Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Среда, 01.05.2024, 16:50
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Скрытой деревни Песка » Миссии Акиры (Д-С)
Миссии Акиры
Tobirama-SenjuДата: Суббота, 04.01.2014, 22:46 | Сообщение # 1
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 2016
Награды: 185
Репутация: 4286
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Миссия Ранга С
Описание
: Добро пожаловать в Суну мой друг. Встречай своих старых друзей...Все мы здесь! Хорошо конечно было бы отпраздновать твое возвращение в деревню, но сейчас к сожалению не до этого. У нас есть срочное дело для тебя. Сегодня утром я получил информацию от разведчиков что некий Карро Сетум из деревни Скрытого Тумана направляется в деревню Листа, куда он должен доставить свиток от Мизукаге, где по данным вроде бы сказано о заключении союза с Листом и Туманом. Все бы ничего, но Казекаге показалось это странным...Нам нужно остановить Карро Сетума(генина Скрытого Тумана) и отобрать свиток, разорвав его напополам. Либо ты придумаешь другое решение...Все будет зависеть от тебя.
Цель: В описании. 
Награда: 80 рё. 
Условия: не менее 50 предложений или 300 слов. 
Отчет о выполнении миссии в спец. тему. 
Миссию оформлять по правилам.


Тобирама Сенжу/Чунин Конохи, Чунин Песка, Экс Кадзекаге.
Глава Магазина. Носитель Хиноири(Песок) Носитель маски Паука(Лист)
Ранг:
Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:
Стихия: Вода
УБ:
УТ:
Экипировка:
Оружие: С-10; К-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
Кошелёк: 600 рё
Миссии: D-0, C-0, B-0, A-0, S-0
 
Akira_TatsumiДата: Воскресенье, 05.01.2014, 13:09 | Сообщение # 2
Группа: Ветеран
Сообщений: 234
Награды: 7
Репутация: 117
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений

