Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Среда, 15.05.2024, 22:04
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Скрытой деревни Песка » Миссия ранга D 110 (Миссия Suzuki)
Миссия ранга D 110
ShaundiДата: Среда, 06.05.2009, 06:10 | Сообщение # 1
Генин селения Песка. Лошадка the juubi
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 318
Награды: 48
Репутация: 7227
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений

Сегодня мне поручили замечательную миссию, которая заключается в походе по магазинам. «Об этом можно только мечтать!» - радовалась я. Сначала я дошла до клиента – бабушки из одного очень древнего клана. Она живет в огромном доме да еще совсем одна. «Интересно, разве ей не бывает скучно?» - задумалась я. Бабушка показалась мне очень милой и гостеприимной. Она подробно объяснила, что и где лучше всего купить, после этого попросила нагнуться к ней поближе. «Интересно, это еще зачем?» - подумала я, наклонившись. А у бабушки оказалось еще и отличное чувство умора: когда я наклонилась, она сделала вид, что сейчас скажет мне на ухо что-то очень важное, но сама в этот момент как закричит! Я думала, что после этого оглохну. «Бедные мои ушки…» - думала я, отходя от шока. Бабушка же в ответ только громко рассмеялась. Придя в себя, я посмотрела на нее удивленно, после чего бабушка стала серьезней. Она снова попросила меня нагнуться, уверяя, что на этот раз без подлянок. Пришлось поверить ей на слово. В этот раз бабушка повесила мне на шею какой-то странный кулон.
- Это символ нашего клана. – сказала она. – В одном из магазинов без него ты ничего не сможешь купить. Поэтому, береги его как зеницу ока!
- Хорошо-хорошо. Как скажите. – отрапортовала я.
Взяв список необходимых покупок и нужное количество денег, направилась по магазинам. Сначала я прошлась по продуктовым магазинам, покупая при этом продуктов словно на месяц. «И зачем только одинокой бабушке столько еды? По ней не скажешь, что она большой любитель покушать.» - думала я. Заплатив за доставку товара на дом, отправилась дальше. Затем были магазины бытовой химии, цветов, посуды, различных украшений для дома, сувениров и подарков. И в каждом из них количество покупаемых мной товаров было огромным, везде приходилось платить за доставку. «У меня все в голове не укладывается, зачем же ей столько всего?!» - была я в раздумьях. – «Интересно, если бы у меня было столько денег, я бы тоже покупала все в таком количестве?» - подумала я и рассмеялась. Оставался последний магазин в списке, адрес которого и название я прежде не слышала. Адрес привел меня в мрачноватый переулок, вход в магазин находился между двумя домами, словно ведя в подвал. «Какое мрачное место!» - подумала я, и мои ноги задрожали. – «Что же тут могут такого продавать, что так понадобилось старушке?» Рядом с дверью был небольшой еле заметный звонок. Я нажала на него, и, почти сразу, из небольшого окошка в двери выглянул кто-то. От неожиданности я чуть не упала на землю. А этот кто-то, увидев меня, использовал какую-то странную технику: что-то непонятное появилось из земли и схватило меня, постепенно сжимая. Я даже не успела никак отреагировать, возникло такое чувство, что мне сейчас все кости переломают этой техникой. И тут, наконец, сыграл свою роль символ клана. Увидев его у меня на шее, странный человек прекратил меня атаковать, открыл дверь и затащил меня внутрь. Я пришла в себя благодаря помощи этого человека. «Здорово же мне досталось!» - думала я, бегло осматривая себя. Но ситуация прояснилась, человек, атаковавший меня, оказался шиноби-охранником магазина. Здесь продают уникальные механизмы, помогающие в работе по дому, что-то типа роботов. Так же мне объяснили, что недавно было совершено нападение на магазин с целью похищения данных механизмов. Поэтому, увидев меня – шиноби, охранник решил, что будет очередное нападение, и решил сразу разобраться. Однако, бабушка предупредила, что ей необходим такой механизм, но не сказала, что вместо нее приду я, сказала только о символе клана. Купив одного робота, что меня очень удивило, я направилась обратно к бабушке. Дойдя до нужного дома, обнаружила, что все товары уже доставлены и распакованы. Бабушка, увидев меня, подбежала ко мне, взяла робота и тут же отправила его выполнять необходимую работу. «Как же быстро она сообразила с управлением механизма!» - удивилась я.
- Не смотри так удивленно! – сказала бабушка. – Это уже второй мой робот, прежний сломался…
- Теперь понятно, почему вы так быстро освоились в управлении робота. – ответила я.
- А что это у тебя там в сумочке? Уж не еще одна покупка из моего списка? – сказала старушка, заглядывая в мою сумку и вытащив оттуда небольшой сувенир, приобретенный мной на мои же деньги.
- Ээээээ, это вовсе не из вашего списка! – сказал я, пытаясь забрать свое.
Но старушка вовсе не собиралась возвращать взятое. Я бегала за ней по всему дому, но так и не смогла забрать сувенир. Тут бабушка снова подшутила надо мной, сделала вид, что отдает мою вещь. Я потянулась, а она – одернула руку, от такого резкого поворота событий я не удержалась на ногах и упала на пол, больно ударившись лбом. Старушка снова рассмеялась. Когда я встала, она вернула мне сумку вместе с сувениром.
- Тебе должно быть интересно, зачем мне столько покупок? – спросила она.
- Если честно, да. – призналась я.
- Ты, наверняка, сначала подумала, что я – одинокая старушка, зачем же мне этот большой дом. Ведь так?
- Ага…
- Завтра должны приехать остальные члены моего клана, они уезжали по важным делам. Поэтому, завтра у нас будет небольшой прием в честь их приезда.
Теперь мне все было более чем понятно. Попрощавшись с бабушкой, отправилась домой. «Никогда бы не подумала, что поход по магазинам может быть таким изнурительным…» - думала я, еле-еле передвигая ногами в сторону дома.
 
X_Гаара_XДата: Среда, 06.05.2009, 07:32 | Сообщение # 2
=_="
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 204
Награды: 2
Репутация: 855
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений

МИССИЯ выполнена НАГРАДА 30 рё

 
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Скрытой деревни Песка » Миссия ранга D 110 (Миссия Suzuki)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




22:04
Обновить