Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Среда, 15.05.2024, 23:01
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Скрытой деревни Песка » Миссия ранга А (Сатори,Юки Ичибан и Грей)
Миссия ранга А
NilДата: Вторник, 23.08.2011, 11:46 | Сообщение # 16
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3216
Награды: 290
Репутация: 11822
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Я шёл прямо за Сатори, немного прикрыв лицо одной рукой, что-бы песок не летел в глаза. Вот и мне послышался разговор Сатори и Юки. Насчёт какой-то мыши.
Глупости...пробормотал я.
И где-же здесь мы найдём море? Вокруг пустыня...И я свернул в другую сторону от девушек.


Кто по гарене в доту(6.74c off) партейку - пишите в личку)

Tell me exactly what am I supposed to do
Now that I have allowed you to beat me
Do you think that we could play another game
Maybe I could win this time

I kind of like the misery you put me through
Darlin' you can trust me completely
If you even try to look the other way
I think that I could kill this time

Ah, ah
 
ASMODAIДата: Вторник, 23.08.2011, 11:59 | Сообщение # 17
Богиня Всея и Всего
Группа: Ветеран
Сообщений: 32379
Награды: 2773
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Дино-сана..Она отправила плюшевого динозавра на курорт?Совсем зажралась..
-Эй,Рин-кун, да что ты такой бурчалка.. У страны Ветра,как и любой торговой-есть порт, следовательно,выход в море. Через минут двадцать мы должны будем достигнуть пункта.И , вообще, нечего быть таким грустным. Впереди приключения.. - я потрепала пареньку волосы.
Борьба с верблюдами... - бросила взгляд на Юки. Та в ответ посмотрела на меня еще более пронзительным взглядом ,означающим что-то вроде "я что сразу я?"


Сатори Ичибан
Казекаге, Элита Шеогарта, вечный кохай Таликса и проповедник Ото-Суна-Кири.





▲God knows what is hiding in those weak and drunken hearts



 
Yuki_IchibanДата: Среда, 24.08.2011, 14:14 | Сообщение # 18
Группа: Ветеран
Награды: 34
Репутация: 1442
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -


Сатори, эээ, Сато-чан, а что если мы верблюдз встретим? Они все-таки типы серьезные, а я без принадлежностей сегодня. Джае не подумала о них..
Вдруг я заметила, что в вдалеке начал подниматься песок, как бывает при беге по нему.
-...эээ, кто это?или что это?
Я удивленно посмотрела на Рин-куна и Сатори
- О нет,это верблюдзы..
 
ASMODAIДата: Среда, 24.08.2011, 14:31 | Сообщение # 19
Богиня Всея и Всего
Группа: Ветеран
Сообщений: 32379
Награды: 2773
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
-Юки-тян... Верблюдзы в отпуске.. Я получила от них официальное заявление на отпуск. - всмотрелась в подымающийся песок.
Совсем мне это не нравиться... Песчаная буря? Да как-то подозрительно...
-Если что,будьте на стороже


Сатори Ичибан
Казекаге, Элита Шеогарта, вечный кохай Таликса и проповедник Ото-Суна-Кири.





▲God knows what is hiding in those weak and drunken hearts



 
NilДата: Воскресенье, 28.08.2011, 18:57 | Сообщение # 20
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3216
Награды: 290
Репутация: 11822
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
-Буду ждать вас в порту...С этими словами я испарился.
А оказался я совсем не далеко от девушек. Просто я шёл по более короткой дороге, которая была без всяких бурь.
-Глупышки...Усмехнулся опрокинув на себя капюшон.


Кто по гарене в доту(6.74c off) партейку - пишите в личку)

Tell me exactly what am I supposed to do
Now that I have allowed you to beat me
Do you think that we could play another game
Maybe I could win this time

I kind of like the misery you put me through
Darlin' you can trust me completely
If you even try to look the other way
I think that I could kill this time

