Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Среда, 15.05.2024, 21:37
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Скрытой деревни Тумана » Миссия ранга В. Получили Дрейк и Диана
Миссия ранга В. Получили Дрейк и Диана
[Xuмер]Дата: Среда, 29.05.2013, 23:01 | Сообщение # 1
Shinobi of Konoha
Группа: Ветеран
Сообщений: 1249
Награды: 413
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Название: Ночные войны.
Описание: Мицукаге подвергся нападению и сейчас, поверженный, он балансирует на границе жизни и смерти. Лучшие медики уже начали свою работу. Сейчас выясняются все обстоятельства происшествия. Диана и Дрейк, отомстите за Ичиго, соберите необходимые силы для контратаки, вы ни в коем случае не должны упустить нападавших.
Условия: Не менее 100 предложений или 600 слов. 4 Поста с каждого.
Награда: Диана - 120рё, Дрейк - 95рё.
Отчет о выполнении миссии в спец. тему.
Миссию оформлять по правилам.


 
LegendaДата: Четверг, 30.05.2013, 00:12 | Сообщение # 2
Группа: Ветеран
Сообщений: 3741
Награды: 60
Репутация: 2693
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Человек? И что? Что он значит в этом мире? Разве он, не способный мыслить широко, думать глобально, разве может он хоть как-то влиять на что-либо? Нет. Человек слаб и бесполезен. Он лишь попутчик в своей жизни. Жалкая капелька. А жизнь - это стихия.

Пара секунд назад небо было ещё ясным, спокойным, безмятежным. Буквально вот-вот всё было прекрасно, а мгновение спустя оно преобразилось. Угрюмые, хмурые, свинцовые тучи начали стягиваться над Кири, а затем, яркая вспышка молнии разделила небосвод, как казалось, на две части. Робко, будто бы опасаясь, начал рокотать гром. Ветер в одночасье усилился, превращаясь в стремительную бурную стихию. В ту самую дикую и первобытную, в ту, которая лежит у истоков этого мира. Вспышка молнии повторилась, гром вновь прогремел где-то высоко в небе, но теперь всё было иначе. Погода ухудшалась. А подтверждением этому стали большие и тяжелые дождевые капли, падающие на сухую, твёрдую землю. Природа в мгновение ока переменилась, и человек не был способен это остановить, замедлить, исправить. Никто не был способен. Никто кроме самой стихии, но она бушевала, и с каждой секундой все сильнее и сильнее, будто оплакивая какую-то потерю. Дождь усиливался, превращаясь в ливень, и сплошной стеной, бурным, непрекращающимся потоком лил с неба, до сих пор сопровождаемый молнией и громом.
Я не двигался и старался не думать. Старался, но не мог. Я не мог сделать то, чего хотел. Не мог. Находясь под ливнем, подставляясь под его удары, я хотел лишь одного - забыться. Вновь и вновь возвращался к этой мысли, но не мог ничего сделать. Не мог. Вытянув перед собой руку, я обнаружил, что одежда стала невероятно тяжелой. Ненужный груз. Я скинул с себя куртку, не расстёгивая пуговиц, стянул рубашку. Стало лучше. Стало легче. Следом полетел протектор, обувь, сумка с пояса и нож, прикреплённый до этого к голени. Я остался по пояс голым, лишь в широких, свободных штанах и с шарфом на шее. Лишь иллюзия. Я не стал свободнее. Коснувшись перил на балконе собственного дома, я ещё несколько секунд размышлял, а потом перемахнул через них и скрылся в неизвестном направлении.

Человек способен лишь бежать от проблем, разве может он их решать? Может? Как? Как человек может бороться с природой, с течение жизни, с её концом - смертью? Человек не Бог, ему ничего не подвластно, ничего кроме себя. А разве можно что-то сделать, управляя лишь собой? И стоит ли пытаться?

Ичиго Куросаки, поверженный внешне, но не сломленный внутри, был ярым примером всей гнили этого мира. Он достиг совершенства в себе. Он научился понимать себя, принимать себя и что? Ему, как и любому другому человеку не подвластна свет и тьма, жизнь и смерть. Он по-прежнему остался смертным. Способным умереть. И кровавые раны на теле мицукаге лишь подтверждали это.
-Кто это сделал? - я с трудом оторвал взгляд от мицукаге и обернулся. Позади меня, буквально вскипая от ярости, стояла Диана. Она выглядела ужасно. Чёрные круги под глазами, заспанное лицо, взъерошенные волосы и также, как и у меня, мокрая одежда - всё говорило о том, что она оказалась здесь, как только смогла. Как только смогла прийти по среди ночи. -Я повторяю... - я резко прервал её, отстраняя в сторону и оглядывая всех собравшихся в приёмной госпиталя.
-Чего смотрите? Раны надо срочно обработать, где медики? Всех сюда, скорее. - Сонако, казалось, встала в ступор, но это было и не важно. Я справлюсь со всем сам. Один на один. -Лично ей - я показал на Диану -всё о том, что произошло. Кто, что, где, когда - мне нужна вся информация. Вся! - продолжал кричать я, вместе с тем активно жестикулируя. -Мы не имеем право его потерять, двигайтесь же! - в этот момент Ичиго смог приоткрыть глаза, Диана сразу же вернулась в реальность и приблизилась к мицукаге.
-Они... порт. - он говорил с явным надрывом, задыхаясь и хрипя - ужасная рана шеи брала своё, -главный... порт - я резво кивнул, понимая связь этих слов. Диана также поняла, и наши взгляды встретились. Мы поняли друг друга без слов.
-Я выдвигаюсь. Сейчас же, - девушка явно была против и хотела было начать спорить, благо я вовремя продолжил. -Лишь задержу. Ты соберёшь основную силу. В конце концов, я имею преимущество в скорости. - это был явный блеф, безусловно, я не отличался динамикой бега, а настаивал лишь из-за жажды мести. -Собери мечников, ты сейчас главная! - я бросил взгляд на, вновь впавшего в забытье, мицукаге. Он выглядел ужасно и это ещё больше колотило меня изнутри.
Я выскочил из госпиталя и максимально быстро бросился на выход из деревни.


