Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Четверг, 02.05.2024, 01:47
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Скрытой деревни Песка » Командная миссия для Кеншина и Мегурине (Ранг С. Опасный ранг))
Командная миссия для Кеншина и Мегурине
Tobirama-SenjuДата: Понедельник, 03.03.2014, 18:07 | Сообщение # 1
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 2016
Награды: 185
Репутация: 4286
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Миссия ранга С 
Описание: К нам поступило сообщение от Анбу Скрытого Тумана. Как говорят союзники, из восточного леса животные которых считают мистикой, начали побираться в деревню. Пока Анбу дает отпор на всю свою силу, но долго ли они выдержат?!...Это вопрос. Они просят помощи нашей, и я надеюсь вы им поможете. От нашей главы клана Акасуно вам в помощь дают по свитку призыва марионеток...А так же веру в вас. Помогите дать отпор диким мистическим животным!
Условия: по 3 поста с каждого, не менее 300 слов  
Награда: по 80 рё каждому


Тобирама Сенжу/Чунин Конохи, Чунин Песка, Экс Кадзекаге.
Глава Магазина. Носитель Хиноири(Песок) Носитель маски Паука(Лист)
Ранг:
Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:
Стихия: Вода
УБ:
УТ:
Экипировка:
Оружие: С-10; К-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
Кошелёк: 600 рё
Миссии: D-0, C-0, B-0, A-0, S-0
 
MilkoДата: Вторник, 04.03.2014, 16:45 | Сообщение # 2
Почетный флудер
Группа: Ветеран
Сообщений: 3828
Награды: 718
Репутация: 21924
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Я сидела в кабинете заместителей Каге и перебирала бумаги. Гай постоянно куда-то пропадал,поэтому меня окружали тишина и спокойствие.Вот-вот должен был прийти мой напарник на предстоящую миссию. Не опасно ли на такое ответственное задание отправлять двух генинов?Я хоть и заместитель Каге,но все равно еще не так опытна, а этот генин, я слышала, вообще новичок. Хотя,учитывая ситуацию в деревне,не такая уж и плохая команда.
Разложив бумаги по стопочкам, я встала из-за стола и потянулась. От этого сидения вся спина затекает! Прихватив свиток с миссией, я направилась к дивану.Удобно расположившись на нем, я стала изучать миссию.
-Что?! Разве такие существа вообще существуют?! - я держала перед собой листок с изображением мистического животного, атакующего союзных шиноби Тумана. Подозрительно это все...я,конечно встречала множество необычных животных, но чтобы такое...а может это все..
Мои размышления прервал стук в дверь.
-Войдите!
В кабинет зашел мой напарник - Кеншин Акаги.


Мегурине Лука
Коноха

Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:-

Кошелек: 1765 рё
Стихия: Вода
УТ:-
Миссии: D-10,C-6,B-0,A-0,S-0.
Экипировка:
Оружие: Сюр-10, Кун-10, ВзС-1, Леска-1
Бои:Победы-0 Поражения-0


Прошлая роль- Узуки Югао
 
ashxft600Дата: Вторник, 04.03.2014, 18:53 | Сообщение # 3
El Psy Congro
Группа: Ветеран
Сообщений: 4973
Награды: 42
Репутация: 3376
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений
Я делал приготовления к просмотру по телевизору своего любимого сериала. Это единственное, что старался никогда не пропускать. До начала было ещё десять минут.
Так. Чай, печенье,тортик. Все на месте.
И только я прилег на диван, как послышался стук.
Блин, ну кому не сидится?
Иду!
Там стоял Исаго-сенсей.
Вы уже вернулись?
-Как видишь. Но я здесь не для того,что бы поприветствовать тебя. Тебе дают миссию, подробности узнаешь от своего напарника и руководителя.
Но, ведь сегодня…
-Без но. Ступай в кабинет заместителей, там узнаешь все более подробно, и кстате, ты стал более красив.- сказав это, он рассмеялся и куда-то побежал.
Ну блин. Ничего не поделаешь.
Я, полный печали, пошел спрятать все и переодеться в свою «рабочую» одежду.
Блин, не успею сделать навести лад на голове, ну и ладно. Может, припадет минутка позже?.
Ещё раз вздохнув, я направился в Резиденцию Казекаге.
Шаг за шагом и я уже на месте, стучу в дверь и слышу.
-Войдите!
Медленно я открыл дверь и в вошел внутрь. Там же увидел милую девушку, элегантно лежавшую на диванчике.
-Здравствуйте,  я по поводу миссии. Я Акаги Кеншин.


