Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Среда, 01.05.2024, 23:19
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Скрытой деревни Песка » Канкуро и Ари, ранг С
Канкуро и Ари, ранг С
Гай_РичиДата: Понедельник, 28.10.2013, 11:50 | Сообщение # 1
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 8500
Награды: 196
Репутация: 3472
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Миссия ранга С
Описание: почти на границе обосновался лагерь нукенинов, вам нужно проследить за ними. Разузнать, чем занимаются и тому подобное, но в контакт не вступать, за неослушание, хи хи хи, накажу лично
Условия: не менее 300 слов и по 3 поста с каждого
Награда: по 80 рё
 
Tobirama-SenjuДата: Понедельник, 28.10.2013, 20:26 | Сообщение # 2
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 2016
Награды: 185
Репутация: 4286
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Слабый ветер колыхал ветер деревьев в парке и освежал воздух в округе. Везде все было чисто и красиво, и единственный капельный дождь украшал нашу деревню делая ее еще красивей.
- Ах, как же все красиво.-сказал я тихо, глядя в светло-синее небо.
Небо казалось действительно светлым, прямо как пушистый белый снег, или  сахарная пудра, ну или же как белые одуванчики на цветочном лугу. Вдруг неожиданно сзади донесся тихий, спокойный голос:
- Ты действительно так считаешь?!
Обернувшись резко назад и увидев знакомое лицо я улыбнувшись ответил:
- Да.-и кивнув головой поздоровался с Астером.
Астер был единственным человеком кто помогал строить и развивать деревню, а так же был хорошим заместителем, помощником нашего Казекаге. Астер явился в парк чтобы дать мне задание от поручения Казекаге, но перед этим он захотел познакомить меня с человеком который по его мнению был очень хорош в бою, талантлив, и очень умен. А так же он был его хорошим другом...
Доверившись Астеру я дал согласие и мы тут же направились знакомиться с его другом.


Тобирама Сенжу/Чунин Конохи, Чунин Песка, Экс Кадзекаге.
Глава Магазина. Носитель Хиноири(Песок) Носитель маски Паука(Лист)
Ранг:
Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:
Стихия: Вода
УБ:
УТ:
Экипировка:
Оружие: С-10; К-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
Кошелёк: 600 рё
Миссии: D-0, C-0, B-0, A-0, S-0
 
TEOДата: Вторник, 29.10.2013, 16:35 | Сообщение # 3
Генин Скрытого Звука ~
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 3736
Награды: 817
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
-Я долго ещё буду ждать?! На пол тона повысив голос я обратился к своему дворецкому, который уже минут десять несёт мой протектор. Наконец, я услышал отчётливый стук мужских туфлей, которые стремительно приближались в мою сторону.
-Сэр, вот ваш протектор. Взяв с подноса вещь, я всё так же по старому повесил его на шею и не тратя лишних минут, которые в тот момент были через чур драгоценны, я направился в парк, где меня должен был ожидать напарник по заданию - Канкуро. Погода действительно на сегодняшний день выдалась благоприятной. Казалось бы, ни что не может помещать насладиться им сполна, но, увы - миссия. Войдя на периметр парка, я уверенно направился в его "сердце", где меня, уже как пять минут, должны дожидаться Канкура и Астер. Пройдя около тридцати метров, я заметил до боли знакомые, приближающиеся силуэты. Да-да, это были именно они.
-Добрый день, господа. Остановившись, мы поприветстовали друг друга. Затем я обратился не посредственно ко второму заместителю Казекаге.
-Астер, ты уже ознакомил Канкуро с командным заданием?
-Именно сейчас и планировал этим заняться. В воздухе повисла не большая, секундная пауза, которая лично для меня показалось очень даже затяжной.
-Канкуро, сегодня у тебя и Ари будет совместное задание. Все подробности в свитке. Астер вытащил из кармана не большой свёрток бумаги и протянул Канкуро. -Ознакомься пожалуйста.




Скорость: 791
Жизни: 1457
Запас Чакры: 821
Сила и Стойкость: 931+90=1021
Стихия: Земля
Б: Shikotsumyaku: мертвенный костяной пульс
Т: Tsubaki no Mai: танец камелии
Кошелёк: 1250 рё
Миссии: D-0, C-8
Экипировка: -
Оружие: КС-10; КК-10; ВзС-1; Лес-1
Поб-0 Пор-0


ಊ 7 Отокаге Скрытого Звука
 
Tobirama-SenjuДата: Вторник, 29.10.2013, 22:07 | Сообщение # 4
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 2016
Награды: 185
Репутация: 4286
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Осмотрев и прочитав задание, я посмотрел на своего напарника по миссии, и четко сказал:
- Для начала нужно сделать оптом покупку оружия и всякой надобности на нашей с тобой миссии. Я знаю одно здесь местечко...-Сделав небольшую паузу разговора, я вспомнил точное нахождение здания где продавали оптом все розничное оружие, и дальше продолжил:
- Направимся сперва туда...-Напарник улыбнувшись мне кивнул головой и мы направились за покупкой оружия
Цены были как на рынки где продают грибы, свежее мясо и со скидкой на 30%, но оружие там было классное. В этом здании продавали уникальное оружие которые изготавливали сами мастера и кузнецы. Но продавали его не всем. Лишь клану Акасуно, Казекаге или лучшим бойцам арены. Скоро явившись в здание, у порога входа двери нас встретил кузнец. Увидев наши протекторы и мой знак на плече моего клана он попросил пройти внутрь, так сказать осмотреть весь товар. Мы пошлялись, пошлялись с напарником и набрав по немногу(кунаи, сюрикены, мечи, ножи, лечебные травы, пилюли и многое другое заплатили за все лишь 50 ре. С удовольствием всем мы направились дальше.


