Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Среда, 01.05.2024, 20:33
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Скрытой деревни Песка » Командная миссия ранга С для Кеншина и Мегурине
Командная миссия ранга С для Кеншина и Мегурине
МелфисДата: Четверг, 03.07.2014, 18:18 | Сообщение # 1
Почетный флудер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3336
Награды: 84
Репутация: 2390
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Описание: На Фабрике по производству воздушных шаров проблема. Там вышел из строя станок, который делает из резины сами шарики. Теперь весь завод заполнен резиной и гигантскими шарами, которые прилипают к людям и поднимают их в воздух. Так же, липкая резина уже приклеила к стенам и ко всему вокруг несколько десятков человек и никто с этим ничего не может поделать.
Задача: Разобраться с этим бардаком на заводе.
Условия: 50 предложений или 300 слов, а так же по 3 поста с каждого = 80 рё и 180 опыта (минимум).
 
MilkoДата: Четверг, 03.07.2014, 19:00 | Сообщение # 2
Почетный флудер
Группа: Ветеран
Сообщений: 3828
Награды: 718
Репутация: 21924
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Больше месяца меня не было в Суне. Подходя к деревне, я испытывала странное волнение, как будто я прихожу сюда первый раз. Просто я соскучилась.. В Суне было все по прежнему. Возможно, появилось парочку новых заведений, но общая атмосфера не изменилась. 
Зайдя в деревню, я сняла с себя плащ, оставшись в легком белом платье. Плащ я быстренько затолкала в рюкзак и продолжила свой путь в Резиденцию. Мэгумаро все равно на работе, так что нет смысла заходить домой. Нужно сообщить о своем прибытии.
Пока меня не было в Суне, происходили какие то перестановки во всех руководящих постах. Даже Казекаге был теперь другим. Все то время, что меня не было, Мэгумаро присылал мне письма с последними новостями. Однако, о том, кто именно стал Каге он почему то умолчал.
По дороге, да и в самой Резиденции я встретила лишь парочку знакомых лиц. Похоже перестановки были куда серьезнее, чем я думала..надеюсь про меня там еще не забыли..
Поднявшись на второй этаж, я оказалось рядом с кабинетом Каге. После того,как я постучала, из кабинета раздался мужской голос:
-Войдите.
Я открыла дверь.


Мегурине Лука
Коноха

Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:-

Кошелек: 1765 рё
Стихия: Вода
УТ:-
Миссии: D-10,C-6,B-0,A-0,S-0.
Экипировка:
Оружие: Сюр-10, Кун-10, ВзС-1, Леска-1
Бои:Победы-0 Поражения-0


Прошлая роль- Узуки Югао
 
ashxft600Дата: Четверг, 03.07.2014, 19:24 | Сообщение # 3
El Psy Congro
Группа: Ветеран
Сообщений: 4973
Награды: 42
Репутация: 3376
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений
-Войдите. - немного оторвав свой взор от бумаг, посмотрел в сторону стука.
Дверь медленно, открылась и в кабинет зашла, старая знакомая. И я тут же покраснел. Мне вспомнилось наше первое знакомство, в особенности миссия, что была простой и даже не опасной, но если бы не один маленький случай.
Не мог поверить, это была никто иная, как Мегурине Лука. Миля девушка и великолепная куноичи.
-Мегу! Сколько лет, сколько зим. Я так рад тебя видеть.
Ко мне подбежала Юми и взялась за рукав.
-Пап, кто это?
-Это хорошая куноичи не переживай. Кстате. Прости, Юми, попросишь домой тебя провести Гаару.
-Хорошо, Пап. – немного надувшись, Юми направилась в кабинет Гаары, она уже знала на иззусть всю резиденцию.
-А с тобой, я хочу поговорить. Но только по дороге на задание, как раз поможешь.
Хоть я и старался говорить, четко, но та картина сразу же представала пред глазами, и я не своевольно краснел.


Прошлое :Кеншин Акаги
XV Казекаге (бывший)
Также неофициальный лидер (бывший) Кири, НПС Юми Кензарачи
Глава(бывший) Хиноири: Носитель Скуро


Настоящее :Волкан
Персонаж Иномирья\/Архиватор\/
провинция Афьён

Бонусы за квесты:
Способности: "Слияние души с Демоном"
Инвентарь:
"Кольцо грома"

 
MilkoДата: Пятница, 04.07.2014, 17:55 | Сообщение # 4
Почетный флудер
Группа: Ветеран
Сообщений: 3828
Награды: 718
Репутация: 21924
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений


Эйэйэй! Это что за наглость меня в первый же день куда то на миссию тащить?! И вообще что он делает в кабинете Каге?! Так, стоп. Просто он и есть Каге?!
Все эти мысли промчались в моей голове за секунду. К тому времени мы уже вышли из кабинета. Я хотела все это высказать Кеншину, но спросила почему то совсем другое:
-У тебя есть дочь? - оу, похоже я спросила что-то слишком личное, раз Кеншин так покраснел.
-Эм..об этом потом, сейчас нам как можно скорее надо попасть на завод воздушных шариков. Там люди уже несколько часов висят под потолком.
-Так,так,так. Давай по порядку. Какие люди? Под каким потолком? И как давно у нас завод по производству воздушных шаров и почему я о нем ничего не знала?? - После нескольких месяцев тишины и спокойствия, мой мозг отказывался сразу вот так бежать на миссию и схватывать все на лету. Поэтому по дороге до завода Кеншин мне рассказал все как можно только подробно.
Мы очень быстро добрались до завода. Вокруг него было много людей в рабочей одежде. Все бегали, суетились, спотыкались, падали друг на друга, в общем творилась полная неразбериха. Кто-то стал показывать пальцем в небо, кричать. Я посмотрела наверх и увидела, как из открытого окна второго этажа вылетает девушка, прилепленная к шару.
Я и глазом не успела моргнуть, как Кеншин помчался вперед, складывая на ходу печати. Неизвестно откуда взмыли вверх две деревянные балки, которые опередили летящую в небо девушку. Когда он..? Похоже Кеншин времени не терял даром. Теперь я понимаю почему все так. Шарик прилип к балкам и потихоньку девушку спустили на землю. Однако, она так и не смогла освободиться от шарика. Наученные горьким опытом люди, не подходили к ней близко. Они только выкрикивали какие то ободряющие слова, которые испуганная девушка совершенно не воспринимала. У нее начиналась паника.
Похоже пора и мне уже приступить к миссии. Я направилась к девушке, Кеншин уже стоял рядом и осматривал шарик. По дороге я призвала из свитка катану. Кивнув Кеншину, я с разбега молниеносно разрубила шарик. Хоть девушка и не освободилась от резины на своей руке, по крайней мере она теперь могла спокойно передвигаться. К ней сразу же подбежали люди стали успокаивать. Я осмотрела катану - чистая, резины на ней не было.
-Что же это за резина такая?!
-Не знаем еще, в лаборатории еще не готовы результаты. Думаю, мы пока можем освободить людей.
Я кивнула.


Мегурине Лука
Коноха

Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:-

Кошелек: 1765 рё
Стихия: Вода
УТ:-
Миссии: D-10,C-6,B-0,A-0,S-0.
Экипировка:
Оружие: Сюр-10, Кун-10, ВзС-1, Леска-1
Бои:Победы-0 Поражения-0


Прошлая роль- Узуки Югао


Сообщение отредактировал Milko - Суббота, 05.07.2014, 15:29
 
ashxft600Дата: Воскресенье, 06.07.2014, 19:21 | Сообщение # 5
El Psy Congro
Группа: Ветеран
Сообщений: 4973
Награды: 42
Репутация: 3376
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений
Дверь была заперта, и открыть её было не возможно. Резина приклеила все внутри. Мегурине видела, что дверь не открывается так просто и легким взмахом катаны разрубила дверь.
« Да она время зря не теряла, так же мастерски владеет клинком – это хорошо. Может, сможем ещё возродить деревню»
Мы проникли в здание, в котором куда не глянь, были люди в воздухе. Бедные, они н знали, как спуститься на землю и что делать. Только вот проблема была не только в этом, машина, что изготовляла эти шары, была залита резиной и выключить ее, возможно, было только с большим трудом.
Но это была не главная для нас, на тот момент, задача. Люди, летающие в воздухе, меня волновали куда сильнее, чем испортившейся аппарат.
Благодаря сюрикенам и лозам, что я создал, мы смогли спустить парящих людей, но шарики и резина снова разлетались во все стороны.
Не глядя на друг друга, я и Мегурине понимали, что нужно делать, закончив освобождение людей, мы единовременно двинулись прорубать путь в машине, что бы её выключить.
«Блин, будет не просто без меча пройти к аппарату, не хотелось этого показывать, но дело срочное, да и здесь только Мегу. Эх, была, не была»
Приостановившись, я начал складывать череду печатей, я создал кристальный клинок. Кристальный стиль, никогда бы не подумал, что смогу его использовать, до момента озарения, да и после, я не сильно хотел, что бы другие про него узнали.
Я начал орудовать этим клинком, разрубая «резиновую паутину».


