Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Четверг, 02.05.2024, 02:08
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Скрытой деревни Песка » Миссии Кеншина Акаги =^_^= (ранг D-C)
Миссии Кеншина Акаги =^_^=
Tobirama-SenjuДата: Среда, 02.04.2014, 00:41 | Сообщение # 31
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 2016
Награды: 185
Репутация: 4286
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Ранг С  
Название:
 Только честные бои, только Хардкор! 
Описание: Завтра на арену выйдут два бойца. Один из них владеет тайджуцу, а другой нинджицу. Они никак не успокоятся, кто из них сильнее...Эти два бойца поклялись уничтожить раз и навсегда их спор убив друг друга. Ну что скажу я, лично по этому всему поводу...Я назначаю тебя судьей на арене! Посуди этот бой так, чтобы эти два друга остались хоть как-то живые после их разборки. Надеюсь на тебя..."Кеншин-сама".
Условия: не менее 50 предложений/300 слов  
Награда: 80 рё


Тобирама Сенжу/Чунин Конохи, Чунин Песка, Экс Кадзекаге.
Глава Магазина. Носитель Хиноири(Песок) Носитель маски Паука(Лист)
Ранг:
Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:
Стихия: Вода
УБ:
УТ:
Экипировка:
Оружие: С-10; К-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
Кошелёк: 600 рё
Миссии: D-0, C-0, B-0, A-0, S-0
 
ashxft600Дата: Суббота, 05.04.2014, 18:55 | Сообщение # 32
El Psy Congro
Группа: Ветеран
Сообщений: 4973
Награды: 42
Репутация: 3376
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений


Утро, кабинет и куча бумаг…
Много, очень много роботы, иногда даже появляться начало желание сбежать из этого кабинета, на просторы деревни. Но обязанности, запрещали это.
Я сидел за рабочим столом, Мегурине, пропала куда-то.
-Блин, я скучаю уже по её подгонам…
Только, но я подумал о грустном, как шум с улицы развеял мои мысли. Я глянул в окно. Там два шиноби сражались друг с другом.
-Это что ещё такое?
В мой кабинет ворвался Исаго-сенсей.
-Кеншин, давно не виделись, вижу ты уже здесь. Знал, что из тебя получиться хороший шиноби.
-Исаго- сан, рад Вас видеть. Коль Вы здесь, что вы знаете о той парочке?
Он подошел к окну и увидев нидзь, лишь улыбнулся.
-Это братья Дорон и Дарин. С детства враждуют. Один стал мастером в области Тайдзюцу, другой – в ниндзюцу. И при встрече всегда сражаются. Один раз разгромили ресторанчик даже.
Я подумал, что нужно их малость утихомирить, а то вдруг и полгорода разнесут.
Шел не спеша на улицу, в самую гущу событий. Они сражались, оба хотели ударить друг друга ногой, но я остановил эту атаку.
-Вы что здесь устроили?
Дорон и Дарин, притихли.
-Вы не можете, что ли сражаться не в городе? Могут ведь мирные жители пострадать.
-Простите, но мы должны решить наш давний спор.
-Да этого будет зависеть наша честь шиноби, пока один из нас не умрет.
В их глазах загорелась жажда сражения.
-Но Вы, же братья. Вы что не можете решить все мирно?
-Нет.
Они хотели, было, снова схватится в битве, но я применил свое гендзюцу.
-Объятия Амона.
Я применил технику не в полную силу, поэтому и Дорон и Дарин застыли от мрака, но остались живы.
-Завтра буду ждать Вас возле восточного выхода из Суны в 12 часов, там вы и решите все честным соревнованием.
Они послушно, отступили в разные углы.
Время шло, вот и настало уже то «завтра».
Я не спеша шагал к выходу.
«Блин, бой ведь будет не честным, нужно что-то придумать, что бы они не навредили друг дружке, и при этом решили свой спор.»
Я шел и думал об этом, но ничего не приходило в голову.
Уже начал виднеться выход. И два силуэта, которые боялись даже посмотреть друг на друга, пока меня нет на месте.
«Они уже здесь. Плохо дело.»
Я ускорил тем, что бы быстрее к ним подойти.
Придя туда, я попросил рассказать из-за чего же весь шум у них произошел, и выслушав долгую историю, я пришел к выводу, что спор все-таки из-за пустяка, точнее из-за девушки, которая не захотела быть ни с одним из них, так как любила обоих.
-И из-за этого, вы готовы убить друг друга?
-Да, ведь она была такой нежной, милой.
-Заботливой и красивой.
-Эх… ладно, я буду судей в вашем соревнование. Но из-за вашей разности в стилях борьбы, будет бой в три этапа.
Первый, скорость. Вы должны будете добежать до горы Хотаки и там, достать корень цветка Амекара и принести этот корень мне сюда.
Второе, сила. Помочь клану Хоори в переноске камней, кто перенесёт 10 валунов, тот получит доступ к третьему этапу, на проверку ума и наблюдения.

