Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Пятница, 03.05.2024, 12:03
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Сказитель  
Главная страница Ролевой » Игровая зона / Локации » Иномирье » Афьён » Улицы Йозхана (Общая локация для всех улиц)
Улицы Йозхана
ШикамаруДата: Четверг, 15.01.2015, 10:57 | Сообщение # 1
ShN
Группа: Администраторы
Сообщений: 3357
Награды: 236
Репутация: 24101
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
 
Remi-kunДата: Среда, 04.02.2015, 05:21 | Сообщение # 2
Группа: Ветеран
Сообщений: 1371
Награды: 22
Репутация: 362
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

<----Таверна "Хмельной Йети"
-Э-эх, давно я тут не был. Пусть я вообще редко ходил по этим улочкам и только с сопровождающими, но даже простой вид домов навевает кучу воспоминаний, - Реми мирно гуляла по улицам провинции, стараясь ни о чём сильно не задумываться, но настроение всё же брало своё. Бродить, в прочем, долго ей не пришлось. Ноги сами принесли её к улочке, ведущей прямо к замку. "Совпадение? Или судьба? Я ведь не хотела сюда идти, так почему я здесь?" - её взгляд был направлен напрямую в сторону дворца. "Почему я пришла туда, куда мне... нельзя соваться..."
Последняя мысль девушку почти добила. Она тихонько отошла в ближайший тёмный переулочек, чтобы спрятаться от взглядов посторонних. Реми боялась случайно заплакать на глазах у всех. Нет, она не позволила слезам вырваться на свободу, когда спряталась от чужих взоров, но ком предательски подкатывал к горлу. Мики присела на корточки.
-Ми, тебе нельзя плакать. Мы уже отбросили всё. Точка не возврата давно пройдена. Да и сейчас тебе куда веселее, чем раньше, согласись... - девушка пыталась успокоить эту сильную волну воспоминаний. Нельзя терять хладнокровие, к которому не так легко было прийти, и отдаваться эмоциям. Реми резко встала и помотала головой, после чего гордо посмотрела в небо. "Да, старая я мертва. Теперь есть только пират Мики. Маленькой девочки больше не существует." Она провалилась в тень за своей спиной. "А как на счёт того, чтобы найти и спереть нашу шпагу?" - улыбнувшись своим мыслям, девушка вновь вынырнула из тени и вышла вновь на дорогу, ведущую к замку магов.
-Ну что же, милый дом, кажется, я вернусь на пару минут в когда-то свою комнату, - тихо сказала Ми, гордо и насмешливо посмотрев на замок. Простая цель, возникшая в её голове, приободрила Реми. "Я всего лишь заберу то, что подарил мне не тот, кого я называла отцом, а те, кто обучал меня. Это ведь не преступление - забрать то, что по праву принадлежит мне." На лице уже чуть ли не сияла довольная улыбка. Девушка гордо шла в сторону бывшего дома, продумывая план проникновения внутрь. Вот у ж кто, а она прекрасно знала чуть ли не каждый миллиметр дворца. Да и вряд ли только из-за её ухода кто-то решил бы сделать полную перепланировку.
С каждым шагом она всё больше приближалась ко дворцу, и с каждым шагом уверенность в себе крепла. "Главное - не задерживаться."
---->Дворец-крепость провинции Афьён "Йозхар"


Реми
Персонаж Иномирья/Игрок/провинция Авсалар

Бонусы за квесты:
Способности: "Малая Регенерация"
Инвентарь:


 
Главная страница Ролевой » Игровая зона / Локации » Иномирье » Афьён » Улицы Йозхана (Общая локация для всех улиц)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




12:03
Обновить