Прошлое :Кеншин Акаги
XV Казекаге (бывший)
Также неофициальный лидер (бывший) Кири, НПС Юми Кензарачи
Глава(бывший) Хиноири: Носитель Скуро


Настоящее :Волкан
Персонаж Иномирья\/Архиватор\/
провинция Афьён

Бонусы за квесты:
Способности: "Слияние души с Демоном"
Инвентарь:
"Кольцо грома"



Сообщение отредактировал ashxft - Вторник, 04.03.2014, 22:35
 
MilkoДата: Вторник, 11.03.2014, 17:32 | Сообщение # 4
Почетный флудер
Группа: Ветеран
Сообщений: 3828
Награды: 718
Репутация: 21924
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
-Мегурине Лука, приятно познакомиться - улыбнувшись, я встала с дивана. Я вкратце пересказала суть миссии. Так как нам необходимо было добраться до союзников как можно скорее,было решено все подробности разобрать по дороге.
-Зайдем только еще за свитками.
Кеншин кивнул. Мы спустились на первый этаж и зашли в архив. Молоденькая девушка, увидев меня принесла нам два больших свитка.Один я положила себе в рюкзак,другой отдала напарнику.
Не теряя больше времени,мы выдвинулись.
В пустыне солнце не палило как обычно,дул легкий ветер, то усиливающийся,то утихающий вновь. Ох, не нравится мне это..только вот бурана нам не хватало. Его ведь придется пережидать,а у нас и так времени совсем нет. Я сосредоточенно думала о своем,поэтому какое-то время я и мой напарник молчали.Словно очнувшись от сна,я заговорила с Кеншином.
-Кстати,я твое личное дело начала читать,но не успел закончить.Ты ведь стихией воды владеешь,как и я?Очень редко она в стране Ветра встречается.Ты родился не здесь?
Я стала внимательно слушать напарника,не сбавляя при этом темпа ходьбы.


Мегурине Лука
Коноха

Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:-

Кошелек: 1765 рё
Стихия: Вода
УТ:-
Миссии: D-10,C-6,B-0,A-0,S-0.
Экипировка:
Оружие: Сюр-10, Кун-10, ВзС-1, Леска-1
Бои:Победы-0 Поражения-0


Прошлая роль- Узуки Югао
 
ashxft600Дата: Среда, 12.03.2014, 11:22 | Сообщение # 5
El Psy Congro
Группа: Ветеран
Сообщений: 4973
Награды: 42
Репутация: 3376
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений
Я ещё не успел отойти от шока, что меня назначили выполнять миссию с одной из заместителей Казекаге, как мы уже шли молча по теплой пустыне, где дул лёгонький ветерок, нежно играя с длинными волосами нас обоих. Тишина и спокойствие, правили в пустыне. Но эту тишину в раз разбила Мегурине.
-Кстати,я твое личное дело начала читать, но не успел закончить. Ты ведь стихией воды владеешь, как и я? Очень редко она в стране Ветра встречается. Ты родился не здесь?
- Ну… не совсем. Я всегда жил в стране Ветра, но не в деревне Песка. Недалеко от границы со страной Рек, раньше был мой клан, кузнецов оружия чакры. Там водная стихия была у многих. Но он был полностью уничтожен неизвестным шиноби. После того, в деревню пришли шиноби Песка и помогли мне поселиться в Суну.
-Как ужасно. Прости, что напомнила о таком.
-Да ничего страшного. Но коль вы заговорили, расскажите немного о себе. Просто я слышал, что Вы не с этой деревни.
На мгновение мне показалось, что она не ожидала такого вопроса и немного растерялась.


