Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Воскресенье, 05.05.2024, 14:06
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Tobirama-Senju, ashxft600  
Главная страница Ролевой » Скрытая деревня Песка (Суна) » Резиденция Казекаге » Правила оформления миссий (Обязательно ознакомьтесь!)
Правила оформления миссий
TEOДата: Понедельник, 04.03.2013, 16:59 | Сообщение # 1
Генин Скрытого Звука ~
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 3736
Награды: 817
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений



Речь вашего персонажа всегда записывается с новой строки, начинается с дефиса и выделяется жирным шрифтом. (На панеле это код b)
Код
[b]-Речь вашего персонажа[/b]



Мысли вашего персонажа выделяются курсивом. (На панеле это код i)
Код
[i]Мысли вашего персонажа[/i]



Речь второстепенного персонажа с которым вам приходится вести диолог в миссии, выделяется подчёркиванием. (На панеле это код u)
Код
[u]Речь второстепенного персонажа[/u]



Действия вашего персонажа - с новой строки и по желанию оформлять в * *.
Код
*Действия вашего персонажа*



Пример:



*Морьо глубоко задумался , ощупывая очередной камень , что собрался выпасть из полуразрушенной стены оружейного склада суны . Буквально этим утром он вдыхал свежий воздух , идущий с занесенных гор Конохи и пил сладкий чай , согревающий его изнутри . Мягкая кровать уже не так манила своими набитыми пухом подушками и белоснежным постельным бельем , что создавал уют в тесной комнате на двоих . Запах ее духов давно выветрился в открытое окно , и Морьо с грустью одел свое зимнее пальто со связанным Лилит шарфом и вместе с теплыми джинсами и ботинками , одетыми поверх него , он отправился на работу , не предполагая что ему подготовил этот чертов день .
Спустя 9 часов , он истекал потом и майка с большим синим смурфом на ней , была вся мокрая от пота . В волосах застрял песок а мечта закончить это задание придавала сил к тому , чтобы поскорее поплестись к порту , где вместе с Лиллит отдохнуть в лучах пустынного солнца . Однако , как бы Морьо не старался, он никак не мог откопать ключ к разгадке . Он сотни раз видел воров , да что тут скрывать , он сам был каким-никаким вором , и знает выражение лица что появляется после слов "что вы знаете о краже и т.д ?" . А уж едва заметное дрожание подбородка и игра пальцев на невидимом пианино - очень часто выдают ворюгу . А те, охранники , лишь боялись за то , что их уволят или напишут выговор . В любом случае , еще один камень оказался простым осколком и отчаявшись . Сато поглядел в некие отверстия , что покрывали стену и создавали цепь "тунелей" , в которых пролезть мог только кот . Именно туда он и полез . Рокко уже полтора часа пропадал там , волнуя хозяина с каждой новой минуты все сильнее и сильнее .
Отдохнув , парень вновь продолжил искать что-то , как сзади с жутким грохотом упала каменная плита , открыв проход , в котором можно было пролезть на карачках лишь маленькому ребенку . В проходе вылизывался рыжий кот *
-Черт , найдешь клад - куплю отдельную кровать и найду тебе кошечку на ночь . Вот обещаю .
*Кот странно покосился на хозяина и встав на все свои четыре лапы , развернулся , хвостом приказывая следовать за собой . Улыбнувшись про себя , Морьо прошел пару тройку метров к стене напротив и на животе пропихнулся в небольшой тунельчик , боясь пауков что могли тут быть . Стараясь не терять из виду рыжий ориентир , Сато полз по старому камню , боясь что старое сооружение не выдержит и с грохотом похоронит его под завалами . Этого не произошло . Парень полз минуты две и когда силы стали покидать его , он все же "выпал" в просторное помещение , в котором царила сырость и холод . За холод Морьо был очень благодарен . Привыкнув ко тьме и откашлявшись, он провел чакру через свой охотничий нож , сделав из него некое подобие светильника . Вспышка ослепила его , и теперь он уже привыкал к свету и блеску исходящий от разных металлических изделий . От катан и брони , до ножей и кунаев . Усмехнувшись , парень оценивающе поглядел на все это добро и подойдя к старой броне , явно не этого столетия , дотронулся до него , изучая странный символ . Раздался слабый писк . Кот , что все время был позади хозяина , навострил уши , хвост поднялся и шерсть на нем встала дыбом . Он смотрел лишь в дальний угол . Оторвав внимание от своего странного рисунка на пластине нагрудника, Морьо развернулся и увидел как огромный розовый комок поднялся из груды металла и судя по его смешным глазам , был явно возмущен . Голос его был смазливым . детским . *
-Кто здесь ?! Моппо злого ничего не делал .
*Поборов удивление , Сато потянулся к сумке что все время он тянул за собой и извлек книгу , ища оглавление на последней странице*
-Эй ты , балван , ты кто ?!
-Тс-с-с , погоди, солнышко
*Пролистав до нужной главы , Морьо уткнулся пальцем в нужную строчку и обратился к шарику *
-Дух железа ?..
-Да , я ...
-Ахринеть ...
-Позволь закончить .
*Подняв ладони вверх , Сато с детской улыбкой смотрел на это создание и приготовился внимательно слушать его , но книгу он из рук не выпускал *
-Такие как вы , низшие , уничтожили место где я провел свои лучшие ...
-Низшие ? Сколько тебе лет, лучик невезения ?
*Глаза светлячка сузились и уставились на парня*
-У нас нет плоти , мы идеал . Чтобы было известно тебе : 189 .
*Морьо подавился ... ничем , он просто подавился от услышанного и взял на руки своего кота , что яро сопротивлялся *
-Короче говоря , конечно я думал что ты тут ... Барствуешь .Ну да и ладно , если бы хоть один идиот глянул историю того оружия , что было похищено , они бы увидели что сделано оно из метала , что было добыто в шахтах Ивы . Буквально 200 лет ее засыпало , но то что добыли - используют до сих пор . Я так понимаю , ты тут обустроился т.к часть души твоей здесь
-У меня нету души .
-Не суть так важна . В любом случае , Сорока , я предлагаю тебе сделку .
-Ничего я ...
-Иначе смерть , мой друг
*Некогда милые глазки вновь сузились и яростно глазели на Морьо . Откуда то из центра шара раздался голос *
- И как ты себе представляешь это ?
-Шесть канистр с бензином и более двадцати свитков со взрыв печатью . Уничтожу метал , то , из-за чего ты можешь существовать на этой земле - то ты попросту испаришься .
-Ложь
-Проверим ?
*Улыбка озарила лицо парня и тот долгое время смотрел на открытые от изумления лаза духа *
-Сделка о чем ?
-Ты живешь здесь , ничего не воруешь , и мы попросту тебя не трогаем . Ты остаешься здесь , ласково целуешь свой металл и никого не трогаешь . Мое задание найти виновного , наказать , но не вернуть оружие обратно . Ну как ? Я бы согласился будь это книги или журналы с эротикой ...
-А если я ...
-Смерть , Парень или кто ты там , только смерть .
*С яростным ( и смешным) верещанием он покружился над потолком (что вызвало новую волнению у кота) , шарик вернулся на уровень глаз и плавно "подлетев" к Морьо , в упор поглядел на него .*
-Согласен

Автор миссии Морьо Сато



 
Главная страница Ролевой » Скрытая деревня Песка (Суна) » Резиденция Казекаге » Правила оформления миссий (Обязательно ознакомьтесь!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




14:06
Обновить