Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Среда, 01.05.2024, 17:09
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Скрытой деревни Песка » Командная миссия Кастиэля и Куросаке Шиникое (Ранг С . Надеюсь Вы сделаете хорошую миссию))))
Командная миссия Кастиэля и Куросаке Шиникое
ashxft600Дата: Вторник, 01.04.2014, 21:20 | Сообщение # 16
El Psy Congro
Группа: Ветеран
Сообщений: 4973
Награды: 42
Репутация: 3376
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений
Shinokoe, После твоих неожиданных слов, кунай полетел ровно в протектор.
Нечего пугать бедных людей. Когда они заняты делом.
....

Принято) кое-где правда есть промахи)))

Сas, прости, что придирусь, но кое-где не выделено, мысли то или слова(причем и твои и Джека)
Shinokoe, мало заглавных букв) и вечная беда, запятые)))

а так все довольно-таки хорошо) Интерес был до конца миссии) по +10рё сверху)


Прошлое :Кеншин Акаги
XV Казекаге (бывший)
Также неофициальный лидер (бывший) Кири, НПС Юми Кензарачи
Глава(бывший) Хиноири: Носитель Скуро


Настоящее :Волкан
Персонаж Иномирья\/Архиватор\/
провинция Афьён

Бонусы за квесты:
Способности: "Слияние души с Демоном"
Инвентарь:
"Кольцо грома"

 
ashxft600Дата: Вторник, 01.04.2014, 23:31 | Сообщение # 17
El Psy Congro
Группа: Ветеран
Сообщений: 4973
Награды: 42
Репутация: 3376
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений
Миссия ранга С
Описание:
Хоть по прошлой миссии я все ещё зол на Вас, что Вы: вторглись в мой кабинет, когда я был занят, а если бы я был не одет, а?ведь время было позднее; ввязались в бой, когда я просил не ввязываться в схватку; и самое главное Вы взяли на столь важную миссию постороннего... но вы вроде бы сработались, а это очень даже хорошо. Так вот, к чему я все-таки веду. Вам двоим я дам разведывательную операцию, надеюсь, хоть здесь Вы не ввяжитесь в бой. В облаке, почему-то, готовятся к чему-то непонятному. И что самое интересное, они пригласили нас к празднованию. Но так, как я не могу сразу же туда прийти, а Гаара-сама не может и вовсе, я отправляю Вас туда, что бы Вы подготовили все там, к моему приезду. Затем мы вместе вернемся домой. Но в то же время, есть один свиток, в нем информация про много кланов, которую нам дают "почитать". Мне все это не нравиться, но не прийти значит обидеть Райкаге. В общем очень все сложно. Отправляйтесь в Облако, почитайте и скопируйте тот свиток, ну и подготовте все к моему приходу.
Условия: минимум по 3 поста с каждого, не менее 300 слов
Награда: по 80 рё каждому



Прошлое :Кеншин Акаги
XV Казекаге (бывший)
Также неофициальный лидер (бывший) Кири, НПС Юми Кензарачи
Глава(бывший) Хиноири: Носитель Скуро


Настоящее :Волкан
Персонаж Иномирья\/Архиватор\/
провинция Афьён

Бонусы за квесты:
Способности: "Слияние души с Демоном"
Инвентарь:
"Кольцо грома"