Киба
Шиноби Конохи
Бонусы за квесты: пусто
Способности персонажа:
Инвентарь: пусто;
Бои : Побед: 0| Поражений: 0


Сообщение отредактировал Legenda - Четверг, 30.05.2013, 00:19
 
Диана_СонакоДата: Четверг, 30.05.2013, 09:37 | Сообщение # 3
†Тринадцатая Мицукаге†
Группа: Ветеран
Сообщений: 909
Награды: 32
Репутация: 1041
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Плохо.
Взгляд серых глаз устремлен вперед, во тьму, лениво скользя по ветвям засушенных недавней засухой стволов деревьев.
Пусто.
Словно ожидая какого-то бедствия, деревня медленно пустела на глазах. Жители расходились по домам, не в силах больше выносить этой напряженной погоды.
Холодно.
Вот уже который раз меня, как из ведра, покрывает ледяными каплями сильного дождя. Он идет уже несколько часов, словно восстанавливая баланс воды растений после длительной засухи.
Беспокойно.
А вокруг… тишина, ни одна птица, зверь или насекомое не испортит ее. Природа будто замерла, ожидая большой бури, которая изменит здесь все. Но боль давит на грудную клетку, сильно, как никогда, сдавливая изнутри.
Трудно дышать.
Что-то неумолимо меняется. И эти измены явно не несут в себе ничего хорошего. Легкие сходятся в спазмах, заставляя вдыхать воздух еще сильнее, еще яростнее. Словно от этого зависит чья-то жизнь. Я вскинула голову вверх, прикрывая глаза и позволяя прозрачным сильным каплям обрамить мое лицо. Все так же сидя на крыше своего дома, высоко над домами других людей, я следила за тем, как мельтешат люди, потерявшие сон в эту ужасную ночь и теперь, спасаясь от проливного дождя, один за другим исчезают в разных концах деревни. Кто-то смеется, пробегая под холодными каплями, а кто-то недовольно шипит, прикрываясь сырой газетой с новостями.

Этот дождь… плохой знак. Он явно не похож на обычный, тот, что идет в Кири изо дня в день. Этот отличается. Он пропитан болью. Я услышала, как слева от меня всколыхнулся воздух и резко обернулась. Анбу в маске тигра уже спешил ко мне.
- Что случилось? – Холодно, как и обычно, но немного обеспокоенно спросила я, как только он достиг меня, так же запрыгивая на крышу и присаживаясь на корточки. Он словно… обескуражен? Я не могла видеть это за маской, но чувствовала. Ощущения были не из приятных. Анбу, так же, как и я, вот уже два часа просидевшая под дождем на крыше, был насквозь мокрый.
- Диана... Сонако! – Он был запыхавшийся. Наверное, я впервые вижу Анбу настолько уставшим.
- Да. – Я кивнула, поднимаясь, и по привычке придерживая катану рукой.
- Там, Мицукаге… - Он шумно выдохнул, - Он сражался и был смертельно ранен!
- Что?! – Я резко выпрямилась, втянув воздух ртом. Не может быть, черт возьми! – Где? – Я резко обернулась, словно пытаясь рассмотреть издали следы боя сильнейших шиноби.
- Находится в критическом состоянии в приемной госпиталя! – Я резко сорвалась с места, используя недавно развитую технику – пространственные толчки. Развивая немыслимо большую скорость, я не останавливаясь, незамедлительно приближалась к месту, которое указал Анбу. Казалось, даже звук не поспевал за моими движениями – я была настолько взволнована этой вестью, что не могла позволить себе медлить. Я беспардонно ворвалась в двери госпиталя, и вскоре увидела… то, что никак не ожидала увидеть еще когда-либо в своей жизни… Ичиго, покрытый собственной кровью, бессильно лежал на носилках, а возле него стоял Дрейк, чуть склонившись над быстро слабеющим Мицукаге. И пара Анбу стояли рядом, словно ожидая дальнейших указаний. Я почувствовала, как разум медленно наполняется яростью и не могла себя сдерживать, шумно приземлившись в паре метров от этих двоих.
- Кто это сделал? – Я зарычала, где-то глубоко в сознании понимая, что этот вопрос прозвучал как никогда глубоко, и, скорее всего, виновного здесь уже нет. Дрейк обернулся на меня, не отвечая, да и не смог бы ответить, потому что моя ярость рвалась наружу. – Я повторяю… - Снова начала я, но меня оборвали.
-Чего смотрите? Раны надо срочно обработать, где медики? Всех сюда, скорее. – Я впала в ступор, пустым взглядом рассматривая раны на теле Мицукаге. Кажется, что-то говорили, но я не слышала этих слов, погрузившись в себя. И лишь когда Ичиго-сама открыл глаза, я заставила себя приблизится, вслушиваясь в каждое слово.
-Они... порт. – Мицукаге говорил с трудом, хрипло - причина тому ужасающая рана на шее, - главный... порт – Он выдавил это, прикрывая глаза. Я вскинула голову, встречаясь взглядом с Дрейком.
- Я выдвигаюсь. Сейчас же, - Нет! Ты же просто погибнешь! Но моим словам было так и не суждено вырваться из уст, и глава мечников продолжил. - Лишь задержу. Ты соберёшь основную силу. В конце концов, я имею преимущество в скорости. Собери мечников, ты сейчас главная! – Он бросил еще один взгляд на Мицукаге, и я кивнула, молниеносно срываясь с места за помощью. Ичиго... не сдавайся! Ты не можешь так просто умереть!


