Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Пятница, 17.05.2024, 07:56
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Шикамару  
Главная страница Ролевой » Анкетирование и данные персонажа » Набор в игру » Архив » Союзная миссия ранга С для Орочимару и Мегурине Лука (Ото/Суна)
Союзная миссия ранга С для Орочимару и Мегурине Лука
НоkuДата: Четверг, 03.07.2014, 20:30 | Сообщение # 1
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 5458
Награды: 114
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Миссия ранга С.
Описание: Поступила информация, что неподалеку от границы Страны Огня и Страны Молний был замечен отряд, который занимается поиском артефактов. По слухам, этот отряд нашел артефакт, который придает невероятную силу человеку, носящему его. Вам необходимо неким образом узнать это. Если артефакт у них, в зависимости от количества шиноби, уничтожить отряд и спрятать артефакт подальше.
Цель: Разузнать об артефакте.
Требования:не менее 50 предложений или 300 слов, минимум 3 сообщения с человека
Награда: 80 рё + 60 опыта за пост
 
TEOДата: Четверг, 03.07.2014, 23:26 | Сообщение # 2
Генин Скрытого Звука ~
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 3736
Награды: 817
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
-А у нас ни какой информации нет о нём в архиве? Поинтересовался я у Таюи, которая выловив меня в коридоре, сообщила о внеочередной союзной миссии.
-К сожалению нет. В мире нет места, где были бы зафиксированы хоть какие-нибудь данные о данном артефакте. Пожав плечами, пробормотала девушка. Наконец, мы упёрлись в двери моего кабинета.
-Хорошо, дождись, пожалуйста, девушку из Песка и тут же проводи её в мой кабинет. Нам есть что обсудить. Мой заместитель кивнул головой и направился в противоположную, от кабинета, сторону. Зайдя в родные просторы, я тут же уселся за рабочий стол. -Было бы не плохо, чтобы в дальнейшем артефакт остался у меня! Но если эта мощь останется в человеческих руках, начнётся хаос! А этого, в наше время, нельзя допустить! Перекинув ногу на ногу, я принялся дожидаться союзницу, которая с минуты на минуту должна оказаться в моём кабинете.




Скорость: 791
Жизни: 1457
Запас Чакры: 821
Сила и Стойкость: 931+90=1021
Стихия: Земля
Б: Shikotsumyaku: мертвенный костяной пульс
Т: Tsubaki no Mai: танец камелии
Кошелёк: 1250 рё
Миссии: D-0, C-8
Экипировка: -
Оружие: КС-10; КК-10; ВзС-1; Лес-1
Поб-0 Пор-0


ಊ 7 Отокаге Скрытого Звука
 
MilkoДата: Пятница, 04.07.2014, 16:25 | Сообщение # 3
Почетный флудер
Группа: Ветеран
Сообщений: 3828
Награды: 718
Репутация: 21924
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Так,похоже это здесь. Я еще раз прокрутила в голове всю информацию, что дали мне дабы найти Резиденцию Отокаге.
Я огляделась. Не было никакой охраны, никто не пытался меня остановить. Они же знают, что я должна прийти, так что все логично..хотя все равно настораживает. Сделав глубокий вдох, я вошла в Резиданцию.
Передо мной были два коридора, которые вели в разные стороны. Куда идти - было совсем не понятно. Еще больше меня сбивала полутьма в этих коридорах. Направо-налево,направо-налево...эх,что ж! Пойдем по любимой дороге - налево!
Не успела я пройти и пяти минут по коридору, как меня нагнала какая то девушка.
-Мегурине Лука? - увидев протерктор Суны спросила она.
-Да, это я.
-Я Таюя - зам Отокаге. Идите за мной, Орочимару-сама ждет вас.
Я не знаю сколько мы шли. Сначала я пыталась запомнить как мы шли до кабинета Каге, но потом окончательно сбилась и просто рассматривала стены. Вскоре мы оказались перед какой-то дверью.
-Это кабинет Отокаге. - сказав это девушка удалилась. Похоже они совсем не думали об охране, так как были абсолютно уверенны в запутанных коридорах, да и мощи своих шиноби.
Постучавшись, я вошла. В кабинете, закинув ноги на стол, сидел Отокаге.
-Здравствуйте, я Мегурине Лука, прибыла для выполнения союзной миссии.
Его лицо казалось мне знакомым, но я не могла вспомнить где я его видела. Наверное где-то в архиве.. Отокаге встал и подошел ко мне.