 
TEOДата: Среда, 02.04.2014, 14:01 | Сообщение # 18
Генин Скрытого Звука ~
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 3736
Награды: 817
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
-Ты что-нибудь будешь заказывать? Поинтересовался я, протягивая меню лучшего ресторана Суны своей коллеге - Эльзе. Что касается времени, часы показывали полдень, как раз то время, когда пора досыта набить свои животы.
-Конечно буду. Девушка уверено начала перелистывать страницы с блюдами. Наконец найдя подходящее, мы подозвали официанта и сделали заказ. Славится это заведения, помимо высококачественно продукцией, своей скоростью их приготовления. По этому посетителям это играет на руку, тем более если учесть преемственность цен.
-Кастиэль, - заговорила девушка, -что ты думаешь о подписании контракта на сотрудничество с фирмой по производству боевого снаряжения? Я удобно откинулся на кресле назад, и не долго думая, ответил на поставленный вопрос.
-Эльза, ты прекрасно знаешь как я к этому отношусь. Наиболее выгодной сделки мы ещё не совершали, тем более с заграничной фирмой. Мы делаем деньги, а это самое главное. Я коварно улыбнулся, наблюдая за ходом официанта, который нёс нам наши блюда. Проведя около часа с лишнем в это замечательном месте, я расплатился и покинул его, уже в полном одиночестве. Девушка осталась там.
-Кастиэль! Послышался голос со стороны. Это был курьер резиденции. -Тебя по всюду ищет Кеншин. Зайди к нему, говорят, что это важно. Я скрестил руки возле груди и на секунду задумался, после чего ответил.
-Хорошо, я сейчас зайду к нему.




Скорость: 791
Жизни: 1457
Запас Чакры: 821
Сила и Стойкость: 931+90=1021
Стихия: Земля
Б: Shikotsumyaku: мертвенный костяной пульс
Т: Tsubaki no Mai: танец камелии
Кошелёк: 1250 рё
Миссии: D-0, C-8
Экипировка: -
Оружие: КС-10; КК-10; ВзС-1; Лес-1
Поб-0 Пор-0


ಊ 7 Отокаге Скрытого Звука
 
ShinokoeДата: Среда, 02.04.2014, 14:23 | Сообщение # 19
ПФИХ
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 1066
Награды: 68
Репутация: 19043
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Не успел я отдохнуть после недавней истории с оружием из чакры, меня снова желал видеть Кеншин в резиенции. У меня конечно были предположения на тот счет, почему ему так нравится меня грузить, но я не решил их произносить вслух. Опять с утречка, но уже трезвый я плелся по пустынным улицам. Недавно мне прочитали о вреде алкоголя целую лекцию, так что пришлось завязать. по бабам пришлось тоже прекратить ходить, вдруг Кеншину и этот факт не нравится. Он так усердно мне рассказывал как мои мозги удаляются после алкоголя, что пришлось смирится. Значит приперся я в резиденцию, за столом сидел Кеншин, как будто уже был готов к моему появлению. На столе лежало куча кунаев и сюрикенов. Но не почуяв запаха перегара он вздохнул.
-Подожди за дверью Кастиэля, когда он придет зайдите оба ко мне в кабинет есть работа!
После его слов я покинул кабинет и стал ждать Кастиэля


Куросаки Шиникое
Ранг:Генин Суны
Скорость: 750+50=800
Жизни: 1500
Запас Чакры:800
Сила и Стойкость:950+50=1000
Кошелек: 830 рё
Доступные стихии: Молния
Миссии:D-8,C-4,B-0,A-0,S-0
Экипировка: ПС
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-2; Леска-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
УБ Банкай двойной зангетсу
УТ Двойная гецуга теншо
всегда в скайпе ichigo2577 контакт shinokoe))))
 
TEOДата: Среда, 02.04.2014, 16:29 | Сообщение # 20
Генин Скрытого Звука ~
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 3736
Награды: 817
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Не сильно спеша, даже успев зайти домой, чтобы переодеться в повседневную одежду, я направлялся в сторону резиденции Казекаге. Казалось бы, только поел, но аромат из пекарни Боби, которая располагалась у меня на пути, был невероятным. Соблазнившись я зашёл всего лишь на секунду.
-О! Этот чудный запах. Улыбаясь и разводя руками в сторону, я вошёл в заведение.
-Привет, Кастиэль. Протянув руку, я пожал её. -Угостить тебя сырной лепешкой? Только что из печи, пальчики оближешь.
-С удовольствием, только ты заверни мне её с собой, а то я очень спешу. Боби положил лепешку в бумажный пакет и протянул его мне. Поблагодарив его, не медля ни секунды я вышел из пекарни и продолжил свой путь. Жажда съесть эту лепёшку куда-то улетучилась, потому я решил угостить её кого-нибудь. Конечно же этим "кого-нибудь" стал Куросаки, который полусонный сидел перед дверью в приёмную Кеншина.
-Привет Куросаки. Поздоровавшись, я протянул ему ещё горячую упаковку с, наверное, вкусным содержимым. -Скажи, у Кеншина не занято?
-Нет, он как раз тебя ждёт. Точнее мы тебя ждём. У нас вновь будет командное задания. Пробормотал парень рассматривая что же там внутри.
-Понятно, - я улыбнулся, -чувствую день будет веселым.




