Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Четверг, 02.05.2024, 06:17
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Шикамару  
Главная страница Ролевой » Анкетирование и данные персонажа » Набор в игру » Архив » Миссии Кимимару
Миссии Кимимару
TEOДата: Среда, 02.07.2014, 22:59 | Сообщение # 1
Генин Скрытого Звука ~
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 3736
Награды: 817
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Здесь ты будешь выполнять свои миссии ;]
 
TEOДата: Четверг, 03.07.2014, 08:31 | Сообщение # 2
Генин Скрытого Звука ~
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 3736
Награды: 817
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Миссия ранга В
Описание:
Рано утром, буквально несколько часов назад, на мой стол попало письмо из скрытой деревни Белой Луны - острова, имеющего форму полумесяца. На нём образовалась шайка, утверждающая, что она есть "посланник богов" и должна уничтожить неверных ему. Администрация селения, к сожалению, ни как не может справится с этим образованием и просит помощи у нас. Для тебя сформирован отряд шиноби, заказан корабль. Все более детальные инструкции ты получишь непосредственно на территории острова.
Требования: не менее 100 предложений или 600 слов
Награда: 120 рё + 125 опыта
 
MasterДата: Четверг, 03.07.2014, 21:54 | Сообщение # 3
Отокаге
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 1074
Награды: 1577
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Утро в Звуке выдалось туманным. Словно погода шептала, что день не принесет услады в плане спокойствия. Так оно и вышло. В дверь моих покоев постучали. В ответ не слова, впрочем и я вопросов не задал, ибо завидел на свитке клеймо Великого и Ужасного Орочимару-Самы. Мой разум совершенно точно передела сознанию визуальные картинки с его змеиным взглядом и в горле пересохло. То ли от волнения, то ли от обезвоживания. Нервной рукой я взял свиток и поклонился посыльному.
- Страна Луны... - прошептал я глядя в утопающую даль синего моря, где не было видно ни конца ни края. Все чертов Туман сокрыл от взора моего. Но плыть я собирался как ни странно ни туда, не в ненавистную мне деревню, где мой клан стал жертвой чьих то кровавых планов. Нет…
- Шиноби Звука!- обратился я к рабам Орочимару-самы, как я и, готовых умереть за него. – Готовы ли вы вершить смерть во имя Его!? – крикнул я, созывая всех родственных душ на корабль во имя Змия.
- За Орочимару! – подняли вверх руки шиноби и сжали кулаки. На этом призыве патриотизма мы погрузились на корабль и отбыли в путь нелегкий…
Страна луны не была приветливой или развитой страной. Она населена в основном бедным людом и основной промысел их это добыча полезных ископаемых для Великих стран. На том и живут. Рыба здесь не водится из за большого количества солей у их берегов ,а далеко заплывать они не могут – шхуны слишком хлипкие. Но этого тяжелого труда хватает, дабы держаться на плаву хоть как-то и избегать голода. Страну ни кто захватывать и превращать в колонию не собирался. Конечно, минералы ценный ресурс, но не настолько, что бы вкладывать деньги в их добычу и войну. Не окупятся старания. И та ситуация, которая есть сейчас полностью устраивает Великие страны. Так было много лет до сего дня. Какая то странная организация под названием «Посланники богов» собирается нарушить хрупкий баланс мира на архипелаге. Это не входит в планы Орочимару-самы, который использует их сырье для своих целей. Вот и велено нам уничтожить эту организацию раз и навсегда. Ведь змея кусает лишь один раз и смертельно. Таков принцип Повелителя. Таким он должен быть и у нас…
Прибытие прошло без особых изысков. Именно так, как и предполагалось. Но мы люди не избалованные. Дюжина бойцов сошла с палубы на берег и тут же растворилась в тени деревьев под лучами уходящего за горизонт солнца. Ночь обещает быть насыщенной. Разомну свои кости, а то хрустят они. Солей видимо много. Особенно здесь. Скорее бы уже…
Ярость одолевала мое тело, когда моя рука превратилась в единую кость и пронзила одного из членов организации насквозь. В глаза брызнула его алая кровь и я совсем вкусил жажду крови. Доспехи врагов летели в разные стороны. Их белые колпаки развевались на ветру, насаженные на мои кости на спине в качестве трофеев. Сотнями костяных снарядов я устроил бойню, пока шиноби Звука их притесняли и сгоняли в кучу. Это был не бой, это была кровавая баня. Словно жертвоприношение во славу Его! И рад принести эту жертву своему Спасителю и Созидателю. Ведь это всего лишь то малое, что я могу сделать за его доброту и за ту силу, что он дал мне и моим братьям по оружию. И когда уже осталось лишь всего пару человек в этих чертовых колпаках своей организации, я сложил ладони вместе, вырывая кости из под земли. И два огромных кола пронзили их трева и с подвигли на небывалую высоту, жаль для них, только, что посмертно.
- Это напоминание всем тем, кто еще раз рискнет прийти войной на ваши земли! – сказал я оставшимся в живых жителям деревни. Радости в их лицах не было, ведь чем мы лучше тех других? Вопрос без ответа. Но я обязательно спрошу его у орочимару-самы. Он мне обязательно объяснит как нужно жить.


