Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Среда, 01.05.2024, 16:28
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Скрытой деревни Песка » Ранг D для Гаары и Канкуро
Ранг D для Гаары и Канкуро
Гай_РичиДата: Четверг, 26.12.2013, 17:07 | Сообщение # 1
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 8500
Награды: 196
Репутация: 3472
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Миссия ранга D
Описание: всё довольно просто, скоро праздники, а наши основные храмы не убраны и не подготовлены к молитвам и прочему, вам нужно проследить, чтобы всё там было готово, кое где придётся и самим помочь
Условия: не менее 180 слов с каждого и по 2 поста
Награда: 30 рё
 
Tobirama-SenjuДата: Четверг, 26.12.2013, 23:11 | Сообщение # 2
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 2016
Награды: 185
Репутация: 4286
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

- Скоро новый Год! Это праздник великих чудес и мечты, а так же Санта...Санта Клаус с деревни снежной страны!
Мои мысли были забиты о празднике, и с кем я буду его отмечать. А на уме было много друзей с кем я хотел отметить новый год. Это был брат мой Гаара, сестра Темари, Ари, Сакура-чан...В прочем обещала вроде прийти, Хокаге, Казекаге-Гай Ричи, и много других людей. Сегодня я украшал свой дом купленными подарками вчера...Но украшать его одному было очень скучно. И поэтому я пригласил сюда своего брата Гаару. В прочем он должен был прийти с минуты на минуту...


Тобирама Сенжу/Чунин Конохи, Чунин Песка, Экс Кадзекаге.
Глава Магазина. Носитель Хиноири(Песок) Носитель маски Паука(Лист)
Ранг:
Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:
Стихия: Вода
УБ:
УТ:
Экипировка:
Оружие: С-10; К-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
Кошелёк: 600 рё
Миссии: D-0, C-0, B-0, A-0, S-0
 
TEOДата: Воскресенье, 19.01.2014, 19:09 | Сообщение # 3
Генин Скрытого Звука ~
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 3736
Награды: 817
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Казалось бы пустыня, где может быть место ещё более жаркое? А ведь это всего лишь миф. Безумный, жуткий холод пронзал мое тело насквозь и через каждые несколько метров, мне казалось, что до дома Канкуро я так и не дойду. В очередной раз переборов свою силу воли, я приблизился к цели. Брат не спеша и достаточно гармонично украшал крышу гирляндой, которая в выключенном состоянии казалось мне до боли невзрачной.
-Привет Канкуро. Слегка отодвинув пальцем шарф, я обратился к брату. Он тут же среагировал и ответил мне приветливым жестом руки.
-Ты решил мне помочь? Поинтересовался парень слезая с лестницы.
-Как-нибудь в другой раз. Сейчас для нас есть немного другое задания. Я бы даже сказал наиболее важное, чем украшение твоего дома. Я вытащил из кармана свиток и протянул его Канкуро.
-Ну, бери его скорее. Холодно.




Скорость: 791
Жизни: 1457
Запас Чакры: 821
Сила и Стойкость: 931+90=1021
Стихия: Земля
Б: Shikotsumyaku: мертвенный костяной пульс
Т: Tsubaki no Mai: танец камелии
Кошелёк: 1250 рё
Миссии: D-0, C-8
Экипировка: -
Оружие: КС-10; КК-10; ВзС-1; Лес-1
Поб-0 Пор-0


