Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Четверг, 02.05.2024, 05:26
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Шикамару  
Главная страница Ролевой » Анкетирование и данные персонажа » Набор в игру » Архив » Миссии Сакона и Укона
Миссии Сакона и Укона
KassДата: Среда, 02.07.2014, 14:04 | Сообщение # 1
Группа: Ветеран
Сообщений: 6165
Награды: 1343
Репутация: 19118
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Здесь ты выполняешь свои миссии.
 
KassДата: Среда, 02.07.2014, 14:14 | Сообщение # 2
Группа: Ветеран
Сообщений: 6165
Награды: 1343
Репутация: 19118
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Миссия ранга С.
Описание: Появились слухи, что в наших морях появились особые существа - русалки. Люди говорят, что они видели их проявления. Мне-то не особо верится в это.
Цель: Возьми человека, которого я отправлю с тобой, расспроси его. Далее, вам нужно будет найти грот, где обитают русалки. Придется нырнуть туда и исследовать подводный мир в радиусе 1-2 км. Осторожно, в нашем море есть огромное существо, которое очень опасно.
Требования: Не менее 50 предложений или 300 слов.
Награда: 80 рё + 75 опыта
 
JookenДата: Среда, 02.07.2014, 15:29 | Сообщение # 3
Группа: Ветеран
Сообщений: 6604
Награды: 13
Репутация: 773
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
-Мне уже надоело спать на боку!! Ну кто же виноват ,что ты еще в утробе матери поселился во мне. Ааа ты мне тоже надоел.
Спорил я с собой.Наш спор прервал стук в дверь.
-Ребят вам миссия.Держите. Сказала ,кинула свиток с заданием и удалилась Касуми.
-Давай договоримся.Раз ты такой ленивый , может просто спрячешься и не будешь вылазить? Ладно.
Задание оказалось довольно интересным.В местном море завелись русалки.В это с трудом вериться , но все же.Местные жители обеспокоены и с испугом говорят о них.Ступив за порог дома , я увидел мужчину средних лет.Сразу было видно ,что это рыбак низких доходов.Об этом рассказала его одежда.Он подошел ко мне.
-Касуми сказала ,что ты будешь выполнять задание связанное с русалками.Я многое о них знаю так ,что можешь довериться мне. Хриплым низким тоном сказал мужчина.
-Да.Расскажи мне о них и пожалуйста побыстрее.
-Нам торопиться некуда.Я прибыл с дальнего юга.Там тоже ,когда то обитали русалки.Это тебе покажется странным ,но вскоре они уплыли сами.За короткий срок ,что они там находились , я выяснил многое.Русалки это одни из самых древнейших созданий на этой планете.Они могут быть ,как злыми - так и добрыми.Это зависит от самой русалки.Добрые могут заигрывать с человеком особенно с мужчиной , охмурить его.Мой знакомый с юга потратил всю жизнь ,чтобы найти русалку ,которая привиделась ему в юности ,когда он её нашел... Мой друг спустился в воду , увидав её , но русалка уже не была прежней.Она разорвала моего друга на части , на моих глазах.Последнее ,что я от него слышал это : "Беги , уходи!!".Злые русалки убивают.Их психика очень слабая.Слабее чем у ребенка.Они тоже могут влюбиться.Дедушка рассказывал мне об одной русалке ,которая влюбилась в молодого и красивого парня.Парня убили пираты.Опечаленная русалка утопила всю команду и корабль вместе с ней.Я примерно знаю , где грот в котором эти создания.
-Веди меня.
Я пошел за этим рыбаком.Он меня жутко раздражал.Вообще меня бесило всё медлительное.Мы прошли метров пятьсот-шестьсот и остановились.Я увидел перед собой люк в грот.Без лишних разговоров нырнул туда , закрыв глаза.Открыв их передо мной явилась девушка.Она улыбалась мне ,а затем резко поплыла куда-то.Однако это была не совсем девушка.У неё был рыбий хвост.Это означало одно - она русалка , как вдруг меня обхватили еще две и понесли куда то. Переодический они давали мне подышать.Я заметил в дальней бездне воды ,что то странное и непонятное.Оно было огромное.Его глаза были размером с два больших камня.Русалки вели меня именно туда.Я использовал технику Сома но Ко.Эта техника позволила пройти сквозь одну из русалок и вырваться.Я снял с пояса свой трос ,который ношу всегда и использовал его ,чтобы связать русалок.Затем резко выбрался из грота и доложил отчет Касуми.