Они быстренько посмотрели друг на друга и уже собирались побежать, как я их остановил.
-Но кто не справиться с третьим этапом, станет мне прислуживать и забудет о споре.
Они согласились моментально.
По моему сигналу и после моих объяснений они полетели к горе, первым пришел Дорон. Я взял корни и мы направились к клану Хоори. Под моим чутким руководством, они начали таскать камни, первым перетащил 10 валунов Дарин. После него через пару минут Дорон справился со задачей тоже.
Но так как Дарин первый подошел он получил мою загадку, и ответил не правильно.
Дорон, который позже пришел, узнав, что Дарин не правильно ответил, уже начал радоваться победе.
-Ты так не спеши. Загадку получишь и ты. Кто я девушка или парень?
-Девушка – не жалея ни секунды, сказал он.
-Приветствую и тебя в рабстве. Брат.
Тот не мог поверить своим ушам. Но, как и сказал его брат, он ответил не правильно.
-Ну что же, как вы мне и обещали, вы забудете о споре и станете мне служить. Первым делом померитесь, наконец.
Они посмотрели друг на друга, и, улыбнувшись, попросили прощение оба.
Я же дал им общее задание, и сказал, что если они снова начнут ссориться, то они станут и, правда, моей прислугой. Дорон и Дарин согласились и полетели выполнять миссию.


Прошлое :Кеншин Акаги
XV Казекаге (бывший)
Также неофициальный лидер (бывший) Кири, НПС Юми Кензарачи
Глава(бывший) Хиноири: Носитель Скуро


Настоящее :Волкан
Персонаж Иномирья\/Архиватор\/
провинция Афьён

Бонусы за квесты:
Способности: "Слияние души с Демоном"
Инвентарь:
"Кольцо грома"

 
TEOДата: Суббота, 05.04.2014, 19:23 | Сообщение # 33
Генин Скрытого Звука ~
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 3736
Награды: 817
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Цитата ashxft ()
он подошел к окну и увидев нидзь

Улыбнуло :D

ashxft, все проблемы из-за женщин, да, именно так устроен мир. Хороший сюжет, в особенности понравилась идея разрешения конфликта мирным путём. Принято.)




Скорость: 791
Жизни: 1457
Запас Чакры: 821
Сила и Стойкость: 931+90=1021
Стихия: Земля
Б: Shikotsumyaku: мертвенный костяной пульс
Т: Tsubaki no Mai: танец камелии
Кошелёк: 1250 рё
Миссии: D-0, C-8
Экипировка: -
Оружие: КС-10; КК-10; ВзС-1; Лес-1
Поб-0 Пор-0


ಊ 7 Отокаге Скрытого Звука
 
TEOДата: Суббота, 05.04.2014, 21:06 | Сообщение # 34
Генин Скрытого Звука ~
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 3736
Награды: 817
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Ранг С
Название:
Лик Чёрной Вдовы
Описание: Лик Чёрной Вдовы - это своего рода ценный артефакт (маска). Исходя из легенд истории, эту маску один из знатных феодалов того времени подарил жене, на тот момент не подозревая какой силой наделена эта вещь. Женщина, конечно же, безмерно была счастлива вниманием мужа и по случаю устроила у себя в поместье бал-маскарад. Собралось огромное количество гостей, которые дожидались главную виновницу торжества. Она, надев маску появилась на публике. Все были в восхищении и от жены феодала, и от организации самого праздника. Как только все разошлись, и женщина сняла маску, она перестала видеть. Не понимая что происходит она тут же начала кричать во всё горло о помощи. Сбежались служанки, повара, дворецкий и даже личный водитель кареты. Оказалась, что сила этой маски, как бы нелепо это не звучало, заключается в поедании лиц. Лицо девушки осталось на маске. Как только муж узнал об этом, он тут же приказал уничтожить её. С тех пор её ни кто не видел, до сегодняшнего дня. По последним сведениям от Анбу, караван, проходивший в трёх часах на юг, перевозил ценные вещи, и там была замечена эта маска. Кеншин отправляйся туда и постарайся хотя бы перекупить её. Если "зло" вернулось, то оно должно быть в ближайшее время уничтожено. Нельзя допустить повторения истории.
Условия: не менее 50 предложений/300 слов
Награда: 80 рё
 