Прошлое :Кеншин Акаги
XV Казекаге (бывший)
Также неофициальный лидер (бывший) Кири, НПС Юми Кензарачи
Глава(бывший) Хиноири: Носитель Скуро


Настоящее :Волкан
Персонаж Иномирья\/Архиватор\/
провинция Афьён

Бонусы за квесты:
Способности: "Слияние души с Демоном"
Инвентарь:
"Кольцо грома"



Сообщение отредактировал ashxft - Суббота, 15.03.2014, 12:47
 
MilkoДата: Понедельник, 17.03.2014, 05:23 | Сообщение # 6
Почетный флудер
Группа: Ветеран
Сообщений: 3828
Награды: 718
Репутация: 21924
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Откуда он знает,что я не из Песка? На секунду удивление проскользнуло в моем взгляде,но я вовремя взяла себя под контроль. Я,конечно,не скрываю,но и не трезвоню на каждом углу. Может он не так уж прост,как кажется на первый взгляд.
Пауза слишком затянулась,надо было отвечать.
-Да,я родилась в стране Огня,там и жила долгое время.Много чего случилось..Но главное ведь то,где мы сейчас,кем являемся и что ждет нас в будущем.
Я посмотрела на напарника и улыбнулась. Всю оставшуюся дорогу мы изредка переговаривались,не затрагивая нашего прошлого.Мы спешили добраться до союзников,пока не стало слишком поздно.
***
Через несколько дней.
В лесу повсюду были видны следы от взрывов.Не сговариваясь,мы ускорились еще больше.
Вот и шиноби Тумана.
-Мы от Казекаге.
-Мы вас ждали,проходите - один из шиноби в маске повел нас вглубь штаба к командиру.Вокруг было много раненых,но было тихо,слишком тихо.Затишье перед бурей,не иначе.
Пока мы шли, я стала вспоминать как использовать марионетки,ведь если здесь никто не сможет ими управлять,то это придется сделать нам. Обе марионетки,переданный Казекаге были защитного типа,поэтому ими можно управлять из-за укрытия,полностью сосредоточившись на этом.Это я могу,а Кеншин?
-Кеншин,ты умеешь с марионетками обращаться?


Мегурине Лука
Коноха

Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:-

Кошелек: 1765 рё
Стихия: Вода
УТ:-
Миссии: D-10,C-6,B-0,A-0,S-0.
Экипировка:
Оружие: Сюр-10, Кун-10, ВзС-1, Леска-1
Бои:Победы-0 Поражения-0


Прошлая роль- Узуки Югао
 
ashxft600Дата: Понедельник, 17.03.2014, 18:50 | Сообщение # 7
El Psy Congro
Группа: Ветеран
Сообщений: 4973
Награды: 42
Репутация: 3376
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений
Сей вопрос, меня удивил, так как в академии управление марионеткой было одним из зачётов.
Как заместитель Казекаге не знает, об учебном процессе? Эх… мне даже интересно, о чем она  думает?
-Да, умею. Из-за того что в Суне в последнее время мало людей, в академии начали обучать основав владения марионетки, поэтому большинство студентов это могут, а некоторые посвятили себя всего. Только вот, а зачем нам умение управлять ими? Если и подумать, так что у нас за
миссия.