Скорость: 791
Жизни: 1457
Запас Чакры: 821
Сила и Стойкость: 931+90=1021
Стихия: Земля
Б: Shikotsumyaku: мертвенный костяной пульс
Т: Tsubaki no Mai: танец камелии
Кошелёк: 1250 рё
Миссии: D-0, C-8
Экипировка: -
Оружие: КС-10; КК-10; ВзС-1; Лес-1
Поб-0 Пор-0


ಊ 7 Отокаге Скрытого Звука
 
ShinokoeДата: Среда, 02.04.2014, 16:42 | Сообщение # 21
ПФИХ
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 1066
Награды: 68
Репутация: 19043
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Мы с Кастиэлем зашли в кабинет где нас ждал Кеншин.
-Сейчас посвящу в суть дела, чтобы не тратить время. - Сказал Кешин отрываясь от бумаг. - Вам надо будет отправится в облако на праздник, и приготовится моему приезду.
-Вы сказали в облако? - я не верил своим ушам
-Да а есть проблемы? - Кеншин посмотрел на меня, Видно вспомнил случай с Миками
-Ни как нет!  но советую подготовится к встречи с нашим знакомым - после этих слов в меня полетели кунаи
-Я ценю твою заботу!. но дело не в этом. По информации там кроме праздника что-то назревает так что разведайте обстановку что именно. Также нам дадут почитать свиток с кланами ваша задача его скопировать! Брифинг закончен отправляйтесь.
Мы с Кастиэлем покинули кабинет.
-Ну что друг, готовься к веселой встрече! - сказал я Кастиэлю.
-Ты о чем? - спросил меня Кастиэль.
Я улыбнувшись посмотрел на него.
-Я бывший Шиноби Облака, так что нас там тепло встретят!


Куросаки Шиникое
Ранг:Генин Суны
Скорость: 750+50=800
Жизни: 1500
Запас Чакры:800
Сила и Стойкость:950+50=1000
Кошелек: 830 рё
Доступные стихии: Молния
Миссии:D-8,C-4,B-0,A-0,S-0
Экипировка: ПС
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-2; Леска-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
УБ Банкай двойной зангетсу
УТ Двойная гецуга теншо
всегда в скайпе ichigo2577 контакт shinokoe))))
 
TEOДата: Среда, 02.04.2014, 16:50 | Сообщение # 22
Генин Скрытого Звука ~
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 3736
Награды: 817
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
-Я бывший Шиноби Облака, так что нас там тепло встретят! Услышав эти слова, я на на секунду задумался. -А ведь и правда. Я не помню его даже с времен своего правления в Суне. Интересно, как он здесь очутился, а главное почему? Может что-то серьезное случилось, раз произошли такие глобальные перемены? Конечно же, перед миссией я не стал спрашивать его об этом, мало ли что-то очень болезненное для души, ведь я только наврежу этим ему.
-Раз тепло встретят - это уже половина удачно выполненной миссии. Улыбнувшись, мы направились к выходу из резиденции. Вытащив из кармана карту, которая ни когда не покидает меня, я внимательно осмотрел путь до Облака.
-Куросаки, лучше всего нам плыть на корабле. Уже завтра утром мы будем на месте. Я свернул карту и положил её на искомое место. -Идём в порт?




