Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Вторник, 30.04.2024, 10:45
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Сказитель  
Главная страница Ролевой » Игровая зона / Локации » Страна Ветра » Жилой район » Дом Темари
Дом Темари
ШикамаруДата: Среда, 11.02.2015, 21:48 | Сообщение # 1
ShN
Группа: Администраторы
Сообщений: 3357
Награды: 236
Репутация: 24101
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений


Одноэтажный дом + небольшой дворик. Комнат в доме две(не считая чердака, куда ведет узкая деревянная лестница) - гостиная и спальня, а также кухня и ванная комната. Во дворе качели и маленькая пристройка-сад, где искусственно поддерживается необходимая для растений температура.
 
Кайоши-кунДата: Воскресенье, 22.02.2015, 21:34 | Сообщение # 2
Генин
Группа: Модератор
Сообщений: 586
Награды: 15
Репутация: 416
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

--> Страна Птиц.
 
Начало свободной игры.

-Ах как же хорошо дома! - выдохнула куноичи войдя во дворик. Братьев девушка еще не видела, но если бы было что-то срочное, её бы оповестили, так что Темари решила как следует отдохнуть. Казалось, что она уже сотню лет не была дома. Ссору с Харуно блондинка решила не вспоминать.
 Пройдя на кухню, сестра Кадзекаге  первым делом обыскала шкафы на предмет чего-либо съестного. К громадному сожалению куноичи, кроме колбасы, сыра и пакетика чая в доме ничего не было. Темари не привыкла питаться абы как, но для перекуса после дороги и это сойдет.
 Сняв с плеч тяжёлый веер, блондинка заварила чай и нарезала бутербродов. Сейчас займусь тем, что любит у нас Шикамару - буду просто  валяться на кровати. Ну, может телевизор посмотрю или посплю. Не все же ему одному лентяйничать. Жалко мы с ним так и не встретились. Эх... Только время зря потеряла. 
 Завалившись на кровать с чашкой чая и бутербродами на подносе в одной руке и пультом в другой, девушка устроилась по удобнее, развязала хвосты и включила новости. Диктор говорила скучно, монотонно, так что на новостях куноичи не задержалась, постоянно перещелкивая с канала на канал. Чай давно закончился, а девушка так и не нашла ничего интересного и так и заснула под какую-то передачу.


Имя Персонажа: Кайоши Кавагути
Ранг: Генин
Скорость: ---+50
Жизни: ---+50
Запас Чакры: ---
Сила и Стойкость: ---
Стихия: Огонь
Уникальный Бонус:
Уникальная Техника:
Кошелёк: 1270 рё
Опыт:
Миссии: D-0, C-14, B-0, A-0, S-0
Экипировка: Протектор Конохи
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
 
КарасуДата: Понедельник, 23.02.2015, 18:32 | Сообщение # 3
Here's my card
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 389
Награды: 6
Репутация: 32
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений

Канкуро

Жизнь била ключом засохшим в канаве. Один солнечный день, сменял другой. И наш добрый друг Канкуро откровенно скучал. Гаара куда-то делся, свалив на него всю бумажную работу. Ну ладно. На него и на Баки... Но по сути на него одного. Ибо Баки усвистал с очередной подружкой. Да-да, старые пни они такие. И сегодня, как следствие всего, был очередной бумажный день для кукольника Суны.
Дело к вечеру, солнце к горизонту и стопка бумаг наконец-то кончилась, хотя бы сегодня. Канкуро со вздохом отложил ручку и потянулся, скрипнув суставами.
- Ух! Хотя бы не ночь... Вчера он закончил за полночь, все-таки, - Будь проклят Баки-сенсей!
И тут взгляд его упал в угол. Черт... И грустная физиономия его стала страдальческой. Совсем забыл. Позвав ухойдаканную секретаршу, он буркнул ей, что уходит, и ушел.
- Надеюсь сестрица еще не вернулась... Опасливо оглядевшись, брат Казекаге прошмыгнул в дом своей родственницы с объемным свертком под мышкой.
Запнувшись за дорожную сумку... Здесь же всегда убрано?! Канкуро распластался по полу, создав неимоверное количество шума.


Карасу Муреку

Шиноби Кири
Бонусы за квесты:
Способности персонажа: иллюзия, бесшумное движение
Инвентарь: ...