Ранг: Генин
Титул: Отокаге
Скорость: ---
Жизни: ---
Запас Чакры: ---
Сила и Стойкость: ---
Стихия: ---
Бонус:
Техника:
Кошелёк: 770 рё
Миссии: D-0, C-2, B-0, A-0, S-0
Экипировка:
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0

 
TEOДата: Четверг, 03.07.2014, 22:12 | Сообщение # 4
Генин Скрытого Звука ~
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 3736
Награды: 817
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Master, достойная миссия, мне ранее, почему-то, не приходилась читать ничего подобного! О том как ты преподносишь читателю своего персонажа - я умолчу, так как, наверное, не найду слов, чтобы выразить всё своё восхищение! Принято)



Скорость: 791
Жизни: 1457
Запас Чакры: 821
Сила и Стойкость: 931+90=1021
Стихия: Земля
Б: Shikotsumyaku: мертвенный костяной пульс
Т: Tsubaki no Mai: танец камелии
Кошелёк: 1250 рё
Миссии: D-0, C-8
Экипировка: -
Оружие: КС-10; КК-10; ВзС-1; Лес-1
Поб-0 Пор-0


ಊ 7 Отокаге Скрытого Звука
 
TEOДата: Воскресенье, 06.07.2014, 19:48 | Сообщение # 5
Генин Скрытого Звука ~
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 3736
Награды: 817
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Миссия ранга В
Описание:
Эпидемия вируса, при котором люди не контролирую себя, застала врасплох южных жителей страны Рисовых полей. Они убивают друг друга, уничтожают свои сёла, разоряют памятники природы и культуры. Существует отряд у которых есть иммунитет против заразы, но отношение зараженных к здоровым, как 3:1. Союзники работают над противоядием, которое сумеет исправить ситуацию. На сегодняшнюю минусу существует два подразделения: J и S. Группа J - атакующая, т.е. та, которая не смотря ни на что будет вести бой с зараженными; Группа S - поисковая, которая отправится за противоядием от вируса, дабы спасти всех выживших. Как выяснилось, рук не хватает ни в одной, ни в другой группе. Твоя задача примкнуть к одной из групп, на твоё усмотрение и выполнить их поставленные задачи. Времени мало, так что придётся поспешить!
Требования: не менее 100 предложений или 600 слов
Награда: 120 рё + 125 опыта
 
