Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Четверг, 02.05.2024, 18:43
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Сказитель  
Главная страница Ролевой » Игровая зона / Локации » Нейтральные территории » Пещеры Рьючи » Покои духовного лидера змей (Центральная часть системы пещер Рьючи)
Покои духовного лидера змей
ШикамаруДата: Суббота, 17.01.2015, 15:34 | Сообщение # 1
ShN
Группа: Администраторы
Сообщений: 3357
Награды: 236
Репутация: 24101
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений


Здесь обитает предводитель всех драконоподобных существ в Рьючи - Хакуджа Сеннин. Он представлен как белая змея колоссальных размеров. Его тело украшают два золотых браслета. На голове он носит чёрный тюрбан с красным драгоценным камнем. В отличие у других змей, на его затылки прорастают длинные рыжие волосы. Как и у большинства змей у него жёлтые зрачки.
 
_Якуши_Кабуто_Дата: Воскресенье, 15.02.2015, 17:08 | Сообщение # 2
Новый Отокаге
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 335
Награды: 3
Репутация: 37
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений

->Вход в пещеру
Пройдя ещё немного он наткнулся на бородатую змею.
- По какому делу вы пожаловали к Манде?, - спросила бородатая змея
- Я желаю заключить контракт с Мандой.... - робко произнёс Кабуто.
- Как ты смеешь приходить сюда?! - повысила голос бородатая змея.
- Я Якуши Кабуто, ученик Великого Саннина Орочимару - с гордостью ответил Кабуто.
- Проходи... - сказала бородатая змея
Кабуто не ожидал такого поворота событий, и молча прошло в открывшееся помещение. Внутри его ожидала гигантских размеров змея.
- Я тебя ждал... - прошипела Гигантская Змея.
- Я пришёл, чтобы заключить с тобой контракт. - смело ответил Кабуто.
- Я знаю зачем ты пришёл, - подняв голову прошипела Змея
- Ты Манда? - спросил Кабуто.
- Да это я, - так же спокойно ответил Манда.
- Если ты ученик Орочимару, то ты должен знать условия, на которых я заключу с тобой контракт? - спросил Манда
- Да, мне известно, - ответил Отокаге
- Ну тогда ты должен был выполнить условие, - сказал Манда
- Да условие выполнено, 100 жертв уже ведут ко входу в пещеры Рьючи, - ответил Кабуто.
После того как жертв привели, Кабуто с Мандой провели ритуал.
Кабуто начал практиковаться в призыве Различных Змей нижнего уровня. И с этого момента, Кабуто начал своё обучение.... Сначала техника призыва давалась Кабуто очень тяжело. Первые призывы не давали никаких результатов. Тогда "Змееподобный" решил ускорить тренеровку, за счёт сокращения времена отдыха. Честно говоря, это было одно из самых необдуманных решений. Ведь техника призыва очень сильно выматывала тело Кабуто...
Вскоре стали появляться первые результаты. Он смог призвать змею, длинной в свой указательный палец.
"Ну, хоть какой-то прогресс" - обрадовался Кабуто. Понимая, что увеличение времени уделяемого на тренировки, никак не влияют на качество эффекта, Кабуто решил больше времени уделять медитации и технике использования природной чакрой - Сендзюцу.
Его тренировки длились уже достаточно длительное время, но хорошие результаты показывала лишь Сендзюцу. Техника призыва до сих пор давалась ему плохо. Тогда Кабуто решил начертить знак призыва на руке, которая была полностью поглощена змеиной кожей. Эффект не заставил себя ждать.... Уже через неделю Кабуто смог призывать низших слуг Манды, Через две недели, Змееподобный смог призвать слабую копию Манды. А ровно через месяц, Кабуто уже мог и входить в "Режим Отшельника", и призывать достаточно сильную опию Манды... Но чтобы призвать самого Манду, ему придётся еще очень много тренироваться....


Якуши Кабуто
Ранг: Генин
Скорость: ---
Жизни: ---
Запас Чакры: ---
Сила и Стойкость: ---

Стихия: ---
Бонус:
Техника:
Кошелёк: 600 рё
Миссии: D-0, C-0, B-0, A-0, S-0
Экипировка:
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0


Сообщение отредактировал _Якуши_Кабуто_ - Вторник, 17.02.2015, 18:11
 
Главная страница Ролевой » Игровая зона / Локации » Нейтральные территории » Пещеры Рьючи » Покои духовного лидера змей (Центральная часть системы пещер Рьючи)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




18:43
Обновить