Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Среда, 01.05.2024, 18:08
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Скрытой деревни Песка » Миссии Эмили Лин (Ранг D и C)
Миссии Эмили Лин
Гай_РичиДата: Пятница, 14.06.2013, 17:24 | Сообщение # 1
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 8500
Награды: 196
Репутация: 3472
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
 
Гай_РичиДата: Понедельник, 14.10.2013, 02:29 | Сообщение # 2
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 8500
Награды: 196
Репутация: 3472
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Миссия ранга С
Описание: один шиноби нашей деревни подал сигнал о помощи, он где-то между столицей и нами, отправляйся ему на помощь.
Условия: не менее 300 слов
Награда: 80 рё


Гаара
Шиноби Суны
Бонусы за квесты: пусто
Способности персонажа:
Инвентарь: пусто;
Бои : Побед: 0| Поражений: 0


Прошлое:
Гай Ричи(Акауно Гай)

Гордиться не чем, но всё же.
Сестрица

Уже не лю меня?! Ясно, ясно! бай Злопамятный злыдень!
 
Captain_Jack_HarknessДата: Среда, 16.10.2013, 23:13 | Сообщение # 3
Группа: Ветеран
Сообщений: 668
Награды: 14
Репутация: 493
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

-Это не то что вы подумали , я просто ... упал , да , упал . Так получилось и я это , ну ... Стоп , вы ведь из деревни ?
-А ты с дуба , вижу *Молодой парень с взъерошенными черными волосами был подвешен за канат вверх ногами в старом вековом лесу ,однако все еще имевший листву на ветвях деревьев  . Сквозь листья , отбрасывающие тень на рыхлую землю, едва проникал солнечный свет , но полуголое мужское тело было отчетливо видно , как и петля с ногой в воздухе . Вся экипировка ниндзя была разбросана по расчищенной поляне , видно что жертва слишком долго брыкалась , так и не додумавшись до элементарных вещей как кунай , или хотя бы крышка от банки с тушенкой. Странно , что этот "ниндзя" все еще не догадался о возможной ловушке , но ... Видимо те шестилетние маленькие девочки инвалиды , что поставили эту петлю по учебникам дошкольного образования , смогли добиться своего и все таки поймали дикое тупое животное в свои сети . От этого зрелища лицо Эмили скривилось и презрительно фыркнув , стащила с плеча мешок и присев на срубленный недавно пенек , стала доставать из своего рюкзака разные острые предметы , сначала нож , потом обрубок лезвия меча , потом кунай , а после , посмотрев на глупые глаза подвешенного шиноби , засунула все обратно и достала самодельный топор , больше похожий на тамагавк , вызвав тем самым бурю эмоций со стороны пленного *
-Слушай , может ты просто развяжешь этот узел ? *С надеждой в голосе спросил парень*
-Не-е-е , точно не так *С довольной ухмылкой произнесла девушка , послав лезвием своего орудия в сторону пленного несколько солнечных зайчиков*
-Но , но почему нет ? Ты меня можешь поранить , или я могу упасть не так и сломать себе что нибудь , а может ..
-О , так в этот и все удовольствие - никогда не знаешь что будет дальше 
*Громко сглотнув подкатившийся ком к горлу , парень попробовал раскачаться в своей петле , но после минутной борьбы бросил попытки выбраться самостоятельно . В это время Эми демонстративно провела зубилом по лезвию своего топора и , пока тот еще боролся с поступившим отчаянием , проворно залезла на огромное дерево , на ветвях которого и была перетянута веревка .Примерившись , она на мгновение посмотрела вверх : В небе , совсем низко , рядом с верхушками деревьев , пролетала стая ласточек , что-то вереща на ходу друг другу.  Кажется , Эми уже занала,в какой все же позе упадет молодой человек *
 
Гай_РичиДата: Четверг, 17.10.2013, 00:08 | Сообщение # 4
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 8500
Награды: 196
Репутация: 3472
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Captain_Jack_Harkness, я начинаю тебе завидовать, великолепно

Гаара
Шиноби Суны
Бонусы за квесты: пусто
Способности персонажа:
Инвентарь: пусто;
Бои : Побед: 0| Поражений: 0


Прошлое:
Гай Ричи(Акауно Гай)

Гордиться не чем, но всё же.
Сестрица

Уже не лю меня?! Ясно, ясно! бай Злопамятный злыдень!
 