Кири - лучшая!
Туман. Люблю, скучаю.
КЛяТвА ПыЛАющЕЙ КРоВи!
 
LegendaДата: Пятница, 31.05.2013, 20:36 | Сообщение # 4
Группа: Ветеран
Сообщений: 3741
Награды: 60
Репутация: 2693
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Стараясь дышать как можно спокойнее, я не спеша двигался по грунтовой дороге. Я абсолютно не опасался заблудиться, оно и неудивительно: другой дороги здесь не было. По обе стороны стояли деревья и с коричневых ветвей роняли капли дождевой воды. У многих деревьев были белые, с черными пятнышками, стволы с отслаивающейся, похожей на пергамент корой. В компании своих анемичных лиственных собратьев крепкой статью выделялись сосны. Следов присутствия человека почти не видно... И от этого всё казалось щемяще красивым. Запущенные грунтовые дороги время от времени отделялись от основной, убегая к маленьким, ветхим домишкам, которые судя по всему также были заброшены. Вскоре я пропустил мимо дорогу, уходящую к церкви - невысокому, кривому домику, больше похожего на хижину лесника. Наконец лес, немного, поредел, и, прищурившись, я смог разглядеть выход из чащи. Он был совсем близок, и, преодолев его, я вышел на небольшое, скрытое плотным полукругом деревьев, поле. Мой взгляд скользнул по сверкающим, вероятно от падающих лунных лучей, высоким колосьям пшеницы. Серебристая дорожка, начинавшаяся от леса, тянулась далее, к мирно плещущейся воде и скалам, спускающимся к ней. Там и сям по берегу крупные багряно-серые скальные обнажения уходили прямо к воде: одни - словно припав к земле и чуть выделяясь гладкими спинами, другие торчали вертикально, как маленькие утёсы. Я почувствовал прибрежные, приятные запахи. Запах "свободы" - моря. Он навевал воспоминания о детстве, проведённом в стране Волн. О той ужасной поре, когда я не мог сам постоять за себя.
Ведомый какой-то силой, мой взгляд продвигался все дальше и дальше, наконец, наткнувшись на чудовищного вида трёхмачтовый парусник. Он был меньше и гораздо ниже тех кораблей, которые круглосуточно дежурили в главном порту нашей страны. Это не был военный линейный корабль, это был фрегат, при чём, как мне подсказывала интуиция, пиратский.
В этот момент, словно в подтверждение моим догадкам, тусклый лунный свет выхватил из мрака ночи флаг парусника. Чёрное полотно гордо развевалось на ветру и, казалось, выступало предупреждением всем окружающим. Один единственный иероглиф, выведенный на полотне, гласил "смерть".
Несколько секунд ступора вновь сменились слепым гневом. Я хотел бежать, бить, убивать. Впервые я совершенно точно мог сказать, что готов убить, и не важно кто встанет у меня на пути. Они заплатят, они заплатят за всех. За Саюри и Дэса, за Хейске и Скела, за всех, кто по той или иной причине ушёл. Я не могу больше допустить этого. Я защищу деревню.
В этот момент сознание прояснила ужасающая догадка, в мгновение ока, остудив мой пыл. Мне повезло, я с самого начал напал на их след. Диана не может знать этого. Они направляются не туда. Они идут в порт. Я остался без поддержки. Мозг начал лихорадочно искать решение ситуации, но ничего путного на ум не пришло. Я сам же себя и погубил, оставив дома всю экипировку в сумке. Чёрт! Дерьмо, как я могу подать им сигнал? Неожиданно, ответ нашёлся сам собой. Вернее - освежились в памяти некоторые нюансы. Наклонившись, я коснулся нижней части левой штанины. Моё спасение было завёрнуто в клочок бумаги и покоилось в тайном кармашке. Это был невероятно убийственный выход. Прибегнув к нему, мне придётся вступить в бой. Выбор не было. Я не мог позволить им уйти. Корабль ждёт их, а, следовательно, как только они сядут на него найти их будет невозможно. В голове до сих пор крутились мысли о фрегате, о группе Дианы, о решениях проблемы. Где-то в подсознании повторялось одно и тоже. Фрегат быстрее любого линейника. Но какая бы каша в голове не творилась, руки знали своё дело. Выудив сверток из кармана, я оценивающе оглядел его, понимая, что тот в полном порядке. Аккуратно разворачивая бумагу и извлекая небольшой предмет, я искренне молил, чтобы всё сработало как надо. Как только снаряд был полностью распечатан, я начал шарить по карманам в поисках спичек. Удача явно благоволила мне, и коробочка не заставила себя ждать. "Чирк" и спустя пару секунд предмет в моих руках начинает источать дым. Для ускорения процесса нужны были расходные материалы - топливо, иными словами. После того, как я бросил снаряд в кусты, дым начал усилиться, всё четче окрашиваясь в ярко красный.
-Это невозможно будет не заметить. Ни Диане, ни врагу. - я пытался себя приободрить, поднять дух. Но ничего из этого мне не пришлось делать. Как только воспоминания отнесли меня к Ичиго, бурный поток ярости вновь захлестнул меня. -Рвать и метать! - прохрипел я, срываясь с места.