Game Master / Барыга Мастер
Список НИПов: Аме (дочь плотника Рико, Рафу, Мичио, Аризу, плотник Такеши), Коноха (Цунаде)

Don't worry


Сообщение отредактировал Пингвин - Понедельник, 23.02.2015, 18:33
 
Кайоши-кунДата: Понедельник, 23.02.2015, 20:18 | Сообщение # 4
Генин
Группа: Модератор
Сообщений: 586
Награды: 15
Репутация: 416
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

Разбудил девушку шум, которого в пустом совершенно доме просто не могло быть. Что за... Который час? Уснула... Ну надо же. Что это было.
 Темари встала босиком на холодный пол и поежилась. Бррр Не издавая ни звука, ни шороха, куноичи подшла к двери и выглянула в коридор. Темный дом напоминал заброшенное здание из старого ужастика. Нагрохотавший почему-то больше не издавал не звука. Тонкая рука девушки пролезла через щель в дверном проёме к выключателю и щелкнула его. Вторая рука сестры Кадзекаге сжимала кунай - мало ли что, вдруг кто-то осмелился на неё напасть.
 Свет загорелся внезапно, открывая перед сонной блондинкой весьма  увлекательную картину: её родной братишка - Канкуро собственной персоной распластался на полу, видимо зацепившись за сумку, которую Собаку-но-старшая опрометчиво забыла убрать.
  Девушка вышла из спальни и оперлась на косяк, смотря на раскрашенное чудо. Блондинка не знала - смеяться ей или злиться.
- К-канкур-ро...Убью тебя когда-нибудь,- прорычала Темари, сдерживая смех, - вставай давай и объясняй, какого черта тут делаешь. 
Горе луковое- тихо, себе под нос, добавила она, вертя в руке оружие.


Имя Персонажа: Кайоши Кавагути
Ранг: Генин
Скорость: ---+50
Жизни: ---+50
Запас Чакры: ---
Сила и Стойкость: ---
Стихия: Огонь
Уникальный Бонус:
Уникальная Техника:
Кошелёк: 1270 рё
Опыт:
Миссии: D-0, C-14, B-0, A-0, S-0
Экипировка: Протектор Конохи
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
 
КарасуДата: Вторник, 24.02.2015, 17:14 | Сообщение # 5
Here's my card
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 389
Награды: 6
Репутация: 32
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений

Канкуро

Свет загорелся неожиданно, ослепляя брата Казекаге. Таки попал. Старший сын Четвертого опасливо оглядел свою сонную сестру, буркнул:
- Привет, Темари.
Вставая, кукольник шустро ногой отопнул из-под себя сверток под затесавшийся рядом стул.
- Ты вернулась. Я рад. А вот Гаары еще нет. Где наш братец, интересно знать, пропадает, - скомкано пробубнил кукольник, - А то я убью Баки с его подходом к общему делу...
Темари откровенно зевала, невольно поглядывая на гостя, а у Канкуро кончилась фантазия, что бы такого сказать, что бы поскорее слинять подальше от своей буйной родственницы, которая пока что выглядела как котенок после ванной, растрепанная и милая.
- Как Нара поживает? - нашелся наконец Канкуро, ожидая увидеть у сестры наивно-смущенную улыбку.


Карасу Муреку

Шиноби Кири
Бонусы за квесты:
Способности персонажа: иллюзия, бесшумное движение
Инвентарь: ...



Game Master / Барыга Мастер
Список НИПов: Аме (дочь плотника Рико, Рафу, Мичио, Аризу, плотник Такеши), Коноха (Цунаде)

Don't worry
 
Кайоши-кунДата: Среда, 25.02.2015, 14:37 | Сообщение # 6
Генин
Группа: Модератор
Сообщений: 586
Награды: 15
Репутация: 416
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

Девушка смотрела на братца, явно желающего избежать взбучки за проникновение на территорию Темари. Бурчание Канкуро вызвало у куноичи улыбку, а настроения ругаться на непутевого кукольника совсем не было. В общем - сестра Кадзекаге была в отличном настроении, хоть и еще немного сонная. Ну-ну, слушаю. Что еще придумаешь? Баки он убьет... Поговорить что ли с этим подобием сенсея? И где Гаару носит? Нужна в деревне, видите ли.  Эх, мальчишки, ничего без меня не могут. 
- Как Нара поживает? - выдал брюнет, пытаясь отвлечь сестру от основной темы. Молчал лучше бы. Как он может поживать, Клоун этот ленивый?
- Я-то откуда знаю, - пробурчала блондинка, и немного обиженно добавила, -  я его даже не увидела.
Затем, вздохнув, она взглянула на сумку.
- Ну кто же так с вещами обращается? С моими между прочим!- теперь тему перевела сама Темари, - можешь заходить, раз пришел. Чаем не угощу - нету, еды - тоже.
 Девушка подняла с пола вещи, и вдруг до нее дошло кое-что важное.
-Канкур-ро, миленький, я когда уезжала, холодильник был полный, в шкафах - тоже не пусто, - рычащим голосом, начала Темари, - так почему же, черт возьми, сейчас там мышь повесилась???


