Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Среда, 15.05.2024, 22:21
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Скрытой деревни Песка » Миссия D 122
Миссия D 122
KilleR_Bi_SanДата: Вторник, 12.05.2009, 19:44 | Сообщение # 1
РаБоТаЮ с ГрАфИкОй
Группа: Ветеран
Сообщений: 1828
Награды: 138
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Миссия 122
Название: галерея
Цель: в картинной галерее произошло преступление - кто-то изрезал большинство работ художников и скрылся. Найдите преступника. Такое не должно остаться безнаказанным.
Условия: не менее 15 предложений, не менее 1 смешного и 2 опасных моментов
Награда: 30 рё

Как только мне сказали про преступление, я сразу выдвинулся на поиски преступника. Я пошёл вначале в галерею, смотреть отпечатки пальцев, но там ничего не обнаружил. Как только я вышел из галереи, кто-то из прохожих крикнул мне в след. Подождите!! Я развернулся, а там мне на встречу бежит девушка. Она подбежала и рассказала мне как она вчера вечером смотрела с балкона на луну, и услышала странные звуки. Она посмотрела внимательнее и увидела тень которая направлялась прямо к галерее. Я подождал до вечера и наблюдал за галереей. Туда подошёл мужчина лет 28. И неожиданно разбил стекло и побежал туда. Я побежал за ним. Он меня увидел и напал на меня, я не успел защитится от его атаки. Я упал и быстро встал, я сделал 3 клонов. Они побежали на него, он отразил их одним ударом. Я понял что он хорошо владеет Тайдзюцу. Он опять меня атаковал и я отлетел метров на 5. Я не мог встать. Я посмотрел на верх а там висит 3 больших мешка и верёвка держит их. Я взял кунай и перерезал верёвку. Но как назло не стой стороны. Мешки упали мне на ноги. Мне было и смешно и страшно. Смешно что я такой неудачник, а страшно что этот мужик стоял от меня в двух шагах. Он подошёл ко мне с какой-то палкой и начал выпедривотся. Так и так и дал сам себе по голове палкой, я засмеялся. Он ещё сильнее разозлился. Я уже подумал, что всё конец моей жизни. Но тут выбегает та девушка, которую я сегодня встретил, а за ней два моих знакомых джоунина. Преступник начал убегать, но его быстро догнали. Вот так я, можно сказать, и завалил задание, но преступника всёравно поймали.


The_Best_Man
 
ShaundiДата: Вторник, 12.05.2009, 20:50 | Сообщение # 2
Генин селения Песка. Лошадка the juubi
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 318
Награды: 48
Репутация: 7227
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений

ЯДАН, миссия выполнена, награда 30 рё
 
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Скрытой деревни Песка » Миссия D 122
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




22:21
Обновить