Ah, ah
 
ASMODAIДата: Вторник, 30.08.2011, 09:31 | Сообщение # 21
Богиня Всея и Всего
Группа: Ветеран
Сообщений: 32379
Награды: 2773
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Я равнодушно вздохнула.
Неужели будучи генином я тоже имела столько бессмысленных амбиций?
Наверное.мне теперь уже никогда не узнать ответ на этот вопрос. Таликс уже вряд ли мне расскажет об этом. Я сделала рукой козырек от солнца, чтобы всмотреться в даль. Песчинки так и норовили атаковать и показать кто тут хозяин. Сестра отмахивалась от них какой-то палкой.
-Ты только лишние песчинки в воздух подымаешь. - я подметила этот факт и надеялась, что Юки прекратит это делать.
-Да? - девушка подняла на меня удивленный взгляд. Я застыла, ожидая ее реакции.
Брюнетка начала махать еще сильнее. Мои губы дрогнули в улыбке.
-Попробуем обойти бурю стороной.. - я начала складывать печати и перед исчезающим вдали Рином появилась песчаная стена, в которую он чуть не впечатался носом. Оказавшись совсем рядом, я укоризненно посмотрела на парня
-Рин-кун, непослушание наказывается. - щелкнув паренька по носу, вновь обратилась к сестре.
Все-таки в этом есть какие-то свои прелести.. Определенно...
Порт уже виднелся в дали. Гул прибывающих кораблей давал это понять еще за несколько километров.
-Надеюсь ни у кого нет морской болезни? - я обеспокоенно взглянула на напарников


Сатори Ичибан
Казекаге, Элита Шеогарта, вечный кохай Таликса и проповедник Ото-Суна-Кири.





▲God knows what is hiding in those weak and drunken hearts



 
Yuki_IchibanДата: Вторник, 30.08.2011, 10:49 | Сообщение # 22
Группа: Ветеран
Награды: 34
Репутация: 1442
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -


О ужас, если бы этого песка не было...
- У меня нет морской болезни,но я понятия не имею, что со мной может случиться на корабле, так что вот..- я посмотрела на сестру, по которой было видно, что за все время пути я ее сильно достала.
В общем-то, так было всегда. Но это ее участь, она же моя старшая сестра,значит должна нянчиться со мной не зависимо от моего возраста.
Пока я была в своих мыслях, мы уже подошли к порту, а я даже и не знаметила.каким образом нам удалось обойти песчанную бурю. Неколько огромный кораблей, выпуская дым из своих огромных труб, стояли и прчала и ждали,пока их нагрузят нужным товаром. Мы подходили все ближе, и я заметила седовласого мужчину. Моя интуиция подсказала мне, что это тот человек,который нас ждет: больно ж он нервничал, переступая с ноги на ноги. Сложно не заметить.
- Эй,ребят, мне кажется, что это вон тот тип, с которым мы поплывем - я указала на мужчину.
- Ну что же,пойдем спросим - Рин-кун был как всегда немногословен, и мы последовали за ним.
 
NilДата: Вторник, 30.08.2011, 15:02 | Сообщение # 23
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3216
Награды: 290
Репутация: 11822
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений

После того как мы обошли бурю, мы были уже в порту.
-Вот мы и на месте...Приподняв голову прошептал я.
Юки как всегда со своей любознательностью начала осматриваться, пытаясь найти того человека с которым мы поплывём.
- Эй,ребят, мне кажется, что это вон тот тип, с которым мы поплывем.Наконец докопалась до истины Юки и показала пальцем на какого-то мужчину.
Я не ждав момента пока Сатори начнёт двигаться сразу пошёл к нему.
-Эм, вы тут случаем не главный?Или вы как-то связаны с исчезающими кораблями?
Да, я главный! Я обратился к шиноби Песка за помощью, а это случаем не вы?Мужчина осмотрел нас троих.
-Мы - они. Так-что выгоняйте лодку и выходим в море...Почесав глаз я первый вошёл на борт корабля.


Кто по гарене в доту(6.74c off) партейку - пишите в личку)

Tell me exactly what am I supposed to do
Now that I have allowed you to beat me
Do you think that we could play another game
Maybe I could win this time

I kind of like the misery you put me through
Darlin' you can trust me completely
If you even try to look the other way
I think that I could kill this time

Ah, ah
 
Yuki_IchibanДата: Пятница, 16.09.2011, 16:18 | Сообщение # 24
Группа: Ветеран
Награды: 34
Репутация: 1442
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -


Я забежала на борт небольшого туристического кораблика, на котором мы и должны были найти преступников.
- Слушайте, а эта штука не развалится? А то, если у вас все судна такие, то и не странно, что они пропадают. - сказала я мужчине, который шел в будку капитана, но реакции не последовало
Хааах...
Мы вышли в открытое море. Корабль плыл на приличной скорости, и в лицо ударял запах моря и ненавистных мной медуз.
Я посмотрела на Рина и Сатори. Они о чем-то не принужденно болтали, временами посматривая на море.
Прошло несколько часов. мы,кажется, кружили у побережья, но никаких признаков кораблей так и не увидели. меня это даже расстраивало, потому, что провалить миссию - это супер-стыдно.
- Я так думаю, что пора возвращаться, уже ведь темнеет - сказал мужчина-капитан корабля.
-Эй, там свет!- крикнула Сатори и показала пальцем на восток.А ведь и правда. Там был четко различим свет,который исходит из ламп на кораблях.
- Не просто так сюда какие-то приплывут. Может это и есть они,воры?
Корабль приближался. Так как у нас не горел свет, то нас было практически незаметно. Да и огромная разница в размерах: корабль-противник был в 3 раза больше, и если на вскидку, то был близок по размером с грузовым.
- Да там же куча людей- сказал Рин, когда корабль проплывал недалеко от нашего -да и почти все женщины! Нет,это точно то, что нужно! Это воры, а иначе зачем им столько женщин на корабле?Всем известно, что этих там не любят. нужно идти и проверить.
Наш корабль начал набирать скорость. Мы максимально приблизились к кораблю-противнику, и с помощью чакры прикрепились к его борту.
-Вперед - я поползла на верх, а вслед за мной ползли Сатори и Рин. Мужчина-капитан прикурил сигарету, заглушил мотор и наблюдал за нами.
Я перебралась на палубу. Недалеко от меня стояла девушка. С виду молодая, лет 25, скорее всего. Я заметила, что ее руки были связаны, а сама оа плакала. Тем временем, Сатори и Рин уже говорили с ней. Из их разговора я поняла, что девушка с компанией друзей плавали на туристическом катере. что-то наподобие нашего, но внезапно кто-то прострелил его. Потом всех мужчин пересадили на катер и повели на берег. Женщин же захватили и отправили на корабль. Я думаю, что понятно, с какими целями захвату подвергали именно девушек. О драгоценностях вообще молчу.
К нам подбежал мужчина, на ходу достав кинжал : видимо, противники типа нас им еще не попадались, вот и вооружился кое-как.
- Кто вы?! - мужчина явно негодовал.
Без разговоров Рин вырубил его и скинул в воду.
- Это слишком жестоко- промямлила я, но получила только выразительные взгляды. - Да, и правда.
Нам не пришлось даже использовать ниндзюцу: мы справились одним только рукопашным боем, так как мужички там были хиленькие и щупленькие.
Женщин я перевела в одну сторону корабля, а бандитов мы связали и начали допрос.
- Кто вы?Зачем крадете женщин?Почему мужчины нее помнят, как оказались на берегу? Отвечай. - Рин бросил кивок в сторону самого "сильного" преступника.
Нам поведали, что все это рабовладельческий бизнес, довольно узкой направленности, и мужчины им там не нужны. Перед тем, как отправить мужчин на берег, им скалывали специальный препарат, вызывающих временную амнезию, и стиращий из памяти последние события перед вводом препарата. Поэтому и не помнили.
Конечно, поймать преступников одной, а доставить на землю - другое. Нам пришлось связаться с береговой охраной, которая в скором времени подоспела и отвезла потерпевших и виновных на берег.
Мы сели обратно в свой катер и отправились домой. Все той же совершенно дурацкой пустыней.
 
Soul_of_DeathДата: Пятница, 16.09.2011, 16:24 | Сообщение # 25
Группа: Ветеран
Сообщений: 2445
Награды: 125
Репутация: 13462
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

молодцы)
принято^^


AMG: Czar
Мои ники: обито96 ; -=[Masamune_Date]=- ; -=[ARTEM]=- ; -=AkI=- ; -Aki_kun- ; Akio_Sato ; =ArtiSchokk= ; greed_19 ; Soul_of_Death ; Тёма^^
Мои роли: Канецугу Наоэ[кумо] ; Масамунэ Дэйт[Амэ] ; Диар Райд[амэ-суна] ; Акио Сато[суна] ; Сасори[акацуки] ; Флиппи[ото] ; Тоби[акацуки]
Миссии: Д-63 Ц-39 Б-28 А-14 С-12
Бои: Победы - 15 Поражения - 25

 
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Скрытой деревни Песка » Миссия ранга А (Сатори,Юки Ичибан и Грей)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




23:01
Обновить