Киба
Шиноби Конохи
Бонусы за квесты: пусто
Способности персонажа:
Инвентарь: пусто;
Бои : Побед: 0| Поражений: 0
 
Диана_СонакоДата: Воскресенье, 02.06.2013, 12:06 | Сообщение # 5
†Тринадцатая Мицукаге†
Группа: Ветеран
Сообщений: 909
Награды: 32
Репутация: 1041
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Черт, черт, черт! Я резко оттолкнулась от очередного дерева, ненароком сломав ветку мощным выбросом чакры. Небо было все так же мрачно, тучи никак не желали расходиться. Используя пространственные перемещения, я быстро преодолевала огромное расстояние из одного конца деревни в другую. Также быстро, словно ветер, я ворвалась в здание мечников, чуть не сшибая по пути Трафальгара, несущего в этот момент бумаги.
- Трафальгар! – Я, резко выдохнув, попыталась ясно изъяснить запутавшиеся в плотный комок мысли.
- Да. – Он безразлично посмотрел на меня. – Что-то произошло? – абсолютно без интереса спросил он.
- Да. Ичиго смертельно ранен. Враг пытается скрыться, а Дрейк сейчас следует за ним. – Я непривычно для себя, говорила быстро и сбивчиво, но эти слова возымели хоть какое-то действие на мечника.
- Ичиго.. ранен? – Он хмурился, быстро откладывая бумаги и направляясь в противоположную от меня сторону.
- Дрейк оставил меня за главную. Нужно собрать как можно больше мечников, незанятых миссиями, сейчас же!
- Да, сейчас пошлю за ними. – Он быстро направился исполнять приказ, и я кивнула. Сама тоже нашла пару людей, собирая всех на улице возле здания. По пути сменила катану на меч Хирамекарей, и через десять минут снаружи уже стояли полностью собранные четыре мечника, включая меня. Это были: Трафальгар, Зарксис, Эмили.
- Мы поделимся на две команды. – Кинула я, распределяя их и вырабатывая стратегию. - Первая – команда шиноби с наиболее большой скоростью и сенсоры, в ней будут состоять: Я и Трафальгар. Командиром естественно остаюсь я. Наша главная задача – быстро нагнать противника и Дрейка, постараться удержать врага и оказать поддержку Дрейку. Вторая команда – Заркис Брейк и Эмили, Зарк – отвечаешь за девушку.
- Разумеется. – Он развел руками и кивнул. Я же продолжила.
- Ваша задача – как можно незаметнее обойти врага с тыла, чтоб мы смогли окружить их и отрезать пути к отступлению. На данный момент Дрейк отправлялся примерно к порту, но точного расположения пока не известно. Сенсоры должны определить его местоположение, если он не подаст нам знак раньше, чем мы найдем его. Все ясно?
- Хай! – Все разом кивнули.
– Я пойду немного вперед, так как из всех вас моя скорость наибольшая. Отлично, отправляемся! – Я подняла руку вертикально вверх, резко опуская вниз. – Пошли. – Я быстро следовала впереди своей команды, используя пространственные перемещения. Продержись до нашего прихода, Дрейк. Мелькнула мысль в голове и я ускорилась. Вскоре я была неподалеку от порта/ Но вот только где их искать? Мелькнула мысль перед тем, как в небо поднялся ярко красный дым. Что? Это его сигнал! Но.. черт, его так и враги заметят! Нельзя, чтоб они нашли его раньше нас! – Быстрее! – Крикнула я Трафальгару, с трудом поспевающему за мной.


Кири - лучшая!
Туман. Люблю, скучаю.
КЛяТвА ПыЛАющЕЙ КРоВи!
 
