Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Среда, 01.05.2024, 22:40
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Скрытой деревни Песка » Командная миссия ранга С для Страя и Кеншина (Суна/Ива)
Командная миссия ранга С для Страя и Кеншина
МелфисДата: Среда, 02.07.2014, 00:58 | Сообщение # 1
Почетный флудер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3336
Награды: 84
Репутация: 2390
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Описание: На совместной границе стран Земли и Ветра появилась банда грабителей. Ребята действуют настолько красиво и скрытно, что никто не знает, откуда они, кто и когда нападут в следующий раз. Уже три каравана были ограблены, а из улик только два куная, причем резиновых, а так же надувной шар. Больше ничего не известно, так что искать вам придется иголку, но не в стоге сена, а в целой пустыне.
Задача: Найти грабителей и остановить.
Условия: 50 предложений или 300 слов, а так же по 3 поста с каждого = 80 рё и 180 опыта минимум.
 
stray-loonyДата: Среда, 02.07.2014, 11:36 | Сообщение # 2
Группа: Модератор
Сообщений: 5107
Награды: 1957
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Ну мне определённо везёт в последнее время на союзные миссии, что не напарник, то каге, что не каге то легендарный сэнин. Особенно ярко запомнилась последняя личность, она объединяла два качества изложенных ранние. Орочимару, Отокаге деревни Звука и один их трёх сэнинов. Жуткая была личность, во взгляде так и читалось, как я отлично подхожу для его опытов, благо нам одного психа требовалось поймать и поэтому я не столь его заинтересовал как будущая жертва. Беднягу разорвали на кусочки змеи, достаточно мучительная смерть, из парня похоже вся кровь тогда вытекла, которую  снег старательно впитывал, становясь тёмно-красным. И вроде закончили миссию, так надо было же собрать Орочимару все что осталось от него с хитрым взглядом и фразой: -На благо деревни пойдёт.
Но в этой поездке был ощутимый плюс, всю работу за меня выполнил каге и я надеялся так же успешно профилонить и в этот раз. Просто прогуляюсь, получу за это звонкую монету, чем не счастья в жизни? Возможно Казекаге даже разговорчивей будет, чем Орочимару, глядишь и поболтаем в пути, чтобы не так скучно было, а то порой устаёшь от собственных мыслей и хочется просто пустой беседы ни о чём. 
Вот с такими мыслями я и добрался до места встречи, это была маленькая забегаловка совмещённая с гостиницей на окраине страны Ветра. Войдя в это прекрасное заведение, пропитанное запахом саке, пота  и грязных женщин, я окинул взглядом внутреннее убранство. Обычные деревянные столы и стулья, лестница на второй этаж, всё стандартно, по шаблону. Но на этом фоне ярко выделялась грубо сколоченная барная стойка, а в некоторых местах даже гвозди еще торчали. Видимо хозяин сам ее делал, пожалев денег плотнику, у которого опыта в этих делах поболее будет. Сев за этот чудный столик с краю, я заказал какой нибудь напиток дабы утолить жажду. И пока мне несли заказ, я отметил про себя, что людей не так уж и много....хотя какие люди утром? Еще полдня не было, а вот вечером здесь будет не протолкнутся.
Получив своей напиток я стал ждать своего напарника.


Ито Джиро/Страй Лонни - вечный чунин Ивы


Если хочешь победить весь мир, победи себя.
 