-А точно, совсем вылетело с головы, забыла сказать, но сейчас нужно быть немного тише.
Она достала свиток и протянула его мне. Я бегло просмотрел его и немного удивился.
Мистические звери? Странно, но это напомнило мне о той миссии около горы Хотака. Это скорее всего некие эксперименты над животными. Ну хотя бы ясна цель и зачем нам нужны марионетки, опять бой с животиной… ну почему я?
Стараясь не подавать вида моего расстройства, я вернул свиток.
-Понятно, но все же можно ли верить тому, что видели именно таких животных? И именно то, что они те самые с легенд?
-Увы, но нет ни малейших на это гарантий, но все же их вид вгоняет в ужас.
-Блин, и что же нам делать?
Я не успел договорить, как кусты зашевелились, и оттуда вылезло что-то непонятное. Тело было как у волка, но больше обычного и голов было три.
И в тот же момент Мегурине прижала меня к земле. Нам повезло, зверь ничего не заметил, но никуда и не уходил.
Я начал присматриваться к нему, но из-за постоянных движений ничего рассмотреть было нельзя.
-Может, поймаем его и обследуем, не убивая. Это хоть позволит узнать про него, хотя бы то действительно ли он с мифов или нет?
Я понимал, что идея безумна и малость не подходила под цель миссии, но желание узнать полностью охватило меня.


Прошлое :Кеншин Акаги
XV Казекаге (бывший)
Также неофициальный лидер (бывший) Кири, НПС Юми Кензарачи
Глава(бывший) Хиноири: Носитель Скуро


Настоящее :Волкан
Персонаж Иномирья\/Архиватор\/
провинция Афьён

Бонусы за квесты:
Способности: "Слияние души с Демоном"
Инвентарь:
"Кольцо грома"

 
MilkoДата: Понедельник, 21.04.2014, 07:49 | Сообщение # 8
Почетный флудер
Группа: Ветеран
Сообщений: 3828
Награды: 718
Репутация: 21924
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
-отличная идея. По крайней мере так мы сможем найти их слабое место - ответила я шепотом Кеншину. Как можно тише мы достали свитки с марионетками. Пока все протекало хорошо-зверь на нас не обращал внимание,его взгляд был устремлен слева от нас. что так его заинтересовало? я посмотрела в ту же сторону что и животное. оказалось - там стоял шиноби Тумана-наш провожатый. он не успел вовремя спрятаться и теперь готовился к бою. Я совсем про него забыла!
Больше зверь не раздумывал. в два прыжка он оказался рядом с шиноби,который не ожидал подобной скорости и немного растерялся. Вот черт! одна из голов была совсем рядом когда путь ему преградила марионетка. все таки марионетки это не мое..еле успела..я стояла, тяжело дыша, шиноби собрался и не теряя ни секунду отскочил в сторону.
-Кеншин!
-Знаю - напарник уже подбежал к животному. пара точных ударов и зверь без сознания лежит на земле. Обездвижить его было на удивление легко.
-Отличная работа!теперь донесем его в штаб -пусть разбираются.
-Хай! - Кеншин уже осматривал животное -смотрите эти головы буквально пришиты к телу.вот нитки даже еще видны.
я подошла ближе.и правда швы были неаккуратные,как будто очень торопились пришивая эти головы к телу.
-все таки это ни какие не мистические животные.кто то проводит эксперименты,а теперь испытывает их в действии.значит нам надо найти того кто этим всем занимается.
-Если пойдем по следу этого животного наверняка найдем откуда он выполз - напарник уже складывал свиток обратно в рюкзак.
-Хорошо,так и сделаем.
Тело животного мы оставили на шиноби Тумана,а сами отправились на поиски логова врага.

извиняюсь за ошибки-пишу с телефона.приду домой отредактирую.


