Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Пятница, 17.05.2024, 05:24
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Шикамару  
Главная страница Ролевой » Анкетирование и данные персонажа » Набор в игру » Архив » Союзная миссия ранга В для Шимо и Саске (Ото/Коноха)
Союзная миссия ранга В для Шимо и Саске
TEOДата: Суббота, 02.08.2014, 10:44 | Сообщение # 1
Генин Скрытого Звука ~
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 3736
Награды: 817
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Миссия ранга В.
Описание: К нам поступили сведения, что несколько наших путешественников пропали. Сперва мы не обратили на это особого внимания, передав дело в соответствующий раздел. Но теперь появились новые данные, и она резко изменили статус данной миссии. Дело в том, что их похитили люди из страны Травы, и судя по всем данным, их везут на невольничий рынок, чтобы продать по дешёвка, как рабов! Ваша задача вернуть их в родное селение, а людей, которые их поймали, обезглавить. Надеюсь, что это вам под силу!
Требования: не менее 100 предложений или 600 слов, минимум 4 сообщения с человека.
Награда: Саске - 120 рё; Шимо - 95 рё.
 
^Кабуто^Дата: Суббота, 02.08.2014, 18:26 | Сообщение # 2
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 1352
Награды: 38
Репутация: 1192
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Суббота 2. Рано утром вместо обычной работы мне пришлось собирать вещи и выдвигаться в путь. Дорога моя вела меня в Деревню Скрытой в Звуке. Они подали запрос на командную миссию. Видимо дело серьезное раз они решили подключить союзников. Погода была чудесной. Легкий ветерок плавно обдувал мое тело, а солнце не так уж и сильно грело мое тело. Полностью экипировавшись я был готов к любым неожиданностям. Спустя некоторое время я прибыл в Ото и ожидал своего напарника в резиденции. Получив свиток с заданием я открыл его да бы изучить свою цель. 
- Рабство. Не первый случай в наше время. Дальше можно было и не читать так как все уже было ясно. Своих Ото не бросают и от меня требовалась лишь спасательная операция.


Кабуто

Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:

Стихия:
Уникальный бонус: Режим Отшельника
Уникальная техника:
Кошелек: 660 рё
Миссии: D-2, C-0, B-0, A-0, S-0
Экипировка:
Оружие:
Победы - Поражения-
 
ШимоДата: Воскресенье, 03.08.2014, 16:09 | Сообщение # 3
Флудер
Группа: Житель деревни Звука
Сообщений: 11770
Награды: 272
Репутация: 6256
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
- Простите, что заставил Вас ждать. Сказал я, подойдя к чёрноволосому парню.
- Моё имя - Учиха Саске. И протянул мне руку. После своей смерти я не сильно дружелюбен, но руку всё же пожал.
- Шимо.
- Шимо... и всё?
- А разве этого мало?
Представитель самого сильного клана в Конохе странно на меня посмотрел.
- Мой клан исчез давным-давно.
- А разве Вы не есть его представителем? Я слегка наклонился, что бы сказать шепотом:
- Мертвец не может быть представителем какого-то клана.
***
Странно, я думал он будет много болтать. Мы оба прыгали с дерева на дерево молча, за весь путь мы перекинулись парочкой слов и то, в суме получилось намного меньше, чем во время нашего знакомства. Парню было явно наплевать на то, что я сказал ему. Это было даже приятно, что не нужно обременять себя лишними разговорами.
***
- Нам нужно попасть на тот рынок, что бы потом найти и уничтожить основных координаторов.
Я кивнул.


Шимо Микихи
Шиноби Отогакуре но Сато

С: ~~~
Ж: ~~~
Ч: ~~~
С: ~~~

УБ: ~
УТ: ~

Э: ~
О: К-10, С-10, ВЗС-1
М: Д-2, С-1, В-0, А-0, S-0
С: ~
$: 740 рё
Б: 0/0
 
ШимоДата: Вторник, 05.08.2014, 02:14 | Сообщение # 4
Флудер
Группа: Житель деревни Звука
Сообщений: 11770
Награды: 272
Репутация: 6256
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Провалено!

Шимо Микихи
Шиноби Отогакуре но Сато

С: ~~~
Ж: ~~~
Ч: ~~~
С: ~~~

УБ: ~
УТ: ~

Э: ~
О: К-10, С-10, ВЗС-1
М: Д-2, С-1, В-0, А-0, S-0
С: ~
$: 740 рё
Б: 0/0
 
Главная страница Ролевой » Анкетирование и данные персонажа » Набор в игру » Архив » Союзная миссия ранга В для Шимо и Саске (Ото/Коноха)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




05:24
Обновить