которую вешались ножи. Ножи тоже были разные. Длинные, короткие, широкие, узкие. Слева от стола находился посудный шкаф. В нем лежало Великое разнообразие посуды. Сковороды, Кастрюли, тарелки, ложки, поварёшки. Всё разных форм и размеров.И еще кое что. Меня заставили одеть сетку для волос.
Только я закончил с осмотром кухни, как начали поступать заказы от многочисленных туристов. Доска опустилась на стол, а в моих руках привычным движением двигался нож. Найденное в холодильнике мясо я кромсал с превеликим удовольствием. Мы слились с ножом в единое целое. Ингредиенты нарезались и кубиками, и соломкой, и пластами, за секунды превращаясь в часть блюда. Это была вкусовая феерия. Я не заметил, как дело подошло к ночи. Заказы практически уже не поступали, и я выглянул в зал. За столами сидели несколько джентльменов, пузиками вверх, и считали деньги из кошелька. Отличный получился день^^



Генин Ото | Носитель проклятой печати
Скорость: ---
Жизни: ---
Запас Чакры: ---
Сила и Стойкость: ---

Стихия:
Бонус:
Техника:
Кошелёк: 600 рё
Миссии: D-0, C-0, B-0, A-0, S-0
Экипировка:
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0

 
НоkuДата: Четверг, 03.07.2014, 10:28 | Сообщение # 10
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 5458
Награды: 114
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
FraiD, отлиииично, мне как-нибудь приготовить что-нибудь^^. Принято, молодец:3

Таюя Хокумон

Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:

Стихия: Земля
Б:
Т:

Кошелёк: 600 рё
Миссии: D-0, C-0

Экипировка: -
Оружие: КС-10; КК-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: 0/0



 
TEOДата: Воскресенье, 06.07.2014, 12:09 | Сообщение # 11
Генин Скрытого Звука ~
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 3736
Награды: 817
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Миссия ранга D
Описание:
Сегодня тебе предстоит провести караван из Конохи в деревню Водопада кротчайшим путём. Но кратчайший не значит, что безопасный.
Требования: не менее 30 предложений или 180 слов
Награда: 30 рё + 50 опыта
 
FraiDДата: Воскресенье, 06.07.2014, 15:07 | Сообщение # 12
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 931
Награды: 97
Репутация: 609
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Мне поручили караван. А что это значит? Что это миссия по сопровождению. Мне нужно провести караван кратчайшим путем. Кратчайшим.
-Мы находимся здесь. Нужно сюда. Вот это-я провёл пальцем по карте.- кратчайший путь. Идем быстро. Я надеюсь вернутся домой к ночи. Я иду в центре колонны. впереди и сзади-ваша обычная охрана. Выдвигаемся сейчас.
Главный каравана лишь молча качнул головой. Мы выдвинулись. Было раннее утро. Дорога была не близка, но благодаря моему кратчайшему пути дойти можно было за пол дня. При должных тренировках и отсутствия багажа, я мог бы добежать туда и за 3 часа. Но увы, миссия состояла не в этом. К середине пути у меня сложилось ощущение, что этот караван никому нахрен не сдался. Представьте мое удивление, когда на этот караван напала собака. КУДА Я ПОПАЛ? ЧТО ЗА МИССИЯ? ВЫ ИЗДЕВАЕТЕСЬ? Где мясо, где трэшак? Я просто еду на повозке, и смотрю по сторонам! И тут до меня дошло. Суть охранных миссий- не рубится, а охранять. И бывают такие миссии, где никто ни на кого не нападает.  Это так грустно. Хоть бы 1 бандит. Я уже сам готов ему заплатить. Но нет. Мы достигли деревни Водопада без приключений, лишь ненадолго задержавшись на блокпосте водопада. Но, проверив мои документы, меня пропустили. Всё закончилось без приключений. С одной стороны это так хорошо, а с другой так печально. Немного расстроенный, я добрался до дома и лёг спать.



Генин Ото | Носитель проклятой печати
Скорость: ---
Жизни: ---
Запас Чакры: ---
Сила и Стойкость: ---

Стихия:
Бонус:
Техника:
Кошелёк: 600 рё
Миссии: D-0, C-0, B-0, A-0, S-0
Экипировка:
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0

 
KassДата: Воскресенье, 06.07.2014, 15:13 | Сообщение # 13
Группа: Ветеран
Сообщений: 6165
Награды: 1343
Репутация: 19118
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
FraiD, ишь чего, рубиться ему надо : D Принято, Дим)

Киари Шииро
Генин Ото/Зам Отокаге/ Глава ТОО
Носитель Проклятой Печати Льда
В прошлом: 12 Хокаге, Глава Организации в Конохе, Зам. Хокаге




Старая подпись

Бывшие роли: Рин, Касуми, Киари Шииро, Касуми Микихи
Всегда буду помнить своих любимых бро *_*
 
Главная страница Ролевой » Анкетирование и данные персонажа » Набор в игру » Архив » Миссии Фрайда
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




07:23
Обновить