LegendaДата: Воскресенье, 02.06.2013, 17:31 | Сообщение # 6
Группа: Ветеран
Сообщений: 3741
Награды: 60
Репутация: 2693
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Смутно, но я почувствовал, что по щеке щекоткой пробежало знакомое ощущение. Не сразу открыв глаза, я попытался понять, что происходит. Все тело затекло от продолжительного пребывания в одном положении, руки и ноги, казалось, налились свинцом. Двигаться было ужасно тяжело.
-И это всё? - шёпот, казалось, гулом раскатился по полю и сильно отозвался у меня в голове. Этот голос. Наконец, память потихоньку вернулась ко мне, и я вновь ощутил чувство безысходности. Безысходности от сложившийся ситуации, от, вероятно, проигранной битвы и от того, что подвёл Ичиго. Задержать у меня никого не получилось. Я не смог справится даже с одни. А их четверо. И остальные, вероятно, уже на корабле. -Чёртов ублюдок, слишком рано сдох. - высокий, статный мужчина плюнул куда-то возле меня и, разминая плечо, быстрым шагом пошёл по прежнему курсу. Дурацкой затеей была эта погоня. Не я должен был гнаться за ними, не моя эта битва. Голова мало-мальски переставала гудеть. После такого чудовищного удара о землю, прийти в себя было достаточно сложно. -Стихия ветра, значит. Каеру часто упоминал о шиноби с этим типом чакры. Они быстры, опасным и смертоносны. Но их главный минус - они бессильны против стойких противников. А значит, я должен стать таковым. Ради Ичиго. В этот момент разум полностью освободился от лишних мыслей, и, казалось, просто напросто начал игнорировать болевые сигналы.
-Считай, один раунд за тобой, - поднявшись на ноги, я ещё несколько долгих секунд приходил в себя, после чего пытался сфокусировать взгляд на противнике. -Но больше я такой оплошности не совершу. - я понимал, где ошибся в прошлый раз. Нельзя оставаться более трёх секунд на одном месте, иначе - он вновь примет эту ужасную технику. Поднимет меня в воздух и со всего маху бросит на землю. Это станет последним, что я увижу в своей жизни.
Мужчина резко остановился и медленно, словно не веря, собственным ушам, начал поворачиваться при этом, как мне казалось, улыбаясь. Когда он остановился лицом ко мне, его улыбка стала ещё шире и безобразнее. Я обратил внимание на его далеко не крупное телосложение и короткие золотистые волосы, удивительно поблёскивающие в тусклом свете луны. Он неопределённо махнул рукой в воздухе, то ли приветствуя, то ли прощаясь. В любом случае, в следующее мгновение битва возобновилась с новой силой. Противник решил атаковать в ближнем бою и, резко сократив расстояние между нами, нанёс пару ударов в мой корпус, словно предупреждая о своём преимуществе в скорости. Я прекрасно это понимал. Понимал я также и то, что нужно лишь защищаться пока его напор не стихнет.
Вдруг, в воздухе блеснула сталь. Противник уже вооружился и методично выцеливал мои слабые места. Я хотел было потянуться за кунаем в сумке, но вовремя вспомнил о том, что сумки на месте нет. В конце концов, он задел мою грудь, оставив, к моей радости, лишь царапину. После мне пришлось полностью сконцентрироваться на битве, следя и предугадывая каждое движением противника. Как только я заметил его промедление, сразу же разорвал дистанцию, понимая, что уступаю.
-Тоже пытаешься отступать. Не везёт мне сегодня. Ни одного достойного противника, - я понял, к чему он клонит. Ичиго-сама пытался отступать, но зачем? Он ведь мог прикончить их. Или... нет? -Когда я ударил его по ногам, он пытался ползти, когда вонзил в него катану, он вытащил её и снова полз. Полз, чтобы предупредить вас, гребанные твари. - противник вновь начал разминать плечо, совершая рукой круговые движения. -Впрочем, тебе это знать ни к чему. Он сдох, как пёс, что пытался служить своей деревни, ты сдохнешь, словно мстительная шавка, которая пыталась гавкать вдогонку. - я кивнул и после этого помрачнел окончательно. В моей душе, за то время пока он говорил, сменилась целая палитра чувств. Сначала - слепая ярость, гнев, затем - какое-то странное спокойствие, отрешённость.
Надкусив палец, я начал выводить иероглифы, а точнее печать, кровью на собственной руке. Мужчина приблизившись, занёс руку для прямого удара в лицо. Как только последний элемент печати был завершён, я шагнул ему на встречу, также готовясь к удару. Секунду спустя мы разменялись ударами, пошатнулись и отскочили друг от друга, словно обожглись. Как только мои ноги коснулись земли, я опустился на корточки, обессилено опуская руки.
-Слабовато. Похоже этот раунд будет также за мной. - он сложил одну единственную печать, и я сразу смекнул, что к чему. Вновь та техника. Успев сделать один единственный перекат вперёд, я сохранил собственную жизнь, а затем рванул вперёд. Больше отсиживаться не нужно было. Печать на руке, такая же на земле - теперь у меня есть план "Б" на крайний случая.
Как только мы оказались достаточно близко, я атаковал со всей доступной мне сейчас мощью. Противник даже не пытался удар блокировать, принимая его прессом и оценивая. Затем он, видимо расценив удар слабым, занёс ладонь назад? готовясь исполнить какую-то технику. Но это происходило слишком медлительно. На него уже обрушился град яростных ударов: слабых, сильных, мимо или прямо в точку - разницы не было. Нужно было время. Время на восстановление. Мужчина отпрыгнул вверх, перекувыркнулся и, выставив клинок вертикально, встретил мой кулак плоской стороной меча. Однако это не погасило всю инерцию моего прыжка, и я собрался ударить вновь. На этот раз мужчина предугадал мой выпад и отбился отмашкой ладони. Мы оба опустились на землю. До восстановления оставалось ещё около минуты. Затем я смогу ударить по-настоящему.
Шиноби проскользнул под моей рукой и, если бы не молниеносная реакция, моя грудь была бы рассечена от плеча до пояса. Мне удалось отскочить в сторону, но не тут-то было.
-Техника Ветра: Скольжение… - прошептал мужчина, искажаясь у меня на глазах. Что за чёрт? пронеслось у меня в голове, а после я вновь обратился к битве. Мгновение, и тень противника оказывается слева от меня. Успевая заметить этот манёвр, я обращаюсь к нему лицом. Мечник уже направил клинок мне в горло. Меч рассек воздух и почти достиг цели, но в этот момент сработала печать. Я оказался на том месте, где начертил кровавую метку минутами ранее. -Умно. Распрямившись, мужчина широко улыбнулся. -Неужели тебя так расстроило то, как я назвал ваше мицукаге? Вернее, то, что я назвал его тем, кем он действительно является. Если подумать, тебе это придаёт сил. - он явно издевался, следя за мной. -Готов? - наконец спросил мечник. Он знал о моей технике.
-Готов - я кивнул и, успев начертить за время отдыха новую печать, поднялся на ноги. На этот раз схватка началась с обоюдной атаки, но так как мы оба решили не рисковать, ничего путного из первой стычки не вышло. Она стала лишь прелюдией. Битва сильно затянулась. Оба противника это прекрасно понимали, но каждый по-разному. Для меня это было хорошо, а вот мечник начал терять свою скорость. Мы сражались практически на равных.
-Практически..! - охнул я, хватаясь за новоиспечённую рану на груди, но при этом, стараясь наблюдать за противником. Тот продолжал нападать, и, несмотря на сочащуюся кровь из раны, я принял бой, вновь начиная кружиться с ним в смертельном танце битвы. Удар за ударом я приближался к победе, но благодаря нанесённой мне ране, противник - тоже. Мы оба теряли силы. Мразь... - мечник до сих пор пытался вывести меня из себя, между тем оставаясь полностью сосредоточенным. Наконец мой соперник ошибся.
Он, посчитал, что я достаточно ослаб и во время атак мечом, атаковал и ветром. На два фронта сражаться было сложно. Как только он, описав мечом дугу в воздухе, перешёл в концентрацию чакры ветра вокруг нас, я немедленно воспользовался этим, перехватил его лезвие и подтянул к себе. Однако неожиданно, я слегка не рассчитал движение, и кончик лезвия вспорол мне бок. Кровь брызнула на землю, и противник, отменяя технику ветра, с разворота ударил мечом.
-Попался! - громогласно провозгласил я, проскальзывая под мечом мужчины и нацеливаясь прямо в его плечо. Как только мой кулак коснулся противника, по поляне, раскатами прокатился свирепый гул, словно гром среди ясного неба. Я явного недооценил силу удара и перестарался. Осколки костей, ошмётки мышцы и брызги крови - всё это разлетелось в разные стороны. В тот же момент, голова противника запрокинулась назад, и второй удар последовал незамедлительно. Кулак пришёлся прямо в лоб, раскрошив череп и не оставив ни единого шанса моему врагу.

