Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Среда, 01.05.2024, 21:20
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Скрытой деревни Песка » Ранг С для Канкуро и Ари
Ранг С для Канкуро и Ари
Гай_РичиДата: Четверг, 07.11.2013, 14:40 | Сообщение # 1
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 8500
Награды: 196
Репутация: 3472
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Добрый день мои дорогие, приступим сразу к делу...что за косые взгляды на секретаршу? Я ей доверяю больше чем себе - немного потише - аль понравилась? Хихих, меня тоже устраивает - как можно громче жалобным голосом - правда Юзуки-сан такая неприступная - пятисекундная пауза - а что вы собственно хотели?...оау! этож я вас позвал, прошу прощения, совсем заработался - на еле сдержанный смешок секретарши не обратил внимания - дело такое, едет к нам звезда какая-то из Кири, баба вообщем, и нужно произвести на неё впечатление. Ари, вы встретите её эскорт недалеко от границы ветра и будете её сопровождать, ну так как вы из знатных кровей и знаете этикет поведения в таких ситуациях. Господин Канкуро, вам достанется роль главного злодея, так как - пальцем поводил в воздухе указывая на фиолетовый грим парня на лице - видок у вас тот ещё. План такой, где-то на пути к нам бандюган, он же Канкуро, якобы нападает на эскорт звезды, наш бравый аристократ, он же Ари, защищает беззащитную девушку. Вообщем всё в лучших традициях дешёвых короткометражек, добро побеждает зло, а дама очарована мужественностью наших людей. Вроде всё...вопросы есть? - вопросов нет. Яб чайком вас угостил, но увы, времени не так много. Удачи, а я - плюнул в открытое окно и положил ноги на второй стол, стоящий немного левее - буду дальше работать
 
Tobirama-SenjuДата: Четверг, 07.11.2013, 21:18 | Сообщение # 2
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 2016
Награды: 185
Репутация: 4286
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

После слов Гая мы направились на задание. Граница страны ветра была в полутора часа от нашей деревни. Идти конечно было далеко, но задание для нас показалось очень веселым и даже забавным, и поэтому сперва мы обсудили план нашей задачи о миссии в баре под названием: Pronto. Обсуждая задание как оно будет идти, мы попивали Саке и закусывали Суши. Затем мы направились к выходу, к главным воротам нашей деревни. Но мое чувство было таким, как будто с нами идет третий...Но кто же это может быть я так и не понял. Наверное это была моя тень). Пьяным все равно не разберешь кто есть кто...Но с Ари было все в порядке и это было главным, так как пьяный герой добра ни разу в сказках не встречался)

Тобирама Сенжу/Чунин Конохи, Чунин Песка, Экс Кадзекаге.
Глава Магазина. Носитель Хиноири(Песок) Носитель маски Паука(Лист)
Ранг:
Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:
Стихия: Вода
УБ:
УТ:
Экипировка:
Оружие: С-10; К-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
Кошелёк: 600 рё
Миссии: D-0, C-0, B-0, A-0, S-0
 
TEOДата: Пятница, 08.11.2013, 13:42 | Сообщение # 3
Генин Скрытого Звука ~
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 3736
Награды: 817
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Действительно. К алкоголю я всегда относился скептически и просто напросто употреблял в малом количестве. От этого мысли всегда были чисты и на утро ни когда не было плохого самочувствия. Казалось бы миф, но, увы, нет. Миссия мне показалось до боли странной: очаровать звезду доблестными героями Суны на поставленном сценарии - это странно. Хотя с другой стороны в плюсе всё равно остаюсь я. Край губ сам съехал в сторону и растянулся в еле заметной улыбке. Напарник, к сожалению, на тот момент находился не совсем в благоприятном состоянии и требовал присмотра.
-Канкуро, давай я ещё раз напомню план. Переглянувшись я завёл шарманку по новому. -Ты останешься возле озера "Такуцу". Это приблизительно на экваторе между нашей деревней и деревней Тумана. Не правда ли отличное место для постановки шоу? Естественно не ожидая ответа от напарника я продолжил. -Так вот, в свою очередь я продолжу путь до границы, где встречу эту юную даму. Вся основа нашей постановки - это игра стихиями. Чем больше искр и волшебных трюков с оружием, тем более глубокое впечатление мы произведём на девушку. Напарник всё прекрасно понимал, но как я уже говорил, он был на данный момент, не совсем готов.