ashxft600Дата: Пятница, 11.04.2014, 01:12 | Сообщение # 35
El Psy Congro
Группа: Ветеран
Сообщений: 4973
Награды: 42
Репутация: 3376
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений
«Мистика… опять мистика. Она в последнее время меня преследует просто.»
С этой мыслью я спешил на юг, к тайному каравану, что вёз странную вещичку, которая пропала на многие лета. Пустыня была тихой, где-не-где пролетали песчаные вихри. Солнце жарило все живое, не оставляя и капельки влаги. Любой без воды в такою погоду погибнет от жажды.
Ясное солнце создавало миражи, из-за которых люди теряли свой здравый рассудок. Стервятники летали высоко в небе, ожидая свою жертву. Но все-равно несмотря на все это, вдалеке виднелся караван. Десятки верблюдов и вдвое больше людей шли медленным ходом в сем жарком аде.
Я уже видел этот караван, но что бы нагнать его потребовалось бы немало времени. Как вдруг…
-О, чувствую магию древних. Эта прекрасная магия тьмы тысячелетней давности.
Я ещё не привыкший к голосу Скуро, малость испугался.
-Кто это?.
-Прекращай издеваться. Я твой ангел-хранитель Скуро.
-Ой. Прости, я ещё не привык к этому. О чем ты говорила, милая?
-О как заговорил. Ну-ну. Я говорила о магии древних. Я чувствую её там.
Словам той суккубши я думаю, что мог спокойной душой верить им. Хоть и не сильно понимал, что именно значило слова «магия древних», но все же подумал, нужно больше приложить сил на осторожность. Помалу за некоторое время я смог приблизиться к тому каравану, как они остановились возле одного из оазисов. Я решил узнать, что да как, поэтому решил увидеть их путешествие и, по возможности, разузнать, что то за маска и как она выглядит.
На мое удивление, меня приняли и взяли с собой. За день путешествия я не много узнал, но ночью Скуро снова проснулась и говорила про древнюю магию. Я, не выдержав, спросил.
- Ты уже какой раз вспоминаешь о древней магии. Что это за магия такая?
-Я даже не знаю, что тебе сказать. Это сотня проклятий, которые запрещены были у древних. Это была магия, которой демоны научили людей, что бы пожирать их не тратя сил.
-…
Это меня удивило. Такие техники, очень давно правда, но назывались магией. Эти дзюцу стали запретными почти сразу же, как появились первые деревни.
Я пропутешествовал с тем караваном неделю, и уже смог узнать, где находилась и как выглядела маска.
Наконец-то мы пришли к какому-то городку. Там эти люди решили устроить ярмарку и продать часть товара.
Я за все время проведенное с ними, смог подружиться со всеми в том караване и уломав хозяина маски продать мне её по низкой цене, смог заполучить сию вещичку.
Я попрощался со всеми людьми там и тихо пошел обратно в Суну. Хоть и мало провел времени с теми милыми людьми, но многое вспомнилось про семью. От чего с ними было тепло и уютно…
За неделю я добрался домой. Держа в руках эту «демоническую» маску: Лик Чёрной Вдовы…


Прошлое :Кеншин Акаги
XV Казекаге (бывший)
Также неофициальный лидер (бывший) Кири, НПС Юми Кензарачи
Глава(бывший) Хиноири: Носитель Скуро


Настоящее :Волкан
Персонаж Иномирья\/Архиватор\/
провинция Афьён

Бонусы за квесты:
Способности: "Слияние души с Демоном"
Инвентарь:
"Кольцо грома"

 
TEOДата: Пятница, 11.04.2014, 15:34 | Сообщение # 36
Генин Скрытого Звука ~
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 3736
Награды: 817
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
ashxft, маску нужно срочно уничтожить! :D
Сегодня мне понравились все описания, которые ты использовал в миссии. Браво! Да и появление Скуро, а после и информация полученная от неё, были действительно уместны. Будь я на твоём месте, я бы сделал несколько частей, но опять же это мое личное мнение. Принято, +15 рё.