Имя Персонажа: Кайоши Кавагути
Ранг: Генин
Скорость: ---+50
Жизни: ---+50
Запас Чакры: ---
Сила и Стойкость: ---
Стихия: Огонь
Уникальный Бонус:
Уникальная Техника:
Кошелёк: 1270 рё
Опыт:
Миссии: D-0, C-14, B-0, A-0, S-0
Экипировка: Протектор Конохи
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
 
КарасуДата: Среда, 25.02.2015, 16:42 | Сообщение # 7
Here's my card
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 389
Награды: 6
Репутация: 32
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений

Канкуро

... И пол ушел из-под ног Канкуро.
- Я тут кое-что вспомнил... - начал было брат Казекаге, но взгляд Темари быстро остановил его робкие шаги на пути к выходу, - Я тут вспомнил... - уныло. Еще эта чертова сумка!
- О! И правда вспомнил. Тебе письмо от Гаары. Он оставлял его на столе до того, как смысля от дел мирских, - нашелся Канкуро, выуживая мешок из-под стула.
В мешке что-то мерзко хрустнуло Блин. Но минут через пять кукольник достал от туда мятый примятый конверт еще и свернутый в два раза.
- Эм-на, вот, нашел, - конверт перелетел на стул. - А продукты бы все равно испортились, - вывалил нашкодивший родственник и усвистал на выход, гремя пакетом с его содержимым. И как я расскажу, что долбанул ее вазу?.. Чертов Шикамару, ленивая ты задница. Не могу подарить что-то менее хрупкое?!


Карасу Муреку

Шиноби Кири
Бонусы за квесты:
Способности персонажа: иллюзия, бесшумное движение
Инвентарь: ...



Game Master / Барыга Мастер
Список НИПов: Аме (дочь плотника Рико, Рафу, Мичио, Аризу, плотник Такеши), Коноха (Цунаде)

Don't worry
 
Кайоши-кунДата: Четверг, 26.02.2015, 11:12 | Сообщение # 8
Генин
Группа: Модератор
Сообщений: 586
Награды: 15
Репутация: 416
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

Девушка осталась одна в пустом доме, так как братишка, кинув письмо на стул, смылся, от греха подальше. Темари улыбнулась вслед парню. И что у него в сумке так грохало? Эх, надо поговорить с Баки, нечего все на нас сваливать. И что тут такое?
 Блондинка взяла со стула конверт, повертела в руках и вздохнула. Доставил почту называется. Все помятое, сложенное черт знает как, ох...
 Покачав головой, девушка развернула письмо и принялась читать.
Темари, к нам поступила интересная информация о положении дел в Дожде. А самое главное - адресат письма, пришедшего ко мне нам неизвестен. Мне не нравится, что стоило людям немного успокоиться и сразу же опять начались проблемы. Я вложил вторую бумагу в конверт, прочитай и действуй по обстоятельствам. Я не могу доверять неизвестному источнику, однако слышал кое-что про оппозицию в Аме, так что, думаю, следует убедиться в правдивости этой информации. 

Блондинка нахмурилась и вытащила из конверта второе письмо, адресованное Гааре.

 Уважаемый Кадзекаге, я обращаюсь к Вам с просьбой о помощи.
После окончания Великой Войны Шиноби, к власти пришли люди, сторонники старого правления Ханзо. С их приходом в стране стали твориться ужасные для простого люда вещи. Налоги повысились настолько, что крестьянам уже нечего отдавать, люди даже боятся, как бы не пришлось платить своими жизнями. Все недовольные жестоко наказываются - будь то мирные жители или шиноби. Народ в страхе.
Мы считаем, что деньги, чуть ли не отобранные у жителей, пойдут на финансирование военных действий, ибо сборы продолжаются несмотря на то, что казна полна. Всем понятно, что  это означает и для самого Дождя, и для близлежащих стран. Хуже всего, что нам неизвестно против кого собирается идти наше правительство, однако, оно очень недовольно действиями Альянса, что наводит на определённые мысли. 
 В Аме создана тайная организация, возглавляющая движение против диктаторов, однако без поддержки мы не справимся. Если бы хоть одна из Великих Стран встала на нашу сторону, уверен, что все бы изменилось.
 

