Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Пятница, 17.05.2024, 08:16
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Шикамару  
Главная страница Ролевой » Анкетирование и данные персонажа » Набор в игру » Архив » Командная миссиия ранга С для Киари и Шимо
Командная миссиия ранга С для Киари и Шимо
TEOДата: Воскресенье, 03.08.2014, 10:28 | Сообщение # 1
Генин Скрытого Звука ~
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 3736
Награды: 817
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Командная миссия ранга С
Описание:
Несколько лет назад в лесах неподалёку от Отогакуре сгорел детский лагерь. В пожаре погибли все, кто тогда там находился. О трагедии забыли, но теперь происходит что-то странное. У лесных дорог стали появляться детские силуэты с обожженной кожей, волдырями на ней или вообще местами без неё. Торговцы и путники боятся путешествовать. Может это кому-то выгодно? И в деле замешаны третьи лица? Не знаю! Но вы обязаны вернуть спокойствие на дорогах!
Критерии: не менее 50 предложений или 300 слов, минимум 3 поста с каждого.
Награда: Каждому по 80 рё
 
KassДата: Воскресенье, 03.08.2014, 11:02 | Сообщение # 2
Группа: Ветеран
Сообщений: 6165
Награды: 1343
Репутация: 19118
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
-Знаете, что я обо всем этом думаю, Орочимару-сама? – я обратилась к Отокаге. – Это призраки маленьких, обозленных на своих убийц детишки, которые жаждут справедливости.
Мы с Шимо тогда уже находились у Орочимару. Мы почти что всегда там были, у нас такая работа. Да и вообще, можно сказать, что большое время я буду проводить с братом.
-Предлагаю так: найти преступников, кинуть их в тот чертов лес и ждать, пока детишки их убьют.
Я тут же засмеялась, а Орочимару с гневом посмотрел на меня.
- Делайте что хотите, но задание выполните.
Задание казалось мне немного бредовым. Да и если так подумать, призраки вряд ли существуют, и им только кажется, что кто-то выбегает и пугает их. Да кому это нужно?
-Выдвигаемся?


Киари Шииро
Генин Ото/Зам Отокаге/ Глава ТОО
Носитель Проклятой Печати Льда
В прошлом: 12 Хокаге, Глава Организации в Конохе, Зам. Хокаге




Старая подпись

Бывшие роли: Рин, Касуми, Киари Шииро, Касуми Микихи
Всегда буду помнить своих любимых бро *_*
 
ШимоДата: Воскресенье, 03.08.2014, 13:18 | Сообщение # 3
Флудер
Группа: Житель деревни Звука
Сообщений: 11770
Награды: 272
Репутация: 6256
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
-Выдвигаемся?
- Погоди, сестра, мы не должны сразу идти туда. Сначало пошли в арфхив, нужно узнать все подробности трагедии.
Киари мотнула головой сверху вниз, в знак согласия. 
***
Хоть я и мёртв, но сестру я по-прежнему люблю, наверное, это единственное хорошее, что во мне осталось... Мы пришли в архив, где, кстати, недавно было совершено ограбление, но я поймал воров, и Орочимару их очень напугал, хотя, думаю, что скорее всего он их жестоко пытал, а потом кровожадно убил или использует как "чехлы", в качестве своих тел. Вообщем, то, что я люблю. 
Мы стали искать информацию о трагедии...
***
- Шимо, иди сюда.... Я нашла.
Лицо у Киари выглядело не наилучши образом. В папке, которую нашла Киари, были фотографии следствия пожара
***
Мы шли из архива, ничего так и не выяснив относительно нашего дела, но много чего узнали о том, что случилось в тот "чёрный" день.
- Итак, сейчас мы направляемся в тот лагерь...


Шимо Микихи
Шиноби Отогакуре но Сато

С: ~~~
Ж: ~~~
Ч: ~~~
С: ~~~

УБ: ~
УТ: ~

Э: ~
О: К-10, С-10, ВЗС-1
М: Д-2, С-1, В-0, А-0, S-0
С: ~
$: 740 рё
Б: 0/0
 
KassДата: Воскресенье, 03.08.2014, 14:19 | Сообщение # 4
Группа: Ветеран
Сообщений: 6165
Награды: 1343
Репутация: 19118
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
- Итак, сейчас мы направляемся в тот лагерь...
-Да, идем.
Мы вышли из архива. Я взяла с собой карту, на которой было местоположения того детского лагеря. Хорошо, что хоть это где-то сохранилось. Оказавшись за воротами деревни, я указала вправо, на дорогу, ведущую к этому лагерю. После пожара некоторые деревья до сих пор не могут развиваться и расти, листьев на них нет, кора обожженная и сухая. Лагерь был в глубине леса. Говорили, что раньше в этом лесу было много цветов, животных, свет без проблем проходил сквозь крону деревьев. Но там было и много опасных животных. Как они вообще могли сделать детский лагерь там, где опасно?
- Это всё странно. В конце концов, они видели только силуэты, откуда они увидели волдыри и прочее? Этого быть не может. Да и еще кое-что.. – я сделала минутную паузу. – Почему ты всегда такой бледный? С тех пор, как ты вернулся, я ничего о тебе не знаю.


