Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Четверг, 02.05.2024, 12:28
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Шикамару  
Главная страница Ролевой » Анкетирование и данные персонажа » Набор в игру » Архив » Волкан (Персонаж Иномирья. Занят)
Волкан
ashxft600Дата: Среда, 07.01.2015, 15:14 | Сообщение # 1
El Psy Congro
Группа: Ветеран
Сообщений: 4973
Награды: 42
Репутация: 3376
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений
1. Полное имя: Волкан (наименование его клана убыло в неизвестность, ради спасения своей жизни)
1.1 Пол: мужской
1.2 Возраст: 19 лет
2.Место проживания: провинция
3.Биография: Волкан рос вместе со своей старшей сестрой Юки, на которую был очень похож. Когда он достиг 10 лет, то получил от своего отца древний меч, какой был семейной реликвией. Парнишка начал тренироваться. Из-за своего упорства и трудолюбия, часто выматывался до потери сознания, но даже тогда держал рукоять тренировочного меча. Он хотел походить на свою сестру, которая во владение мечом его опережала на много, поэтому отрастил длинные волосы. Юки часто вечерами, уже после окончания тренировок, плела ему косички. Шло время, вот ему и исполнилось 14 лет. Его, любимая сестренка, тоже повзрослела и стала настоящей шестнадцатилетней красавицей. Но они не переставали сидеть вечером в саду и плести те самые, детские, косички.
Но случилось неизбежное. Его семья планировала свергнуть короля, и начали готовить бунт. Но везде есть свои шпионы, так же оказалось и в этой семье. Ночью, за день, до начала плана, королевское войско вошло к им во двор и начали, выламывая двери домов, убивать всех жителей. Когда началась резня, отец приказал ему и Юки спрятаться, спрятаться так, что бы их ни нашли. Парень взял свой меч и вместе, со своей сестричкой, они побежали в самую дальнюю комнату. Прошло несколько часов с момента нападения, уже не слышалось ни ударов стали, ни криков людей. Он решил посмотреть, что же там происходит и подошел к двери, после чего был откинут сильным ударом на пару метров назад. У дверей стоял здоровенный человек в чёрной тряпичной маске. Увидев детей, он дико засмеялся. Парниша с трудом поднял свое тело , как лишь краем глаза увидел Юки с его мечом. В тот момент, когда Волкана откинуло, сестренка вытащила клинок. Тип в маске со спины достал что-то, что напоминало серп, и резким движением попытался убить его. Но орудие не познало вкус крови, резкая и звонкий меч отразил тую атаку. Парнишка не мог и шевельнуться. Его сестренка сражалась изо всех сил, но тип в маске лишь наслаждался. Чувствовалось желание хищника поиграть с добычей, он ждал момента и все-таки дождался. Юки споткнулась, после чего здоровяк выбил меч и пронзил её красивое тело острым серпом. Парень не мог в это поверить, его разум отключился, он, неизвестно как, поднялся, подбежал к клинку и хотел ринуться в атаку, но в тот же момент тип в маске? Сделав что-то непонятное, выпустил в юнца искру грома. Неизвестно что бы с ним случилось, если бы первый заряд был сильнее. От удара той искры, он воткнул клинок в пол и сперся на него, не имея возможности подняться. В след за искрой полетела и молния. Тип в маске ушел, думая, что с парнем покончено, но весь заряд прошел в землю через клинок и мальчишка выжил. Он пролежал в отключке день, а как очнулся, то не мог прекратить лить слёзы. Вся его родные и близкие были перебиты. Он один остался жив. В тот день, на крови своих родных, он поклялся: найти предателя и, что было самым главным, дал клятву мести, на теле своей сестрёнки, которую Волкану так и не удалось победить. В тот день, он начал носить вещи своей сестры, решил, что достигнет и своих и её целей, как парень, но в облике Юки.
Он рос, как то удалось не стать рабом, но он стал прислуживать людям высших чинов. Девичьи привычки становились все сильнее. Из-за древних обычаев семьи, оказалось, что в его теле осталась частица души Юки, вместе с Демоном Маркизом Амоном и Суккубшей Эмми. Но вот что удивительно, ни демон, ни суккуб даже не имеют желания захватывать тело или что-то в этом роде, они помогают ему советами, дают свою силу, но оставляют все на рассуждение «повелителя» тела.
4.Внешность: Девушка среднего роста приблизительно 176 см, со слабым телом и чёрными волосами, вот что может показаться с первого взгляда. Но это парень. У него тонкие девичьи руки,глаза имеют особенность менять свой окрас от ярко красного до бледно голубого. Постоянно меняет длину волос, от короткой до длинной, и это не диковина если он за два-три месяца поменяет прическу раза четыре-пять, они ростут у него быстро. Так как его госпожа меняет наряды как перчатки, отдавая старые одежды своей прислуге, одевается по разному. И хоть это парень, но грудь имеется, для скрытия пола, благодаря чарам суккубши, она выросла, не большая, но все же.