В моей голове послышались голоса, которые спрашивали у меня что-то. Я не мог разобрать текста, только отрывки слов. Я почти не ощущал своего тела, поэтому не мог пошевелить даже кончиками пальцев. Через некоторое время, я почувствовал, что меня будто наполняют изнутри энергией, мой рассудок вернулся и я отчётливо услышал взволнованный женский голос.
Тацуми-сан, вы меня слышите?
Да - тихо выдохнул я - где я?
В Сунагакуре, в вашей деревне.
Осознание того, что я дома, придало мне сил и я сел, приоткрыв глаза. В полутемноте я разглядел то место, где я находился. То была каменная "коробка", в которой была только одна дверь и не было окон. Потом мой взгляд скользнул на пол, который весь был покрыт светящейся печатью, в центре которой недавно лежало моё бездыханное тело. По углам печати сидели несколько шиноби, которые сейчас взволнованно разглядывали меня.
Что это? - почти нормальным голосом спросил я, разгоняя чакру в своём теле для нормальной циркуляции - почему я здесь?
На вас напали несколько недель назад, ваш дух вогнал вас в стадию анабиоза и принёс сюда, вы были в коме полтора месяца.
Кеншин? - ментально позвал я демона, но мне никто не ответил.
Я оглядел себя, на меня было накинуто какое-то покрывало, похожее на те, которыми прикрывают умерших, больше на мне ничего не было. Когда я вопросительно взглянул на девушку, стоявшую возле меня, она всполошилась и быстро принесла мне чёрный халат. Я оделся и попытался встать. Мои мышцы не успели адаптироваться и моё тело с глухим стуком повалилось на каменный пол.
Дайте ему ещё чакры - сказала одна из шиноби, сидевших на печати.
Узор подо мной засветился жёлтым и я почувствовал большой прилив сил. Быстро настроив циркуляцию чакры в теле, я резко встал и закрепил своё положение. Оглядев комнату, я спросил
Когда я смогу приступить к своей деятельности?
Ну - ассистентка замялась - в лучшем случае, через неделю.
Меня будто ударили по голове.
Неделя?! Боже, мне срочно нужен Кеншин.
Где Кеншин? - жестко спросил я, обдумывая, как бы мне срулить из госпиталя, чтобы приступить к миссиям.
Ваш дух? - переспросила женщина - Должно быть, он запечатан в сосуде, который хранится у Казекаге-самы.
Я могу встретиться с Гай-самой?
Да, но сперва вы должны пройти кое-какие тесты. Они не займут у вас больше часа.
Я кивнул и вместе со всеми вышел из комнаты. Передо мной раскинулся длинный подвал, в конце которого была лестница наверх. В следующий час меня водили по кабинетам этого подвала, где проводили элементарные тесты на реакцию, на возможность пользоваться чакрой и так далее. Через час, меня наконец освободили и, дав мне одежду из моего дома выпустили, дав мне справку о недееспособности на ограниченный срок. Выйдя на улицу, я зажмурился от яркого света, но через минуту уже открыл глаза и набрал полную грудь свежего воздуха. Взглянув на справку и, сунув её в карман, я направился к резиденции. По пути оглядывая деревню, я заметил, что на деревню не то напали, не то обрушился страшный ураган, многие здания потрескались, некоторые исчезли и на их месте появились новые. Через пару минут я уже поднимался по лестнице в кабинет Гая. Когда я постучал в его дверь, мне никто не ответил, но зато я услышал знакомый голос.
Уже выпустили на прогулку? - улыбаясь спросил Канкуро, протягивая руку.
Ну, мне нужен Гай-сама, разговор на счёт духов есть - ответил я, пожимая руку марионеточника.
А, Кеншин находится у меня - сказал Канкуро, разворачиваясь и приглашая идти за ним.
Мы вошли в его кабинет, в углу которого стояла огромная ваза, из которой рвалась наружу сумашедшая энергия древнего демона.
Ты знаешь, что с этим делать - показал на вазу Канкуро, открывая ящик стола - Вообще-то, этого делать нельзя, но она очень просила...
В мои руки полетел металлический амулет, светящийся темно-фиолетовым светом.
Скуро - промелькнула мысль, когда я прикоснулся к нитке амулета.
Гай-сама знает?
Да, но просил не разглашаться об этом, видишь ли, Хиноири многое пережили, поэтому сейчас отряд расформирован.
