Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Среда, 01.05.2024, 23:54
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Скрытой деревни Песка » Миссия ранга С для Ари и Канкуро (С наградой как обычно)
Миссия ранга С для Ари и Канкуро
Гай_РичиДата: Понедельник, 11.11.2013, 13:59 | Сообщение # 1
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 8500
Награды: 196
Репутация: 3472
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Проходите проходите мои дорогие...Юзуки-сан выйдите покиньте нас пожалуйста, на этот раз у меня есть от вас секрет - дождавшись, когда девушка выйдет я пододвинул кресло поближе к ребятам и тихонько начал - земля слухами полнится, оказывается я не тринадцатый казекаге, а четырнадцатый, до той трагедии, что произошла с нашим миром, уже был каге под именем Гай Ричи, он даже состоял немного в клане Акасуно. Ари, учитывая сколько ты в живёшь в деревне, ты должен был с ним пересекаться? Есть у нас на западном конце деревни заброшенная база под названием Хиноири, без понятия, что там раньше было, но по информации, которую я достал, того парня в запечатанном виде держат там. Можете побольше узнать об этом, он не нужен - зло усмехнулся - для личных целей.
 
Tobirama-SenjuДата: Понедельник, 11.11.2013, 23:14 | Сообщение # 2
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 2016
Награды: 185
Репутация: 4286
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

"Сон"
- Ты слышишь?! Ты слышишь этот звук?!
- Какой звук Ари?! Я ничего не слышу...
- Это не так. Тут есть проснувшийся демон...Он уже рядом. Весь во плоти человека. Но ты обязан видеть его...Он скрыт во мраке черном, под огненным одеялом накрытый песком.
Тут гаснет свет, мерцание и я просыпаюсь...
- Что произошло?! Сон?! Но что это может значить?!...- Но тут мои мысли прерывает звон будильника. На дворе было светло. Светило солнце, и детвора играла в футбол на полигоне что находился возле моего же дома. Из улицы я услышал как к дому кто-то подходит. И тут стук в дверь. Встав с кровати и протерев свои глаза я направился к выходу и приоткрыл дверь. За дверью стоял мой друг Ари. Он был моим напарником по миссиям, помощником академии, и главный герой сказки из прошлой нашей миссии. Прошлая миссия с Ари удалась нам на славу. Он постоял за девушку из Кири как лучший шиноби в мире, а главное что он не разбил мои игрушки во время нашего же сражения.
- Здравствуй Канкуро.-произнес он четким и ясным голосом.
Поздоровавшись с Ари я впустил его в дом, расспросил все, а затем я понял что у нас с ним новая миссия. Мы пошли в резиденцию к Казекаге. Когда мы явились туда, то Казекаге нам стал рассказывать очень удивительную вещь. И эта вещь является очень загадочным...Как тринадцатый Казекаге по какой-то причине оказывается следующим...Четырнадцатым. И это нам предстоит с Ари узнать.


Тобирама Сенжу/Чунин Конохи, Чунин Песка, Экс Кадзекаге.
Глава Магазина. Носитель Хиноири(Песок) Носитель маски Паука(Лист)
Ранг:
Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:
Стихия: Вода
УБ:
УТ:
Экипировка:
Оружие: С-10; К-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
Кошелёк: 600 рё
Миссии: D-0, C-0, B-0, A-0, S-0
 
TEOДата: Четверг, 14.11.2013, 19:33 | Сообщение # 3
Генин Скрытого Звука ~
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 3736
Награды: 817
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
-Да, я отчётливо помню Гая. Проскользнуло у меня из уст, покидая резиденцию Казекаге. -Так же помню Хиноири, как она основывалась. В этот момент в сердце пронёсся резкий скрип ностальгии - душевное состояние полностью погрузилось в воспоминание, но к сожалению, разгону я этому процессу не дал. Обратив внимание на внимательное лицо Канкуро, которое готово было продолжать меня слушать, я продолжил.
-Организация Хиноири специализировалась на ловле природных духов, запечатавании их в амулеты и дальнейшим приручении и использовании в военных действиях. Ни знаю зачем нас Гай послал на "руины организации", думаю, там на вряд ли что-то сохранилось. Покинув территорию селения я привёл напарника именно в то место, где находился штаб бывшей организации. Как ни странно среди обломков ливт заработал довольно удачно и нам удалось спуститься на нижний уровень.
-Если запечатали Гая, то только в амулет символизирующий его природную чакру. Должно быть, он по форме напоминает марионетку, так как он принадлежал к клану Акасуно.