5.Характер: Не очень общителен, единственные люди, с которыми он общается, это его госпожа и другие поданные. Зачастую грустный, но имеет искреннюю душу. Трудолюбив и довольно сильно упрям. Немного развратен и извращенец. Тактичен. Держит верх над своей жаждой мести, и копит гнев на будущее.

6. Способности и стихии: Маг
6.1. Ближний бой - генин
6.2. Магий 1 стихии: Владение растениями (Джоунин)
6.3. Магия 2 стихии: -
6.4. Иллюзии: -
6.5. Владение оружием ближнего боя: чунин
6.6. Владение оружием дальнего боя: чунин
6.7: Уникальные способности:
1) Слияние души с Демоном, принимает облик демона, на короткое время усиливающее его.
2) Взгляд суккуба - позволяет раз в десять постов( не боевых, а игровых), предсказать действие противника.
3) Магия крови, умение управлять своей и чужой кровью, используя её, как оружие.
4) Власть над демоническим огнем, умение создавать и управлять пламенем, что горит в преисподней.

7. Связь с игроком: ВК мой ID: ashft600, Скайп - ashxft600, могу дать если надо Аську, емейл ashxft600@mail.ru , ЛС.
8. Откуда узнали про форум: Пять лет назад искал мангу По наруто. и благодаря гуглу нашел сайт, зарегался и пробыл на сайте около 4 лет, потом из-за скуки решил вспомнить былое))) и написал анкету)))
9. Частота посещения игры: По настроению и загрузке. Щас могу быть часто, потом чуть реже. Почти каждый день, кроме праздников)))
10.Опыт игры на ролевых: три года был игроком и админом ролевой по Покемонам, потом пару месяцев по наруто, и вот скоро будет год, как я играю на этой ролевой.


Прошлое :Кеншин Акаги
XV Казекаге (бывший)
Также неофициальный лидер (бывший) Кири, НПС Юми Кензарачи
Глава(бывший) Хиноири: Носитель Скуро


Настоящее :Волкан
Персонаж Иномирья\/Архиватор\/
провинция Афьён

Бонусы за квесты:
Способности: "Слияние души с Демоном"
Инвентарь:
"Кольцо грома"



Сообщение отредактировал ashxft600 - Пятница, 06.02.2015, 19:24
 
ashxft600Дата: Среда, 07.01.2015, 16:26 | Сообщение # 2
El Psy Congro
Группа: Ветеран
Сообщений: 4973
Награды: 42
Репутация: 3376
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений
Цитата Сакура ()
вы хотели быть приближенным к Королеве? Тогда нужно внести поправки в данный пункт анкеты

Не совсем приближенный к королеве, это я думал оставить на решение проверяющего, быть приближенным или нет.
Цитата Сакура ()
Измените данный момент. Они могли планировать свергнуть короля, но не королеву.

Этот момент поправил, читал сюжет и вовсе вылетел сей момент с головы, прошу прощения.
Цитата Сакура ()
И, да...Если вы хотите быть приближенным к Королеве, то вы не можете быть из семьи, восставшей против королевской династии. Вас бы после такого сразу же бы отправили в рабство (см. правила оформления анкет, там указано, что рабство в данном мире просто процветает).

Относительно семьи предателей, формально в отчетах и докладах, семья бунтовщиков была поголовно убита. То есть и мой герой в той схватке "погиб". Поэтому его не погнали сразу ед в кандалы, а он пошел искать своего счастья в странствии, и из-за принципов страны лучше всего было начать работать самому на кого-то, нежели, что бы его заставили. Так Волкан и поступил, добровольно пошел прислуживать.
Цитата Сакура ()
И да, в Иномирье большинство людей живет именно в столице. В провинциях в основном живут другие расы.

