Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Четверг, 02.05.2024, 01:50
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Скрытой деревни Песка » Командная миссия Учиха Саске и Песчаный Гаара. Ранг В (Все делать по ГОСТу)
Командная миссия Учиха Саске и Песчаный Гаара. Ранг В
ashxft600Дата: Воскресенье, 06.07.2014, 23:52 | Сообщение # 1
El Psy Congro
Группа: Ветеран
Сообщений: 4973
Награды: 42
Репутация: 3376
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений
Миссия Ранга B
Название
: Грехи прошлого
Описание: Давно, при Второй великой войне Шиноби, был затерян один старый свиток-контракт с животным. Это животное было личным питомцем 2 Казекаге и мы бы хотели вернуть его домой, в Суну. Но незадача его следы проявились в стране Огня. А так как щас лучше не бегать без разрешения по чужой территория, мы заручились помощью Конохи. Известно, что свиток у шайки бандитов-шиноби. Преступников трое, все Чунины. У Вас есть время, что бы успеть отнять свиток, так как договор с тем зверем можно заключить только в полнолуние. Поспешите время, хоть и есть, но рисковать не нужно. Животное, то сильно, даже очень...
Цель: В описание
Условия: не менее 600 слов (минимум по 4 поста с человечка)
Награда: По качеству выполненной миссии


Прошлое :Кеншин Акаги
XV Казекаге (бывший)
Также неофициальный лидер (бывший) Кири, НПС Юми Кензарачи
Глава(бывший) Хиноири: Носитель Скуро


Настоящее :Волкан
Персонаж Иномирья\/Архиватор\/
провинция Афьён

Бонусы за квесты:
Способности: "Слияние души с Демоном"
Инвентарь:
"Кольцо грома"

 
Tobirama-SenjuДата: Среда, 09.07.2014, 00:16 | Сообщение # 2
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 2016
Награды: 185
Репутация: 4286
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Был теплый день. На улицах как обычно светило солнце, дети играли в футбол, постоянно туда-сюда расхаживали люди по парку и играла музыка в самом центре деревни, что находится возле резиденции. В общем все как обычно.
- Гаара...Ты слышишь?! Вставай!
- Отстань. Делать мне больше нечего.-махнул рукой в сторону и перевернулся на другой бок кровати.
В это время я находился в резиденции, и отдыхал в комнате отдыха. Как раз в это время в комнату зашла моя старшая сестра Темари и начала меня доставать, а тогда мне наплевать что происходило вокруг, так как мне дали после прошлой миссии выходной.
- Тогда ты потеряешь очень важную встречу со знакомым человеком Гаара.-затем Темари фыркнула и развернувшись вышла из комнаты.
Однако моя сестра всегда могла меня заинтриговать и я соскочив с кровати спросил:
- Какую еще встречу?-после этого почесав затылок я тоже выйдя из комнаты отдыха направился в кабинет Казекаге. Однако в кабинете его все же не оказалось, но на столе лежал свиток и бумага на которой было написано:
- Для Гаары. Весьма срочное задание.
Открыв свиток я стал читать.
- Давным-давно, еще при втором Казекаге был утерян свиток призыва весьма сильного животного. Однако он был найден недавно, но находиться в руках бандитов что находятся на границе Конохи. Это сильные враги бандиты-Чунины, при чем у них наш свиток призыва нашей деревни. Нужно заполучить свиток призыва любой ценой. Но отправишься туда не один, а с напарником...Ты его знаешь. Встретишь его возле нашей границы.
- Хмм...И что за знакомый?!-спросил я про себя и закрыв свиток направился к воротам.