Мегурине Лука
Коноха

Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:-

Кошелек: 1765 рё
Стихия: Вода
УТ:-
Миссии: D-10,C-6,B-0,A-0,S-0.
Экипировка:
Оружие: Сюр-10, Кун-10, ВзС-1, Леска-1
Бои:Победы-0 Поражения-0


Прошлая роль- Узуки Югао
 
TEOДата: Пятница, 04.07.2014, 16:47 | Сообщение # 4
Генин Скрытого Звука ~
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 3736
Награды: 817
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
-Здравствуйте, я Мегурине Лука, прибыла для выполнения союзной миссии. Подойдя к девушке, я попреветствовал её и, указав на место где она могла бы посидеть, направился в сторону своего рабочего стола. Аккуратно сдвинув небольшую стопку папок с угла стола, я присел.
-Ах да, я же совсем не представился.. Орочимару, Отокаге скрытого звука. Девушка окинула комнату взглядом и, после сказанных мной слов, посмотрела в мою сторону.
-Очень приятно познакомится. Я немного растянулся в улыбке. Сидеть на краю стола оказалось не совсем удобно. Встав, я направился к креслу.
-Как добрались до нас? В этот момент в кабинет зашёл мой секретарь, который поздоровавшись со всеми присудствующими, протянула мне папку.
-Благодарю, Роуз. Девушка не спеша направилась к выходу. -Организуйте, пожалуйста нам два кофе. Девушка кивнула головой и покинула пространство кабинета.
-Так на чём же мы остановились с Вами? Ах да, всё ли в порядке было во время пути до нашего селения?




Скорость: 791
Жизни: 1457
Запас Чакры: 821
Сила и Стойкость: 931+90=1021
Стихия: Земля
Б: Shikotsumyaku: мертвенный костяной пульс
Т: Tsubaki no Mai: танец камелии
Кошелёк: 1250 рё
Миссии: D-0, C-8
Экипировка: -
Оружие: КС-10; КК-10; ВзС-1; Лес-1
Поб-0 Пор-0


ಊ 7 Отокаге Скрытого Звука
 
MilkoДата: Пятница, 04.07.2014, 17:06 | Сообщение # 5
Почетный флудер
Группа: Ветеран
Сообщений: 3828
Награды: 718
Репутация: 21924
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
-Да, все в порядке, особых проблем не возникло - милая улыбка с моей стороны. Не могу же я ему рассказать, что это уже третья Резиденция, которую я нахожу. предыдущие две были фальшивками, мало того еще и ловушками.. 
-В коридорах вот чуть не запуталась, однако ваш зам, меня во время спасла. Интересное у вас устроена Резиденция.
-Рад, что вы оценили. - небольшая толи улыбка, толи ухмылка на лице Отокаге - Вы запомнили дорогу до кабинета?
-Нет, к сожалению нет - помотала я головой. Говорить что я хоть что-то запомнила не имело смысла.
-Только знающий человек сможет выйти отсюда - Отокаге был доволен.
Во время нашего разговора секретарь Каге принесла кофе. Крепкий горячий кофе был как раз кстати. Мне необходимо взбодриться, да к тому же в кабинете у Отокаге было немного прохладно. пару минут прошло в тишине.
-Да, хотелось бы поподробнее узнать про миссию. Я знаю, что необходимо найти артефакт у некой группы и его примерные характеристики, больше - ничего.


Мегурине Лука
Коноха

Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:-

Кошелек: 1765 рё
Стихия: Вода
УТ:-
Миссии: D-10,C-6,B-0,A-0,S-0.
Экипировка:
Оружие: Сюр-10, Кун-10, ВзС-1, Леска-1
Бои:Победы-0 Поражения-0


Прошлая роль- Узуки Югао
 
TEOДата: Пятница, 04.07.2014, 17:27 | Сообщение # 6
Генин Скрытого Звука ~
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 3736
Награды: 817
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
-Да, хотелось бы поподробнее узнать про миссию. Я знаю, что необходимо найти артефакт у некой группы и его примерные характеристики, больше - ничего. Сделав глоток кофе, я поставил чашку на подставку и попытался объяснить девушке все мелкие детали сегодняшнего задания.
-К сожалению артефакт, который сейчас находится в руках людей, имеет невероятную силу. Достаточно положить его в карман и поносить сутки, как разум человека затуманивается и последствия, которые может применить этот человек, носят мировой характер. Как говорится, сила есть - ума не надо. Артефакт идеально иллюстрирует это. Моя рука сама потянулась к чашке и, наконец, ухватившись за неё, направилась прямиком к губам. Сделав очередной глоток, я продолжил.
-Точно информации о артефакте, к сожалению, нет. Возможно у него есть ещё и какие-либо побочные эффекты. Допив кофе, я поставил пустую чашку на стол.
-Так что, если вы закончили, нам стоит отправляться на задание. У резиденции нас уже ждёт повозка, которая и доставит нас к цели.