Скорость: 791
Жизни: 1457
Запас Чакры: 821
Сила и Стойкость: 931+90=1021
Стихия: Земля
Б: Shikotsumyaku: мертвенный костяной пульс
Т: Tsubaki no Mai: танец камелии
Кошелёк: 1250 рё
Миссии: D-0, C-8
Экипировка: -
Оружие: КС-10; КК-10; ВзС-1; Лес-1
Поб-0 Пор-0


ಊ 7 Отокаге Скрытого Звука
 
Tobirama-SenjuДата: Пятница, 08.11.2013, 21:44 | Сообщение # 4
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 2016
Награды: 185
Репутация: 4286
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Может я тогда немного был пьян, но смысл слов Ари я понял. Я был готов ко всему, лишь бы миссия вышла успешно, а завершение было просто зрелищным. Меня всегда радовало когда я дрался с соперником, со своим другом аль просто с напарником...Мой характер был таков, сразится с любым, оценив свои силы и силы противника, а затем сталь сильнее...Намного сильнее себя самого. Мне оставалось пройти до озера "Тацуку" что находилось в близь нашей границы, и ждать настоящего шоу...Кукольного шоу! Зрелище на мое состояние казалось просто невероятным. Это нужно было бы снимать в кино, и нам бы заплатили за это деньги! Причем очень большие. За сопровождение звезды из Кири я готов был пойти на все, но в своем состоянии на данный момент я пока что побыл бы и злым человеком(шиноби).
- А кто победит? Добро или зло...Хотя в лучшем случае победа будет за мной, но провал нашей миссий, а в худшем меня напоят Саке сильнее, и я проиграю...Ха-Ха. Тфу-плюнув в сторону мы с Ари направились немного быстрее на нашу границу. Нам оставалось немного пройти, лишь пару километров до озера, и еще парочка до границы, где Ари встретит звезду Кири.
- Все решит наши с тобой силы. Ведь сам знаешь...Звезда сияет сильнее солнца.-на тот момент я не понял Ари, но фразой стало ясно одно.
- Идти вперед не смотря ни на что.


Тобирама Сенжу/Чунин Конохи, Чунин Песка, Экс Кадзекаге.
Глава Магазина. Носитель Хиноири(Песок) Носитель маски Паука(Лист)
Ранг:
Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:
Стихия: Вода
УБ:
УТ:
Экипировка:
Оружие: С-10; К-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
Кошелёк: 600 рё
Миссии: D-0, C-0, B-0, A-0, S-0
 
TEOДата: Суббота, 09.11.2013, 21:59 | Сообщение # 5
Генин Скрытого Звука ~
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 3736
Награды: 817
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
-Идти вперед не смотря ни на что. Я улыбнулся и довольно кивнул головой. Озера уже начинало виднеться за грудой тяжёлых, песчаных барханов. Удивительным зрелищем было увидеть эту красоту - озеро в буквальном смысле окутанное песком.
-Здесь стоп. Остановившись с командовал я. Канкуро остановился и сбросил с плеч куклу, которая бренно следовала за ним всё это время.
-Готовься, я скоро вернусь. Как только ты увидишь нас не спеши бросаться в бой. Дождись нужного момента и не заметно действуй по сценарию.
-Хорошо. За время дороги алкоголь из тела напарника выветрился, оставив лишь след перегара. Но он, кстати, удачно вписывался в нашу постановочную картину. Ведь разбойники по характеру своему - люди умеющие хорошо погулять и повеселиться и запах алкоголя свойственен им. В одиночку добравшись до границы между страной Ветра и Воды, я наконец встретил эту прекрасную девушку. Рост был не большой, всего около ста шестидесяти сантиметров, волосы русые и слегка завитые к низу, наряд был явно не звёздный. Возможно, это было сделано для отвода лишних глаз. Время двигалось к вечеру, когда мы приблизились к озеру "Тацуку". -Дождись, Канкуро, нужного момента. Подумал я оглянувшись по сторонам.