ashxft600Дата: Среда, 02.07.2014, 16:17 | Сообщение # 3
El Psy Congro
Группа: Ветеран
Сообщений: 4973
Награды: 42
Репутация: 3376
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений
Утро. Я себе мирно спал. И вдруг меня разбудил топот детских маленьких ножек, Юми летала по всюду и забежав ко мне начала трясти.
-Ну, вставай, Папа. Я кушать хочу.
-Ещё минуточку.
-Но я сейчас кушать хочу.
Эти слова прозвучали так, будто она щас заплачет. Я не мог себе позволить, видеть её слез, потому резко проснулся. Умывшись, я начал готовить завтрак.
-А что сегодня за день?
-Среда.
-Среда? Блин, это сегодня встреча с шиноби другой страны. Ой…
Мне не хотелось ничего делать, миссия не по рангу была, но людей мало, да и личное дельце. Грабители, украли кольцо, что я заказывал для Скуро и игрушку для Юми.
Накормив девчоночку, я начал собираться. Одежду выбрал не официальную. Белую блузку и черную юбку и такого же цвета невысокие туфли. Собрал волосы в хвост и одел очки, так как линзу одну потерял, а новые ещё не успел приобрести. Именно так я решил пойти.
«А почему местом встречи выбрали бар?»
Поцеловав Юми и попрощавшись с ней, я отправился на встречу с моим коллегой.
Медленно я направился туда, хоть, малость, и опаздывал, но спешить мне не хотелось.
«А вот и оно…»
Передо мной появилось большое здание. Спросив где находится шиноби с Ивы меня провели к столику, где сидел обычный себе парень, ничего особенного, разве что глаза. Они были разные. Но в мире шиноби, часто себе делают имплантаты или же глаза кланов изменённым геномом.
-Здравствуйте. Это Вы же мой напарник?


Прошлое :Кеншин Акаги
XV Казекаге (бывший)
Также неофициальный лидер (бывший) Кири, НПС Юми Кензарачи
Глава(бывший) Хиноири: Носитель Скуро


Настоящее :Волкан
Персонаж Иномирья\/Архиватор\/
провинция Афьён

Бонусы за квесты:
Способности: "Слияние души с Демоном"
Инвентарь:
"Кольцо грома"

 
stray-loonyДата: Пятница, 04.07.2014, 13:52 | Сообщение # 4
Группа: Модератор
Сообщений: 5107
Награды: 1957
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Рассмотрев полученный мною напиток, я сделал вывод, что  пробывать его не стоит. По задумке это должна была быть прохладня родниковая вода. Которая в принципе присутствовала, но была  шибко мутной и с частичками осевшего на дне кружки песка, в жиже так же плавала долька скукоженного лимона. Такое чувство, что бармен сбегал до ближайшего болота и зачерпнув оттуда водички, бросил туда маленькую дольку лимона, которая валялась где то под стойкой пару месяцев и только после этого предложил выпить этот бодрящий напиток своему покупателю.
Прекрасное обслуживание. По ним там и плачет санэпидем контроль.
-Здравствуйте. Это Вы же мой напарник? - вопрос который оторвал меня от раздумий. Я поднял глаза и увидел  молодую девушку с длинными чёрными волосами.
Странно, встреча же намечена была с Казекаге, а пришла  девушка, хоть и с протектором Песка...
-По видимому да... - и немного помедлив, я задал интересующий меня вопрос -Я  сердечно извиняюсь, но на встречу должен был прийти Кеншин Агаки, Казекаге деревни Песка, неужели что то изменилось в планах?


Ито Джиро/Страй Лонни - вечный чунин Ивы


Если хочешь победить весь мир, победи себя.


Сообщение отредактировал stray-loony - Пятница, 04.07.2014, 13:55
 
ashxft600Дата: Воскресенье, 06.07.2014, 16:59 | Сообщение # 5
El Psy Congro
Группа: Ветеран
Сообщений: 4973
Награды: 42
Репутация: 3376
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений
-По видимому да... Я сердечно извиняюсь, но на встречу должен был прийти Кеншин Агаки, Казекаге деревни Песка, неужели что то изменилось в планах?
Вопрос прозвучал, немного для меня неожиданным, но я потом вспомнил свои привычки и допустил, что его не предупредили об моем внешнем виде. Сделав маленькую улыбку и качнув головой, я начал говорить.
- Вы совершенно правы, на встречу должен был и, как Вы можете видеть, пришел не кто иной, как Кеншин Акаги, как Вы уже успели подметить Казекаге деревни Песка. Ничего не поменялось. Он стоит сейчас перед Вами. – достав маленькое зеркальце, я начал рассматривать свое лицо. – неужели плохо нанес макияж?
На лице моего напарника появилось величайшее удивление, по которому, я понял, что все-таки его не предупредили о моей внешности. Этот факт, малость, удивил меня, неужели информация обо мне не распространяется в других странах. Единственное, что всем известно – имя. Ну так даже лучше для меня.
-Но простите, мне не успели, доложить, кто Вы, и как вас зовут?
Я немного отодвинул стул и присел на него, мой напарник не мог ещё отойти от удивления, поэтому я решил, хотя бы, выпить чашечку кофе и позвал официанта.