Сакон и Укон

Скорость: 1084+10+50=1114
Жизни: 1491+100=1591
Чакра: 801+50+50=901
Сила: 624+30+90=744

Стихии: Земля
Миссии: D-11, C-11, B-0, A-0, S-0
Кошелёк: 240 рё
Опыт: 420
Ун. Бонус: Power of Reason
Ун. Техника: The Power Battle
Экипировка: ОЖ, ПО, Тенши, БП-3

Оружие: Сюр-28, Кун-27, ВзС-0, Леска-2
Бои: 1/1
 
KassДата: Среда, 02.07.2014, 15:38 | Сообщение # 4
Группа: Ветеран
Сообщений: 6165
Награды: 1343
Репутация: 19118
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Jooken, мне больше всего понравились те истории, которые рассказывал мужчина. Очень поражает магическая сила русалок. Удивительно, что на какое-то видение можно потратить всю свою жизнь. Молодец, принято. И на будущее, я Киари, Касуми - моя прошлая роль)


И ещё, на будущее. Диалог между Саконом и Уконом, пожалуйста, выделяй вдобавок разными цветами. Чтобы у нас сразу складывалось понимание кто говорит, кто отвечает. А то иной раз приходится по несколько раз перечитывать ;D by Cas


Киари Шииро
Генин Ото/Зам Отокаге/ Глава ТОО
Носитель Проклятой Печати Льда
В прошлом: 12 Хокаге, Глава Организации в Конохе, Зам. Хокаге




Старая подпись

Бывшие роли: Рин, Касуми, Киари Шииро, Касуми Микихи
Всегда буду помнить своих любимых бро *_*
 
НоkuДата: Четверг, 03.07.2014, 02:26 | Сообщение # 5
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 5458
Награды: 114
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Миссия ранга С.
Описание: Мы недавно узнали, что в Юкагуре 10 лет назад родился особенный мальчик. В возрасте пяти лет он, в порыве злости, чуть не убил опытного шиноби. Вам нужно отправиться туда и разузнать о нём всё. После чего доложить нам. Будьте осторожны, за мальчиком в деревне особый надзор, да и сам он не "из робкого десятка". В бой ни в коем случае не вступать.
Цель:Разузнать о мальчике.
Требования: не менее 50 предложений или 300 слов.
Награда: 80 рё + 75 опыта
 