Скорость: 791
Жизни: 1457
Запас Чакры: 821
Сила и Стойкость: 931+90=1021
Стихия: Земля
Б: Shikotsumyaku: мертвенный костяной пульс
Т: Tsubaki no Mai: танец камелии
Кошелёк: 1250 рё
Миссии: D-0, C-8
Экипировка: -
Оружие: КС-10; КК-10; ВзС-1; Лес-1
Поб-0 Пор-0


ಊ 7 Отокаге Скрытого Звука
 
Tobirama-SenjuДата: Четверг, 14.11.2013, 23:03 | Сообщение # 4
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 2016
Награды: 185
Репутация: 4286
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

- Если запечатали Гая, то только в амулет символизирующий его природную чакру. Должно быть, он по форме напоминает марионетку, так как он принадлежал к клану Акасуно- проговорил мой напарник и показал жест символизирующий амулет.
Конечно я слышал что раньше существовали амулеты предохраняющие шиноби Суны. Это были амулеты со зверями обладающие огромной силы. И эти звери были настолько сильны, насколько силен его хозяин.
-Но что произошло тогда?...Меня это очень настораживает. Этот сон...Он мог быть явью или нет?! -мои мысли крутились в голове и не давали покоя. Амулеты, кланы, Казекаге, марионетки. Что это все?!...И вдруг яркий свет.
- Откуда этот свет взялся?!-удивился мой напарник и прикрыл рукой немного свои глаза.
Этот свет был настолько ярок что ослепляло глаза.
- Амулет или что-то другое?!-подумал я стараясь не смотреть на столько яркий свет.


Тобирама Сенжу/Чунин Конохи, Чунин Песка, Экс Кадзекаге.
Глава Магазина. Носитель Хиноири(Песок) Носитель маски Паука(Лист)
Ранг:
Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:
Стихия: Вода
УБ:
УТ:
Экипировка:
Оружие: С-10; К-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
Кошелёк: 600 рё
Миссии: D-0, C-0, B-0, A-0, S-0
 
TEOДата: Пятница, 15.11.2013, 20:00 | Сообщение # 5
Генин Скрытого Звука ~
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 3736
Награды: 817
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Я прикрыл лицо одной рукой, чтобы свет, который слепил на столько ярко, казалось бы, мог оставить человека без глаз, не лишил зрения меня. Сделав непринуждённый шаг назад, мне удалось присмотреться к объекту из которого доносилось свечение, которое по немного угасало. 
-Канкуро, кажется там какой-то амулет. Я убрал руку от лица и приблизился выше. На стене, на ржавом гвозде, который еле-еле держался в стене, висел амулет с изображение волка. -Волд? Пронеслась довольно не однозначная мысль, которая вновь заставила погрузится моё сознание в прошлое. Я снял амулет с гвоздя и положил в карман. -Если это ты, то я найду способы призывать тебя. Мы вновь будем не разлей вода, если, конечно, ты меня ещё помнишь. Ведь разлучились мы не совсем красиво.
-Канкуро, это не тот амулет, который мы ищем. Нужно продолжить поиски. Скорее всего он находится в лаборатории, где и происходило ранее запечатывание. Правда, если учесть что там теперь сплошные обломки - придётся физически как следует попотеть.




Скорость: 791
Жизни: 1457
Запас Чакры: 821
Сила и Стойкость: 931+90=1021
Стихия: Земля
Б: Shikotsumyaku: мертвенный костяной пульс
Т: Tsubaki no Mai: танец камелии
Кошелёк: 1250 рё
Миссии: D-0, C-8
Экипировка: -
Оружие: КС-10; КК-10; ВзС-1; Лес-1
Поб-0 Пор-0


ಊ 7 Отокаге Скрытого Звука
 
Tobirama-SenjuДата: Пятница, 15.11.2013, 20:41 | Сообщение # 6
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 2016
Награды: 185
Репутация: 4286
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