Ясно, спасибо большое - кивнул я, отходя к двери.
Когда ты сможешь приступить к миссиям? - поинтересовался кукловод.
Я вспомнил о справке, но перспектива целую неделю валяться на постели меня явно не радовала, поэтому я решил соврать.
Вообще, сказали, что хоть сегодня, еслия себя хорошо чувствую.
Я почувствовал, как справка вылетает из моего кармана и приземляется на ладонь Канкуро.
Желание, конечно важно, но твоё здоровье важнее в разы. У меня есть миссии, но в таком состоянии ты не сможешь их выполнить - сурово сказал помощник Казекаге.
Прошу, дайте хоть что-нибудь - умоляющим голосом пробормотал я - я не хочу неделю валяться ничего не делая.
Ты можешь потренироваться, размяться после комы - Канкуро не сдавался.
Я могу размяться во время миссии, ранга С, например.
Нет, разговор окончен, я не могу тебя пустить.
Но почему? - промычал я, теряя надежду.
Потому что ты сейчас крайне уязвим, ты даже драться не сможешь.
Зато смогут демоны - парировал я, предоставляя свой последний аргумент.
Канкуро порылся в коробке со свитками, вытаскивая синий сверток с наклейкой "С".
Только попробуй вернуться хотя бы с царапиной, я тебя на месяц положу - пригрозил марионеточник и вышел из кабинета.
Я быстро пробежался по заданию и, довольный своей победой, сунул свиток в карман и подошёл к вазе. Прикоснувшись к сосуду, я распечатал Кеншина и тут же запечатал его в себе. В моём теле забурлила энергия и звучный голос Кеншина прогрохотал в моём сознании. Затем я, наконец, впустил в себя Скуро, котороая была невообразимо рада встрече с Кеншиной и со мной. Пока я шёл до своего дома, мы с духами выслушивали приветственные речи каждого и просто болтали, обмениваясь эмоциями, пережитыми за последнее время (кроме меня, находившегося в состоянии овоща). Зайдя в свою квартиру, в которой абсолютно ничего не изменилось, я переоделся в боевую форму, сунул парные мечи за спину и, открыв окно, с видом бэтмена выпрыгнул на улицу. Так как меня выпустили на улицу очень ненадоллго, я решил выпустить Кеншина и полететь на нём. Кеншин вычислил, где находится курьер полетел на обгон, чтобы у меня было время подготовиться к бою. Спустя минут сорок я приземлился на дороге, которая являлась основным торговым путём между Конохой и Кири. Запечатав Кеншина, я уселся возле куста у дороги и начал ждать. Через несколько минут, которые показались мне часами, я услышал стук копыт по песчанику. Я сунул протектор в карман и сложил нужные печати для техники песчаного урагана. Полтора месяца комы дали о себе знать, поэтому буря очень быстро прекратилась. Я прикоснулся к амулету Скуро и, выпустив демонессу выпрыгнул перед конём. Курьер, спрыгнув с лошади, перепрыгнул через меня и, крикнул.
Стихия воды: Водяная ловушка!
Вокруг меня образовался пузырь, который быстро наполнился водой, а из под земли выпрыгнула большая акула. Скуро своим хлыстом разрубила водную сферу вместе с акулой и кинулась на курьера. Он достал кунай, но я уже пролетел мимо его бедра и сорвал с него свиток. Курьер ухмыльнулся, а я почувствовал, как часть моей чакры уходит в свиток.
Ловушка - громыхнул Кеншин - выпусти меня.
Я освободил дракона и он тут же взлетел надо мной, закрывая меня своими крыльями от черных стрел, которые полетели с неба. Через некоторое время дзюцу прекратилось и я подошёл к курьеру, который уже лежал возле ног Скуро, избитый и изрезанный.
Не думаю, что это было необходимо - сообщил я Скуро, оглядывая повреждения курьера. Скуро пропустила эти слова мимо ушей.
Где настоящий свиток? - спросил я, нацеливая один из своих мечей на курьера.
Мужчина достал из своего сапога маленький ключ и воткнул его во внутренний карман своего плаща. Оттуда он вытащил красный свиток и протянул мне.
Чист - констатировал Кеншин.
Я взял свиток и, наложив на курьера дзюцу амнезии, с помощью техники обратного призыва вернулся в Суну. Там я переоделся в ту одежду, которую мне выдали в больнице и разыскал Канкуро. Отдав ему свиток и рассказав вкратце ход моей миссии, я отправился обратно в больницу.
-----------
1270 слов