Киари Шииро
Генин Ото/Зам Отокаге/ Глава ТОО
Носитель Проклятой Печати Льда
В прошлом: 12 Хокаге, Глава Организации в Конохе, Зам. Хокаге




Старая подпись

Бывшие роли: Рин, Касуми, Киари Шииро, Касуми Микихи
Всегда буду помнить своих любимых бро *_*
 
ШимоДата: Воскресенье, 03.08.2014, 14:53 | Сообщение # 5
Флудер
Группа: Житель деревни Звука
Сообщений: 11770
Награды: 272
Репутация: 6256
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
– Почему ты всегда такой бледный? С тех пор, как ты вернулся, я ничего о тебе не знаю.
Я пропустил это сквозь ушей. Мы дошли к тому место, где когда-то был рассположен детский лагерь.
- Шимо... ответь мне. Киари продолжала говорить со мной, но я её не слушал.
- Тихо.... нам нужно спрятаться.
Мы запрыгнули на ближайшее дерево, которое было покрыто листвой, находилось оно, кстати, не так уж и близко. Я начал наблюдать. На поляне, где мы были секунду назад появилось несколько силуэтов.
***
- Ты так и не рассказал мне, что с тобой случилось... Ну же, я твоя сестра, как никак. Киари совершенно не волновало, что там происходит.
Я повернулся к сестре.
- Слушай, ты же знаешь, что после развала Звука, я дважды возвращался в Коноху... Когда я вернулся в последний раз, на одной из миссий меня подло убил мой товарищ по команде (я указал на шрам на шее), а Орочимару меня воскресил. Ничего такого не случилось.


Шимо Микихи
Шиноби Отогакуре но Сато

С: ~~~
Ж: ~~~
Ч: ~~~
С: ~~~

УБ: ~
УТ: ~

Э: ~
О: К-10, С-10, ВЗС-1
М: Д-2, С-1, В-0, А-0, S-0
С: ~
$: 740 рё
Б: 0/0
 
KassДата: Воскресенье, 03.08.2014, 15:25 | Сообщение # 6
Группа: Ветеран
Сообщений: 6165
Награды: 1343
Репутация: 19118
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
-Ты говоришь, что ничего такого не случилось? Да, конечно, смерть – это пустяк. – я посмотрела вниз и обратила внимание на те «силуэты». – Мне стало жаль тебя, и я бы сейчас тебя обняла, но не удобно.
После этого я спрыгнула с дерева и обнаружила, что на самом деле внизу никого нет. Я пошла вперед, не оглядываясь. Силуэты будто летели вдаль. Я почти ничего не видела. Как мне показалось, там не было никаких волдырей и прочих дефектов кожи. Такие странные и непонятные существа я видела в первый раз.
-Шимо, как ты думаешь, они также мертвы, как и ты, или нет? – я посмотрела наверх.


Киари Шииро
Генин Ото/Зам Отокаге/ Глава ТОО
Носитель Проклятой Печати Льда
В прошлом: 12 Хокаге, Глава Организации в Конохе, Зам. Хокаге




Старая подпись

Бывшие роли: Рин, Касуми, Киари Шииро, Касуми Микихи
Всегда буду помнить своих любимых бро *_*
 
ШимоДата: Воскресенье, 03.08.2014, 15:38 | Сообщение # 7
Флудер
Группа: Житель деревни Звука
Сообщений: 11770
Награды: 272
Репутация: 6256
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
- Нет...Это гендзюцу, обычная техника иллюзии, Киари. Мы попали в неё как только зашли в эту зону. Я поставил печать тигра. Выход. 
Я вышел из гендзюцу, следом за мной Киари.
- Я проучу этих засранцев... Я чувствую их чакру, за мной.
Я беспрекословно последовал за сестрой. Видимо, она была очень злая, если мчалась с такой скоростью...Киари быстро обнаружила этих "горе-иллюзионистов", которые просто обворововали до нитки всех, кто попадал в их технику. Ох, какое же это было зрелище: сестрёнка разбрасывала их, как тряпьё.
***
- Миссия выполнена, Орочимару-сама.
Глаза Киари всё ещё были яростные.
- Пошли домой, сестр...сестрёнка.
Так я её всё время называл, глаза девушки просияли, мы отправились домой.


Шимо Микихи
Шиноби Отогакуре но Сато

С: ~~~
Ж: ~~~
Ч: ~~~
С: ~~~

УБ: ~
УТ: ~

Э: ~
О: К-10, С-10, ВЗС-1
М: Д-2, С-1, В-0, А-0, S-0
С: ~
$: 740 рё
Б: 0/0
 
TEOДата: Воскресенье, 03.08.2014, 16:41 | Сообщение # 8
Генин Скрытого Звука ~
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 3736
Награды: 817
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
KassШимо-kun, ух какие страти, ух какая миссия :D Принято ;]



Скорость: 791
Жизни: 1457
Запас Чакры: 821
Сила и Стойкость: 931+90=1021
Стихия: Земля
Б: Shikotsumyaku: мертвенный костяной пульс
Т: Tsubaki no Mai: танец камелии
Кошелёк: 1250 рё
Миссии: D-0, C-8
Экипировка: -
Оружие: КС-10; КК-10; ВзС-1; Лес-1
Поб-0 Пор-0


ಊ 7 Отокаге Скрытого Звука
 
Главная страница Ролевой » Анкетирование и данные персонажа » Набор в игру » Архив » Командная миссиия ранга С для Киари и Шимо
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




08:16
Обновить