Все-таки оставлю расу человек, который служит в провинции.

Цитата Сакура ()
И еще...Каждого, кто претендует на роль одного из 10 магов, мы сразу предупреждаем: нельзя быть предателем. Именно 10 магов будут помогать королеве держать порядок не только в мире, но и в игре. Ибо в Иномирье будут жить и боги, и демоны и эльфы...кто угодно. Дабы они не сломали сюжет, каждый из 10 магов должен быть опорой Королеве и мне, как главному модератору. Короче, всех Мэри и Марти Сью нагибать будет именно свита.

Как я уже сказал, я не претендую на сию роль)

Если ещё не подойдет, то я ещё изменю.

Ваш, и не только Ваш,
Я))))


Прошлое :Кеншин Акаги
XV Казекаге (бывший)
Также неофициальный лидер (бывший) Кири, НПС Юми Кензарачи
Глава(бывший) Хиноири: Носитель Скуро


Настоящее :Волкан
Персонаж Иномирья\/Архиватор\/
провинция Афьён

Бонусы за квесты:
Способности: "Слияние души с Демоном"
Инвентарь:
"Кольцо грома"

 
ashxft600Дата: Пятница, 09.01.2015, 18:56 | Сообщение # 3
El Psy Congro
Группа: Ветеран
Сообщений: 4973
Награды: 42
Репутация: 3376
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений
На улице тихо веял легонький ветерок и, кроме одной девушки одетой в черную форму, не было ни единой души. Этой девушкой был наш Волкан. Парнишка, что скрывающий свое прошлое и работающий на семью, которая, скорее всего, принимала участие в очистке его семейного дома. Но Волкан старался не вспоминать о прошлом, он жил будущим и старался показывать хоть долю верности своей госпоже.
- Эх,… а день так чудесно начинался… - неожиданно для себя, произнес мальчик вслух.
И правда, было чудесное утро. Он проснулся в шесть, принял ванну, и до восьми часов приготовил своей «владычице» завтрак, что бы, как только она проснется, сразу же, не выходя с постели, откушала. Сделав задуманное, Волкан увидел в очередной раз улыбку госпожи, да и сам неосознанно улыбнулся. Но хозяйка развеяла всю радость. Она часто давала своему личному «рабу», хотя она думала «рабыне», неординарные задания, так же получилось и в этот раз.
После завтрака, юная леди приказала одеть её в красивое красное платье и, как будто, между прочим, произнесла:
-Сера, - именно так Волкан представился ей, да и всей прислуге в доме, - мне кажется, что этому платью, чего-то не хватает, да?
Волкан осмотрел свою хозяйку и, ничего не придумав, сказал:
-Может быть, той бархотки с тем рубином, что Вы заказывали, на прошлой неделе?
-А ты умница, увидела этот недостаток, – её лицо малость наклонилось, глаза прикрылись и нежные губы сделали некое подобие улыбки.
Волкан заподозрил что-то неладное в этой милой сказочной улыбке и сразу же насторожился.
«Чует мое сердце, это будет что-то с чем-то»
-Так вот, мою бархотку должны принести в Бар «Мечта Арлонга», сходи и забери её. И да, надень – она подошла к шкафу и за секунды поисков вытащила одну вешалку, - вот это.
Это был черный пиджак, с юбкой и блузкой такого же цвета.
-Мне надоел этот наряд, а так как у нас один размер, то держи.
-Но ведь...
- Никаких но, мне нужна бархотка до часу дня, человек будет там в двенадцать – поспеши.
Вот именно так Волкан оказался на улице, идя по приказу свой покровительницы.
Дорога была не долгой, и он был уже на месте за полчаса до встречи.
«И почему именно этот бар?»
Уже с улицы было ясно, что место не из благоприятных. Люди небритые, курящие и слегка пьяные были повсюду.
Со всех сторон слышались крики «Смотри, какая малышка», «Ух. Я бы с ней отжег» и тому подобные, когда Волкан заходил в здание. Неуверенно и неловко ему было, так как везде виделись пьяные мужланы в нетрезвом виде и с не благими намерениями.
Он шел медленным ходом, прикрывая юбку сзади, дабы не дать и малейшего шанса туда заглянуть. Неловко, Волкан дошел до барной стойки и, присев, начал ожидать посыльного.