Казалось, прошла целая вечность, пока обезглавленное тело мешком не свалилось на окровавленную землю.
Я закрыл глаза. У меня не было больше сил, ни душевных, ни физических. Только сейчас до меня дошло осознание моего поступка. Я не просто убил человека, я его уничтожил, оставив лишь туловище с тремя конечностями. Я взглянул на свой кулак. Техника, наконец, начала работать. Эта моя первая серьёзная техника. Техника, способная убивать. Однако затем я оглядел всю оставшуюся руку, которая была испещрена глубокими порезами. Она убивала и меня.
Позади послышался какой-то шум, кто-то приближался. Не успев обернуться, я уже знал кто это. Я чувствовал.
-Ты безмозглый придурок! - Диана стремительно приближалась, на ходу оценивая моё состояние. -Ты еле жив! - я кивнул, не найдя сил в себя отпираться. Действительно, я сделал глупость. Не надо было лезть. Мой взгляд не произвольно остановился на изуродованном трупе. "ты сдохнешь, словно мстительная шавка, которая пыталась гавкать вдогонку". Я был близок... Диана резко замолкла, переводя взгляд на труп.
-Подлатаешь меня?


Киба
Шиноби Конохи
Бонусы за квесты: пусто
Способности персонажа:
Инвентарь: пусто;
Бои : Побед: 0| Поражений: 0
 
Диана_СонакоДата: Понедельник, 03.06.2013, 12:18 | Сообщение # 7
†Тринадцатая Мицукаге†
Группа: Ветеран
Сообщений: 909
Награды: 32
Репутация: 1041
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Ветер хлестал ветвями мелькающих мимо деревьев по лицу, а никак не желающий остановиться дождь уже насквозь пропитал мою одежду своими тяжелыми холодными каплями. Я уже была на подходе к месту, откуда Дрейк подал сигнал, все быстрее двигаясь и сильно оторвавшись от Трафальгара. Вдали уже виделось явно пораженная битвой сильных шиноби местность. Я ловко спрыгнула на землю, спускаясь с ветвей деревьев и переходя на ультразвуковые перемещения. Достигнув порта, я сразу заметила раненого Дрейка. Черт! Он таки ввязался в драку! Нет, обещал же не влезать!
- Ты безмозглый придурок! – Сходу закричала я, не сумев сдержать эмоций и сразу оценивая степень опасности ран. – Ты еле жив! - А разве ты поступила бы не так же? Мелькнула глупая мысль в голове, и я на секунду притормозила, останавливаясь в нескольких метрах от главы мечников. Когда мой взгляд упал на труп, я невольно заткнулась, переводя взгляд с крупного мужчины, каким тот был до отсечения головы, которая валялась рядом с теперь уже мертвым телом. Дрейк слабо повернулся, затуманенным ослабевшим, но не теряющим силы взглядом посмотрев меня.
- Подлатаешь меня? – Слабая улыбка, казалось, даже выдавленная из себя насильно. Я на секунду прикрыла ладонью лицо, стараясь не сорваться снова и потерла пальцем переносицу, а затем, более-менее успокоившись, подошла к Дрейку.
- Давай, для начала осмотрю тебя. Нужно присесть куда-нибудь. А лучше – прилечь. – Я подхватила парня под рукой, для опоры положив его руку себе на плечи и, осмотревшись, нашла какое-то большое дерево, видимо, упавшее во время схватки. Подвела к нему парня, аккуратно, чтоб не потревожить открытые раны, помогла ему опереться на него, чтоб не упасть. Я старалась сделать это как можно безболезненнее, но парню все равно пришлось поморщиться от неприятных ощущений. Уложив парня, я достала кунай, аккуратно разрезая верхнюю одежду, стараясь не повредить раны, распахнула ткань, осматривая серьезность повреждений и нахмурилась. Черт… весь бок и грудь распороты. Это было необычное оружие.. что же это был за шиноби? – Подумала я, в то же время снимая перчатки с рук и сложила ладони, концентрируя чакру.
- Твое счастье, что я успела освоить несколько медицинских дзюцу пару дней назад. – Добавила я, поднося засветившиеся зеленой чакрой ладони к ране на груди, которая, по моему мнению, была более серьезна, чем на боку. Парень слабо усмехнулся и кашлянул, выплевывая кровь и поморщившись при прикосновении чакры к телу. – Да, может быть неприятно. – Кивнула я, - Но ты хотя бы будешь жив.
- Ничего. Не такое приходилось терпеть. – Парень снова кашлянул, и я свела брови вниз, усиливая медицинскую технику и наблюдая, как рана понемногу затягивается.
- Не разговаривай. – Холодно сказала я голосом, не требующим возражений. Парень лишь прикрыл глаза в знак согласия и после перевел взгляд на небо, чуть моргая от влажных капель постепенно прекращающегося дождя. А сзади послышался треск, и на землю с дерева спрыгнул Трафальгар, в первую очередь осматриваясь вокруг и проверяя наличие врагов, а потом перевел взгляд на меня и Дрейка.
- Они ушли? – Он спокойно поинтересовался, но судя по всему, это волновало его не больше и не меньше, чем жизнь товарища.
- Да. – Я кивнула, не отвлекаясь от лечения раны на груди, которая почти полностью восстановилась. Черт.. а лечение занимает довольно много сил. Это потому, что моя концентрация чакры в таком положении еще не доработана до конца. Иначе говоря, слишком мало опыта в медицине, потому и сил тратится больше.
- Ясно. - Трафальгар подошел ближе, садясь радом на поваленное дерево. А затем перевел взгляд на мертвого обезглавленного врага, валяющегося неподалеку. Я тем временем завершила лечение раны на груди, переходя к ране на боку. Дрейк уже мог легко дышать, иногда наблюдая за моими действиями. Еще несколько минут понадобилось мне, чтоб более-менее хорошо залечить рану на боку, но некоторые повреждения еще оставались. И нельзя сказать, что они были безопасны. Несколько неверных движений – и раны могут снова открыться. Моих сил точно не хватит, чтоб залечить их идеально.
- Давай, перебинтую – сейчас это все, что я могу сделать. - Я аккуратно усадила Дрейка, доставая из сумки какой-то бинт, лежавший там на нужный случай, который, как видно, наступил. Пока я бинтовала парня, на время сняв с него верхнюю одежду, благо, дождь уже прекратился, а то так можно и простыть, я решила немного расспросить его о враге. – Сколько было противников? – я склонила голову, продолжая накладывать бинт. - Прости, что заставляю говорить, но мне важно знать силы врага, на что он способен.
- Ничего. – Парень сказал это чуть охриплым голосом. – Их было четверо… тот, кого я победил использовал стихию ветра, а какие силы остальных – не знаю, они скрылись почти сразу.
- Вот как? Ясно. – Я кивнула, закончив бинтовать парня и пытаясь придумать, что делать дальше. Вернуться в деревню, подлечить Дрейка и попробовать узнать больше у Ичиго? Надеюсь, он выжил. Нет, не так. Он просто не имеет права умереть! Я нахмурилась, вспоминая о сложности ран Мицукаге. Или же… дождаться Зарксиса с Эмили и продолжить погоню? Хм. Взять количеством… двое из способных сейчас сражаться мечников – генины. Смогут ли они противостоять противникам, которые победили Ичиго? Даже пусть я и Зарксис имеем более высокий ранг, но все же. Сложно.
- Что будем делать? – Я обернулась к Дрейку. – У меня есть два варианта: вернуться в деревню и собрать больше информации, или же… дождаться остальных мечников и продолжить путь. Сейчас ты глава, и поэтому я прислушаюсь к твоему решению.