Скорость: 791
Жизни: 1457
Запас Чакры: 821
Сила и Стойкость: 931+90=1021
Стихия: Земля
Б: Shikotsumyaku: мертвенный костяной пульс
Т: Tsubaki no Mai: танец камелии
Кошелёк: 1250 рё
Миссии: D-0, C-8
Экипировка: -
Оружие: КС-10; КК-10; ВзС-1; Лес-1
Поб-0 Пор-0


ಊ 7 Отокаге Скрытого Звука
 
TEOДата: Суббота, 12.04.2014, 11:51 | Сообщение # 37
Генин Скрытого Звука ~
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 3736
Награды: 817
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Ранг D
Название:
Концерт
Описание: Сегодня, ближе к вечеру, в нашу деревню приезжает знаменитая рок-группа с концертом. Все организационные вопросы ты должен взять на себя, чтобы к их приеду всё было готово. Фуршетный стол, по их словам, приветствуется. По всей видимости любят покушать во время концерта.
Условия: не менее 30 предложений/180 слов
Награда: 30 рё
 
ashxft600Дата: Суббота, 26.04.2014, 18:27 | Сообщение # 38
El Psy Congro
Группа: Ветеран
Сообщений: 4973
Награды: 42
Репутация: 3376
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений
Хоть я и заместитель, но все е остаюсь быть и шиноби. В нашей деревне покоя нет. Так как дел полно. Вот ещё одна незадача. К нам в деревню решили пригласить довольно таки известную рок-группу и, так как в последнее время я выполнял лишь бумажную работу и хорошо её выполнял, мне дали задание. Мне нужно было подготовит все к их приезду: концертный зал, холл, гримерку, дать рекламу, подготовить билеты и начать их распространять и, что больше всего удивило, подготовить стол фуршет.
С большинством этих требований, я справился за несколько дней. Нанял рабочих, что бы распространили листовки, подал заказ на печать билетов. Подготовил место провидения мероприятия, выбрав им очень известный театр Суны. Осталась самая малость, но следуя требованиям исполнителей, было одним из самого важного: стол фуршет. Для этого мне пришлось пойти по нескольким ресторанам. И, на мое счастье, в одном из таких, мне удалось договориться с директором. Он согласился в тот день отправить весь свой персонал на приготовление еды.
Просмотрев ещё раз список и, удостоверившись, что выполнены все пункты, я направился в кабинет, для написания письма-отчета. Вот таким образом, не покладая рук и бегая по всей деревне, я смог быстро подготовит Суну к приезду группы.


Прошлое :Кеншин Акаги
XV Казекаге (бывший)
Также неофициальный лидер (бывший) Кири, НПС Юми Кензарачи
Глава(бывший) Хиноири: Носитель Скуро


Настоящее :Волкан
Персонаж Иномирья\/Архиватор\/
провинция Афьён

Бонусы за квесты:
Способности: "Слияние души с Демоном"
Инвентарь:
"Кольцо грома"

 
TEOДата: Суббота, 26.04.2014, 21:30 | Сообщение # 39
Генин Скрытого Звука ~
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 3736
Награды: 817
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
ashxft, да, действительно суховато. Критерии и цель задания выполнены, принято.)



Скорость: 791
Жизни: 1457
Запас Чакры: 821
Сила и Стойкость: 931+90=1021
Стихия: Земля
Б: Shikotsumyaku: мертвенный костяной пульс
Т: Tsubaki no Mai: танец камелии
Кошелёк: 1250 рё
Миссии: D-0, C-8
Экипировка: -
Оружие: КС-10; КК-10; ВзС-1; Лес-1
Поб-0 Пор-0


ಊ 7 Отокаге Скрытого Звука
 
TEOДата: Воскресенье, 27.04.2014, 20:15 | Сообщение # 40
Генин Скрытого Звука ~
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 3736
Награды: 817
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Ранг D
Название:
Задание особой важноси
Описание: Группа шиноби нашей Деревни работают под прикрытием в селении Страны Земли. Группа занимается добычей секретной информации и через курьера передает данные Анбу. Но пару дней назад курьер не пришел на встречу, а с группой шиноби мы потеряли связь. Твоя задача отправиться на поиски курьера, и выяснить, почему связь с группой прервалась. Задание секретное, тебя никто не должен узнать!
Условия: не менее 30 предложений/180 слов
Награда: 30 рё
 