Прошлое :Кеншин Акаги
XV Казекаге (бывший)
Также неофициальный лидер (бывший) Кири, НПС Юми Кензарачи
Глава(бывший) Хиноири: Носитель Скуро


Настоящее :Волкан
Персонаж Иномирья\/Архиватор\/
провинция Афьён

Бонусы за квесты:
Способности: "Слияние души с Демоном"
Инвентарь:
"Кольцо грома"

 
MilkoДата: Среда, 09.07.2014, 19:37 | Сообщение # 6
Почетный флудер
Группа: Ветеран
Сообщений: 3828
Награды: 718
Репутация: 21924
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Стихия кристалла?? Но как!? Почему?! Так,так,так, машина,шарики,резина,сосредотачиваемся на них..А после,похоже у меня будет серьезный разговор по душам с Кеншином.
Не удивляясь, да и особо не обращая внимания на оружие напарника,я помогала ему прорываться к машине. 
-Как ее выключить?! Я в технике совсем ничего не понимаю! - чем ближе мы становились к машине,тем громче становился ее шум и меньше было слышно что твориться вокруг, поэтому приходилось кричать.
-Как бы тебе попонятнее объяснить...Там есть рычажок такой - так же прокричал мне в ответ Кеншин - вот его надо поднять до конца и машина остановится.Только я не помню с какой он стороны!
-Тогда нам лучше зайти с разных сторон и найти нужный рычаг!
Я приблизилась к машине с левой стороны. Вся,абсолютно вся машина была в резине. Как же мне найти этот рычаг?! Тут один сплошной большой шарик!! Я попробовала разрубить резину катану,но безуспешно - в ту же секунду на машину прилипала новая резина. Я попробовала водой - так же безрезультатно. Единственное,что было положительным во всех моих действиях так это то, что я увидела рычаг,опущенный вниз до упора. Может он? Снова разрубив резину катаной,я бросилась к рычагу и потянула его вверх. ко мне стала тут же прилипать резина,но я на это не обращала внимания. Я подняла рычаг до конца,но машина вместо того чтобы остановиться,зарычала еще сильнее. Неужели это был не тот рычаг?Я зря прилипла?!


Мегурине Лука
Коноха

Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:-

Кошелек: 1765 рё
Стихия: Вода
УТ:-
Миссии: D-10,C-6,B-0,A-0,S-0.
Экипировка:
Оружие: Сюр-10, Кун-10, ВзС-1, Леска-1
Бои:Победы-0 Поражения-0


Прошлая роль- Узуки Югао
 
ashxft600Дата: Среда, 09.07.2014, 21:10 | Сообщение # 7
El Psy Congro
Группа: Ветеран
Сообщений: 4973
Награды: 42
Репутация: 3376
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений
Пробираясь к чертовой машине с правой стороны, я заметил
человека приклеенного к стене и, понадеявшись, что рычаг остановки машины с
лева, направился спасать человека.
То был работник этого завода и он находился,  неподвижен, и без сознания. Разрубив резину,
что окутала его, старик выпал из того кокона, получив возможность набрать грудь
полностью свежим воздухом. Как только поток кислорода достиг его носа,
рабочий  пробудился.
-Дерните… рычаг, что справа… для остановки… этой машины. –он говорил медленно и тяжело дышал.
«Справа? О нет, Мегу побежала с лева»
Я обернулся, что бы посмотреть и крикнуть ей сто не та
сторона, но не повезло. Она была приклеена к шарикам, что только-только появлялись
из машины, которая ускорила свой ход. Шум усилился. Шариков становилось все
больше и больше. И, изнутри, начал подниматься мелкий ели заметный дым.
- Кеншин, - вдруг появилась мой дух-хранитель, а также посовместительству, моя любовь, милая суккубша Скуро, - машина скоро взорвется,поспеши отсюда убраться.
 -Нужно спасти Луку.Выводи робочого.
- Но…
-Не волнуйся, со мной ничего не случиться. Жди на улице.
Скуро взяла человека и быстро полетела к выходу, я же
рванулся к моей напарнице.
«Да уж, прости, Мегурине, ты  только вернулась, нехорошо будет, если тыздесь погибнешь…»
Я разрезал резину быстро, как мог, но это было медленно. На
поддержание кристальных клинков уходило много чакры, а при том, что я ещё и
спешил, было ещё хуже.
«Черт, не успею»
Подумал я , как только заметил большую тучку дыма с машины.
-Ладно, была, не была. Древесный стиль, Захват бога Лиан.
Ряд лиан появился с земли, начиная оплетать Мегурине. Только
окутав полностью её тело, я начал вытаскивать её с той трижды проклятой резины,
но та никак не отпускала.
-Кристальный стиль, Лезвие ласточек.
Этой техникой я создал четыре птицы, что обрезали резину от
напарника. Я свалился без сил.
Девушка была в щите, что выдержит взрыв.
-Древесный стиль…  щитдревесного дракона.
Как только начали появляться пластины с земли, машина
перегрелась до максимума.  От перегрева
она взорвалась. Разбрасывая резину по всему заводу.