Тобирама Сенжу/Чунин Конохи, Чунин Песка, Экс Кадзекаге.
Глава Магазина. Носитель Хиноири(Песок) Носитель маски Паука(Лист)
Ранг:
Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:
Стихия: Вода
УБ:
УТ:
Экипировка:
Оружие: С-10; К-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
Кошелёк: 600 рё
Миссии: D-0, C-0, B-0, A-0, S-0
 
^Кабуто^Дата: Пятница, 18.07.2014, 02:13 | Сообщение # 3
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 1352
Награды: 38
Репутация: 1192
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Суббота 19. Вполне прекрасный день для отдыха с товарищами. Работа в Анбу сильно изматывает меня. Только за последний месяц мы подавили десять вражеских организаций, что устраивали борьбу среди мирных жителей. С каждым днем я все больше уходил в дела деревни забывая о своей главной и единственной цели. Эта цель близка и в то же время далека от меня. Одевшись и перекусив я отправился в резиденцию к Хокаге. Увидев посыльного я понял, что меня ожидает очередная миссия. Коноха как всегда работает. Работа кипит и жителям деревни не удается найти и минутки чтобы отдохнуть. Детишки бегают хулиганят по переулкам деревни. Вполне обычный день. 
- Вызывали?- сказал Саске когда вошел в кабинет Хокаге. Кабинет был пуст и меня удивило это. Разгар рабочего дня и на границе не все спокойно. Где же Хокаге?
- Здравствуй Саске я как раз тебя искал,- сказал Юрген едва отдышавшись. 
- Хокаге отправился на переговоры с одним селением и его не будет некоторое время. Он просил передать тебе свиток с заданием. Он просил сделать акцент на том, что данное задание очень важно ибо оно укрепит союз между деревнями.
- Союзная миссия? Ты же знаешь, что работа в команде меня особо не радует. Он будет меня лишь тормозить. 
- Это твой старый знакомый и думаю он не заставит себя ждать. Взяв свиток я отправился в оружейную чтобы экипироваться и после отправился в путь. Я приближался к границе Деревни Скрытой в Песке. Вдали виднелся силуэт мужчины. Небольшого роста и не привлекающего наряда. Подобравшись ближе я встретил старого друга.
- Гаара,- сказал Саске встав напротив него. Наши взгляды столкнулись друг с другом.


Кабуто

Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:

Стихия:
Уникальный бонус: Режим Отшельника
Уникальная техника:
Кошелек: 660 рё
Миссии: D-2, C-0, B-0, A-0, S-0
Экипировка:
Оружие:
Победы - Поражения-
 
Tobirama-SenjuДата: Пятница, 18.07.2014, 13:47 | Сообщение # 4
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 2016
Награды: 185
Репутация: 4286
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

- Гаара-сказал мой напарник встав прямо перед моим лицом. 
Мы были схожи с друг другом нашим взглядом на мир, а так же характером. Никто из нас не любил быть в команде, каждый старался все время совершенствоваться и был лидером везде. Это нас сближало, можно было так сказать, мы были не родственными братьями.
- Учиха...Саске-промолвил я и улыбнулся.
- Как давно мы не встречались с тобой Гаара?!
- С тех пор как стали Чунинами...А теперь нам предстоит командная миссия. Ведь я прав?-небольшая ухмылка в ответ.
- Хмм...Как никак, это укрепит союз между нашими деревнями. Я надеюсь о задании ты ознакомлен. Так что отправляемся в путь!-напарник склонил голову на низ и резким движением со взмахом рук двинулся вперед, что я еле успел это заметить.
- Стой...Саске!-кричал я догоняя напарника.


Тобирама Сенжу/Чунин Конохи, Чунин Песка, Экс Кадзекаге.
Глава Магазина. Носитель Хиноири(Песок) Носитель маски Паука(Лист)
Ранг:
Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:
Стихия: Вода
УБ:
УТ:
Экипировка:
Оружие: С-10; К-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
Кошелёк: 600 рё
Миссии: D-0, C-0, B-0, A-0, S-0
 
^Кабуто^Дата: Воскресенье, 20.07.2014, 00:08 | Сообщение # 5
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 1352
Награды: 38
Репутация: 1192
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Обстановка между нами была немного напряженной. Не сказать что мне нравился этот парень, но он волновал меня больше других. Он всегда привлекал мое внимание к себе. В его взгляде всегда была видна боль, страдания, цель. С годами его взгляд совсем изменился. Он наполнился светом. Чертов Наруто. Он всегда имеет влияние на людей. Я разочаровался в Гааре, но по прежнему уважал его силу. Мой взгляд уже никогда не будет прежним. Моя цель глубоко во тьме и в скоре я доберусь до нее. Мы продолжали путь к указанному в свитке с заданием месту. Погода меняла свой темп в ритм с нашими рывками. Небо потускнело. Подул прохладный ветер и тучи закрыли солнце. Веело холодом и смертью.