Кири - лучшая!
Туман. Люблю, скучаю.
КЛяТвА ПыЛАющЕЙ КРоВи!
 
LegendaДата: Понедельник, 03.06.2013, 23:06 | Сообщение # 8
Группа: Ветеран
Сообщений: 3741
Награды: 60
Репутация: 2693
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Вопрос был поставлен ребром, и на него я должен был дать очевидный ответ. Тот, который посчитался бы правильным и осмысленным, который прежде всего сохранял жизнь и здоровье моим подопечным. А что есть правильно? Я потупил взгляд в землю, не желая признавать очевидное. Правильно в данной ситуации - вернуться в Кири. Я глубоко вздохнул и поднял взгляд на мечников, словно ища поддержку, словно пытаясь разглядеть в них тот огонь ярости, переполняемый меня чуть ранее.
Взгляды обоих охладили мой пыл. В них не было этой искры. Они не были готовы рваться за местью и бесполезно рисковать. Противник был действительно слишком силён. И эти раны. В битве я едва ли буду полезен. А тратить силы Дианы я больше не собираюсь. Чёрт! Как это сложно. Я не могу распоряжаться их жизнями, я не могу решать за них.
-Дрейк? - Я поднял голову и улыбнулся: все были в сборе. Эмили, поправляя причёску, Трафальгар, безучастно сидя в стороне, Зарксис, не проронивший ни слова, и Диана, отрешённо глядя в сторону. Они терпеливо ожидали моего решения, но, как известно всякому терпению приходит конец. Пришёл конец и моему. Я поднялся на ноги, покачнувшись от напряжения, и, стараясь больше не думать о худшем, подчёркнуто медленно оглядел всех собравшихся.
-Я не был сильно привязан к Ичиго. Для меня он был важен лишь как каге. - я внимательно следил за реакцией каждого из присутствующих. -Но то, что произошло, в корне меняет дело. Те, - я показал в сторону открытого моря, на покачивающийся на волнах фрегат. -Они ранили моего товарища. Нашего Мицукаге. - я помедлил, последний раз обдумывая слова. -Как глава мечников я должен быть компетентен, и сдержан, и пускай это будет моё последнее задание, но... - я придал голосу как можно больше жесткости и продолжил. -я рискну, за Ичиго!
Несколько долгих секунд никто не решался подать голос. Все хранили молчание. Надежда в моей душе начал гаснуть, а я в свою очередь - волноваться. Меня не поддержали. Я был готов к этому и, развернувшись, зашагал прочь.

-Я с тобой. - Диана, что было совершенно не свойственно ей, улыбнулась. Она без сомнений пошла за мной, догоняя за долю секунды. -Мы все с тобой. - она остановила меня, кладя руку на моё плечо и разворачивая ко всем остальным. На моём лице сияла благодарная улыбка.
-Отлично, тогда за работу. - я кивнул, приводя собственные эмоции в порядок и быстро составляя план. -Трафальгар и Эмили, я, безусловно, рад, что вы мне доверяете, но привлекать к этому делу генинов я не могу. - Трафальгар сложил руки на груди и посмотрел мне в глаза.
-А сам-то? - я усмехнулся и скопировал позу парня.
-Буду осуществлять художественное руководство. - громки шепотом произнёс я, подмигнув. -Так вот, вы забираете этого и возвращаетесь в деревню. - я указал на труп шиноби и, помедлив секунду, добавил. -Мне показалось, он обладал улучшенным геномом. Пусть наши медики распознают его и, по возможности, извлекут. - генины с дружным "хай" направились к телу мужчины.
Так, теперь нужно подумать, как лучше преследовать оставшихся убийц? Наверняка, они уже на берегу. Я огляделся, понимая, что до берега остаётся слишком большое расстояние. Диана имеет потрясающую скорость. Ультразвук, кажется? Но даже если она догонит противника, заметив подмогу, они оставят лишь одного против нас и смоются на фрегате. Если взять в порту линейные корабли, мы потеряем уйму времени, к тому же они медлительны. Как ни крути всё плохо. Я слишком долго возился с этим верзилой. Пара секунд ступора, а потом ответ приходит сам собой. -Точно. Они не могли уйти далеко. И даже если ушли - ждут возвращения члена команды.
-Диана, ты направляешься в порт. - она поморщилась, видимо не особо понимая надобность таких действий. -Я подумал, чего бы они ушли без своего члена команды. И тут осознал, что либо он не шибко важен, либо - они его ждут. Иными словами - я с Брейком догоню оставшихся троих. Ты - атакуешь с моря. Возьмём их в клещи.