Скорость: 791
Жизни: 1457
Запас Чакры: 821
Сила и Стойкость: 931+90=1021
Стихия: Земля
Б: Shikotsumyaku: мертвенный костяной пульс
Т: Tsubaki no Mai: танец камелии
Кошелёк: 1250 рё
Миссии: D-0, C-8
Экипировка: -
Оружие: КС-10; КК-10; ВзС-1; Лес-1
Поб-0 Пор-0


ಊ 7 Отокаге Скрытого Звука
 
MilkoДата: Суббота, 05.07.2014, 15:27 | Сообщение # 7
Почетный флудер
Группа: Ветеран
Сообщений: 3828
Награды: 718
Репутация: 21924
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
-Да, пойдемте.  
Вместе с Каге мы вышли из кабинета. Как истинный джентльмен, он пропустил меня вперед. Хотя отчасти причина была в том, что он не хотел оставлять меня одну в кабинете ни на секунду. Снова перед глазами мелькали полутемные коридоры. Я старалась не отставать от Отокаге, так как шаг у него был широкий и двигался он быстро.
Через какое то время мы, к моей великой радости, мы вышли из Резиденции. Солнышкооо, я уже успела по тебе соскучиться. Ох, я бы однозначно не смогла бы жить в таком месте.
Недалеко от входа стояла коляска, запряженная двумя лошадьми. На козлах сидел человек в длинном черном плаще. Капюшон был одет так, что лица совсем не было видно. К тому же из-за этого плаща было непонятно мужчина перед нами или женщина.
-Прошу, дамы вперед - подав мне руку, проговорил Отокаге.
-Благодарю. 
Как только мы сели, коляска тронулась.Здорово быть Каге! Вон даже на миссию добираешься не пешком, а сидя в удобной коляске! 
Ехали мы очень быстро. Пейзажи так и мелькали перед глазами - сразу было ясно, что мы не на прогулке.
Через несколько часов мы достигли окраины леса.
-Дальше нам придется идти пешком.
-В лесу находится база той самой группировки,я так понимаю? - Отокаге лишь кивнул в ответ.
Машинально поправив кинжал на бедре, я вместе с Отокаге вступили в пределы густого леса.


Мегурине Лука
Коноха

Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:-

Кошелек: 1765 рё
Стихия: Вода
УТ:-
Миссии: D-10,C-6,B-0,A-0,S-0.
Экипировка:
Оружие: Сюр-10, Кун-10, ВзС-1, Леска-1
Бои:Победы-0 Поражения-0


Прошлая роль- Узуки Югао
 
TEOДата: Суббота, 05.07.2014, 18:43 | Сообщение # 8
Генин Скрытого Звука ~
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 3736
Награды: 817
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Благо до заката было ещё далеко, но даже в этом случае нам проходилось торопиться, так как действие артефакта могло начаться в любую минуту. Пройдя буквально один километр, мы наткнулись на лагерь, который на костре готовил себе ужин. -Наверное оружие, которое может уничтожить миллионы человеческих, находится у предводителя отряда. Но кто этот человек? Ведь должен же он как-то выделяться? Подкравшись с Мегуриной чуть ближе, мы стали свидетелями разговора между членами Отряда.
-Эй, Рон, передай пожалуйста хлеб. Молвил человек, приступив к обеду.
-Держи. Любезно протянув трофей, продолжил разговор Рон. -А где Скай? Очередной сослуживший указал на палатку.
-Спит вместе с новой игрушкой. Ни кого не подпускает! Странный он! Все согласились, кивнув головой. Закончив с подслушиванием я посмотрел на девушку.
-Нам предстоит зайти с другой стороны и, прорезав сзади палатку, выкрасть палатку. Ведь игрушка из контекста - это то что мы ищем?