Скорость: 791
Жизни: 1457
Запас Чакры: 821
Сила и Стойкость: 931+90=1021
Стихия: Земля
Б: Shikotsumyaku: мертвенный костяной пульс
Т: Tsubaki no Mai: танец камелии
Кошелёк: 1250 рё
Миссии: D-0, C-8
Экипировка: -
Оружие: КС-10; КК-10; ВзС-1; Лес-1
Поб-0 Пор-0


ಊ 7 Отокаге Скрытого Звука
 
Tobirama-SenjuДата: Суббота, 09.11.2013, 23:12 | Сообщение # 6
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 2016
Награды: 185
Репутация: 4286
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Ари провожал девушку вдоль нашей границы, в нашу деревню через озеро "Тацуку" Они шли улыбаясь, но Ари был осторожен и смел во всех делах, и хотя они общались между собой, все было как положено...Под охраной. Мне действительно понравилась эта девушка из Кири, а Ари она как мне показалось, вообще свела с ума. Я стоял на горе. Прямо возле центра озера где проходили; звезда Кири и ее охранник Ари(Герой Суны). Воздух был очень влажным, а туман немного сгущал все что находилось вокруг озера.
- Мне стало почему-то холодно и страшно-сказала девушка нашему Ари.
Мне все было хорошо слышно, так как мое нахождение было почти возле них. Ари сняв свою накидку накинул на девушку и что-то шепнул ей на ухо. Наверное концерт можно было начинать. Я как раз был готов напасть...Это наверное тот самый момент когда чувство дает тебе знать что делать. Сложив печати я призвал двух стражей-марионеток и с третьей марионеткой которая все время находилась со мной рванулся в бой. Звук скорости и силы дал знать моему противника что сейчас начнется...Очень кровавый бой.
- Попробуй вот этот сценарий Ари! Я дождался момента...Момента истины моего нападения!


Тобирама Сенжу/Чунин Конохи, Чунин Песка, Экс Кадзекаге.
Глава Магазина. Носитель Хиноири(Песок) Носитель маски Паука(Лист)
Ранг:
Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:
Стихия: Вода
УБ:
УТ:
Экипировка:
Оружие: С-10; К-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
Кошелёк: 600 рё
Миссии: D-0, C-0, B-0, A-0, S-0
 
TEOДата: Воскресенье, 10.11.2013, 10:03 | Сообщение # 7
Генин Скрытого Звука ~
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 3736
Награды: 817
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Быстро отреагировав на нападение, которое возникло очень даже удачно, я принялся оборонятся. Сложив печати я создал перед собой и девушкой кристальную стену, которая смогла не на долго удержать нападавших на нас марионеток.
-Кэйт. Прозвучало из мох уст имя девушки. -Не выходи из-за этой стены до конца сражения. Здесь ты будешь в полной безопасности. Девушка уверенно кивнула головой не пропустив не слова. Я вытащил из за спины меч, который в секунду вспыхнул чёрным пламенем и понёсся в постановочный бой. -Главное не повредить кукол Канкуро, а то парень останется в конкретном минусе после этого задания. Его техники были достаточно быстрые и после каждого столкновения с куклой мне частенько приходилось молниеносно переключаться на другую, так как в его сортименте их было три.
-Стихия кристалла. Восьмигранный дракон. Из песка, достаточно ярко и эффектно поднялся огромный кристальный дракон, который как мне кажется, не оставил равнодушным ни кого на этом поединки. Мне удалось разорвать нити чакры противника, с помощью которых он управлял куклами и как и запланировано пал забрав поражение. -Думаю, девушке прежде не приходилось лицезреть подобное, но всё в жизни когда-то в первый раз.




Скорость: 791
Жизни: 1457
Запас Чакры: 821
Сила и Стойкость: 931+90=1021
Стихия: Земля
Б: Shikotsumyaku: мертвенный костяной пульс
Т: Tsubaki no Mai: танец камелии
Кошелёк: 1250 рё
Миссии: D-0, C-8
Экипировка: -
Оружие: КС-10; КК-10; ВзС-1; Лес-1
Поб-0 Пор-0


ಊ 7 Отокаге Скрытого Звука
 
Гай_РичиДата: Воскресенье, 10.11.2013, 15:59 | Сообщение # 8
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 8500
Награды: 196
Репутация: 3472
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Цитата Сas ()
Мне удалось разорвать нити чакры противника, с помощью которых он управлял куклами

Нити чакры можно разорвать только другой чакрой, либо оружием со специальной печатью)
Принято.


Гаара
Шиноби Суны
Бонусы за квесты: пусто
Способности персонажа:
Инвентарь: пусто;
Бои : Побед: 0| Поражений: 0


Прошлое:
Гай Ричи(Акауно Гай)

Гордиться не чем, но всё же.
Сестрица

Уже не лю меня?! Ясно, ясно! бай Злопамятный злыдень!
 
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Скрытой деревни Песка » Ранг С для Канкуро и Ари
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




21:20
Обновить