Время ещё было, поэтому он, немного стесняясь, попросил у бармена кружечку кофе.
Внутри бара было довольно таки приятно, единственное, что настораживало, это отсутствие любой женской особи. Взгляды со стороны чувствовались все сильнее и сильнее, а пошловатые шутки начинали идти все громче и громче. Аж до того момента, пока один из мужчин не встал из-за своего стола. Кругом воцарилась тишина.
Волкан смотрел на часы и с боязнью пил кофе. Ещё было около десяти минут ожидания, но волнения захватывали его. Открыть, что он парень не мог, иначе просто заклеймили бы его извращенцем и покопавшись в его жизни оказалось бы, ещё более страшные и скрытые тайны.
Вот тот «храбрец» уже подошел к нему и пафосно, положив локоть на стойку, произнес:
- И почему такой милый и нежный цветочек здесь совсем один? Тебе нужна помощь, крошка?
- Нет, простите, я здесь жду человека, - немного запинаясь, произнес Волкан.
-Да не ломайся ты, - схватив за тоненькую руку Волкана, громила потянул его к себе, - просто составь компанию нашему столику.
Волкан не знал, как поступить. Он мог бы постараться устроить драку или что-то в этом роде, но его тогда просто схватит стража, за разбой, да и проблем от Госпожи не наберется, а их и так хватало от неё.
-Простите, - резко вытащив руку, Волкан побежал в «дамскую комнату».
Но было слышно, как тот здоровяк подошел к входу, поэтому быстро и не заметно улизнуть не получится, да ещё и одежда, хоть и смущала, но Волкану очень понравилась, и портить её или даже пачкать не хотелось вовсе.
-Ты ток поспеши, а то я ждать не люблю! – послышалось из-за двери. За тем весь бар дико, и одновременно заржал.
Волкан следил за всем сквозь маленькую щелку в двери и думал, что его такого сделать.
Но вот в дверь бара вошел мужчина, одет в красный наряд. За ним было пара человек из дозора, которые следили за порядком. Тот сел за столик, все в здание затихли. Человек в красном, осмотрел весь зал, потом взглянул на часы, и, недовольно, сложил руки.
«Может это он и есть? Надеюсь на это». Быстренько, как только можно, Волкан открыл дверь и подбежал в «Красному».
-Простите, - немного тихо произнес Волкан.
-О, Вы, наверное, госпожа Сера, извините за ожидания. Пройдемте, то, что Вам нужно, в моем экипаже.
-Да это я.
Волкан вздохнул с облегчением.
«Скорее отсюда»
Они вышли с этого проклятого места и вот секунды остались, и Волкан побежит домой.
-Но, Вы, так откровенно одеты, я даже сначала не поверил, что у госпожи такая развратная прислуга…
Этот момент ввел Волкана в ступор, его госпожа сама приказала так одеться, а теперь он ещё и развратный.
- Да, простите, я не подумала, - сказав это, Волкан попытался выдавить мелкую улыбку, что получилось, честно говоря, плохо. – я учту на будущее.
Забрав уже эту посылку Волкан быстрым шагом, продолжая держать эту кривую улыбку на лице, пошел в сторону дома.


Прошлое :Кеншин Акаги
XV Казекаге (бывший)
Также неофициальный лидер (бывший) Кири, НПС Юми Кензарачи
Глава(бывший) Хиноири: Носитель Скуро


Настоящее :Волкан
Персонаж Иномирья\/Архиватор\/
провинция Афьён

Бонусы за квесты:
Способности: "Слияние души с Демоном"
Инвентарь:
"Кольцо грома"

 
ШикамаруДата: Вторник, 27.01.2015, 20:03 | Сообщение # 4
ShN
Группа: Администраторы
Сообщений: 3357
Награды: 236
Репутация: 24101
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
ashxft600, т.к. х-ки по персу ты уже принял, остался лишь бонус. Это будет умений (надо оформить в карточке и подписи)

- "Слияние души с Демоном" - увеличивает шансы попасть и увернуться на 30 очков (действует 4 хода с момента активации)
 
Главная страница Ролевой » Анкетирование и данные персонажа » Набор в игру » Архив » Волкан (Персонаж Иномирья. Занят)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




12:28
Обновить