Скорость: 791
Жизни: 1457
Запас Чакры: 821
Сила и Стойкость: 931+90=1021
Стихия: Земля
Б: Shikotsumyaku: мертвенный костяной пульс
Т: Tsubaki no Mai: танец камелии
Кошелёк: 1250 рё
Миссии: D-0, C-8
Экипировка: -
Оружие: КС-10; КК-10; ВзС-1; Лес-1
Поб-0 Пор-0


ಊ 7 Отокаге Скрытого Звука
 
ShinokoeДата: Среда, 02.04.2014, 17:08 | Сообщение # 23
ПФИХ
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 1066
Награды: 68
Репутация: 19043
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

-Идем! - добравшись до порта мы купили билеты и сели в ожидании транспорта. Я взглянул на Кастиэля и спросил. - По твоему лицу я уже знаю что ты хочешь что то спросить так что спрашивай пока есть время.
-Да, меня волнует твое прошлое в облаке.
Многих волнует, так что  вкратце расскажу.
-Ну что с облаком было сейчас не имеет значение. Покинул Я гонясь за своей тенью. Причина была в том, что если бы я её не словил огромные беспорядки грозили всему миру, если не 4 Война шиноби. Так что не жалею что его покинул. Зачем в пеоск потом вступил? мой клан был тут издревле потом переселился в облако по непонятным причинам, я ищу ответы. А по поводу моих связей не переживай, я когда уходил никому не навредил. Ни райкаге и прочим, так что я предвкушаю встречи со старыми друзьями.
Наконец то наш корабль оказался в порту, на который мы благополучно сели.
"Ну что Миками, Нии Югито, Витчи(райкаге бывшая надеюсь она и останется в миссии как райкае)  Готовьтесь. Завтра я прибываю к вам."
С этими мыслями я уснул. Ведь завтра будет тяжелый день.


Куросаки Шиникое
Ранг:Генин Суны
Скорость: 750+50=800
Жизни: 1500
Запас Чакры:800
Сила и Стойкость:950+50=1000
Кошелек: 830 рё
Доступные стихии: Молния
Миссии:D-8,C-4,B-0,A-0,S-0
Экипировка: ПС
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-2; Леска-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
УБ Банкай двойной зангетсу
УТ Двойная гецуга теншо
всегда в скайпе ichigo2577 контакт shinokoe))))
 
ashxft600Дата: Среда, 02.04.2014, 19:23 | Сообщение # 24
El Psy Congro
Группа: Ветеран
Сообщений: 4973
Награды: 42
Репутация: 3376
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений
СasShinokoe, Начало мне понравилось) А так как вы решили все-таки поделить на пару частей, миссия и вам понравилась)))
Микаки, как много связано с этим, я же ещё не расплатился с ним за то, что подсматривал за мной))
Относительно Райкаге, договоритесь, кто им будет, что бы не было казусов)))
Но кульминационное мое ожидание, думаю Вам ясно) мой приход тудыма)))
Принято и +10рё сверху)


Прошлое :Кеншин Акаги
XV Казекаге (бывший)
Также неофициальный лидер (бывший) Кири, НПС Юми Кензарачи
Глава(бывший) Хиноири: Носитель Скуро


Настоящее :Волкан
Персонаж Иномирья\/Архиватор\/
провинция Афьён

Бонусы за квесты:
Способности: "Слияние души с Демоном"
Инвентарь:
"Кольцо грома"

 
ashxft600Дата: Среда, 02.04.2014, 21:27 | Сообщение # 25
El Psy Congro
Группа: Ветеран
Сообщений: 4973
Награды: 42
Репутация: 3376
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений
Миссия ранга С (продолжение)
Описание:
Хоть по прошлой миссии я все ещё зол на Вас, что Вы: вторглись в мой кабинет, когда я был занят, а если бы я был не одет, а?ведь время было позднее; ввязались в бой, когда я просил не ввязываться в схватку; и самое главное Вы взяли на столь важную миссию постороннего... но вы вроде бы сработались, а это очень даже хорошо. Так вот, к чему я все-таки веду. Вам двоим я дам разведывательную операцию, надеюсь, хоть здесь Вы не ввяжитесь в бой. В облаке, почему-то, готовятся к чему-то непонятному. И что самое интересное, они пригласили нас к празднованию. Но так, как я не могу сразу же туда прийти, а Гаара-сама не может и вовсе, я отправляю Вас туда, что бы Вы подготовили все там, к моему приезду. Затем мы вместе вернемся домой. Но в то же время, есть один свиток, в нем информация про много кланов, которую нам дают "почитать". Мне все это не нравиться, но не прийти значит обидеть Райкаге. В общем очень все сложно. Отправляйтесь в Облако, почитайте и скопируйте тот свиток, ну и подготовте все к моему приходу.
Условия: минимум по 3 поста с каждого, не менее 300 слов
Награда: по 80 рё каждому