Киба
Шиноби Конохи
Бонусы за квесты: пусто
Способности персонажа:
Инвентарь: пусто;
Бои : Побед: 0| Поражений: 0
 
Диана_СонакоДата: Вторник, 04.06.2013, 12:35 | Сообщение # 9
†Тринадцатая Мицукаге†
Группа: Ветеран
Сообщений: 909
Награды: 32
Репутация: 1041
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Я сидела, устремив невидящий взгляд в землю. Было неприятно на душе, и что странно - сама не понимаю, от чего.
- Дрейк? – Наконец вопросительно позвала я, не отводя взгляда с земли. Все мечники уже были в сборе и теперь ожидали решения главы, а я в то время пыталась и сама решить, что делать дальше. Глава мечников тем временем поднялся на ноги, и я перевела взгляд на него, ожидая не то приказа, не то дальнейших предложений.
- Я не был сильно привязан к Ичиго. Для меня он был важен лишь как Каге. Но то, что произошло, в корне меняет дело. Те, - Он кивнул головой в сторону отплывающего корабля. - Они ранили моего товарища. Нашего Мицукаге. – Дрейк сделал паузу. - Как глава мечников я должен быть компетентен, и сдержан, и пускай это будет моё последнее задание, но... Я рискну, за Ичиго! – Он был уверен в себе и говорил жестко. Я склонила голову вниз. Так-то это так… Я немного не согласна с его отношением к Ичиго только как к Каге, ведь он был не просто Мицукаге, а и сам по себе великим человеком, но… он прав. Мы должны отомстить. Парень уже развернулся, словно отправляясь сам, и я вовремя окликнула его, вставая.
- Я с тобой. – Я улыбнулась, подходя и ложа руку ему на плечо. – Мы все с тобой. – Я взяла на себя ответственность сказать за других.
- Отлично. – В его глазах появилась радость, а на лице улыбка. – Тогда за работу. Трафальгар и Эмили, я, безусловно, рад, что вы мне доверяете, но привлекать к этому делу генинов я не могу. – Он и далее давал какие-то указания, но я не особенно вникала, лишь поверхностно ловя обрывки фраз. Немного поморщилась, услышав указ про порт, пока не понимая, зачем это. Месть за Каге – это хорошо. Но… Он же еще не полностью восстановился. Я взглянула на перебинтованного парня. Быть может, лучше будет нам с Зарксисом попытаться их задержать, а остальным отправиться и собрать подмогу в деревне? Нет. Я прикусила губу, Это тоже плохая идея. Враг наверняка очень силен, и пока придет подмога, нас уже могут убить. Тогда... что же делать?
- Погоди. – возразила я уже приготовившемуся к новому сражению парню. – Не стоит так спешить. Меня, Зарксиса и тебя, еще не восстановившегося, - наших сил может не хватить для того, чтоб одержать победу над противником. Нужно все же вернуться в деревню и узнать от Ичиго что-нибудь о врагах, а так же, подлечить тебя и восстановить силы. Идти за ними сейчас – лишь пустая трата времени и жизней.
- Хорошо, я понимаю твою точку зрения. – Дрейк кивнул, - Но мы упустим врага, если поступим так.
- Ты жаждешь мести. – Я чуть повысила громкость голос, обрывая парня, - И я понимаю тебя. – Уже спокойно. Мечники смотрели на меня, внимательно слушая. – Я как никто другой, знаю, что такое жажда мести. – Я хмурилась. – Впервые я почувствовала желание мстить, будучи еще ребенком, и до сих пор от него не избавилась. Но иногда, - я сделала паузу, - Лучше повременить и набраться сил, иначе месть никогда не свершиться и ты просто бесполезно умрешь. – В конце слов я понизила тембр голоса, уже словно говоря самой себе. Мечники молчали, каждый задумавшись о своем.
- Тогда что ты предлагаешь? Как отследить врага? – Дрейк поднял взгляд на меня. Я усмехнулась.
- Насчет этого не переживай. Я уже придумала, что делать. – Я быстро сложила печати, прикусила большой палец и направила ладонь в землю. – Техника призыва! – Дымок рассеялся и из него вырвались несколько довольно крупных змей, зигзагами быстро уползая в воду. – Это особые змеи. Я отправила их по следу врага. Как далеко бы они не ушли, я найду их.
- Хорошо. – Дрейк кивнул, разворачиваясь к лесу. – Мечники, направляемся обратно в штаб!
- Хай! – послышалось общее.
- Есть. – Я чуть запоздало склонила голову в легком кивке, вместе с остальными возвращаясь в деревню.

*продолжение следует*


Кири - лучшая!
Туман. Люблю, скучаю.
КЛяТвА ПыЛАющЕЙ КРоВи!
 
Ариох_БельскийДата: Вторник, 18.06.2013, 20:37 | Сообщение # 10
Почетный флудер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6819
Награды: 438
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
принято
 
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Скрытой деревни Тумана » Миссия ранга В. Получили Дрейк и Диана
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




21:37
Обновить