Кабуто

Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:

Стихия:
Уникальный бонус: Режим Отшельника
Уникальная техника:
Кошелек: 660 рё
Миссии: D-2, C-0, B-0, A-0, S-0
Экипировка:
Оружие:
Победы - Поражения-
 
Tobirama-SenjuДата: Воскресенье, 20.07.2014, 22:17 | Сообщение # 6
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 2016
Награды: 185
Репутация: 4286
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Мы остановились вблизи границы Конохи. Отовсюду дул ужасный ветер, и погода была просто отвратительной. 
- Почему ты остановился Саске!?-мой тон голоса был повышен на напарника, так как я очень беспокоился за нас обоих. Будто бы рядом была какая-то опасность.
- Чч...Здесь...- Саске поднял руку вверх, и огляделся по сторонам. Его глаза изменились в ярко-красный цвет. Это были его глаза-Шаринган...Но с той встречи, когда я видел его глаза шарингана, это было ужасно что-то новое, и даже очень отвратительное. Будто он видел все насквозь. Вдруг изо всех сторон полетели кунаи. Но мой напарник, с яростью и быстротой своей скорости, отразил их. У него в руке был длинный меч который назывался мечом "Кусонаги". Один из легендарных мечей клана Учиха.
- Озирайся...Они здесь-промолвил напарник и двинулся вперед, но куда так мне и не сказал.
С двух сторон юго востока и запада стали выбегать с моего роста шиноби, у которых был надет протектор перечеркивающий их деревню.
- Отступники?!-подумал я и с серьезным взглядом отразил удар врага, напавшего на меня только что из-за тыла.
Мой песок хорошо защищал меня, словно родная мать которая оберегает своего маленького сына. Сложив печати, я создал песчаный барьер который преградил путь врагам, а те кто попал в барьер был уничтожен мной и главной техникой песка" Пустынное погребение". Когда же бой был окончен, то мой напарник стоявший неподалеку от места битвы звал меня вперед. Я поспешил к нему...


Тобирама Сенжу/Чунин Конохи, Чунин Песка, Экс Кадзекаге.
Глава Магазина. Носитель Хиноири(Песок) Носитель маски Паука(Лист)
Ранг:
Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:
Стихия: Вода
УБ:
УТ:
Экипировка:
Оружие: С-10; К-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
Кошелёк: 600 рё
Миссии: D-0, C-0, B-0, A-0, S-0
 
^Кабуто^Дата: Воскресенье, 20.07.2014, 23:15 | Сообщение # 7
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 1352
Награды: 38
Репутация: 1192
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Мы продолжили путь. Довольно странно. Нас как будто ждали причем не просто разбойники, а шиноби отступники. Кто же могу устроить засаду? Видимо владелец свитка уже знает, что мы идем к нему. В таком случае возможна еще засада, поэтому активировав Шаринган я отправился впереди Гаары чтобы осматривать местность. В пути я заметил следы чакры что вели на восток.
- На востоке имеется активность. Не стоит вступать лишний раз в бой, поэтому подберемся как можно ближе к врагу. Сбавив темп мы медленно и незаметно подбирались к людям, которые находились в лесу. Увидев наконец свою цель я был ошарашен. В задании говорилось о троих чунинах, но передо мной находилось как минимум двадцать вооруженных до зубов шиноби. Они разбили лагерь и просто отдыхали. Часть врагов патрулировала ближайшую местность, что подвергало наше обнаружение опасности. Эти люди занимались каждый своим делом. Кто то собирался готовить, а кто то точил клинки. Среди всего этого сброда нам нужно было найти троих чунинов у которых имеется нужный нам свиток. Тут и пригодилась техника Гаары - Третий Глаз.