Прошлое :Кеншин Акаги
XV Казекаге (бывший)
Также неофициальный лидер (бывший) Кири, НПС Юми Кензарачи
Глава(бывший) Хиноири: Носитель Скуро


Настоящее :Волкан
Персонаж Иномирья\/Архиватор\/
провинция Афьён

Бонусы за квесты:
Способности: "Слияние души с Демоном"
Инвентарь:
"Кольцо грома"

 
stray-loonyДата: Воскресенье, 06.07.2014, 20:05 | Сообщение # 6
Группа: Модератор
Сообщений: 5107
Награды: 1957
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Чудо-юдо, рыбо-кит....хотя нет, в нашем случае девушка-парень или парень-девушка? Пронеслось в моей голове пока я смотрел на Акаги Хотя какая разница? От перестановки слагаемых, сумма не меняется, я же прав?
-Но простите, мне не успели, доложить, кто Вы, и как вас зовут? - спросил казекаге, садясь на стул не далеко от меня.
-Страй Джиро, заместитель одинадцатой Цучикаге -ответив на этот вопрос я еще раз глянул на принесённые мне бокал и отодвинув его, произнёс -Лучше ничего не заказывать в этом заведении, предлагаю сразу выдвинуться на миссию.
Казекаге с фразой, мол тебе виднее и встал с места вслед за мной.
Выйдя из таверны мы отправились к Сино, ближайшему населённому пункту от места последней кражи. В надежде расспросить жителей, надеясь хоть на какую то зацепку иначе неизвестно как еще искать улики.
Бросив взгляд на напарника, я печально вздохнул, увидя как он рассматривает себя в зеркало.
Ужас, что за повадки...фу фу..


Ито Джиро/Страй Лонни - вечный чунин Ивы


Если хочешь победить весь мир, победи себя.
 
ashxft600Дата: Воскресенье, 06.07.2014, 23:23 | Сообщение # 7
El Psy Congro
Группа: Ветеран
Сообщений: 4973
Награды: 42
Репутация: 3376
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений
«Да уж, Скуро научила меня вести себя, как девушка»
Именно эта мысль промелькнула, когда мы с Страем покидали бар. По его лицу было видно, что то типа отвращения, а может просто очень сильное непонимания, почему парень одевается, ведет себя и выглядит, как девушка. Но эту тайну знают немногие, и ещё меньше людям, хотелось бы рассказать. Страй был новым знакомством, который не факт, что стал бы даже другом, будь они с одной деревни. Все в точности как в академии. Поэтому я не обращал внимания на это.
Дорога к Сино была короткой, всего то час медленной ходьбы. Мы шли, не проронив ни слова, в полной тишине слушали звуки песка и ветра, не каждый осилит эти звуки. Это из-за того, что тишина современного человека сводит с ума, но для меня тишина была привычным делом, а вот за Страя я был не уверен, но он не подавал ни знака, относящегося к тому, что его мучает эта тишина.
В деревне нам ничего не рассказали о происходящем. Только то, что пропало и как проходило ограбление каравана. Странное было ограбление. Дымовые шашки, потом кунаями, которые резиновые, вырубили продавцов и все быстренько подчищали.
Страй секунду подумал и спросил:
-А караван когда будет отправляться?
Дальше продолжать не нужно было, он подумал поймать на живца.