ಊ 7 Отокаге Скрытого Звука
 
Tobirama-SenjuДата: Понедельник, 20.01.2014, 00:13 | Сообщение # 4
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 2016
Награды: 185
Репутация: 4286
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Гаара протянул мне свиток с заданием и дал в руки. Как и сказал Гаара, он был холодный...Наверное это от его рук, так как на дворе была все-таки зима. Развернув его я стал читать что там написано:
- Гаара и Канкуро! От имени своего имени Казекаге я поручаю вам задание помочь навести в храмах порядок, так как к новому году Храмы должны быть готовы к молитвам и самому главному празднику Новому Году! Оставьте свои дела на потом, и займитесь главным делом так как послы рассчитывают на вашу помощь.
Внизу была подпись и дата когда написал письмо с заданием нам Казекаге. 
- Уф...Вместо того чтобы заниматься делом, нам поручают задание тем более совместное. Я был рад пойти на задание с Гаарой, но к новому году я думал что не успею ничего доделать. Разве можно что было рассчитывать на помощь сестры Темари и брата Гаары.
- Что ж...Я согласен!-ответил я брату и спустившись с лестницы засунул свиток в свой карман, и кивнул головой направились с братом к храму. 
По пути к храму мы с братом болтали о жизни, о девушках, о том как вместе с ним проводим миссии и что нам предстоит в жизни дальше...Разговор продлился долго до того, пока мы не прибыли к храму, к главному нашему храму центра деревни. 
- Вот он...-сказал я Гааре и указал на храм.
Храм был украшен золотом снаружи, чистыми окнами, и побеленным порогом к входу главной двери. Но что творилось изнутри нам предстояло узнать...


Тобирама Сенжу/Чунин Конохи, Чунин Песка, Экс Кадзекаге.
Глава Магазина. Носитель Хиноири(Песок) Носитель маски Паука(Лист)
Ранг:
Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:
Стихия: Вода
УБ:
УТ:
Экипировка:
Оружие: С-10; К-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
Кошелёк: 600 рё
Миссии: D-0, C-0, B-0, A-0, S-0
 
TEOДата: Пятница, 24.01.2014, 16:20 | Сообщение # 5
Генин Скрытого Звука ~
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 3736
Награды: 817
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Войдя во внутрь, мы обнаружили, что работа, устроенная Казекаге, ведётся во всю силу. -Кажется рабочих хватает и нам не придётся пачкать руки. Я скрестил руки и прошёл в глубь зала. -Не плохая работа. Как ни странно, с моим исключительным вкусом и взглядом на жизнь, оформление мне понравилось. Хотя, меня всё-таки смутила немного кривая гирлянда, которая в добавок ещё и не горела.
-Так, это не куда не годится. Снимаем её. Я деликатно навёл палец на гирлянду. И конечно же заменяем её другой, рабочей. Мой приказ, ведь именно так это можно было назвать, выполнили незамедлительно. Уже через час нашего чуткого контроля, храм был украшен по максимальному уровню. Даже ёлка, которая на первый взгляд показалась мне не взрачной и местами лысой, как по волшебству стала гораздо краше и визуально объёмнее.




Скорость: 791
Жизни: 1457
Запас Чакры: 821
Сила и Стойкость: 931+90=1021
Стихия: Земля
Б: Shikotsumyaku: мертвенный костяной пульс
Т: Tsubaki no Mai: танец камелии
Кошелёк: 1250 рё
Миссии: D-0, C-8
Экипировка: -
Оружие: КС-10; КК-10; ВзС-1; Лес-1
Поб-0 Пор-0


ಊ 7 Отокаге Скрытого Звука
 
Гай_РичиДата: Пятница, 24.01.2014, 18:13 | Сообщение # 6
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 8500
Награды: 196
Репутация: 3472
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
И как обычно никакого отыгрыша ролей, понимаю Каса, взял роль из-за бонуса, но ты, Канкуро, можешь сменить роль на любую другую с фамилией Акасуно и бонус у тебя останется прежним. Принято

Гаара
Шиноби Суны
Бонусы за квесты: пусто
Способности персонажа:
Инвентарь: пусто;
Бои : Побед: 0| Поражений: 0


Прошлое:
Гай Ричи(Акауно Гай)

Гордиться не чем, но всё же.
Сестрица

Уже не лю меня?! Ясно, ясно! бай Злопамятный злыдень!
 
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Скрытой деревни Песка » Ранг D для Гаары и Канкуро
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




16:28
Обновить