Скорость: 791
Жизни: 1457
Запас Чакры: 821
Сила и Стойкость: 931+90=1021
Стихия: Земля
Б: Shikotsumyaku: мертвенный костяной пульс
Т: Tsubaki no Mai: танец камелии
Кошелёк: 1250 рё
Миссии: D-0, C-8
Экипировка: -
Оружие: КС-10; КК-10; ВзС-1; Лес-1
Поб-0 Пор-0


ಊ 7 Отокаге Скрытого Звука
 
MilkoДата: Воскресенье, 06.07.2014, 18:13 | Сообщение # 9
Почетный флудер
Группа: Ветеран
Сообщений: 3828
Награды: 718
Репутация: 21924
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
-Думаю, как раз то, что мы ищем.
Тихо и быстро мы обогнули лагерь отряда. Один надрез - и мы уже внутри палатки. По всей палатке были разбросаны вещи, и посреди всего спал мужчина лет так сорока. Сон его был неспокойный: периодически он вскрикивал, махал руками. Не смотря на это, он крепко держал в руке какой-то круглый предмет. Артефакт! Я кивнула Отокаге на спящего, Орочимару пожал плечами и жестами сказал, что ему надо немного подумать. Варианта у нас было два: либо незаметно забрать артефакт у спящего, либо убить его и спокойно забрать артефакт. Все таки мы остановились на втором варианте. Отокаге стал приближаться к мужчине. Я держалась чуть поодаль, прикрывая его сзади.Только Орочимару приблизился к мужчине на расстояние вытянутой руки, как тот резко открыл глаза и моментально отодвинулся от Орочимару.
-Не отдам! Он мой! Только мой!МОООЙ!! - мужчина смотрел на нас глазами кролика, попавшегося в ловушку. Через пару секунд выражение его лица поменялось, проступили вены на лице,руках, мужчина зарычал. Взмах его руки и палатка летит в сторону.Мы с Орочимару сразу отпрыгнули на безопасное расстояние - подходить к нему было опасно. Отряд похоже этого не понял, так как тут же с разных сторон стали подбегать парни и спрашивать все ли в порядке у Ская. Однако, его было не остановить. Чудовищная сила управляла им, полностью вытеснив рассудок. Мужчина убил всех товарищей, что не успели вовремя отпрянуть от него и скрыться в лесу.
На поляне остались только мы втроем.
-Что ж, сила очень редко решает исход боя, теперь наша очередь. - Переглянувшись с Орочимару мы двинулись в атаку.


Мегурине Лука
Коноха

Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:-

Кошелек: 1765 рё
Стихия: Вода
УТ:-
Миссии: D-10,C-6,B-0,A-0,S-0.
Экипировка:
Оружие: Сюр-10, Кун-10, ВзС-1, Леска-1
Бои:Победы-0 Поражения-0


Прошлая роль- Узуки Югао
 
TEOДата: Воскресенье, 06.07.2014, 19:02 | Сообщение # 10
Генин Скрытого Звука ~
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 3736
Награды: 817
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Чтобы хоть немного сбить рассудок противника, мы с напарнице решили зайти с разных сторон. Естественно, каждый из нас понимал, что пока артефакт находится у оппонента, сражение наше выглядит, как бой с собственной тенью. В движении, я бросил кунай прямо по направлению в голову, но тот одним взмахом руки отклонил его. Разрез на руке, образовавшаяся на руке, не был наполнен кровью. -Да что же этот артефакт делает с людьми?! Получается какая-то вечная машина убийцы. На шеи виднелась верёвка, возможно, с кулоном.
-Мегурине, прикрой меня. Девушка кивнула головой и сложив определённую комбинацию печатей, направила водяной поток под ноги противника. Моментально образовалась грязь, в которую по колена ушёл противник. На его лице было сплошное спокойствие, мол что за детский сад вы мне тут демонстрируете. Сконцентрировав чакру в ногах, я прыгнул в сторону противника, пытаясь нанести удар. Но он, с невероятной лёгкостью, выпрыгнул из грязи и успев увернуться, схватил меня за ногу. Благо я вовремя среагировал и успел сделать подмену. Единственное, я сумел разглядеть кулон, который является ни чем иным, как артефактом.
-Мегурине, на его шее то что нам нужно. Наша задача сорвать его и невероятная мощь пропадёт!




