Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Понедельник, 06.05.2024, 03:01
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рыжая_Вредина  
Главная страница Ролевой » Игровая зона / Локации » Нейтральные территории » Страна Снега » Главные ворота (Вход в деревню)
Главные ворота
Рыжая_ВрединаДата: Четверг, 25.02.2016, 11:10 | Сообщение # 1
Нукенин
Группа: Ветеран
Сообщений: 282
Награды: 0
Репутация: 5353
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений

Главные ворота



 
Ouma_ShuДата: Пятница, 26.02.2016, 19:24 | Сообщение # 2
Нукенин
Группа: Житель деревни Звука
Сообщений: 7422
Награды: 302
Репутация: 6459
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Начало игры

Дом - милый дом.
-Невольно пронеслось в голове у молодого на вид юноши, который стоял перед воротами родного селения в ожидании своей очереди на пропускном пункте.
Надвигалась снежная буря, поэтому жители окрестностей торопились побыстрее оказаться за высокими стенами Юкигакуре. Спустя около получаса и до Юкио очередь дошла. На воротах дежурил довольно рослый шиноби, было видно сразу - бывалый вояка, а его напарником был шиноби-генин, который укутался в серый тулуп и недовольно корчился от каждого порыва ветра.
-Имя.-дежурно бросил мужчина.
-Минамото Юкио.-шиноби осмотрел седовласого парня с ног до головы.
-Документы?-спросил вахтер и подал знак своему напарнику, чтобы тот на всякий случай подошёл поближе.-Давно я не слышал славной фамилии Минамото.
-К сожалению, у меня их нет.-неуверенно заявил парень, избегая вопросов о своём клане, и протянул небольшой мешочек звонких монет.-Однако, это, я уверен, поможет мне попасть за стены города.
-Ты меня купить пытаешься, сопляк?-недовольно ответил мужчина и потянулся к поясу за кунаем.
-Отнюдь.-Юкио снял с пояса вакидзаси и протянул его шиноби Юкигакуре.-Я не хочу лишнего шума и проблем. Позвольте мне хотя бы переночевать здесь.
На несколько секунд страж задумался, а затем громко рассмеялся.
-Не хочешь лишнего шума?-переспросил мужчина.-Тебя полмира считает отпетым негодяем, и твоя голова стоит сотни тысяч. Пусть начальство решает, что делать с тобой, Минамото Юкио. Но твою просьбу я выполню. Соске, отведи нашего гостя в его апартаменты.
Юный шиноби Юкигакуре, подорвавшийся на голос своего напарника, связал руки нукенина, предварительно изъяв всё имевшееся у последнего оружие.
Не так я представлял себе возвращение домой, конечно.-с лёгкой ухмылкой подумал Юкио.-Однако, спасибо, что голову на месте оставили.

Продолжение - Улицы селения


Юкимура Хао
Ранг:Генин
Скорость: ---           
Жизни: ---           
Запас Чакры: ---           
Сила и Стойкость: ---
 
Стихия:Ветер
Кошелёк: 920 рё           
Миссии: D-0 C-4
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1


Сообщение отредактировал Ouma_Shu - Пятница, 26.02.2016, 20:03
 
Главная страница Ролевой » Игровая зона / Локации » Нейтральные территории » Страна Снега » Главные ворота (Вход в деревню)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




03:01
Обновить