Гай_РичиДата: Четверг, 17.10.2013, 22:44 | Сообщение # 5
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 8500
Награды: 196
Репутация: 3472
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Миссия ранга С
Описание: в связи с возвращением каге(из спячки) он устраивает нечто подобное смотру войск, проверка боеспособности и прочее прочее, явиться на главный полигон в 9 часов утра.
Условия: не менее 300 слов
Награда: 80 рё


Гаара
Шиноби Суны
Бонусы за квесты: пусто
Способности персонажа:
Инвентарь: пусто;
Бои : Побед: 0| Поражений: 0


Прошлое:
Гай Ричи(Акауно Гай)

Гордиться не чем, но всё же.
Сестрица

Уже не лю меня?! Ясно, ясно! бай Злопамятный злыдень!
 
Captain_Jack_HarknessДата: Суббота, 19.10.2013, 01:35 | Сообщение # 6
Группа: Ветеран
Сообщений: 668
Награды: 14
Репутация: 493
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

Тут немного больше чем 300 слов

-...А потом я уворачиваюсь от этого удара так , что лезвие просвистело аж над моей головой , видите , даже несколько волосков срубил . Я конечно не растерялся , проткнул его и потом как только я обернулся , топор другого шиноби уже проскользил по моей щеке , чуть не убив меня . Но я мастерски выбил его оружие из рук, отбил все удары и скинул все остатки этих рабовладельцев прямо в бурлящую реку . *Толпа новоиспеченных шиноби , только что вышедших из крыла академии , собрались кружком возле старого дерева , на ветвях которого сидел высокий черноволосый парень , рассказывающий истории о своих недавних заданиях . Не трудно догадаться , что те смотрели на него снизу вверх и с открытыми ртами ловили каждое его слово . Их даже не интересовали те показательные бои , что проводились в двух шагах . Этот черноволосый , худощявый парень с прямым лицом и маленькими глазами , с явным наслаждением смотрел на всю публику и не смущаясь рассказывал истории , от которых даже глухонемой бы остановился послушать , а слепой начал писать новую главу в библии . *
-...А вот эту рану я получил вчера , когда тигр на ...
*Одна Эмили стояла со скучающим лицом , ожидая своей очереди на бой . В конце концов , смотр войск проходил не по классике , нужно было еще показать , кто на что способен из этой серой массы . Все в основном показывали самые обычные приемы , с перчинкой ниндзютсу . Конечно , некоторые показывали себя просто превосходно , например шиноби под номером 64 , девушка ,  смогла расправится с тремя противниками , и при этом оставалась еще на ногах . Другой яркий пример , 76 номер смог одной искрой сжечь тренировочный меч своего противника , но к сожалению , его противник (номер 75) оказался ловче и смог победить его голыми руками . Теперь , когда блистающие звезды отыграли свое , на их место пришли обычные воины , которые либо боялись нанести друг другу повреждения , либо вообще , отказывались от боя в пользу противника .
-Он был таким быстрым , что чуть не сбил меня с толку , но я смог встать и одним ударом вывел его из равновесия и...
-О боже мой , дайте ему уже зерна наконец , а то петух без корма не может сидеть тихо . *Все шиноби , стоявшие вокруг дерева , разом обернулись , тишину нарушали лишь шум боев , которые проходили в ста метрах от этого культа . Не смотря на множество людей , собравшихся тут , никто не смел кричать и поддерживать кого то одного , все жадно смотрели за результатами друг друга , тайно думая над тем , кого они смогут уделать
один на один . Во главе стола сидел скучающий Каге , советники которого яростно записывали заметки каждого боя в свои маленькие блокноты . Как только заканчивался бой - воинов заставляли поклониться всем зрителям и судьям , а после приказывали остаться ждать группового построения , на котором "судьи" выскажут свое мнение о боеготовности армии . Это было скучно , нудно , иногда больно , но никто не хотел нарушать устав и получать за это выговоры , так что никто не возражал и мирно дожидались финального конца .
Наконец , удивленные ниндзя подняли глаза на Эми после этих слов, одни фыркнули и отвели глаза , другие с отвращением покосились на нее , но только этот хвастун остался смотреть на нее , даже не понимая , что даже сидя на 2 метра выше ее , он не способен посмотреть на нее сверху . После минутной запинки , он лукаво улыбнулся и сквозь зубы проговорил *
-А ты кто еще такая ? Если не можешь завести себе друзей , то таким способом их точно нигде не отроешь , кроме как на помойке , где судя по твоей одежде , ты и выросла . *Толпа одобрительно закивала , а некоторые даже засмеялись в голос *
-О что вы , благородный , я тут слушала ваши речи и кое чего понять не могу: недавно , когда я в очередной раз подралась с парнем за футболку с твоей фотографией , кстати говоря , именно у помойки , то случайно проходила мимо местного бара *Лицо парня вытянулось , как только Эми дошла до этой темы , а глаза хищно впились в нее * Так вот , там был парень по кличке Тигр . Ой , это было так весело , пернь безумно похожий на тебя со своей молниеносной скоростью пытается ударить его ножкой , а он ее перехватывает , зажимает подмышкой и целые 10 минут под общее улюлюканье и смех гоняет его , скачущим на одной ноге , заставляя высоко подпрыгивать от очередного пендаля до тех пор , пока он не надоедает всем и его не выбрасывают в грязную лужу рядом с черным входом .*Весело улыбнувшись , вспоминая недавнее происшествие , она лукаво спросила* Скажи , а в твоей истории Тигр был пьяный , или трезвый ? *Заметив удивление в лицах собравшихся , вся толпа разом обернулась на красного от гнева (или стыда) парня , и как только его рот открылся чтобы высказать в ответ что либо , над полем прогрохотало объявление , исходящее от одного из помощников каге *