Прошлое :Кеншин Акаги
XV Казекаге (бывший)
Также неофициальный лидер (бывший) Кири, НПС Юми Кензарачи
Глава(бывший) Хиноири: Носитель Скуро


Настоящее :Волкан
Персонаж Иномирья\/Архиватор\/
провинция Афьён

Бонусы за квесты:
Способности: "Слияние души с Демоном"
Инвентарь:
"Кольцо грома"

 
TEOДата: Пятница, 04.04.2014, 13:55 | Сообщение # 26
Генин Скрытого Звука ~
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 3736
Награды: 817
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Мне, к сожалению, уснуть не удалось совсем, потому всю ночь я читал под ламой книгу, которую сумел раздобыть на этому судне. Благодаря только этому развлечению, ночь для меня пролетела довольно быстро. Я бы даже сравнил это с неким сном. Наконец в каюту, через не большое круглое окошко, начали пробиваться яркие лучики солнца. Я отложил книгу в сторону и решил пойти полюбоваться рассветом с палубы. Не зря говорят у воды гораздо холоднее, чем на суши. Постояв пару минут, я безумно замёрз, и, чтобы не заболеть, вернулся в каюту, но перед этим заглянул к капитану.
-Доброе утро, скажите во сколько мы прибудем в Облако? Я скрестил руки возле груди и стал дожидаться ответа.
-Доброе. Мужчина на секунду оторвался от штурвала и подошёл к окну, что-то там выглядывая. Скорее всего ориентировался по солнцу.
-Где-то через час-полтора будем на месте. Я поблагодарил за информацию и продолжил путь до каюты. Куросаки ещё спал. Тут в голову ко мне пришла юношеская идея, которая вмиг немного подняла мне настроение. Сложив печати, я создал кристальный вакуум, который сходил и наполнил морской водой.
-С добрым утром. Ехидно улыбнувшись я вылил воду на напарника, который не понимая что происходит вскочил с постели.




Скорость: 791
Жизни: 1457
Запас Чакры: 821
Сила и Стойкость: 931+90=1021
Стихия: Земля
Б: Shikotsumyaku: мертвенный костяной пульс
Т: Tsubaki no Mai: танец камелии
Кошелёк: 1250 рё
Миссии: D-0, C-8
Экипировка: -
Оружие: КС-10; КК-10; ВзС-1; Лес-1
Поб-0 Пор-0


ಊ 7 Отокаге Скрытого Звука
 
ShinokoeДата: Пятница, 04.04.2014, 14:29 | Сообщение # 27
ПФИХ
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 1066
Награды: 68
Репутация: 19043
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

-А? что? где? а это ты! - Я посмотрел сначала на улыбавшегося Кастиэля и, зевнув,  посмотрел в окно. - Мы же еще не приплыли.
-Через полтора часа приплывем. - сказал он.
Я опять зевнул и направился в утренний душ. После проведенного в нем часа я вышел.
-Ну что Кастиэль, пора готовится к теплой встрече.
Я повесил ножны с катанами на спину, одел мешок со снаряжением. И вышел на палубу. На улице дул соленый свежий ветер. И был очень знакомый пейзаж.
"Деревня скрытого облака, наконец то."
Кастиэль вскоре поднялся за мной. До порта оставалось не далеко. Я уже мог видеть очертания знакомого Шиноби.
"Ну точно. Миками позвали нас встречать."
Черноволосый стройный парень, в очках и в черном костюме, стоял и ждал нас. Когда мы причалили я спыгнул с палубы на причал.
-Привет старый развратник. - Сказал я Миками
-Молчал бы уже. Мне дали задачу вас встретить.
Дисскусию я решил не продолжать. Так как со мной был напарник, а его это уж точно достанет.
-Тогда покажи нам город! И раскажи что тут происходит.
Миками улыбнулся и повел нас по деревне. Кастиэлю было бы интересно узнать про нее, а мне вспомнить. И если что то странное затевается я увижу