ashxft600Дата: Суббота, 14.06.2014, 18:06 | Сообщение # 41
El Psy Congro
Группа: Ветеран
Сообщений: 4973
Награды: 42
Репутация: 3376
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений
Получив такое секретное задание, я, не теряя и секунды, двинулся в путь.
Скуро во мне отдыхала, поэтому я без разрешения принял её облик и по небу быстро добрался до границы со страной Земли. Там где чаще всего был курьер, расспросив население, я узнал, что никто его не видел уже много времени.
«Куда он пропал?»
Я продолжал добычу информации, и вот когда уже решил, что ничего не найду, мне встретилась маленькая миленькая девочка, грустно глядящая в лес.
-Что случилось, девочка?
-Вы же с деревни Песка. Вы пришли за мной и братиком?
-Что, ты тоже из Суны?
-Угу, только вот братика уже с недель три нету. Он ушел в лес и пропал…
Она чуть не начала плакать, но я, приобняв её, успел остановить ещё не пошедшие слёзы.
-Я пришел за Вами. Не плачь, все будет хорошо.
Я дал ей немного денег, что бы она купила себе чего-нибудь сладенького, а сам, сказал, что быстренько сбегаю в лес и обратно. На её лице мелькнула улыбка и маленькая девочка, Юми, как позже стало мне известно, пошла к ближайшему магазинчику.
«Туда значит, нужно поспешить.»
Я не жалея ног «летел» в глубь леса, изредка проверяя все вокруг себя. И вот я увидел страшную веешь. Тела пятерых людей, на удивление они были не тронуты, но не подвижно лежали на ветвях деревьев. Я насторожился. Никого поблизости не было, но получается это, и были наши информаторы с курьером. Их убили, но кто?
Вблизи не было никого. Создав пару клонов, я аккуратно снял тела и решил похоронить, как и подобает погибшим.
Информаторы убиты, невинный парнишка курьер тоже. Я бы хотел за их отомстить, но увы не было ни малейшей зацепки, кроме сюрикена с молнией. Такие же я видел, когда мой клан перебили. Это мог быть тот же убийца.
Я вышел с леса, не имея лица. Но увидев девочку, сразу же мысли о тех днях покинули меня. Я решил, что хоть бы за ней пригляжу, что бы она ни страдала.
-А где братик?...
-Прости, он в мире, где нету зла и жестокости…
Маленькие глазки, начали наливаться слезами. Я обнял её,
- Прости, что не пришел раньше. И позволь мне за тобой присмотреть.
Единственное, что я услышал от неё, это было тихое «угу».
Мы направились в Суну. По дороге Юми начала засыпать, поэтому добрую часть пути, я нес её.
«Я позабочусь о тебе Юми и, если мои догадки верны, отомщу за твоего брата, лишь бы найти этого громовержца…»


Прошлое :Кеншин Акаги
XV Казекаге (бывший)
Также неофициальный лидер (бывший) Кири, НПС Юми Кензарачи
Глава(бывший) Хиноири: Носитель Скуро


Настоящее :Волкан
Персонаж Иномирья\/Архиватор\/
провинция Афьён

Бонусы за квесты:
Способности: "Слияние души с Демоном"
Инвентарь:
"Кольцо грома"

 
Tobirama-SenjuДата: Воскресенье, 15.06.2014, 00:04 | Сообщение # 42
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 2016
Награды: 185
Репутация: 4286
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

ashxft, миссию прочитал от а до я еще с мобильника вечером) Мне понравилось...Но я в ожидании продолжения) Принято!

Тобирама Сенжу/Чунин Конохи, Чунин Песка, Экс Кадзекаге.
Глава Магазина. Носитель Хиноири(Песок) Носитель маски Паука(Лист)
Ранг:
Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:
Стихия: Вода
УБ:
УТ:
Экипировка:
Оружие: С-10; К-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
Кошелёк: 600 рё
Миссии: D-0, C-0, B-0, A-0, S-0
 
Tobirama-SenjuДата: Воскресенье, 15.06.2014, 23:18 | Сообщение # 43
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 2016
Награды: 185
Репутация: 4286
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Ранг С
Название:
 Нежданный Гость
Описание: Говорят к нам скоро явиться один человек из-какой то деревни. По слухам владеет мифической силой способною контролировать диких животных. И это женщина...Ее способности мне пригодятся, но вряд ли она согласиться. Наверное придется применить силу! 
Условия: не менее 50 предложений/300 слов 
Награда: 80 рё