Akira Tatsumi
Генин Сунагакуре

Скорость:800
Жизни:1300
Запас Чакры:1450
Сила и Стойкость:450

Уникальная техника:
Уникальный бонус:
Кошелек: 780
Доступные стихии: Медицина
Миссии: D-0, C-2, B-0, A-0, S-0.
Экипировка: Пусто
Оружие: Сюр-10; Кун-20; Взр.Свит.-1; Леска-1
Бои: Победы-0 Поражения-0


Сообщение отредактировал Akira_Tatsumi - Воскресенье, 05.01.2014, 13:11
 
Tobirama-SenjuДата: Воскресенье, 05.01.2014, 22:21 | Сообщение # 3
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 2016
Награды: 185
Репутация: 4286
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Akira_Tatsumi, как и ожидалось от хорошего писателя)) хорошая миссия! Я ее прочитал еще днем с мобилы, а сейчас говорю тебе...Классная миссия достойного шиноби) Принято) 80 ре+20 ре ДП.

Тобирама Сенжу/Чунин Конохи, Чунин Песка, Экс Кадзекаге.
Глава Магазина. Носитель Хиноири(Песок) Носитель маски Паука(Лист)
Ранг:
Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:
Стихия: Вода
УБ:
УТ:
Экипировка:
Оружие: С-10; К-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
Кошелёк: 600 рё
Миссии: D-0, C-0, B-0, A-0, S-0
 
Tobirama-SenjuДата: Воскресенье, 05.01.2014, 22:47 | Сообщение # 4
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 2016
Награды: 185
Репутация: 4286
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Миссия Ранга С
Описание
: Ты хорошо справился с первой для тебя миссией Акира. Мой поклон тебе, и достойная награда. Сейчас есть важное дельце для тебя, но выполнять его пойдешь только утром. Уже как 2 недели я тут не вижу Астера, моего второго заместителя. Куда пропал, чего, кого и как мне совсем непонятно. Но разведчики нашли кое-какую информацию о нем. По данным базы наших кукловодов он находится в тюрьме деревни Скрытого Тумана. Ни хотелось бы это говорить, но за две недели пребывания в тюрьме можно коньки откинуть. У нас союза пока с Туманом нет, но все же Туман должен был бы дать весточку, что поймали врага на их территории. Надо бы это разведать...Но это не точные данные. Между Туманом находится деревня Водопада, давненько неизведанная нами. Астер еще такой парень...Мог и вляпаться туда. Сложно еще конечно говорить что Астер жив, но понадеемся на это. В помощь я дам тебе пару свитков призыва марионеток. Они помогут тебе в бою...И собственно твой дух тебе тоже поможет! Удачи
Цель: Найти Астера, и если будет такая возможность вернуть его в деревню. 
Награда: 80 рё.
Условия: не менее 50 предложений или 300 слов.
Отчет о выполнении миссии в спец. тему.
Миссию оформлять по правилам.


Тобирама Сенжу/Чунин Конохи, Чунин Песка, Экс Кадзекаге.
Глава Магазина. Носитель Хиноири(Песок) Носитель маски Паука(Лист)
Ранг:
Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:
Стихия: Вода
УБ:
УТ:
Экипировка:
Оружие: С-10; К-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
Кошелёк: 600 рё
Миссии: D-0, C-0, B-0, A-0, S-0
 
Akira_TatsumiДата: Понедельник, 06.01.2014, 22:23 | Сообщение # 5
Группа: Ветеран
Сообщений: 234
Награды: 7
Репутация: 117
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений

Мой взгляд скользнул по унылым стенам больничной комнаты, куда меня заселили. Откинув одеяло, я вяло сел на кровать и затем встал. За окном уже щебетали птицы, прячась в кустах от холодного ветра.
Режим сбит окончательно...
Я глянул в окно. На улице бушевал ветер, деревья опасно сгибались к крышам домов и пристроек, что грозило массовыми повреждениями. Одевшись и сходив на больничный завтрак, я отправился в свою комнату на сончас, который длится три часа, затем обычно наступает процедурный период. Проще говоря, у меня было три часа на то, чтобы добраться до Казекаге, выпросить свою миссию и выполнить её. Времени было достаточно мало, с учётом того, что если мне дадут ранг С, то задание может растянуться на намного больший период. Закрыв дверь на замок, я открыл окно и быстро спрыгнул на соседнюю крышу. Там я открыл дверь в подсобку, где стояли швабры, мётлы и вёдра. Там, сдвинув в сторону все эти чудеса технологии, я поднял крышку в самодельный подвал, где я благоразумно спрятал своё снаряжение, а именно, мечи, одежду и сумку для метательного оружия. В свою походную мантию я заранее вшил три кармана для свитков призыва, на всякий случай. Быстро переодевшись и приготовив своё снаряжение, я закрыл погреб и подсобку и направился за миссией. Уже дойдя до кабинета Гая, я вспомнил, что он в отъезде, поэтому я пошёл к кабинету его заместителя, Канкуро. Я встретил марионеточника в коридоре и по моему взгляду он явно понял, что я пришёл за миссией и сдаваться не собираюсь. Он улыбнулся и, поздоровавшись, сообщил:
У меня нет подходящих для тебя миссий, но у меня есть задание, которое нужно выполнить. Пока ты будешь его выполнять, я оформлю его, как миссию ранга С. В общем, суть такова: Уже как 2 недели я тут не вижу Астера, моего второго заместителя. Куда пропал, чего, кого и как мне совсем непонятно. Но разведчики нашли кое-какую информацию о нем. По данным базы наших кукловодов он находится в тюрьме деревни Скрытого Тумана. Ни хотелось бы это говорить, но за две недели пребывания в тюрьме можно коньки откинуть. У нас союза пока с Туманом нет, но все же Туман должен был бы дать весточку, что поймали врага на их территории. Надо бы это разведать...Но это не точные данные. Между Туманом находится деревня Водопада, давненько неизведанная нами. Астер еще такой парень...Мог и вляпаться туда. Так что будь внимателен.
Канкуро протянул мне пару свитков, которые я сунул в карманы мантии. Поблагодарив его, я вышел из резиденции.
До Кири лететь пару часов в лучшем случае, на выполнение миссии у меня уйдёт достаточно много времени, если только не действовать быстро и агрессивно. В таком случае, мне нужно крайне быстрое перемещение, я бы сказал, телепортация... - Тут меня осенила гениальная мысль.
Скуро, ты ещё не разучилась телепортироваться? - улыбаясь, ментально спросил я у демонессы.
Нуу, Акира, ты меня обижаешь - протянула девушка.
Отлично, выпускаю тебя, мне нужно в сторону Киригакуре, знаешь, где это?
Представляю - задумчиво сказала сказала Скуро, проникая в моё тело.
Отлично, никогда ещё не пробовал это - Обрадовался я, разминая руки.
Ну, вообще-то однажды я подняла тебя, когда ты ещё работал в Хиноири...
Не считая этого - оборвал я - давай!
Через мгновение деревня ушла из моего поля зрения, а передо мной расстелилась огромная пустыня.
Ты можешь телепортироваться несколько раз подряд?
Да, но советую тебе закрыть глаза, слишком частая перемена изображения.
Хорошо, какого максимальное расстояние телепортации?
Чуть меньше километра.
Хорошо, начинаем.
Я закрыл глаза и приготовился к серии мгновенных перемещений. Я не чувствовал процесса телепортации, но температура и давления в разных обласятх были разные, поэтому я чувствовал, будто меня засунули в центрифугу, голова раскалывалась и очень сильно кружилась.
Ещё чуть-чуть малыш - неожиданно заботливо промолвила Скуро.
Через пару мгновений я упал на мощёную дорожку во дворе какого-то здания. Я открыл мутные зеркала своей бессмертной души и кое-как разглядел здание Академии Ниндзя деревни Скрытого Тумана.
Отлично.
Меня помутило ещё пару-тройку минут, но потом всё наладилось и я мысленно представил расположение тюрьмы в Кири. Прикинув, куда мне идти, я прыгнул на крышу Академии и начал быстро прыгать по зданиям в направлении тюрьмы. По пути мне встретился какой-то патрульный, который вёл понурого мужчину, связав ему руки. Я подумал, что было бы неплохо иметь маскировку, поэтому быстро спрыгнул на землю, Скуро вырубила патрульного, я поменял свою внешность и, забрав пленника, снова запрыгнул на крышу.