MasterДата: Воскресенье, 06.07.2014, 20:17 | Сообщение # 6
Отокаге
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 1074
Награды: 1577
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Отокаге-сама предоставил мне право выбора. Я глубоко почтен его решением и это большая честь для меня, но в тоже время и ответственность. Не знаю даже что лучше. Даже кости заломило от мук выбора. Впрочем, долго я не колебался. Ведь кость в руке сжималась все крепче, когда я видел эту остервенелую толпу безумных ублюдков. Они подобны зверью, что несутся на добычу, не считаясь ни с чем. Они как стадо, стремглав разрывая каноны мирского сознания обывателя. И для многих людей да и шиноби тоже, эти действия вызывали шок. Но только не у меня, ведь в лаборатории Великого и Ужасного я привык видеть подобные вещи и поведение подопытных и испытуемых. По тому у меня трясло кость лишь от волнения перед выбором и честью доверия ко мне, а не кунай в руке от страха и не понимания ситуации, как у других шиноби. По тому мой выбор очевиден.
- Ступайте за противоядием – сказал я командиру поискового отряда группы «S» - Я задержу их здесь – указывая рукой на близлежайшую на пути безумцев деревушку.
- Аве! – сказал командир отряда соседней группы, отдавая мне честь и понимая, что возможно я уже не вернусь за стол в убежище Его.
- Аве... – прошептал я, отворачивая взгляд с командира и смотря на приближающую толпу врага. Еще несколько мгновений и начнется бойня. Наверное, самая тяжелая в моей жизни. И у тех ребят, моей группы «J» тоже будет не из легких. Но хватит суждений и размышлений. Час настал, да проведем мы его с честью во имя Его!
Рев обезумевший толпы отдавался звоном в ушах, когда я прыгнул в самый центр этих зловонных нечестивых отродий. Вокруг лишь кровавые и озлобленные рожи с поврежденными кожными тканями и острыми, как бритва когтями и зубами. Они вызывали лишь чувство отвращения, но не страха. По крайней мере у меня. По тому я закрутился волчком, расставляя свои руки с костяными пилами в стороны. Острые кромки срубали головы врагов, что не были наделены хотя бы остатками разума. И перли на смерть как на икону. Но видимо кто-то были и по умнее и пригнувшись, они уклонились от моих пил, и бросились в прыжке на меня, валя с ног. Костяной гроб смог защитить меня от верной смерти. Кости с моей спины поглотили меня в саркофаг и не давали прорваться когтям и клыкам зомби.
Понимая, что первый антракт я закончил с врагом в ничью, я сложил печати и переместился из эпицентра душегубства на окраину. В самый тыл своей группы.
- Не ранен? – спросил меня капитан группы «J» по сути смертников.
- Я только начал – ухмыльнулся я, раззадориваясь хоть какой то ловкостью противника.
- Всем назад! – скомандовал я, прыгая на передовую вновь и складывая печати, тратя неимоверное количество чакры. Из земли неведомой силою стали вырываться костяные стены, ограждая конусоидальной сферой эту чертову деревушку. Теперь я был один на один с тварями. Но и они уже дальше не пройдут, а что будет со мной, уже не так важно…
Смеркалось, а внутри своего саркофага я уже потерял счет времени. Бегая по стенам темницы, я выборочно истреблял ублюдков, что толпились внизу и тщетно пытались забраться по гладким костям наверх. Вырастив из своего таза костяной хвост я сшибал им ползущих на стену отморозков и цеплялся им за стенки костей, дабы перепорхнуть смертельное место из толпы кровососов. И не знаю, сколько бы продолжалось все это, ведь силы, чакра и концентрация мои уже были на исходе, оставалась лишь печать Орочимару-самы, но мне повезло! Группа «S» все же смогла добыть противоядие и теперь в щели между костей полетели газовые бомбочки, распыляя противоядие по всей замкнутой мною деревушки. Постепенно твари стали превращаться в людей. Но не все, те кто получил ранения в бреду, не совместимые с жизнью – умирали. А я смог наконец-то ослабить хватку и «открыть» деревню. Дальше уже это дело группы зачистки, а я отправился в убежище, восстанавливать свои силы.


Ранг: Генин
Титул: Отокаге
Скорость: ---
Жизни: ---
Запас Чакры: ---
Сила и Стойкость: ---
Стихия: ---
Бонус:
Техника:
Кошелёк: 770 рё
Миссии: D-0, C-2, B-0, A-0, S-0
Экипировка:
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0

 
TEOДата: Воскресенье, 06.07.2014, 20:33 | Сообщение # 7
Генин Скрытого Звука ~
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 3736
Награды: 817
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Master, много крови утекло, но без этого, к великому сожалению, никуда! Очередная прекрасная миссия, принято!)



Скорость: 791
Жизни: 1457
Запас Чакры: 821
Сила и Стойкость: 931+90=1021
Стихия: Земля
Б: Shikotsumyaku: мертвенный костяной пульс
Т: Tsubaki no Mai: танец камелии
Кошелёк: 1250 рё
Миссии: D-0, C-8
Экипировка: -
Оружие: КС-10; КК-10; ВзС-1; Лес-1
Поб-0 Пор-0


ಊ 7 Отокаге Скрытого Звука
 
TEOДата: Понедельник, 07.07.2014, 11:26 | Сообщение # 8
Генин Скрытого Звука ~
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 3736
Награды: 817
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Миссия ранга В
Описание:
Сегодня тебе предстоит отправиться к западу от Звука, на территорию Тёмного леса. Там расположилась деревня, где проживает таинственное племя. Постарайся прокрасться мимо него незаметным, так как это племя нас совершенно не интересует. Нас интересует то, что находиться внутри пещеры, которую они тщательно охраняют. Там должно обитать животное, дающее смертельный и интересный по своим свойствам яд, который очень сильно нужен мне для экспериментов.
Требования: не менее 100 предложений или 600 слов
Награда: 120 рё + 125 опыта
 