Тобирама Сенжу/Чунин Конохи, Чунин Песка, Экс Кадзекаге.
Глава Магазина. Носитель Хиноири(Песок) Носитель маски Паука(Лист)
Ранг:
Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:
Стихия: Вода
УБ:
УТ:
Экипировка:
Оружие: С-10; К-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
Кошелёк: 600 рё
Миссии: D-0, C-0, B-0, A-0, S-0
 
ashxft600Дата: Пятница, 27.06.2014, 13:57 | Сообщение # 44
El Psy Congro
Группа: Ветеран
Сообщений: 4973
Награды: 42
Репутация: 3376
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений
С тех пор, как я вернулся в деревню с Юми, она ни разу не улыбнулась. Её маленькие глазки были все время грустными, и она смотрела в пустоту. У меня дома, она не боялась ничего, ни моего огромного цветка, который, малость, плотоядный; ни большого паука Спиди, который хоть и ручной, но ядовитый; и даже не боялась мою милую суккубшу Скуро. Ей было на это все равно. Как, оказалось волосы её были снежно белого цвета, рост примерно 130 см. Глаза изумрудно-зеленого цвета, которые если взглянуть блестели. Она всегда ходила со мной. Позарез отказывалась ходить в академию, и друзей заводить тем более. Я был её единственным другом, но и я не видел, её улыбки…
Она всегда была рядом, даже в моем кабинете, когда я работал, она сидела рядом, наблюдала, иногда читала, да что там говорить, когда ей было скучно, она и помогала также.
В кабинете была тишина, Юми читала. Эту тишину разрушил стук в дверь.
-Кеншин –сама. – это был Гаара, - у меня есть просьба маленькая.
-А?
-Тут на днях девушка должна появиться в нашем селение, у неё необычные способности. Так5 вот, не могли бы вы её заманить к нам в ряды разведки?
-Ты про Юруске- чан?
-Да.
-А почему сам не займешься?
После этого вопроса, Юми быстренько подбежала ко мне и, взявшись за рукав моей блузки, посмотрела на меня. Я положил легонько на его голову свою ладонь и погладил.
-Просто дела, дела. Я здесь всем займусь. Прошу, от этого может зависеть судьба деревни.
-Юми, не переживай, я вернусь к ужину.
-Но…
-Все будет хорошо. Гаара, ровно в семь проводишь Юми ко мне домой.
Я прикоснулся ко лбу Юми и направился на задание. Гаара, был ошарашен, но лишь кивнул в ответ мне.
Выходя из резиденции, я сказал:
-Скуро, появись.
-Да. Я спала, что ты хочешь, милый?
-Пожалуйста, позаботься сегодня о Юми. Я боюсь, что могу не успеть.
-Хорошо, стоп. Ты оставляешь меня? Не берешь с собой? Что за дела, милый?
-Прости, но, увы, так нужно. Я переживаю за Юми.
-Ой, только вернись живым. Твое тело и душа принадлежат мне, не забывай.
-Да, я помню.
С каждым днем общения со Скуро, я замечал, что мы уже выглядели не как дух и носитель, а уже больше были похожи на парочку. Мы даже уже успели и на свидание сходить . Но это другая история, и мы ходили вместе с Юми, но все же. Благодаря амулету, который ей принес Гаара, Скуро могла прятать свои рожки с хвостиком, да и крылья пропадали. Хоть цвет кожи оставался прежним, но это никто бы и не сказал, что она демонесса.
Я думал об том времени, и направлялся к границе деревни, ведь она «приходит» в селение, только обходить она будет его стороной…


Прошлое :Кеншин Акаги
XV Казекаге (бывший)
Также неофициальный лидер (бывший) Кири, НПС Юми Кензарачи
Глава(бывший) Хиноири: Носитель Скуро


Настоящее :Волкан
Персонаж Иномирья\/Архиватор\/
провинция Афьён

Бонусы за квесты:
Способности: "Слияние души с Демоном"
Инвентарь:
"Кольцо грома"

 
Tobirama-SenjuДата: Пятница, 27.06.2014, 23:14 | Сообщение # 45
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 2016
Награды: 185
Репутация: 4286
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

ashxft, хмм....Заманчивая история. Посмотрим что будет дальше. Принято)

Тобирама Сенжу/Чунин Конохи, Чунин Песка, Экс Кадзекаге.
Глава Магазина. Носитель Хиноири(Песок) Носитель маски Паука(Лист)
Ранг:
Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:
Стихия: Вода
УБ:
УТ:
Экипировка:
Оружие: С-10; К-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
Кошелёк: 600 рё
Миссии: D-0, C-0, B-0, A-0, S-0
 
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Скрытой деревни Песка » Миссии Кеншина Акаги =^_^= (ранг D-C)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




02:08
Обновить