Куросаки Шиникое
Ранг:Генин Суны
Скорость: 750+50=800
Жизни: 1500
Запас Чакры:800
Сила и Стойкость:950+50=1000
Кошелек: 830 рё
Доступные стихии: Молния
Миссии:D-8,C-4,B-0,A-0,S-0
Экипировка: ПС
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-2; Леска-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
УБ Банкай двойной зангетсу
УТ Двойная гецуга теншо
всегда в скайпе ichigo2577 контакт shinokoe))))
 
TEOДата: Пятница, 04.04.2014, 14:40 | Сообщение # 28
Генин Скрытого Звука ~
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 3736
Награды: 817
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Конечно, первое, что бросилось мне в глаза, а если быть точнее, то я ощутил это на себе - был климат. Да, именно та влажность, которой, наверное не хватает многим странам. Дышать становится легче, идти не погружаясь по щиколотку в песок - деревня, на первый взгляд, мне очень понравилась. Но как говорится, встречают по одёжке, а провожают по уму. Посмотрим, чем представлена сердцевина этой прекрасной оболочки. Куросаки был на седьмом небе от счастья, оказавшись в родной деревне, а уж тем более встретить близкого человека. Они шли впереди и, насколько мне было слышно, разговаривали о переменах, которые происходили в их жизнях: о новых людях, местах, встречах и тому подобному. Я в свою очередь шёл позади, любуясь архитектурой и проходящими мимо людьми. -Как-то необычно спокойно. Подумал я увидев вдали резиденцию Райкаге.
-Куросаки, насколько мне известно, сейчас мы идём в резиденцию?




Скорость: 791
Жизни: 1457
Запас Чакры: 821
Сила и Стойкость: 931+90=1021
Стихия: Земля
Б: Shikotsumyaku: мертвенный костяной пульс
Т: Tsubaki no Mai: танец камелии
Кошелёк: 1250 рё
Миссии: D-0, C-8
Экипировка: -
Оружие: КС-10; КК-10; ВзС-1; Лес-1
Поб-0 Пор-0


ಊ 7 Отокаге Скрытого Звука
 
ShinokoeДата: Пятница, 04.04.2014, 15:49 | Сообщение # 29
ПФИХ
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 1066
Награды: 68
Репутация: 19043
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Прогулка по городу была веселой, столько всего изменилось. мне хотелось навестит отца, сходить в старый дом, но времени не было, сначала надо было закончить миссию. Миками мне много чего интересного рассказал. По поведениюв облаке ничего странного не намечалось,кроме какого то праздника.
-А в честь чего решили нас сюда вызвать? - спросил я Миками
-Витчи сказала что давно хочет с тобой поговорить. Так что сейчас направимся в резиденцию.
Я сглотнул.
"Блин моя смерть будет там."
Сзади Кастиэль спросил
-Куросаки, насколько мне известно, сейчас мы идём в резиденцию?
Я подумал, что лучше ему не видеть, как я буду разбираться с Райкаге.
-Давай разделимся? ты перепишешь тот свиток и отправишься обратно в песок и скажешь Кеншину что все готово. А я пока тут останусь. Выбью тебе разрешение на копирование, и сразу изучу обстановку полностью. И подготовлю все к его приезду
-А почему не наоборот? - Кастиэль посмотрел на меня серьезно.
-Ну во первых эта деревня мой родной дом, так что узнать все интриги мне будет легко. Еще я хорошо знаю райкаге так как был её замом так что выбить разные разрешения будет раз плюнуть. И в третьих я предал эту деревню и возможно когда мы попадем в резиденцию меня попытаются убить. Так что я не хочу развязывать войну, убить бывшего шиноби облака к скандалу не приведет, а если с ним будет находится Шиноби песка который усердно защищает это уже будет актом войны. И не переживай если что я выберусь из деревни. Но мне тут ничего не грозит.
Я стал ждать ответа Кастиэля


