Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Среда, 15.05.2024, 21:28
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Скрытой деревни Тумана » Миссии Канаби Йо`то (D, C)
Миссии Канаби Йо`то
Slavery_RainДата: Среда, 09.07.2014, 13:07 | Сообщение # 16
Почетный флудер
Группа: Ветеран
Сообщений: 27970
Награды: 1084
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Миссия D-5

Описание: Неподалёку от Кири находится важное государственное поселение. Там расположены склады взрывчатых веществ, порошков, бомб и т.п. Какой-то больной на голову парень, облепил себя взрывными свитками и вышел на центральную площадь, которая расположена прямо над главным хранилищем. Он дал жителям два часа, чтобы те покинули город, после чего он подорвёт себя и, следом за ним, взорвётся весь город.
Задача: обезвредить, связать, доставить в штаб.
Условия: не менее 30 предложений или 180 слов
Награда: 30 рё+ 50 опыта




А я скучаю. by Шика :(
 
ШикамаруДата: Среда, 09.07.2014, 14:54 | Сообщение # 17
ShN
Группа: Администраторы
Сообщений: 3357
Награды: 236
Репутация: 24101
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Время на дорогу ушло не так много. Кири очень удобно расположилось относительно всех государственных объектов. Добраться до места происшествия мне удалось за пятнадцать минут. По пути мне встретилось очень много народу, люди с криками покидали пределы близлежащих территорий города. Похоже все действительно так плохо. Но на кой черт над военной базой строить поселение?
- Чертовы военные псы, будьте прокляты, сегодня я покончу с этим раз и навсегда, - послышалось мне, когда я уже приближался к центральной площади. Мужчина зрелого возраста, нелепо облепленный взрывными свитками, стоял прямо посреди площади на небольшом деревянном ящике.
- Кто ты такой? Я же сказал проваливать всем отсюда, - увидев меня, закричал он, - но теперь бежать уже поздно, ибо сейчас я сотру этот город с лица Земли.
Особо не волновавшись, я направился к мужчине, в этот момент он что-то пытался мне прокричать и уже чуть было не активировал основную печать, - стой, тут у тебя немного не то сделано, - пробормотал я, подправив свитки. Вот так будет лучше, и сам взрыв получится красочней, - с легкой, почти незаметной улыбкой произнёс я.
- Глупец, что ты делаешь? Умри же, - во весь голос закричал он, активировав главную печать. В округе раздалась серия взрывов, поднялась пыль, окружив всё в радиусе двух километров. Эхо не прекращалось ещё пару минут, после чего всё стихло. Яркий свет... и мы вернулись к тому, с чего все это началось. Парень по-прежнему стоял на ящике передо мной, пока я поправлял на нём свитки. Единственное что изменилось, так это выражение его лица. Он был напуган и стоял весь покрасневший.
- Что, что произошло? Как это получилось? Почему мы не мертвы?
- Тище..тише..не надо пороть горячку, к чему столько вопросов.. Если хочешь могу устроить всё это для тебя ещё разок. Нет? - сказал я, в то время как глаза суицидника налились кровью и злостью. Не теряя времени он попытался снова провернуть задуманное. Сложив печать и прислонив руку к груди, он, вдруг, закричал и повалился на землю. Я бы заставил тебя пережить свою погибель ещё много раз, если бы не торопился обратно. Сняв с мужчины все свитки взрыва и закинув его на спину, я отправился обратно в деревню.

Награду соответствующую мне :D (акция)


Ленивые не умирают © Shika .___.

Самый жесткий тип 2011 года... ;3 :D
 
Slavery_RainДата: Среда, 09.07.2014, 15:25 | Сообщение # 18
Почетный флудер
Группа: Ветеран
Сообщений: 27970
Награды: 1084
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Принято



А я скучаю. by Шика :(
 
Slavery_RainДата: Суббота, 12.07.2014, 00:21 | Сообщение # 19
Почетный флудер
Группа: Ветеран
Сообщений: 27970
Награды: 1084
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Миссия D-6

Описание: По соседним деревням пошел странный вирус: люди теряют рассудок, их разум затуманивают галлюцинации, и в итоге все заканчивается массовыми убийствами. Деревни утопают в крови, жители бегут кто куда горазд. Наши медики разработали противоядие, только теперь задача куда более сложная - вколоть это противоядие безумным.
Задача: доставить противоядие.
Условия: не менее 30 предложений или 180 слов 
Награда: 30 рё+ 50 опыта




А я скучаю. by Шика :(
 
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Скрытой деревни Тумана » Миссии Канаби Йо`то (D, C)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




21:28
Обновить