JookenДата: Четверг, 03.07.2014, 04:05 | Сообщение # 6
Группа: Ветеран
Сообщений: 6604
Награды: 13
Репутация: 773
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Сидя за столом в одном из местных кофе , я спокойно пил чай ,но тут напротив меня подсела Таюя - моя давняя знакомая.
-Неудачники!Вам сегодня миссия.Прощайте , неудачники. Сказала , оставила нам свиток и ушла она.
-Ну вот опять нас затралили братец.Ага...
Мы уже привыкли к тому ,что она нас так называла.Допивая довольно вкусный банановый чай, я читал задание.Прочитав его , оно вызвало у меня особый интерес.Уникальный мальчик!Таких действительно за всю историю были единицы.Тут на меня нахлынули воспоминания.Я резко повертел головой и откинул все мысли куда то очень далеко.Сейчас нужно думать о задании.Оставив пару рё за чай , я пошел домой ,чтобы собраться.Меня ожидала долгая дорога в Юкагуре ,поэтому я взял только самое необходимое.Это были пара кунаев , трос , свитки с печатями и десяток взрывных свитков.Мой путь лежал через пустыню Очи.В этой пустыне водится много гремучих змей и ядовитых скорпионов.Я делал каждый шаг с неимоверной осторожностью.В любой момент он мог быть последним.
-Через семь лет нам опять попадается уникальный мальчик.Не вспоминай.
Я не хотел думать о моем друге ,который погиб из-за своего дара.Семь лет назад я был знаком с одним парнем.Над нами все время смеялись и презирали.Меня - за то ,что у меня сиамский брат близнец.Моего друга же за его дар.Он мог видеть будущее и использовать некоторые техники даже не изучая их.Техники просто сами приходили к нему , но вскоре на него началась охота.Кто-то хотел купить его в рабство , кто-то считал отродьем дьявола и хотел убить.Все видели в нем ,что хотели.Я же видел в нем такого же парня ,как я . Мы были солидарны почти во всем , но вскоре его убили.Задумавшись ,я быстро добрался до Юкагуре и сразу же зашел в местный бар.
-Официант.Мне отборный чай из страны Дальних Вод и побыстрее!
Мой заказ был выполнен уже через несколько минут.За соседним столом сидела компания местных разгильдяев и о чем то шепталась.Я прислушался.Они вспоминали мужчину ,который чуть не погиб и о чем то спорили.Я прислушался еще сильнее.Они спорили мог ли мальчик в пять лет чуть не убить взрослого мужчину.Один говорил мальчик использовал оружие.Второй ,что это все слухи и на мальчика вешают ярлыки.Третий же доказывал ,что мальчик демон посланный из ада.Почему то на меня , после слов третьего , нахлынули эмоции , я подошел к этим троим и перевернул у них стол.
-Да что вы вообще знаете о этом парне мать вашу!! Крикнул на них я и резко выбежал из бара.
Я сделал так потому ,что вспомнил моего умершего друга.Он был самым бедным человеком ,которого я знал за всю жизнь , к тому же его презирали все в деревне.Остыв , мне нужно было искать уникального парня.Недалеко от бара , на ступеньках сидел мальчик и плакал.От него исходила странная чакра.Она была зеленого цвета.
-Мальчик.Почему ты плачешь?
-Отстань я урод !Я урод!!! Сказал парень и побежал от меня.
Я его быстро догнал , но тут он побежал еще быстрее и еще!Сомнений не было.Это был тот самый парень.В итоге , я все таки догнал его.
-Успокойся!Я знаю каково быть изгоем , отвратным , причудливым для других. Я пережил это все!
Парень сменил гримасу на лице на более непонятливую.
-Ты серьезно ? Не определившимся голосом тихо сказал парень.
-Да.Ты представь какого носить на себе твоего родного брата.Мы все это пережили вместе братец.Смотри видишь?У меня прямо на спине мой брат.Из-за этого меня все презирали и ненавидели.Нас зовут Сакон и Укон.А тебя? Сказал и протянул руку я.
-Меня Кибичи!
-Кибичи.Дело в том ,что мне дали задание разузнать о тебе.За тобой сейчас ведется надзор?
-Нет.Я убегаю часто убегаю от них.У нас в запасе два часа.
Мы долго разговаривали с ним по душам.Он рассказал мне все о себе.Взамен я тоже рассказал ему о себе.Так я давно не с кем не говорил.Я вернулся в деревню в состоянии небольшого куража и сдал отчет.




Сакон и Укон

Скорость: 1084+10+50=1114
Жизни: 1491+100=1591
Чакра: 801+50+50=901
Сила: 624+30+90=744

Стихии: Земля
Миссии: D-11, C-11, B-0, A-0, S-0
Кошелёк: 240 рё
Опыт: 420
Ун. Бонус: Power of Reason
Ун. Техника: The Power Battle
Экипировка: ОЖ, ПО, Тенши, БП-3

Оружие: Сюр-28, Кун-27, ВзС-0, Леска-2
Бои: 1/1
 
TEOДата: Четверг, 03.07.2014, 07:57 | Сообщение # 7
Генин Скрытого Звука ~
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 3736
Награды: 817
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Jooken, всё, в принципе хорошо, но на будущее, Юкигакуре - это деревня снега и льда и там ни как не может быть пустыни ;] Принято, дополнительная награда в размере 20 рё.)



Скорость: 791
Жизни: 1457
Запас Чакры: 821
Сила и Стойкость: 931+90=1021
Стихия: Земля
Б: Shikotsumyaku: мертвенный костяной пульс
Т: Tsubaki no Mai: танец камелии
Кошелёк: 1250 рё
Миссии: D-0, C-8
Экипировка: -
Оружие: КС-10; КК-10; ВзС-1; Лес-1
Поб-0 Пор-0


ಊ 7 Отокаге Скрытого Звука
 
TEOДата: Пятница, 04.07.2014, 10:04 | Сообщение # 8
Генин Скрытого Звука ~
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 3736
Награды: 817
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Миссия ранга С
Описание:
Мистические вещи происходят на складе нашего материального оружия. По утверждению охранников, в течении ночи, на территории склада ни кого нет, но на утро выясняется, что пропали те или иные вещи. Что-то здесь не чисто, разберись, пожалуйста!
Требования: не менее 50 предложений или 300 слов.
Награда: 80 рё + 75 опыта
 