Мегурине Лука
Коноха

Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:-

Кошелек: 1765 рё
Стихия: Вода
УТ:-
Миссии: D-10,C-6,B-0,A-0,S-0.
Экипировка:
Оружие: Сюр-10, Кун-10, ВзС-1, Леска-1
Бои:Победы-0 Поражения-0


Прошлая роль- Узуки Югао


Сообщение отредактировал Milko - Понедельник, 21.04.2014, 15:33
 
ashxft600Дата: Суббота, 26.04.2014, 16:40 | Сообщение # 9
El Psy Congro
Группа: Ветеран
Сообщений: 4973
Награды: 42
Репутация: 3376
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений
Мы медленно и тихо следовали теми следами. Они вели все дальше в лес, сквозь деревья и кусты. И я, и Мегурине не говорили ни слова, а только насторожено продвигались вдаль, как в раз из-под деревьев начали пробиваться маленькие и тонкие лучики света.
Мы тихонько, скрываясь в кустах, решили посмотреть, что там и нет ли там опасности. Взглянуть решил я, так как подвергать такое милое личико опасности, было против моих правил.
Не заметив и малейшей опасности, я махнул рукой Мегурине, что бы она увидела то же самое.
Огромное здание, которое казалось новым, стояло одиноко посреди этого леса. На стенах были начертаны печати, очень напоминающие печати обратного призыва.
Моя напарница предложила, что именно это и есть тот способ, как эти животные появляются в лесу. Немного , мы все-таки дошли до мысли «Надо разведать, что там внутри». И, скорее всего, разрушить здание.
Скрываясь в тени, как истинные шиноби, мы пробрались к входу. Перед нами стояла большая деревянная дверь, которую мы открыли с ужасным скрипом.
-Похоже, её давно не открывали. - произнес я. И включив фонарик сделал шаг вперед.
-Подожди, не спеши. Вдруг там есть ловушки?
-Может быть, но все же проверить стоит. Просто будем идти медленно и очень аккуратно.
Мегурине кивнула головой. Ступеньки были скользкие и влажность очень повышена.
Мы начали преодолевать ступеньку за ступенькой. Ничего не было подозрительного, да и опасного не замечалось.
Мегурине смотрела по сторонам, рассматривая стены, нет ли на них чего подозрительного. И из-за этого не заметила ,как наступила мимо ступеньки и, соответственно, полетела вниз сперва уцепившись за меня.
Благо падать было не долго, так как спустились мы почти до конца. Но вот незадача. Я лежу на полу, а на мне лежит Мегурине и наши лица недалеко друг от друга.



Прошлое :Кеншин Акаги
XV Казекаге (бывший)
Также неофициальный лидер (бывший) Кири, НПС Юми Кензарачи
Глава(бывший) Хиноири: Носитель Скуро


Настоящее :Волкан
Персонаж Иномирья\/Архиватор\/
провинция Афьён

Бонусы за квесты:
Способности: "Слияние души с Демоном"
Инвентарь:
"Кольцо грома"

 
MilkoДата: Суббота, 03.05.2014, 10:32 | Сообщение # 10
Почетный флудер
Группа: Ветеран
Сообщений: 3828
Награды: 718
Репутация: 21924
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений


вот черт! надо же было именно перед новичком проявить мою супер способность падать с незнакомых лестниц! так что то я слишком долго думаю,хватит уже лежать так!
пока я на себя злилась Кеншин все время смотрел на меня,ожидая дальнейших действий.
-извини,я слишком засмотрелась по сторонам - я поднялась и подала руку напарнику. если бы здесь было чуть больше света, Кеншин обязательно увидел бы мое покрасневшее лицо!
-да ничего,со всеми бывает - как ни в чем не бывало проговорил Кеншин. неловкость уходила так же быстро как появилась.
в здании было все так же тихо - никто не пришел посмотреть на нас,наделавших столько шума. объяснений было только два: либо тот кто здесь находился просто не услышал нас, либо здесь вообще никого не было.
-тогда продолжим наш осмотр - Кеншин кивнул и мы отправились дальше по длинному коридору,ведущему нас вглубь здания,предусмотрительно оставив здесь несколько взрывных свитков.
на одной из стен рядом мы нашли факел. теперь путь нам освещал его теплый свет. Кеншин всматривался вдаль,готовый в любую минуту отразить нападение. я же продолжала рассматривать стены,стараясь найти что нибудь интересное. однако кроме мха,заполонившего все вокруг ничего и не было.
Наконец мы дошли до конца коридора. Перед нами была развилка: три двери , одна лестница вверх,другая вниз. Здесь было так же сыро и повсюду рос мох. Благодаря ему мы смогли сразу же определить то,что пользовались только одной из этих дверей. Было решено проверить ее первой. Однако, в комнате никого не было уже несколько дней точно. Оставалось проверить лестницу вверх и вниз. Лестница, ведущая вверх была вторым выходом из здания.
Мы медленно двигались вниз, прислушиваясь к каждому шороху. Чем ниже мы спускались,тем отчетливее слышали чье-то рычание. Не знаю как долго мы спускались,но вот наконец достигли железной двери,с небольшим деревянным окошечком. Переглянувшись, мы стали осторожно открывать окошечко. После того,как мы его открыли ничего не изменилось,поэтому мы заглянули внутрь. Тут же рычание прекратилось. На нас из-за двери смотрели десятки голодных глаз. Все животные были крупнее обычных и головы у них были пришиты к разным частям тела и в разных количествах,но с одинаковой неаккуратностью.
Через пару секунд животные словно взбесились - они начали с яростью в глазах кидаться на дверь,стараясь достать нас.
-Такими темпами дверь долго не выдержит - отступая потихоньку назад, обратилась я к напарнику.
-Тела у них слабые да и убить их легко,так что со взрывом мы уничтожим их всех сразу - не прекращая прикреплять взрывные печати ответил Кеншин.
-Хорошо, пора выбираться.
На ходу мы оставляли на стенах взрывные печати, прислушиваясь к тому что происходит внизу. Уже был слышен скрежет гнущегося железа, когда мы достигли той самой развилки. Еще несколько секунд и мы на поверхности. Захлопываем дверь и отбегаем в сторону - в лес. Кеншин складывает печати. Взрыв.
-Больше нам здесь делать нечего, отправляемся домой - Кеншин лишь кивнул в ответ.
Мы дошли до штаба и обо всем рассказали.Не смотря на то,что мы так и не узнали кто призывал этих животных, свою миссию мы выполнили, поэтому сразу же отправились домой в Суну.


Мегурине Лука
Коноха

Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:-

Кошелек: 1765 рё
Стихия: Вода
УТ:-
Миссии: D-10,C-6,B-0,A-0,S-0.
Экипировка:
Оружие: Сюр-10, Кун-10, ВзС-1, Леска-1
Бои:Победы-0 Поражения-0


Прошлая роль- Узуки Югао


Сообщение отредактировал Milko - Четверг, 08.05.2014, 09:30
 
Tobirama-SenjuДата: Пятница, 09.05.2014, 01:12 | Сообщение # 11
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 2016
Награды: 185
Репутация: 4286
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Milkoashxft, как всегда вы на высоте)) Мне пришлось перечитывать миссию заново так как я раньше читал ваши посты, но миссия дополнилась хорошей
концовкой) Вы справились, с чем я вас и поздравляю, хотя гмм...Сколько времени то прошло shikamaru Но 5 с + и 80 ре каждому+10 ре ДП за перевыполнение постов!)

Превосходные писатели)))


Тобирама Сенжу/Чунин Конохи, Чунин Песка, Экс Кадзекаге.
Глава Магазина. Носитель Хиноири(Песок) Носитель маски Паука(Лист)
Ранг:
Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:
Стихия: Вода
УБ:
УТ:
Экипировка:
Оружие: С-10; К-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
Кошелёк: 600 рё
Миссии: D-0, C-0, B-0, A-0, S-0
 
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Скрытой деревни Песка » Командная миссия для Кеншина и Мегурине (Ранг С. Опасный ранг))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




01:47
Обновить