Идеально - улыбнулся я, осознав, что нахожусь на крыше тюрьмы.
Я спустился на задний двор и, сделав вид, что поймал пленника там, повёл его к центральному входу. Войдя в здание, я подошёл к дежурному и кинул мужчину на пол, добавив:
Этот ублюдок пытался изнасиловать женщину на заднем дворе, жертва убежала, а я его поймал. Мне нужен следователь.
Он свободен, ты знаешь, куда идти.
Все кабинеты в здании находились в одном большом коридоре, поэтому  найти обитель следователя было очень несложно. Я посадил своего "напарника" на лавочку возле кабинета и быстро зашёл внутрь.
Скуро, Кеншин, на выход - скомандовал я.
За столом сидел харизматичный мужчина и что-то записывал в блокнот. Моё появление несколько испугало его, тем более со мной шла девушка с крыльями и хвостом с хлыстом в руках, а на его стол уже летел черно-белый тигр: Кеншин во второй форме. Я моментально достал свои клинки и скрестил их возле шеи следователя.
Когда похоронят Астера из Сунагакуре? - жестко спросил я.
О-он ещ-щё ж-жив-в - пролепетал мужчина, упав со стула.
Где он?
К-каме-ра н-номер п-п-п...
Пять? - оборвал его я
Д-д..
Спасибо за сотрудничество - отвернулся я и быстро пошёл к выходу.
Ого, да тебя не узнать - громыхнул Кеншин в моём сознании, будучи запечатанным обратно вместе со Скуро.
Так это и не он - с ноткой самолюбия сказала демонесса - сам бы он на такое не решился, вот я ему и помогла немножко.
Я промолчал и быстрым шагом спустился к камерам. Найдя там табличку "15", я заглянул вовнутрь.
Пусто. Этот засранец. Скуро, вернись-ка к нашему другу и объясни ему, что врать нехорошо.
Я вернулся в своё нормальное обличье, снял протектор Суны и достал мечи.
Кеншин, в меч.
Дух дракона скользнул сквозь моё тело и я запечатал его в правом клинке, который загорелся синим пламенем.
Сражаться в полную силу я не могу, поэтому ты мне поможешь - объяснил я, побежав вслед за Скуро.
Когда я очутился в коридоре, то увидел Скуро, дерущейся с десятком охранников и несколько трупов за её спиной.
Вот неугомонная.
Не вникая в дальнейшую судьбу этих людей, я залетел в кабинет следователя и, приставив горящий меч к руке следователя.
Где Астер? - холодно спосила Скуро, управляя моим телом - Если тебе нужна рука, ты скажешь.
Меч сильнее нажал на руку, обжигая её.
К-каз-з-знь на к-крыш-ш-ш-е-е - чуть не плача промямлил следователь.
Скуро, останся тут пока.
Я бросился на крышу здания, где уже горел стояла готовая гильотина, а на ней лежал мужчина, склонив голову. Я выпустил Кеншина на сооружение, а сам подбежал к палачу и, выбив у него из рук рычаг, принялся атаковать его парными мечами. Через секунду прозвучал треск и Астер упал на землю, разглядывая тигра перед собой. Внезапно, палач исчез, а на меня полетел большой орёл сине-фиолетового цвета.
Иллюзия.
Я отпрыгнул к охранникам, выбегавшим снизу.
Скуро, ко мне - скомандовал я, парируя град ударов, обрушившийся на меня.
Через секунду все мечи и алебарды моих противников связал длинный хлыст и вырвал оружие из рук охранников. Я заключил духов в своё тело и развернулся, чтобы взять Астера и сбежать, как вдруг передо мной появился палач и у него в руках сформировалась огромная коса, горящая красным пламенем. Он замахнулся ей, но вместо того, чтобы ударить меня, резко развернулся вокруг своей оси... Из-за его спины послышался тихий вздох и вылетела струя крови и фрагмент кости. Я закрыл глаза, сердце начало биться втрое быстрей, дыхание сбилось. Моя натура противоречила убийству, это было моей роковой слабостью. Я не почувствовал, как из-за моей слабости, на меня набросился палач, занося над моей головой свою косу. Внезапно, моё дыхание вернулось в норму, сердце забилось реже, в глазах снова стало ясно. Я буквально вырвал своих духов наружу и достал мечи. Возможно, так подействовал вид смерти, но я чувствовал себя великолепно. Я достал мечи, накалил их и сфокусировался на палаче.
Боевое построение: Сайкуру но Хакко!
Заключив духов в клинки, я совершил круговой удар мечами, оставив после себя полумертвое тело палача и бессознательных охранников.
Стиль Ветра: Песчанная Буря - промолвил я, отлетая на Кеншине от места битвы, прибирая мусор.
Через пару часов полёта я достиг своей деревни и, отчитавшись перед Канкуро, вернув ему свитки, сообщил о случившемся с Астером. Он ничего не ответил, но выдал мне деньги и поблагодарил...



