Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Среда, 15.05.2024, 21:29
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Скрытой деревни Песка » Миссия ранга С №2 (Выполнил Такеши Китано)
Миссия ранга С №2
Такеши_КитаноДата: Пятница, 24.04.2009, 11:28 | Сообщение # 1
Генин,Блудный сын Песка
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 203
Награды: 3
Репутация: 346
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений

Ну вот я получил следующую миссию. Казекаге сказал что некоторые жители жалуются на шум ночью близь деревни. Я пошел домой и хорошенько выспался. Ночью я встал собрал снаряжение и пошел на поиски нарушителей. Я решил обойти кругом деревни. Так я намотал 3 круга кругом деревни и уже было решил что никого здесь нету как услышал какой-то шум неподалеку в лесе. Я тихо приблизился к месту происшествия и увидел там троих человек. Они были одеты в черные плащи и белые капюшоны. Я смотрел на них минут 10 они бегал кругом костра и кричали что-то непонятное. Единственное слово которое они постоянно повторевали было ”Чиби”. *Наверно это какая-то секта*. Потом я увидел пакетик с грибами на земле *Это не просто секта это еще й наркоманы* Я соскочил с дерева и прокричал:
-Стоять. Кто вы такие и что ви здесь делаете?.
Они тут же прикрыли себе глаза руками и сказали:
-Мы невидимые - Они начали ходить кругом меня и хихикать.
-Как же вы можете быть невидимыми если я вас вижу – сказал я и дал одному из них подзатыльник .
-А-а-а-а-а он видит нас. Как он может нас видеть? Бежим – закричали они и убежали. Я не стал устраивать погоню за ними решил что приду завтра и преподам им урок. На следующий день эти люди были тоже там но с ними был еще и четвёртый. Я спрыгнул с дерева и спросил:
-Вы еще здесь забирайтесь иначе я вас убью.
Самый высокий с трёх сказал:
-Мы тебя не боимся мы наняли профессионального ниндзя – и тыкнул пальцем на низенького человека в капюшоне. И вот этот человек поднес руку чтобы снять капюшон я уже приготовился к бою*Наконец хоть какой-то бой за последнее время* подумал я. Ну вот человек сбросил капюшон и я увидел 7-ми летнего парня. *Вот блин* - подумал я - * Вот невезуха* а парень закричал и бросился на меня с деревянным мечем но не добежал перечепился и упал. Я подошел к нему положил его животом себе на колени и надавал по заднице после этого отпустил и сказал :
-Ану быстро возвращайся к маме а то еще получишь. – парень посмотрел на меня с под лоба и пошел домой. – Ну вот ребята пришла и ваша очередь. Я взял палку и так их побил что они еле дышали.
-Ну что вы еще когда ничуть сюда вернетесь? – спросил я
-Нет сер – еле проговорили они.
-Ну и молодцы. А если я вас еще увижу где-то здесь то – и я погрозился им палкой. Я развернулся и пошел домой. Миссия выполнена.


Такеши Китано
Скорость:700+10=710
Жизни:900+100=1000
Запас Чакры :900+50=950
Сила и Стойкость:500+30=530

Кошелек:190
Доступные стихии:Огонь
Миссии:D-15,C-3,B-0,A-0,S-0.
Экипировка : Боев.Пилюли Ожерелье жизни
ЦелебВода(2 штуки)
Оружие:Сюр-10;Кун-10;Взр.Свит.-2
Бои:Победы-1Поражения-1
ВосстПилюли(Восст.жизн,чакрОдинРаз)
 
X_Ясомару_XДата: Воскресенье, 26.04.2009, 18:09 | Сообщение # 2
Генин Деревни Скрытого Песка
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 170
Награды: 1
Репутация: 609
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений

Такеши_Китано, Миссия выполнена Награда 60рё
 
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Скрытой деревни Песка » Миссия ранга С №2 (Выполнил Такеши Китано)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




21:29
Обновить