Скорость: 791
Жизни: 1457
Запас Чакры: 821
Сила и Стойкость: 931+90=1021
Стихия: Земля
Б: Shikotsumyaku: мертвенный костяной пульс
Т: Tsubaki no Mai: танец камелии
Кошелёк: 1250 рё
Миссии: D-0, C-8
Экипировка: -
Оружие: КС-10; КК-10; ВзС-1; Лес-1
Поб-0 Пор-0


ಊ 7 Отокаге Скрытого Звука
 
MilkoДата: Понедельник, 07.07.2014, 18:28 | Сообщение # 11
Почетный флудер
Группа: Ветеран
Сообщений: 3828
Награды: 718
Репутация: 21924
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Пока мужчина расправлялся с деревяшкой, Походу мозг у него совсем отключен. я не теряла времени даром. Я не разобрала что именно крикнул мне Отокаге, но поняла одно - кулон с шеи противника необходимо сорвать. Когда я была совсем близко к Скаю, он уже откидывал прочь деревяшку, ищя глазами следующую жертву. Это мой шанс, пока он отвлекся! Вот мои руки почти схватили артефакт. Еще чуть-чуть! В это же время мужчина молниеносно поворачивается и хватает меня за ногу. Черт! Не успеваю! Прокрутившись на месте со мной в руке раза три, резко отпускает мою ногу и я со всего маху врезаюсь в дерево. В глазах начинает темнеть, предательски болит бок. Собирая последние силы,я пытаюсь встать. Противник делает несколько шагов в мою сторону и, останавливаясь, начинает кричать. Я не понимаю в чем дело. Приглядываюсь. Из раны на руке во всю течет кровь, открылись и другие раны. Мужчина стоял в полной растерянности, не понимая, что происходит и просто кричал. Примерно через минуту его крики прекратились и больше он никогда не произнес ни звука.
Я еле встала, видела как Орочимару подходит ко мне, рука непроизвольно сжимала артефакт все сильнее. По моему телу прошла волна энергии. Похоже, артефакту не хватило предыдущего хозяина, раз он сразу взялся за меня. Я чувствую силу. Сейчас это то, что мне нужно.
-Мегурине? - словно из транса вывел меня голос Орочимару - тебе нужно отпустить артефакт, положи его на землю.
Борясь сама с собой, я медленно и неохотно подчинилась. Раны никакие не болели, я чувствовала себя лучше,чем когда либо и почему то я должна была отпустить предмет,дающий мне все это на землю Зачем? Но внутренний голос настойчиво бил тревогу. Его действие на меня закончилось, я снова стала размышлять трезво.
Пока я приходила в чувство, Отокаге достал небольшую коробочку и, подцепив артефакт щипчиками, уложил его туда.
-Теперь его можно спокойно переносить. Этот контейнер блокирует его мощь. - окинув меня взглядом он продолжил - Идти то сможешь?
Я заверила Орочимару, что со мной все хорошо. Возможно на меня еще действовала сила артефакта.
Мы достаточно быстро добрались до окраины леса,где нас ждала повозка. Не проехали мы и километра, как тело пронзило острая боль -действие артефакта закончилось и полученные раны стали невыносимо болеть.
В Резиденции мне оказали необходимую медицинскую помощь и оставили ночевать в одной из комнат. Утром я уже держала путь обратно в Суну, выведав перед этим где будет храниться артефакт.


Мегурине Лука
Коноха

Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:-

Кошелек: 1765 рё
Стихия: Вода
УТ:-
Миссии: D-10,C-6,B-0,A-0,S-0.
Экипировка:
Оружие: Сюр-10, Кун-10, ВзС-1, Леска-1
Бои:Победы-0 Поражения-0


Прошлая роль- Узуки Югао
 
KassДата: Понедельник, 07.07.2014, 19:26 | Сообщение # 12
Группа: Ветеран
Сообщений: 6165
Награды: 1343
Репутация: 19118
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Принято. Молодцы!

Киари Шииро
Генин Ото/Зам Отокаге/ Глава ТОО
Носитель Проклятой Печати Льда
В прошлом: 12 Хокаге, Глава Организации в Конохе, Зам. Хокаге




Старая подпись

Бывшие роли: Рин, Касуми, Киари Шииро, Касуми Микихи
Всегда буду помнить своих любимых бро *_*
 
Главная страница Ролевой » Анкетирование и данные персонажа » Набор в игру » Архив » Союзная миссия ранга С для Орочимару и Мегурине Лука (Ото/Суна)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




07:56
Обновить