MasterДата: Четверг, 10.07.2014, 21:24 | Сообщение # 9
Отокаге
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 1074
Награды: 1577
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Кора деревьев безутешно трещала под ногами, когда с одной ветки на другую я переваливал свои хрущавые кости. Не знаю почему, но я всегда комплектовал по поводу своей способности. Кто-то мог превращать глыбы камня в прекрасные кристаллы, как Гурен. Кто-то мог управлять животными и говорить с ними на одном языке, как Джуго. А я… Но ведь я нужен Орочимару-саме и таким. Именно этой мыслью я всегда оправдывал для себя этот противный звук раскрывающейся плоти и вечный зловонный запах засохшей крови на костях. По крайней мере и здесь был плюс – кровь это в основе своей не моя, а моих врагов. Вот и сегодня, надеюсь, ситуация кардинально не изменится.
Миссия, что была выдана мне сегодня показалась мне весьма интересной. А главное, я имел возможность в очередной раз услужить своему Учителю. А что касалось того поселения, оно меня не интересовало, как и Орочимару-саму. По тому я не буду отбирать их жизни во славу Его! Но если придется, пусть видит Он – я не хотел лишней крови. Ведь помнит мое сознание, какие чувства я испытывал, когда мой клан вырезали как безродных собак. И испытать подобное я ни кому не пожелаю. Если только так не прикажет Орочимару-сама. И раз он это не сделал у него есть сердце. По крайней мере я не сомневаюсь в этом!
Пещера была мне видна с высокой ветки векового дуба. Укрывшись в его листве я стал дожидаться ночи и за одно изучал поведение местных аборигенов – хранителей этой самой заповедной и священной для них пещеры в лоно земли.
Луна зашла в свой полночный зенит и я приступил к активным действиям. Спустившись на твердую почву, я использовал технику маскировки, что бы пройти сквозь этих ребят в лохмотьях вместо одежды. Чакрой они не владели и по тому пробраться было легко. Но лишь до того момента, пока у входа не встретились мне собаки. Они то, черти, чуют не только следы и кошек, но и чакру! Гендзюцу лишь было уместно в этой ситуации, и слава Орочимару, что по близости не оказалось поселенцев, ибо маскировку мою бы раскрыли. Обошлось…
Сеть тоннелей меня не страшила ни когда. Живя много лет в убежище Сенсея я прекрасно понимаю логику построения, в том числе и природного созидания тоннелей, ориентируюсь в темноте и не страдаю клаустрофобией. По тому пробраться в большую залу для меня долго и монотонного труда не составило. Оглянувшись во круг я напряг все свои чувства шиноби, дабы почувствовать присутствие зверя, но тщетно. Я не Джуго, хотя он мне тут пригодился бы. Единственный мой друг в подземелье Орочимару-самы. Но не успел я подумать о нем, как в темноте в дальнем углу какого то очередного прохода загорелись желтые, кошачьи зрачки. Я моментально обернулся в их сторону и встал в боевую стойку. Этот зверь был из семейства кошачьих, а значит ни чего хорошего не жди. Глотку перекусят сразу же.
Секунды не прошло, как эти зрачки превратились в черную и грациозную, невероятной красоты, пантеру. В броске смертельном она подмяла под себя мой клон, который я успел оставить подле себя и обернувшись, она вновь завидела меня – свою цель, ступившего на ее территорию. Еле успел - подумал я про себя. А тут уже вновь бросок с огромной силой. И… Алая кровь вновь забрызгала мои кости. Стекая по ним, она струилась на мое кимоно, ибо я был придавлен упавшей на меня пантерой. Ее темно-алая кровь и была источником этого яда, что так хотел заполучить Орочимару-сама. И я дал его своему учителю. Я принес склянку этого яда и этого было достаточно. Но ради этого, мне пришлось убить местное Божество… Как жаль, что рядом не оказалось моего друга. Как жаль… Но надо быть сильным. Мир жесток и это Орочимару-сама не перестает мне повторять. Он прав, но все же… Пора спать, а перед сном подумать, как же мне убивать так, что бы мои кости более не пачкались в инородной крови…


Ранг: Генин
Титул: Отокаге
Скорость: ---
Жизни: ---
Запас Чакры: ---
Сила и Стойкость: ---
Стихия: ---
Бонус:
Техника:
Кошелёк: 770 рё
Миссии: D-0, C-2, B-0, A-0, S-0
Экипировка:
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0

 
TEOДата: Четверг, 10.07.2014, 21:49 | Сообщение # 10
Генин Скрытого Звука ~
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 3736
Награды: 817
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Master, замечательная, пёстрая на события миссия. Мне вновь всё понравилось! Принято.)



