Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Четверг, 02.05.2024, 08:19
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Шикамару  
Главная страница Ролевой » Анкетирование и данные персонажа » Набор в игру » Архив » Новый персонаж (неканон) (Игараси Сэдэо, нингёкаге деревни отшельник Роуран.)
Новый персонаж (неканон)
sierghiei-zhukov1999Дата: Четверг, 19.02.2015, 19:50 | Сообщение # 1
Новичок сайта
Группа: Новичок сайта
Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: 0
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -


1. Игараси Сэдэо(клан Татсумаки)
--- 1.1. 19 лет
--- 1.2. мужской
2. Страна ветра, селение Роуран
3.Родился в деревне Роуран, тут основная сила это мастерство кукловода но и других шиноби тут много. Деревня передвигается. Отец умер в первой битве за деревню когда мне было 7 лет(когда шиноби из соседней деревни напали на нас отец бился в первых рядах но при встрече с их каге погиб) На нас напала деревня отступников всего в этой деревне было 72 шиноби, выжило 7(каге в том числе)  с тех пор я захотел стать сильным и защитить своих близких. Было 2 брата, остался один. Младший моя правая рука(младше на два года) второй, отступник(младше на 20 секунд) шрам на лице получил от него во втором бою за деревню. Брат захотел власти и решил захватить деревню изнутри. Он собрал несколько шиноби из вне и около 30 из нашей деревни и под покровом темноты напал на главную башню. В итоге разразилась настоящая война в миниатюре чуть было не пострадал основной источник подпитывающий всю деревню чакрой чтобы она могла передвигаться,  тогда то я и потерял левую руку. Множество наших шиноби погибло со стороны брата погибли все(кроме него самого) он вышел один на один со мной и был повержен. Однако он не признал поражение и ушёл на поиски новых союзников. Вскоре поступила новость что мой средний брат погиб в переделке с шиноби конохи и камня. Вскоре после этой новости скончалась моя мать.
4. Плотного телосложения, Рост: 185. Волосы тёмно синего цвета. Глаза яркого алого цвета. Татуировка на правой руке в виде шиноби с катанами в обоих руках, всего в порезах и стрелой в плече а рядом с ним лежит демон в теле великого война и просит пощады.Шрамы: Один полоса на всё лицо(проходит между носом и правым глазом идёт вниз еле задевая губы и практически исчезает на кончике подбородка).Вместо левой руки протез. Головной убор: бандана с рисунком 2-ух драконов в позе инь и янь (белый и чёрный) вокруг мальчика с нашей планетой на руке. Цвет Алый. На шее: защитная повязка со значком цветущей сакуры. На туловище: Лёгкая кольчуга, на ней разгрузка Серого цвета. Ремень: Хороший кожаный ремень с изображением как на руке. Шорты: порваны на уровне колен со множеством карманов и несколькими кожаными щитками. Обувь: Гэта (японские деревянные сандалии).
5. (Плюсы) Если упрусь так за уши не оттянешь. Стараюсь исполнять дела до конца и никогда не сдаваться. В безвыходной ситуации совершаю самый неожиданный поступок так как в большинстве случаях это единственное решение. Не люблю много есть, и спать. Люблю плавать. К женщинам отношусь так( Послушай женщину и сделай всё наоборот) конечно есть исключения=). К младшим отношусь как к должному и принимаю всё как есть. К ровесникам отношусь с пониманием и постоянным соперничеством. К старшим с уважением но не боюсь смотреть в глаза и высказать своё мнение. (Минусы) Люблю азарт, в критической ситуации включается режим Киллера. Если упрусь за уши не оттащишь(это и + и -). Слишком невосприимчив к постоянству(хочется перемен). Боюсь остаться в полном одиночестве. Привычки: Бегать, Плавать, Забираться на скалы и горные хребты без страховки. Играть в азартные игры. 
6. Стихия ветер и земля, способности преимущественно кукловод
6.1. На уровне А ранга
6.2. ветер, земля
6.3. нет 
6.4. С помощью кукол с музыкальными инструментами
6.5. На высшем уровне
6.6. На уровне А ранга
6.7: Кукольное мастерство
7. Скайп sierghiei.zhukov, майл - sierghiei.zhukov.1999@mail.ru
8. Пригласил Якуши Кабуто
9. По настроению

10. огромный
 
Главная страница Ролевой » Анкетирование и данные персонажа » Набор в игру » Архив » Новый персонаж (неканон) (Игараси Сэдэо, нингёкаге деревни отшельник Роуран.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




08:19
Обновить