Прошлое :Кеншин Акаги
XV Казекаге (бывший)
Также неофициальный лидер (бывший) Кири, НПС Юми Кензарачи
Глава(бывший) Хиноири: Носитель Скуро


Настоящее :Волкан
Персонаж Иномирья\/Архиватор\/
провинция Афьён

Бонусы за квесты:
Способности: "Слияние души с Демоном"
Инвентарь:
"Кольцо грома"

 
MilkoДата: Четверг, 10.07.2014, 18:26 | Сообщение # 8
Почетный флудер
Группа: Ветеран
Сообщений: 3828
Награды: 718
Репутация: 21924
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Все произошло слишком быстро. Вот я только что все больше увязала в резине,надеясь на скорейшее отключение машины Кеншином, а вот меня обвивают лианы,помещая в своеобразный кокон. Кеншин! Увидеть я его уже не успела. Похоже что-то серьезное - просто так он бы так не сделал. Я сидела в лианах, тяжело дышав. Через несколько секунд я услышала взрыв. Он был приглушенным,но все таки это был именно он. Машина взорвалась! Что там теперь происходит?! После взрыва наступили долгие минуты тишины. Я больше не могу так сидеть,пора выбираться. Думаю,Кеншину подобное далось не просто так. Теперь передо мной стоял вопрос - как выбраться? Я перепробовала все,но безрезультатно.Осталась надежда только на катану. Кое как, замахнувшись ей в узком пространстве я смогла сначала сделать трещину в "коконе", а потом и вовсе разрушить его.
Хоть здание и устояло,повсюду была резина.От двери ко мне сразу же стали проходить люди в специальных костюмах, по дороге опрыскивая чем-то резину.
-С вами все в порядке? - я утвердительно кивнула - Мы из лаборатории. Там было разработано вещество, убирающее липкость у этой резины,дальше мы сами. Проводите ее!
-Подождите, мне надо подойти вон туда - указала я на древесный щит - там скорее всего Казекаге.
Люди сразу засуетились.Под этим щитом мы действительно нашли Кеншина,потерявшего сознание. Его вынесли на воздух,медики оказали первую помощь и вскоре он пришел в себя. Люди вокруг радовались тому,что наконец освободились от гнетущей их резины. Воздух сразу наполнился смехом.
Узнав, что я здесь, Мэгумаро сразу же пришел. Он еще долго меня осматривал на предмет ран, однако раны хоть и были,но совершенно незначительные. Еще друг все порывался поговорить с Казекаге как так все произошло,но я его вовремя остановила. К нам подошел Кеншин.
-Спасибо за помощь, Мегурине. Извини,что вытащил в день твоего возвращения - улыбка со стороны Кеншина, скептический взгляд со стороны Мэгумаро.
-Да ничего, главное ведь помогать людям. К тому же я здесь совсем не надолго.
-Почему ненадолго?Что то случилось? - обеспокоенно поинтересовался Кеншин.
-Нет,нет, ничего. Просто меня пригласили преподавать молодым шиноби в объединенном загородном лагере. Поэтому завтра я уезжаю. На месяц минимум, возможно на два. Надеюсь, к моему возвращению деревня расцветет!
-Жаль конечно, что ты уходишь. Что ж, передавать опыт молодому поколению необходимо. Удачи тебе! Мы тоже будем стараться!
-Спасибо!
Попрощавшись с Кеншином, мы с Мэгумаро пошли домой собирать вещи. Впереди нас ждало приключение!


Мегурине Лука
Коноха

Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:-

Кошелек: 1765 рё
Стихия: Вода
УТ:-
Миссии: D-10,C-6,B-0,A-0,S-0.
Экипировка:
Оружие: Сюр-10, Кун-10, ВзС-1, Леска-1
Бои:Победы-0 Поражения-0


Прошлая роль- Узуки Югао
 
Tobirama-SenjuДата: Пятница, 11.07.2014, 00:43 | Сообщение # 9
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 2016
Награды: 185
Репутация: 4286
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Milkoashxft600, в который раз мне миссия ваша нравиться)) Молодцы) На счет Юми...Я ее проводил домой и она легла спать, а я тихо закрыв двери ушел к себе. Ну а поводу вас, слава богу что вы остались живы...А завод...Фиг с ним) :) Принято! 160 опыта-Мегурине Лука и 120 опыта Кеншину. + по 80 ре каждому.

Тобирама Сенжу/Чунин Конохи, Чунин Песка, Экс Кадзекаге.
Глава Магазина. Носитель Хиноири(Песок) Носитель маски Паука(Лист)
Ранг:
Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:
Стихия: Вода
УБ:
УТ:
Экипировка:
Оружие: С-10; К-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
Кошелёк: 600 рё
Миссии: D-0, C-0, B-0, A-0, S-0
 
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Скрытой деревни Песка » Командная миссия ранга С для Кеншина и Мегурине
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




20:33
Обновить