Ворон.
Что же, и правда интересно. И опасно. Опасно оставлять все так, если это правда. По словам Гаары, оппозиция в Дожде существует, а значит все возможно. Мне следует проверить все лично, ибо уже был случай в рядах разведчиков, и не факт, что это не повторится. Решено. Отправляюсь. А вот разговор с Баки придется отложить.

--> Главные врата Сунагакуре


Имя Персонажа: Кайоши Кавагути
Ранг: Генин
Скорость: ---+50
Жизни: ---+50
Запас Чакры: ---
Сила и Стойкость: ---
Стихия: Огонь
Уникальный Бонус:
Уникальная Техника:
Кошелёк: 1270 рё
Опыт:
Миссии: D-0, C-14, B-0, A-0, S-0
Экипировка: Протектор Конохи
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
 
Кайоши-кунДата: Суббота, 04.04.2015, 21:07 | Сообщение # 9
Генин
Группа: Модератор
Сообщений: 586
Награды: 15
Репутация: 416
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

Квест на чуунина.

--> Архив

Девушка бесшумно отворила дверь и вошла в дом. Нужно было собираться в путь. Безусловно, порученное ей задание было не из легких. Мысленно куноичи уже наметила план, но воспроизвести его было бы довольно трудно, ибо придется притворяться. 
 Сестра Кадзекаге сразу поняла, что появление в деревеньке шахтеров шиноби привлечет к себе ненужное внимание.  А значит не будет шиноби. Девушка достала из шкафа свитки и  помощью чакры убрала в один из них любимый веер, два вторых были напичканы метательным оружием. Даже свитки брать с собой  было рискованно, но идти безоружной Темари не решилась. Спрятав свитки на дно сумки, она сложила туда же вещи (пару юбок и кофт и т.п) и книги. 
 Теперь предстояло одеться. Внешность у куноичи была довольно известная, так что следовало перестраховаться.
  Девушка  внимательно пригляделась к собственным волосам. Красить она их ни в коем случае не будет. Ну что, в мире мало блондинок?  Собаку-но решила уложить их в аккуратный пучок, оставив несколько прядей как челку.
  Благодаря линзам глаза из зелёных превратились в карие, а кожу каким-то образом ей удалось сделать на тон темнее ( нужно сказать, что несмотря на то, что девушка живет в Суне, она умудряется не загорать...Вообще).
  Из недр своего гардероба, куноичи выудила юбку. Длинная, примерно до щиколотки, темно-синего цвета, она чем-то походила на те, что носят в девушки в деревнях. Интересно откуда у меня она?
С верхом все оказалось сложнее, ибо ничего подходящего не было. Лишь через полчаса Темари откопала серую кофточку из какой-то тонкой ткани, довольно свободную, с широкими длинными рукавами и простого кроя. Вырез был не особо глубоким, но для завершения образа прямо напрашивалось ожерелье или бусы. И сестра Кадзекаге выбрала  белые бусы, обернутые вокруг шеи два раза. То, что бусинки, это никакие не стекляшки, а самые настоящие жемчуженки, никому знать не следовало.
 Обув синие балетки, девушка решила, что можно идти. Добираться до другой страны  пешком в таком виде она не собиралась, так что необходимо было успеть к вратам до того, как уйдет караван.
---> Врата Суны.

Прикрепления: 1806646.jpg (99.3 Kb)


Имя Персонажа: Кайоши Кавагути
Ранг: Генин
Скорость: ---+50
Жизни: ---+50
Запас Чакры: ---
Сила и Стойкость: ---
Стихия: Огонь
Уникальный Бонус:
Уникальная Техника:
Кошелёк: 1270 рё
Опыт:
Миссии: D-0, C-14, B-0, A-0, S-0
Экипировка: Протектор Конохи
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
 
Главная страница Ролевой » Игровая зона / Локации » Страна Ветра » Жилой район » Дом Темари
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




10:45
Обновить