Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Среда, 15.05.2024, 22:23
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Скрытой деревни Песка » миссия Д-105
миссия Д-105
Slavery_RainДата: Воскресенье, 10.05.2009, 16:41 | Сообщение # 1
Почетный флудер
Группа: Ветеран
Сообщений: 27970
Награды: 1084
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Миссия №105
Название: учеба
Цель: вас отправляют в Коноху для обучения по обмену. Ваша задача – изучение методов обучения в Конохе, чтобы потом применить эти методы в обучении шиноби нашей деревни.
Условия: не менее 15 предложений, не менее 2 смешных моментов
Награда: 30 рё
Миссия Харуки

«Неужели я снова в Коноху?, -эти мысли не покидали меня уже третий день по пути к деревне Листа.- Отлично…Несколько дней отдыха мне не помешают…Даром что учиться все равно придется, но это не страшно», -я резво перепрыгнула на другую ветку.
-Красота, -покачнувшись, я посмотрела вперед. Там, впереди виднелись яркие крыши домов, небольшие садики и огромное количество зелени. «Не так как в Суне, -со вздохом я спрыгнула вниз и пошла пешком. –Хотя…Суна….Что может сравниться с ней?», -задумавшись, я не заметила, как миновала ворота, на автомате поздоровалась с двумя постовыми и опомнилась только тогда, когда уткнулась в резиденцию Хокаге.
-Ууу, Наруто….Чем ты думал?!- из дверного проема показались две девушки и парень.
-Тем, чего у тебя, Сакура, явно нет, -хихикнула блондинка.
-Заткнись, Инка-свининка!- взбеленилась розоволосая куноичи.
«Ками-сама….И это лучший медик? Ученица Цунаде-сама?», -я с некоторым подозрением посмотрела на них. Парень под шумок постарался ускользнуть, но напарница поймала его за шкирку.
-Ой, привет, -паренек помахал мне рукой и попытался вырваться.
-Доброе утро, - девушка отпустила его, и он плюхнулся на землю.
-Эмм…..Я пожалуй пойду, -мило улыбнувшись я прошмыгнула в дверь.
***
-Здравствуйте, Цунаде-сама,- я коротко поклонилась.
-А, проходи, -Пятая сидела за столом, как обычно сцепив руки в замок.- Сколько ты рассчитываешь провести в деревне?
-Я, я не знаю, -такой вопрос несколько сбил меня с толку.- Насколько я понимаю, неделю или больше.
Пятая кивнула:
-Просто мне интересно, за сколько ты сможешь ознакомиться с нашими методами.
«К чему это она?», -мелькнуло у меня в голове.
-Я не могу сказать точно, -слегка наклонив голову ответила я.
-Хорошо, иди. Тебя проводят в нашу Академию и выделят тебе комнату.
Поклонившись, я вышла за дверь.
***
-Значит из Суны, -задумчиво протянул один из учителей Академии.
«Из Суны, из Суны, не видно что ли?!, -я начала нервно теребить кожаный ремешок браслета на руке.- Вразуми их, Ками-сама…»
-Хм…Проходи, садись, -окликнула меня какая-то женщина.
«Ну спасибо, а то бы я стаяла тут до скончания времен», -коротко кивнув я прошла к самому последнему ряду.
«Да тут одни дети! Чувствую себя…», -я не успела сообщить себе, как я себя чувствую, как меня чуть не сбили с ног.
-Хей, ты! Не стой в проходе!- мальчонка тыкнул в меня пальцем и сердито нахмурил бровки.
-Ты что-то сказал, ребенок?- я тоже нахмурилась. Ну что за дети? Так и хочется крикнуть «Тузик, место!»
Ребенок обиженно фыркнул и проскочил мимо меня.
«Куда меня занесло…», -я уселась в самом углу и уставилась в окно.
***
Так прошла неделя. Все те же уроки, уже знакомые учителя. Мне оставалось только сидеть, слушать и запоминать.
Вечером восьмого дня Цунаде вызвала меня к себе.
-Ну, как твои успехи?- поинтересовалась она.
-Неплохо, -я пожала плечами.- Ваша тактика обучения мне вполне ясна. Мне интересны медицинские дзюцу, но это не входит в цель моего посещения Конохи.
-Хорошо.- Пятая кивнула.- Сколько ты хочешь еще здесь пробыть?
-Думаю, мне здесь больше нечему учиться, -я улыбнулась.- Я намерена завтра же возвращаться в Суну.
-Хорошо, -Цунаде кивнула. –Тебе нужны сопровождающие?
-Нет, в этом нет нужды. Я могу идти?
-Да. Удачной дороги.
-Спасибо, Цунаде-сама, -слегка наклонив голову, я вышла.
Миссия выполнена,можно возвращаться




А я скучаю. by Шика :(
 
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Скрытой деревни Песка » миссия Д-105
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




22:23
Обновить