Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Четверг, 02.05.2024, 01:37
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Скрытой деревни Песка » Миссии Куроко Тецуя (D-C)
Миссии Куроко Тецуя
Гай_РичиДата: Воскресенье, 03.11.2013, 12:06 | Сообщение # 1
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 8500
Награды: 196
Репутация: 3472
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Миссия ранга С
Описание: возвращение всегда напрягает на своё старое место уж я-то знаю, но на то оно и старое, что уже новых людей много. Вообщем тебе нужно пройти квалификационный тест на ранг генина. Иди на полигон, коллегия судей тебя уже ждёт, а я останусь тут, мне не зачем там быть
Условия: не менее 300 слов
Награда: 80 рё.
 
PAPA_ROACHДата: Воскресенье, 03.11.2013, 12:50 | Сообщение # 2
Группа: Ветеран
Сообщений: 5477
Награды: 68
Репутация: 1795
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
-Долго времени прошло,когда эти ноги ступали по этому песку.Сколько же лет меня не было здесь,а тут все по старому,так же как и чертовых 5 лет назад
Шагая по песку шел парень,рослый с голубыми волосами.В его руках был песок который развеивался по ветру.Парень направлялся к главным воротам деревни Песка.Как обычно в этих краях была большая засуха и не было видно ни души.Прошагав по пустыни около получаса парень добрался к воротам.Деревню все так же окружала огромная стена по средине короторой красовались огромные ворота.Перед воротами был контрольный пропускной пункт.Подойдя к КПП меня остановила охрана.При этом сказав
-Ты кто такой?Покажи свой пропуск или проваливай пока руки ноги целы!
Куроко лишь ухмыльнулся и понял что про него скорее всего забыли или просто не помнят.Парень решил не тянуть время и подняв руки к голове потихоньку скинул капюшон своего балахона под которым красовалось лицо немного исполосовано шрамами,после чего развязав пояс и оттянув край балахона Куроко указательным пальцем показал на протектор Деревни скрытой в Песке и назвал его номер.Пробив по базе данных охрана от части была шокирована
-Вы же Куроко Тецуя,считались пропавшим без вести.Все думали что вы умерли при пожаре во время войны.Проходите.
Шлагбаум поднялся и я решил пройтись по старому базарчику.Прогулявишись по рынку я успел заметить что от старого дома ничего не осталось,и на его месте уже нужно будет отстроить.Зайдя в здание Казекаге меня поприветствовала секретарь и сказала
-Казекаге знает что вы прибыли.ОН попросил вас пройти переэкзаменовку на генина.Так что прошу вас направится на полигон
Выйдя с здания я пошел в на полигон.На полигоне меня уже ждали экзаменаторы.Зайдя на полигон я скинул свой привычный балахон и встал в боеву стойку.Они дали мне перечень заданий тем самым предупредив
-За вами будут наблюдать экзаменаторы,так что сжульничать не удасться
На что реакцией Куроко была лишь ухмылка.Парень думал что будет сложно но на самом деле быстро все переделав за час Тецуя сдал нормативы.После чего экзаметоры дали мне какое то письмо и сказали отнести Казекаге.Ну а так как его на посту не было я отдал его секретарше и она попросила меня зайти завтра


Chris Fehn
Ранг: Генин
Скорость: ---
Жизни: ---
Запас Чакры: ---
Сила и Стойкость: ---
Стихия: ---
Бонус:
Техника:
Кошелёк: 630 рё
Опыт: 50
Миссии: D-1, C-0, B-0, A-0, S-0
Экипировка:
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0



Сообщение отредактировал PAPA_ROACH - Воскресенье, 03.11.2013, 12:54
 
luckyДата: Воскресенье, 03.11.2013, 16:24 | Сообщение # 3
Группа: Ветеран
Сообщений: 86
Награды: 17
Репутация: 60
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -


PAPA_ROACH, принято.

Астер
генин Суны
Скорость: 1202+88+50+10=1350
Жизни: 1401+100=1501
Чакра: 896+50=946
Сила и Стойкость: 501+50+30=581
Стихия: Песок
УБ: Огненный Тануки
УТ: Хлыст Инари
Миссии: D-9
Кошелёк: 120 рё

Выдано: 5(1)
Экипировка: ПС, ОЖ
Оружие: Сюр-10, Кун-10, ВзС-1, Леска-1.


О да детка, - теперь это цель.


What is love
Baby don't hurt me
Don't hurt me
no more!
 
Tobirama-SenjuДата: Понедельник, 04.11.2013, 23:52 | Сообщение # 4
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 2016
Награды: 185
Репутация: 4286
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Миссия ранга С
Описание: Ты был представлен нашим марионеточным профессионалам как подельщик технологий. Нам рассказали о тебе все, и то что я узнал о тебе ввело меня в шок. Я проверю то, о чем говорят... Отправляйся в горы Нибуса что находятся на востоке нашей деревни. Там ты найдешь три оружейных башни. В одной из них хранится отличная боевая марионетка. Но сможешь ли ты ее принести в деревню?! Мы это проверим...Если конечно тебя не убьют вооруженные башни.
Условия: не менее 300 слов
Награда: 80 рё.


Тобирама Сенжу/Чунин Конохи, Чунин Песка, Экс Кадзекаге.
Глава Магазина. Носитель Хиноири(Песок) Носитель маски Паука(Лист)
Ранг:
Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:
Стихия: Вода
УБ:
УТ:
Экипировка:
Оружие: С-10; К-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
Кошелёк: 600 рё
Миссии: D-0, C-0, B-0, A-0, S-0
 
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Скрытой деревни Песка » Миссии Куроко Тецуя (D-C)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




01:37
Обновить