Тобирама Сенжу/Чунин Конохи, Чунин Песка, Экс Кадзекаге.
Глава Магазина. Носитель Хиноири(Песок) Носитель маски Паука(Лист)
Ранг:
Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:
Стихия: Вода
УБ:
УТ:
Экипировка:
Оружие: С-10; К-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
Кошелёк: 600 рё
Миссии: D-0, C-0, B-0, A-0, S-0
 
TEOДата: Понедельник, 04.11.2013, 11:10 | Сообщение # 5
Генин Скрытого Звука ~
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 3736
Награды: 817
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
-С оружием закончили. Проговорил я, до сих пор не понимая для чего оно было нужно нам. Наша цель проследить, а не истребить этот лагерь, а на случай, если нас всё таки заметят, у нас было достаточное количество оружия. Ладно. Из надпоясной сумки я вытащил карту страны Ветра, возраст который значительно превышал мой личный. Не сходя не на шаг с места, я расстелил её на земле и проводя пальцем по границе внезапно остановился.
-Здесь. Пропустив не большую паузу, я убрал руку с карты. -Координаты, которые я получил от Гая, иллюстрирую точное местоположение спонтанного отряда. Напарник, рассмотрев выделенное мной место, кивнул головой всем видом давая понять, что готов двигаться в указанном направлении. Свернув карту и спрятав её в рюкзак к напарнику, мы направились в сторону главных ворот Сунагакуре.




Скорость: 791
Жизни: 1457
Запас Чакры: 821
Сила и Стойкость: 931+90=1021
Стихия: Земля
Б: Shikotsumyaku: мертвенный костяной пульс
Т: Tsubaki no Mai: танец камелии
Кошелёк: 1250 рё
Миссии: D-0, C-8
Экипировка: -
Оружие: КС-10; КК-10; ВзС-1; Лес-1
Поб-0 Пор-0


ಊ 7 Отокаге Скрытого Звука
 
Tobirama-SenjuДата: Вторник, 05.11.2013, 23:45 | Сообщение # 6
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 2016
Награды: 185
Репутация: 4286
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Выйдя за ворота нашей деревни мы шли вперед к нашей цели....Короткими путями, разбивая толпы разбойников по дорогам, сокрушая непроходимые пути(горы, болота, и многое тому подобное). Достижение цели для нас с напарником было простым пустяком, так как в команде мы с ним объединились за короткое время очень даже хорошо. Вместе сражались с бандитами, делили обед между собой, и помогали другим обычным людям в общем деле. Все что бы мы не делали...Делало нас сильнее, опытнее, и дружнее! Мы становились силой, силой нашей деревни Песка! Мы пообещали друг другу стать вместе Чунинами, а затем Джоунинами, и навсегда остаться друзьями. Ну что...Цель почти была достигнута...Мы были на границе нашей деревни. На улице был вечер. Оставалось одно. Найти и проследить за нукенинами.

Тобирама Сенжу/Чунин Конохи, Чунин Песка, Экс Кадзекаге.
Глава Магазина. Носитель Хиноири(Песок) Носитель маски Паука(Лист)
Ранг:
Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:
Стихия: Вода
УБ:
УТ:
Экипировка:
Оружие: С-10; К-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
Кошелёк: 600 рё
Миссии: D-0, C-0, B-0, A-0, S-0
 
TEOДата: Среда, 06.11.2013, 10:32 | Сообщение # 7
Генин Скрытого Звука ~
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 3736
Награды: 817
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Максимально близко приблизившись к лагерю, у меня с напарником, наконец, началась полноценная миссия. -Главное остаться незамеченными, что является очень сложным. Лагерь был относительно небольшим - всего около десяти человек.
-Завтра на рассвете мы должны будем проникнуть в резиденцию Казекаге и украсть бумагу для нашего босса. На рассвете. Повторил мужчина обращаясь к девушке. -Главное Кейси - не проспи. Всё встало на свои места. Теперь мне было понятно, для чего здесь образовался этот лагерь.
Известив Казекаге об услышанном на утро группу единомышленников ждала засада, а нас удовлетворительная награда.




Скорость: 791
Жизни: 1457
Запас Чакры: 821
Сила и Стойкость: 931+90=1021
Стихия: Земля
Б: Shikotsumyaku: мертвенный костяной пульс
Т: Tsubaki no Mai: танец камелии
Кошелёк: 1250 рё
Миссии: D-0, C-8
Экипировка: -
Оружие: КС-10; КК-10; ВзС-1; Лес-1
Поб-0 Пор-0


ಊ 7 Отокаге Скрытого Звука
 
luckyДата: Среда, 06.11.2013, 16:58 | Сообщение # 8
Группа: Ветеран
Сообщений: 86
Награды: 17
Репутация: 60
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -


JesterTobirama-Senju, принято.

Астер
генин Суны
Скорость: 1202+88+50+10=1350
Жизни: 1401+100=1501
Чакра: 896+50=946
Сила и Стойкость: 501+50+30=581
Стихия: Песок
УБ: Огненный Тануки
УТ: Хлыст Инари
Миссии: D-9
Кошелёк: 120 рё

Выдано: 5(1)
Экипировка: ПС, ОЖ
Оружие: Сюр-10, Кун-10, ВзС-1, Леска-1.


О да детка, - теперь это цель.


What is love
Baby don't hurt me
Don't hurt me
no more!
 
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Скрытой деревни Песка » Канкуро и Ари, ранг С
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




23:19
Обновить