-Номера 111 и 112 попросим пройти в шатры для подготовки перед предстоящим боем *Наконец , лицо хвастуна озарилось широкой улыбкой и в этот раз Эми немного упала духом , поняв что номер 112 смотрит сейчас на нее и явно жаждет мести . Не уделяя взглядом толпу , она медленно пошла к синему шатру , слыша сзади обрывки фраз , "...Лгунья мерзкая ... " "Плебея нищая ..." и все в этом роде
... В шатре было очень душно , а пыль витала в воздухе и была видна в солнечных лучах , проникающие сюда через порванную ткань . Чихнув и разогнав небольшое облако пыли , она прошла вперед и порывшись немного в сломанных вещах слева от входа , нашла и достала из стойки с оружием деревянный тренировочный меч , а рядом инструкцию с правилами касательно использования техник . Прочитав все , она шагнула в сторону манекена у стены , изучая рубцы оставленные сегодня воинами, ожидая пока ее вызовут на бой . Через минуту в шатер влетел растрепанный , но счастливый ниндзя , пытающийся отдышаться после долгого боя . Они оба даже не посмотрели друг на друга , но тот отдышавшись и поставив свой меч в стойку собрался выйти , но перед выходом остановился и что-то пробуднил , а после выбежал из шатра как можно быстрее . Наконец , услышав свой номер , Эми вышла из шатра и зажмурилась , когда солнце после полумрака царившего в гатре ударило ей в глаза . Привыкнув к солнцу , она шагнула вперед и сделав несколько десятков шагов , оказалась возле судебного стола . Рядом с ней стоял тот тщеславный парень , в руках которого был тот же деревянный меч , но более тонкий и судя по всему намного легче . Поклонившись судьям , два соперника посмотрели друг на друга и сделав пару шагов в сторону , повернулись друг к другу лицом .
Тот сразу принял фехтовальную стойку : ноги держал согнутыми,полностью повернулся боком и направил в согнутой руке острие меча в сторону рыжей девушки .  В свою очередь она встала к нему полу-боком , используя левую ногу как опору . Меч был зафиксирован снизу , лезвие которого поднято ввысь к голове противника . Рукоять она держала двумя руками . Посмотрев в глаза своему противнику , Эми увидела в них только решительность и , без удивления , заметила , что он пытается посмотреть на нее сверху вниз . Прозвучал удар гонга и битва началась
Первый , молниеносный удар совершил черноволосый с попыткой прорвать защиту , но Эми быстро отбила этот выпад и едва не пропустила новый удар , который был направлен в правое плечо . Не долго думая , парень крутанулся на пятке и сделав обманный маневр , кинул вплотную кристальную ласточку , которая просвистела рядом с лицом и оставила неглубокий порез над левой бровью дамы . Не останавливаясь , он сразу направил сильный удар в голову , с целью оглушить , а после добить крепким ударом , но нарвавшись на защиту был откинут назад , приняв оборонительную стойку .Тот отразив удар , перешел в наступление и внезапно, в хитром движении врага девушка заметила что-то блестящее на конце меча и засмотревшись , ужасно парировала удар и кристалл на конце тренировочного меча парня оставил широкий рубец на ее лбу , из раны которой моментально полилась алая жидкость . Закрыв левый глаз , полностью залитый кровью ,  Эми с ревом бросилась в атаку и попыталась вывести из равновесия своего врага , атаковав его с разных сторон. Тот парировал все ее удары , некоторые с легкостью , но на нескольких ей удалось пошатнуть его и нанести скользящие удары . Как только она в очередной раз рубанула по ребрам , черноволосый удачно контратаковал и нанес сильный удар в грудь девушки . Та пошатнулась и задыхаясь попятилась на несколько шагов назад ; пытаясь отдышаться , ей пришлось уворачиваться и бегать вокруг своего врага , под бурным улюлюканьем со стороны болельщиков своего предводителя . Пытаясь отдышаться , она вновь пропустила сильный удар и едва не упала на колени , но взяв над собой контроль, все же устояла на ногах и отпрыгнув , взглянула в глаза своего оппонента . На нее смотрели глаза высокомерного ублюдка , считающий ее недостойной быть побежденной выходцем из благородной семьи. Этот момент не мог затронуть ее чувств , и отпарировав очередные несколько ударов , решила показать , что значит оружие в руках человека , умеющий отличать сказки от лжи . Откинув левой рукой мокрую от крови прядь волос , она увернулась от очередного молниеносного удара и в полуприседе схватила горсть песка с земли , швырнула в лицо врагу и крутанувшись на месте ударила со всей силы по запястью хвастуна . Оружие выпало из разжатой руки врага на землю и не останавливаясь , Эмили нанесла ряд ударов в закрывающего свое лицо парня , оставляя синяки на всем его теле . Совладав с собой , она остановилась и посмотрев на затихшую толпу , на лежащего без чувств противника , на озадаченных судей и тяжело дыша оперлась руками на свои колени , а как только отдышалась , демонстративно поклонилась зрителям , а так же судьям . Не дожидаясь слов , она развернулась и пошла обратно в шатер , все еще закрывая левый глаз из-за обильного кровотечения .