JookenДата: Пятница, 04.07.2014, 18:40 | Сообщение # 9
Группа: Ветеран
Сообщений: 6604
Награды: 13
Репутация: 773
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
*тук-тук*
Войдите! - крикнул Орочимару , когда я постучался .
-Здравствуйте.Мне бы задание  ,а то я сейчас от скуки убивать начну... -  с безразличным лицом сказал я.
-Если честно , то для тебя подходящих заданий нет , но я могу дать тебе одно.Тот кто хотел его выполнить куда-то пропал.Вот держи. - кинув свиток , сказал Орочимару.
Я забрал свиток и ушел домой.Делать было действительно нечего.Задание меня спасло.Сегодня мне нужно было разузнать ,что твориться на местном складе.В детстве там я там часто бегали и играл так ,что знал его почти наизусть.Сейчас там творится что-то странное.Охранники утверждают ,что ночью на складе никого не было , но на утро пропадают те или иные вещи.Первое подозрение вызвали сами охранники.Я решил тут же их расспросить.
-Здравствуйте.Я насчет дела о кражах со склада.Расскажите ,что вы знаете.
-Да тут и знать ничего не нужно.Какой-то шиноби ворует со склада.
-Хорошо спасибо.Вы единственный охранник склада?
-Нет.Есть еще мой напарник.Он сейчас в отпуске.
-Дайте пожалуйста его адрес.
-К сожалению его у меня нет.
-Значит так!!Если ты через пять секунд не скажешь адрес этого мужика.Я тебе глотку вырву!!! - Схватив мужчину , сказал я.
-Дозвуковая семнадцать!!
Я отпустил мужчину и кинул на пол , а затем пошел по данному мне адресу.Если честно дом был так себе.Я постучался.Никто не открывал.Тогда я начал долбить по двери.Дверь открылась и из неё вышел странный мужчина.
-Здравствуйте.Мне нужно допросить вас.
-Проходите.Так что вы хотите?
-Меня интересуют постоянные кражи со склада.Расскажите ,что вы о них знаете.
-Я знаю лишь то , что товар постоянно пропадает с отдела мечей и кунаев.Не удивительно , ведь в деревню завезли мечи из уникального металла.Кунаи тоже очень хорошие.
Пока мужчина мне рассказывал о складе , я осматривался по его дому.Я заметил дверь в подвал и без слов вошел в него.Там было много новых мечей и кунаев.Вор был раскрыт.Я привел его к Орочимару.
-Я хочу ,чтобы ты сделал это. - облизываясь проговорил Орочимару.
Я взял голову вора и свернул её.Крысам в нашей деревне не место и это вердикт.


Сакон и Укон

Скорость: 1084+10+50=1114
Жизни: 1491+100=1591
Чакра: 801+50+50=901
Сила: 624+30+90=744

Стихии: Земля
Миссии: D-11, C-11, B-0, A-0, S-0
Кошелёк: 240 рё
Опыт: 420
Ун. Бонус: Power of Reason
Ун. Техника: The Power Battle
Экипировка: ОЖ, ПО, Тенши, БП-3

Оружие: Сюр-28, Кун-27, ВзС-0, Леска-2
Бои: 1/1
 
KassДата: Пятница, 04.07.2014, 19:04 | Сообщение # 10
Группа: Ветеран
Сообщений: 6165
Награды: 1343
Репутация: 19118
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Jooken, принято)

Киари Шииро
Генин Ото/Зам Отокаге/ Глава ТОО
Носитель Проклятой Печати Льда
В прошлом: 12 Хокаге, Глава Организации в Конохе, Зам. Хокаге




Старая подпись

Бывшие роли: Рин, Касуми, Киари Шииро, Касуми Микихи
Всегда буду помнить своих любимых бро *_*
 
TEOДата: Суббота, 05.07.2014, 20:36 | Сообщение # 11
Генин Скрытого Звука ~
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 3736
Награды: 817
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Миссия ранга С
Описание:
Сегодня вечером состоится банкет у феодала Рисовых полей, куда приглашены все важные люди Отогакуре. Естественно на территории здания будет курировать мощнейшая охрана, но в целях личной безопасности ты пойдёшь со мной. Если вечер пройдёт без сюрпризов - замечательно, сумеешь бесплатно поужинать. Но смотри в оба! Я на тебя рассчитываю!
Требования: не менее 50 предложений или 300 слов.
Награда: 80 рё + 75 опыта
 
Главная страница Ролевой » Анкетирование и данные персонажа » Набор в игру » Архив » Миссии Сакона и Укона
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




05:26
Обновить