Кабуто

Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:

Стихия:
Уникальный бонус: Режим Отшельника
Уникальная техника:
Кошелек: 660 рё
Миссии: D-2, C-0, B-0, A-0, S-0
Экипировка:
Оружие:
Победы - Поражения-
 
Tobirama-SenjuДата: Воскресенье, 20.07.2014, 23:31 | Сообщение # 8
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 2016
Награды: 185
Репутация: 4286
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Активировав свой третий глаз я стал искать врагов, тех Чуунинов, что ходят со свитком призыва животного нашей деревни. 
- Ты видишь их Гаара?!-спросил мой напарник спустя пару минут.
Но я лишь промолчал, и стал продолжать поиски свитка призыва с помощью техники третьего глаза. Долгие поиски скрытного песка среди всех шиноби не заставили себя ждать. Те трое находились по охранной одного здорового шиноби с перечеркнутым протектором на левом плече. Видимо этот шиноби был Джоунин среднего класса, одетый в серую накидку, с татуировками на руках, и перевязанным глазом. Однако двое что охраняли свиток спали прямо на скалистой местности, у горы, что находилась вблизи лагеря.
- Нашел...-пробормотал я закрыв технику третьего глаза.
Спустя несколько секунд, я продолжил...
- Но как нам пройти через лагерь к тем троим Чунинам?! Они находятся буквально в квартале от лагеря, и охраняет их один по всей видимости Джоунин. И времени у нас осталось...Очень мало-я был встревожен, но знал что мой напарник сможет что нибудь придумать, даже в самой сложной ситуации.


Тобирама Сенжу/Чунин Конохи, Чунин Песка, Экс Кадзекаге.
Глава Магазина. Носитель Хиноири(Песок) Носитель маски Паука(Лист)
Ранг:
Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:
Стихия: Вода
УБ:
УТ:
Экипировка:
Оружие: С-10; К-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
Кошелёк: 600 рё
Миссии: D-0, C-0, B-0, A-0, S-0
 
^Кабуто^Дата: Среда, 23.07.2014, 13:15 | Сообщение # 9
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 1352
Награды: 38
Репутация: 1192
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Чтобы добыть свиток ничего не оставалось как устроить диверсию. Оттянув на себя большую часть лагеря местоположение свитка останется практически без защитным. 
- Элемент Огня: Техника Мефического Феникса,- сказал Саске после того как сложил нужные печати. Несколько огненных шаров были направлены по территории их привала. Дав себя заметить я кинулся в бега, ожидая что боьшая часть отправиться за мной. Тем временем Гарра проник в лагерь и разбил последнее сопротивления тем самым завладев свитком призыва. Он отправился доставить свиток в свою деревню, а Саске избавившись от преследователей по отдельности вернулся в свой дом.


Кабуто

Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:

Стихия:
Уникальный бонус: Режим Отшельника
Уникальная техника:
Кошелек: 660 рё
Миссии: D-2, C-0, B-0, A-0, S-0
Экипировка:
Оружие:
Победы - Поражения-
 
ashxft600Дата: Среда, 23.07.2014, 15:30 | Сообщение # 10
El Psy Congro
Группа: Ветеран
Сообщений: 4973
Награды: 42
Репутация: 3376
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений
Хэйтем_КенуэйTobirama-Senju, Принято, хотя концовку могли бы и поярче расписать.

по 120рё каждому и по 240 опыта.


Прошлое :Кеншин Акаги
XV Казекаге (бывший)
Также неофициальный лидер (бывший) Кири, НПС Юми Кензарачи
Глава(бывший) Хиноири: Носитель Скуро


Настоящее :Волкан
Персонаж Иномирья\/Архиватор\/
провинция Афьён

Бонусы за квесты:
Способности: "Слияние души с Демоном"
Инвентарь:
"Кольцо грома"

 
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Скрытой деревни Песка » Командная миссия Учиха Саске и Песчаный Гаара. Ранг В (Все делать по ГОСТу)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




01:50
Обновить