Прошлое :Кеншин Акаги
XV Казекаге (бывший)
Также неофициальный лидер (бывший) Кири, НПС Юми Кензарачи
Глава(бывший) Хиноири: Носитель Скуро


Настоящее :Волкан
Персонаж Иномирья\/Архиватор\/
провинция Афьён

Бонусы за квесты:
Способности: "Слияние души с Демоном"
Инвентарь:
"Кольцо грома"

 
stray-loonyДата: Воскресенье, 06.07.2014, 23:39 | Сообщение # 8
Группа: Модератор
Сообщений: 5107
Награды: 1957
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
-А караван когда будет отправляться? -в нашей ситуации ловля на живца оставалась единственным вариантов, при чем надежды на нём было больше, чем шанс быть ограбленным отправившись с этим караваном, при чём с помощью математических формул.
Нам почти повезло по времени, караван уже отбыл, но он вышел всего лишь десять минут назад, так как в вечернее время выходить это было еще опасней бы.  Узнав в каком направлении он ушёл, мы с напарником перешли на бег трусцой, чтобы догнать этот несчастный караван. Минут через двадцать мы достигли своей цели и объяснив начальнику каравана что мы тут делаем и каким макаром,  он разрешил сесть в одну из повозок, чтобы мы могли сопроводить их.
Солнце клонилось к закату, а на нас так и не напали.
Не уж то на нас уже и не нападут. Подумал я расстроено.
Примерно через два часа мы должны были достигнуть следующей деревеньки где должны были встать на ночёвку и нападать сейчас это было бы идеально и...и ничего не произошло. Уже спустя пол часа, когда я стал откровенно зевать произошло....


Ито Джиро/Страй Лонни - вечный чунин Ивы


Если хочешь победить весь мир, победи себя.
 
ashxft600Дата: Понедельник, 07.07.2014, 01:59 | Сообщение # 9
El Psy Congro
Группа: Ветеран
Сообщений: 4973
Награды: 42
Репутация: 3376
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений
Мой коллега уже начинал зевать, как вдруг. Произошел взрыв. Облако дыма поднялось над караваном, и мы услышали, как что-то тяжелое падает на песок.
Мы резко поспешили туда. Кинув взрывные свитки в одну точку, мы создали сильный поток ветра, что развеял весь дым.
Там были три маленьких человечка, напоминающие детей в противогазах.
Сразу же, как дым развеялся, они нас увидели и начали бежать. Они убегали в разные стороны, поэтому нам пришлось бы разделиться. Я применил одну из техник и обвил лианами одного из бандитиков. Второй обернувшись, начал возвращаться.
Как я понял, когда я кинулся за одним, то Страй погнался за вторым, и мы оба поймали, свои цели.
Мы поймали мальчишек. Они злобно смотрели на нас. Бои шиноби, привели их к такой жизни и заставили воровать, но научили их братству. Мы их направили со Страем в Иву, что бы Цучикаге решил их судьбу.


Прошлое :Кеншин Акаги
XV Казекаге (бывший)
Также неофициальный лидер (бывший) Кири, НПС Юми Кензарачи
Глава(бывший) Хиноири: Носитель Скуро


Настоящее :Волкан
Персонаж Иномирья\/Архиватор\/
провинция Афьён

Бонусы за квесты:
Способности: "Слияние души с Демоном"
Инвентарь:
"Кольцо грома"

 
Tobirama-SenjuДата: Понедельник, 07.07.2014, 23:57 | Сообщение # 10
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 2016
Награды: 185
Репутация: 4286
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Хмм...Интересная миссия все же. Мне понравилась первая встреча Страя с нашим Казекаге и сам конец миссии где ловят на мой взгляд безобидных мальчишек в противогазах. Ну что ж...Надеюсь их хоть не убьют, а лишь накажут отработкой работы в полях. Миссия принята) по 240 опыта+15 опыта доп. + по 80 ре каждому

Тобирама Сенжу/Чунин Конохи, Чунин Песка, Экс Кадзекаге.
Глава Магазина. Носитель Хиноири(Песок) Носитель маски Паука(Лист)
Ранг:
Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:
Стихия: Вода
УБ:
УТ:
Экипировка:
Оружие: С-10; К-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
Кошелёк: 600 рё
Миссии: D-0, C-0, B-0, A-0, S-0
 
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Скрытой деревни Песка » Командная миссия ранга С для Страя и Кеншина (Суна/Ива)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




22:40
Обновить