Скорость: 791
Жизни: 1457
Запас Чакры: 821
Сила и Стойкость: 931+90=1021
Стихия: Земля
Б: Shikotsumyaku: мертвенный костяной пульс
Т: Tsubaki no Mai: танец камелии
Кошелёк: 1250 рё
Миссии: D-0, C-8
Экипировка: -
Оружие: КС-10; КК-10; ВзС-1; Лес-1
Поб-0 Пор-0


ಊ 7 Отокаге Скрытого Звука
 
TEOДата: Воскресенье, 13.07.2014, 18:26 | Сообщение # 11
Генин Скрытого Звука ~
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 3736
Награды: 817
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Миссия ранга С
Описание:
Группа ученых недавно наткнулась на один старый свиток. В нем говориться о артефакте, способном управлять временем. Как только информация дошла до меня, я тут же пригласил тебя в свой кабинет. Подними архив, раздобудь необходимую информацию, но в ближайшее время этот артефакт должен быть у меня.
Требования: не менее 50 предложений или 300 слов
Награда: 80 рё + 75 опыта
 
MasterДата: Суббота, 02.08.2014, 13:12 | Сообщение # 12
Отокаге
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 1074
Награды: 1577
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

- Артефакт управлениявременем... - крутилось у меня в голове,когда я судорожно перебирал страницы
запрещенных рукописей в попытках найти
хоть какое то упоминание о нем. Два
архивариуса из секретного отдела
Орочимару-самы работали вместе со мной,
участвуя в поисках искомого. Шелест
лист перекрыл возглас одного из них. Он
ознаменовал собой окончание наших
поисков. Без тени сомнений мы накидали
предполагаемое место и я бросился в
путь.
Дороги в горах не было,а артефакт должен был быть именно там.
В высокой расщелине под солнцем красным.
Я должен был добраться туда к закату,
ибо последний луч солнца заходящего
осветило бы мне дорогу к артефакту
превосходящему. Ну и бред же там написан...В любом случае, я обязанбыл проверить и если это правда, то я
должен явить этот артефакт своему
Повелителю. В этом мое предназначение
и я сделаю все возможное для этого!
Успеть до заката былоне сложно, т.к. всегда можно понадеяться
на чакру и умение восхождения по стенам
отвесным. Не даром же сам Орочимару-сама
обучал меня контролю чакры. И когда
последний луч солнца скрылся за
горизонтом, я смог разглядеть хитрое
создание природного рельефа. Без тени
крайнего положения лучей просто не
видно, что есть углубление в скале.
Проникнув туда я зажег самодельный
факел и стал устремляться вперед.

Глубоко в недрах горыя услышал журчание воды по стенам. Только
не это! Раз здесь есть вода и влажность,
значит грот затоплен водой! Эта мысль
меня очень сильно расстроила и я поспешил
ускориться на столько, на сколько это
возможно, маневрируя по тоннелю все
ниже и ниже, пока мои ноги не оказались
по щиколотку в воде. Все. Это конец.
Простите Орочимару-сама, но дальше
продолжить путь я не могу. Возможно,
когда то этот артефакт и был доступен
людям, были даже у него хранители. Но
видимо, природа сама распределилась
убрать артефакт в свои недра, дабы ни
один человек не имел власти не только
над миром, но и над ней.

П.С. Писал с компа на работе, а он мне почему то столбиком отображает текст здесь. Я не знаю в чем причина, по тому прошу принять как есть, если это возможно.


Ранг: Генин
Титул: Отокаге
Скорость: ---
Жизни: ---
Запас Чакры: ---
Сила и Стойкость: ---
Стихия: ---
Бонус:
Техника:
Кошелёк: 770 рё
Миссии: D-0, C-2, B-0, A-0, S-0
Экипировка:
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0

 
KassДата: Суббота, 02.08.2014, 14:15 | Сообщение # 13
Группа: Ветеран
Сообщений: 6165
Награды: 1343
Репутация: 19118
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Master, принято. ) А что в столбик, ничего страшного. Читать же можно.

Киари Шииро
Генин Ото/Зам Отокаге/ Глава ТОО
Носитель Проклятой Печати Льда
В прошлом: 12 Хокаге, Глава Организации в Конохе, Зам. Хокаге




Старая подпись

Бывшие роли: Рин, Касуми, Киари Шииро, Касуми Микихи
Всегда буду помнить своих любимых бро *_*
 
Главная страница Ролевой » Анкетирование и данные персонажа » Набор в игру » Архив » Миссии Кимимару
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




06:17
Обновить