Akira Tatsumi
Генин Сунагакуре

Скорость:800
Жизни:1300
Запас Чакры:1450
Сила и Стойкость:450

Уникальная техника:
Уникальный бонус:
Кошелек: 780
Доступные стихии: Медицина
Миссии: D-0, C-2, B-0, A-0, S-0.
Экипировка: Пусто
Оружие: Сюр-10; Кун-20; Взр.Свит.-1; Леска-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
 
Tobirama-SenjuДата: Вторник, 07.01.2014, 00:51 | Сообщение # 6
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 2016
Награды: 185
Репутация: 4286
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Akira_Tatsumi, про концовку ничего не говорю...В принципе нормальная статическая миссия) начало и середина миссии меня радовали) конец тоже неплохой) Но это прикол:
Цитата
Через пару часов полёта я достиг своей деревни и, отчитавшись перед Канкуро,
вернув ему свитки, сообщил о случившемся с Астером. Он ничего не ответил, но
выдал мне деньги

Че эт я бы тебе не ответил)) ответил бы...Сказал бы что ты молодчага и так держать дальше друг) Принято 80ре + 1 комплект кунаев


Тобирама Сенжу/Чунин Конохи, Чунин Песка, Экс Кадзекаге.
Глава Магазина. Носитель Хиноири(Песок) Носитель маски Паука(Лист)
Ранг:
Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:
Стихия: Вода
УБ:
УТ:
Экипировка:
Оружие: С-10; К-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
Кошелёк: 600 рё
Миссии: D-0, C-0, B-0, A-0, S-0
 
Tobirama-SenjuДата: Вторник, 07.01.2014, 01:01 | Сообщение # 7
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 2016
Награды: 185
Репутация: 4286
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Миссия Ранга С
Описание
: Завтра утром к нам в деревню пребывает должностное лицо  Конохи. Этот человек является одним из десяти популярных бизнесменов мира. Его задачей будет осмотр деревни, а затем переговоры с нашими послами о дальнейшем развитии нашей деревни и многое другое. А твоей задачей будет сохранять его жизнь до того, пока он не выйдет за края нашей деревни после всех дел...Ведь за его голову у шиноби отступников назначена награда в 1.000.000 ре. Для начала неплохо правда? Однако для Генина с мощными способностями это под силу я думаю. Ты справишься...Я верю в тебя!
Цель: в описании
Награда: 80 рё.
Условия: не менее 50 предложений или 300 слов.
Отчет о выполнении миссии в спец. тему.
Миссию оформлять по правилам.


Тобирама Сенжу/Чунин Конохи, Чунин Песка, Экс Кадзекаге.
Глава Магазина. Носитель Хиноири(Песок) Носитель маски Паука(Лист)
Ранг:
Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:
Стихия: Вода
УБ:
УТ:
Экипировка:
Оружие: С-10; К-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
Кошелёк: 600 рё
Миссии: D-0, C-0, B-0, A-0, S-0
 
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Скрытой деревни Песка » Миссии Акиры (Д-С)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




16:50
Обновить