Куросаки Шиникое
Ранг:Генин Суны
Скорость: 750+50=800
Жизни: 1500
Запас Чакры:800
Сила и Стойкость:950+50=1000
Кошелек: 830 рё
Доступные стихии: Молния
Миссии:D-8,C-4,B-0,A-0,S-0
Экипировка: ПС
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-2; Леска-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
УБ Банкай двойной зангетсу
УТ Двойная гецуга теншо
всегда в скайпе ichigo2577 контакт shinokoe))))


Сообщение отредактировал Shinokoe - Пятница, 04.04.2014, 15:49
 
TEOДата: Пятница, 04.04.2014, 16:30 | Сообщение # 30
Генин Скрытого Звука ~
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 3736
Награды: 817
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Выслушав довольно убедительную речь, я согласился, лишь усомнившись в справедливости одного факта, о котором я естественно заявил Куросаки.
-Списать столь ценный свиток, я бы даже сказал артефакт, ни кто не даст. Так что, давай я незаметно проберусь в этот архив, перепишу и вернусь в Суна. Дальше дело останется за тобой. Напарник кивнул головой. Затем, после не долгого прощания, мы разделились. Библиотека, а по совместительству, в подвале, архив, который, я уверен на все сто, охраняется. Именно по этому у меня в голове уже сформировался план. Войдя в библиотеку, вход в которую был доступен всем без исключения, я подошёл к полке с книгами и сделал вид, что пытаюсь что-то найти. А на самом деле высматривая вход в архив. -Где же он? Перемещаясь от одной книжной полки к другой, я наконец рассмотрел лестницу ведущую на этаж ниже.
-Наверное архив там. Оглядевшись и осознав, что за мной ни кто не наблюдает, я тихонько начал спускаться по лестнице вниз. Аккуратно заглянув за угол, я увидел шиноби Облака, который охранял металлическую дверь. -Кажется, это что мне нужно. Не долго думая, я создал клона, который направился прямиком к охраннику, а я зафиксировался с помощью чакры на потолке и наблюдал за происходящем.
-Вам сюда нельзя! Послышался грозный говор охранника в сторону моего клона.
-Я не сюда, я непосредственно к вам. На улице собралась какая-то шайка хулиганов, которая хочет разграбить и разломать библиотеку. Так вот, Райкаге попросил тебя разобраться с этим. По его выражению лица у меня сложилось такое чувство, что он не поверил, но не тут то было. Он смело отошёл от двери и вместе с моим клоном направились к выходу из кабинета. Я слез с потолка. -Сейчас тебя мой клон заведёт за угол и как следует даст по голове. Проникнув за дверь, а это оказалось на много проще, чем я представлял себе, я нашёл необходимый свиток.
-Осталась малость, переписать его. При помощи техники я перенёс информацию с одного с витка на другой, пустой. Затем хорошенько спрятав его в карман я покинул это место не оставив ни каких улик. Добравшись в порт я сел на первый ближайший рейс, назначенный на вечер.
-Главное, чтобы у Куросаки всё получилось.




Скорость: 791
Жизни: 1457
Запас Чакры: 821
Сила и Стойкость: 931+90=1021
Стихия: Земля
Б: Shikotsumyaku: мертвенный костяной пульс
Т: Tsubaki no Mai: танец камелии
Кошелёк: 1250 рё
Миссии: D-0, C-8
Экипировка: -
Оружие: КС-10; КК-10; ВзС-1; Лес-1
Поб-0 Пор-0


ಊ 7 Отокаге Скрытого Звука
 
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Скрытой деревни Песка » Командная миссия Кастиэля и Куросаке Шиникое (Ранг С . Надеюсь Вы сделаете хорошую миссию))))
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




17:09
Обновить