По словам Ари амулет нужно было искать в лаборатории. А лаборатория была под кучей обломков. Но что делать...Пришлось идти вперед и вперед. У нас с собой был хороший фонарик который освещал проход, и проходя каждый метр мы видели что то, что где мы сейчас находимся является забытый всеми склад организации. 
- За этим складом есть дверь где находится лаборатория!-сказал Ари и подойдя ближе открыл проходную дверь где по его идее находилась та самая лаборатория. 
Но что увидели мы...Пусто! Дверь была лишь иллюзией того что должно было находится там. За дверью находилась кирпичная стена! И все!
- Ты мне наврал!?-спросил я Ари с удивлением
- Да нет...Она должна была быть тут!
- Но видно что ее нет. Хотя...Если подумать, то эта забытая организация дала о себе знать. Нужно пробить стену и увидеть что находится там. Сейчас...Одну минуту.-я собрал свою чакру в мою боевую марионетку и запустил ее в стену. Огромный взрыв и крах кирпичной стены, а так же моей марионетки. Но слава богу у меня были еще марионетки в запасе. Всюду кружилась пыль и из-за нее мы с Ари пару минут не могли ничего разглядеть. И вот раздался дикий звук, очень тонкий звук который услышал Ари. 
Ты слышишь?! Ты слышишь этот звук?! 
Какой звук Ари?! Я ничего не слышу... 
Это не так. Тут есть проснувшийся демон...Он уже рядом. Весь во плоти человека. Но ты обязан видеть его...Он скрыт во мраке черном, под огненным одеялом накрытый песком.- Эти слова были фразой Ари. Наверное он хотел этим напугать меня, а может быть и в правда явь?! А может быть под этими словами скрывается что-то другое...


Тобирама Сенжу/Чунин Конохи, Чунин Песка, Экс Кадзекаге.
Глава Магазина. Носитель Хиноири(Песок) Носитель маски Паука(Лист)
Ранг:
Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:
Стихия: Вода
УБ:
УТ:
Экипировка:
Оружие: С-10; К-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
Кошелёк: 600 рё
Миссии: D-0, C-0, B-0, A-0, S-0
 
TEOДата: Вторник, 19.11.2013, 20:00 | Сообщение # 7
Генин Скрытого Звука ~
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 3736
Награды: 817
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
-Кажется, это существо охраняет амулет, который мы просто на просто обязаны забрать. Я посмотрел в даль, на сколько это было возможно, и сумел разглядеть силуэт светящегося человека. Свет представлял собой ни что иное, как не большие языки пламени, которые с ног до головы окутывали его.
-Канкуро, постарайся задержать его в тот момент, когда я буду забирать амулет. В ближний бой не вступай, так как мы просто на просто не знаем что от него можно ожидать. Я прижался к стене и медленно начал продвигаться в глубь комнаты. Канкуро протянул нити чакры к кукла и принялся играть с противником. Моя задача, казалось, была довольно простой, но продвигаться мимо "огненного человека" давалось мне не очень то и легко. Наконец, когда куклы канкуро столкнулись с противником, создался массовый эффект шума, который сыграл мне как ни когда на руку. Я достаточно быстро пробрался в конец комнаты и на полу, среди груды камней нашёл амулет с изображением куклы. -Кажется оно!
-Канкуро уходим. Заметив меня существо значительно рассердилось и ускорила шаг в мою сторону. Зайдя в лифт, мне показалось, что он стал работать значительно медленнее. Возможно, такое ощущение у меня сложилось из за происходящей ситуации. Наконец, когда нам удалось выбраться, скрипя сердцем нам пришлось допить останки штаба, чтобы огненный человек не смог выбраться на свободу. Находкой Гай был весьма доволен, впрочем, как и я своей.




Скорость: 791
Жизни: 1457
Запас Чакры: 821
Сила и Стойкость: 931+90=1021
Стихия: Земля
Б: Shikotsumyaku: мертвенный костяной пульс
Т: Tsubaki no Mai: танец камелии
Кошелёк: 1250 рё
Миссии: D-0, C-8
Экипировка: -
Оружие: КС-10; КК-10; ВзС-1; Лес-1
Поб-0 Пор-0


ಊ 7 Отокаге Скрытого Звука
 
Гай_РичиДата: Среда, 20.11.2013, 00:19 | Сообщение # 8
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 8500
Награды: 196
Репутация: 3472
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Принято

Гаара
Шиноби Суны
Бонусы за квесты: пусто
Способности персонажа:
Инвентарь: пусто;
Бои : Побед: 0| Поражений: 0


Прошлое:
Гай Ричи(Акауно Гай)

Гордиться не чем, но всё же.
Сестрица

Уже не лю меня?! Ясно, ясно! бай Злопамятный злыдень!
 
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Скрытой деревни Песка » Миссия ранга С для Ари и Канкуро (С наградой как обычно)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




23:54
Обновить