Сообщение отредактировал Captain_Jack_Harkness - Суббота, 19.10.2013, 03:39
 
Tobirama-SenjuДата: Суббота, 19.10.2013, 09:45 | Сообщение # 7
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 2016
Награды: 185
Репутация: 4286
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Captain_Jack_Harkness, Принято) Красава)

Тобирама Сенжу/Чунин Конохи, Чунин Песка, Экс Кадзекаге.
Глава Магазина. Носитель Хиноири(Песок) Носитель маски Паука(Лист)
Ранг:
Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:
Стихия: Вода
УБ:
УТ:
Экипировка:
Оружие: С-10; К-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
Кошелёк: 600 рё
Миссии: D-0, C-0, B-0, A-0, S-0
 
Гай_РичиДата: Суббота, 19.10.2013, 12:57 | Сообщение # 8
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 8500
Награды: 196
Репутация: 3472
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Миссия ранга С
Описание: 
Сегодня ночью водонапорная башня взорвалась разлив с десяток тонн воды на землю. Теперь мы опустошены, и все люди страдают от нехватка чистой воды которая поступала в дома. Ну не могла же она сама по себе вот так взорваться! Тебе нужно выяснить, кто взорвал водонапорную башню и сообщить мне, а я с ним сам разберусь.
Условия: не менее 300 слов
Награда: 80 рё
 
ashxft600Дата: Четверг, 01.05.2014, 17:14 | Сообщение # 9
El Psy Congro
Группа: Ветеран
Сообщений: 4973
Награды: 42
Репутация: 3376
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений
Миссия ранга С
Описание:

Случилось маленькое несчастье. Украли дочь нашего Старейшины. Найди тех преступников, и доложи АНБУ, мы уже дальше разберемся.
Условия: не менее 300 слов
Награда: 80 рё


Прошлое :Кеншин Акаги
XV Казекаге (бывший)
Также неофициальный лидер (бывший) Кири, НПС Юми Кензарачи
Глава(бывший) Хиноири: Носитель Скуро


Настоящее :Волкан
Персонаж Иномирья\/Архиватор\/
провинция Афьён

Бонусы за квесты:
Способности: "Слияние души с Демоном"
Инвентарь:
"Кольцо грома"

 
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Скрытой деревни Песка » Миссии Эмили Лин (Ранг D и C)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




18:08
Обновить