Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Среда, 01.05.2024, 20:29
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Скрытой деревни Песка » Командная миссия для Кеншина Акаги и Юргена Клоппа (Лист/Песок)
Командная миссия для Кеншина Акаги и Юргена Клоппа
Tobirama-SenjuДата: Вторник, 08.07.2014, 00:15 | Сообщение # 1
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 2016
Награды: 185
Репутация: 4286
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Название: Кровавый Дождь
Описание: Недалеко, между деревней Песка и границей Конохи образовалась банда наемных убийц которые разбили свой лагерь возле тех мест. Деревушка что находилась там...Домов немного да и людей тоже там было немного, полностью была сожжена. Жалко мне однако этих убийц...Уничтожьте их всех, точно так же как они убили людей.
Задача: уничтожить наемных убийц, что образовались возле границы Конохи и Суны.
Условия: 50 предложений или 300 слов, а так же по 3 поста с каждого = 80 рё и 180 опыта минимум.


Тобирама Сенжу/Чунин Конохи, Чунин Песка, Экс Кадзекаге.
Глава Магазина. Носитель Хиноири(Песок) Носитель маски Паука(Лист)
Ранг:
Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:
Стихия: Вода
УБ:
УТ:
Экипировка:
Оружие: С-10; К-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
Кошелёк: 600 рё
Миссии: D-0, C-0, B-0, A-0, S-0
 
ashxft600Дата: Вторник, 08.07.2014, 14:18 | Сообщение # 2
El Psy Congro
Группа: Ветеран
Сообщений: 4973
Награды: 42
Репутация: 3376
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений
Поздно ночью, когда я спал у себя дома, в резиденцию пришел доклад. Наутро, когда я его проверил, ужас захватил мое тело. Мирная деревушка была уничтожена полностью, никого не осталось в живых.
«В точности, как шесть лет назад…»
К докладу были прикреплены сюрикены в виде молний, именно такие были повсюду, когда мой клан уничтожили.
-И так, Казекаге-доно, это дело нужно срочное, медлить нельзя. Давайте направим наших элитных шиноби.
-Нет, извините, но это уже личное дело. Я займусь им сам.
-Казекаге нельзя отправлять на такое сложное задание, никто не сомневается в вашей силе, но все же...
-Коль не хотите отправить меня одного, то… Канзара, отправь срочное послание в Коноху, пусть пришлют кого-то на помощь в этом деле. Только быстро! – Канзара в ужасе выбежал с кабинета.
-Но…
Советник не посмел продолжить свои слова. Такого лица, как было у меня, никто ещё не видел. Глаза налились кровью и, если бы не Юми, которая вбежала в зал совета и не взялась за мой рукав, я не знаю, что могло произойти.
Но её маленькие глазки успокоили меня, и мы направились домой. Собравшись, я подошел к алтарю, что бы помянуть погибших того дня. И достать катану, что спасла мне жизнь.
Совершив уже давний ритуал, я поцеловал Юми и пообещал, что скоро вернусь.
-Жди меня, Юми. Я вернусь, но, увы, не обещаю, что скоро.
-Только вернись, Папа.
Я направился к выходу с деревни.
-Скуро, Милая, и Вы, Владыка демонов, Амон, может быть, мне ваша помощь будет просто необходима.
Но я не услышал ни от демонессы, ни от Маркиза не слова. Они молчали, а я лишь бежал к месту встречи.


Прошлое :Кеншин Акаги
XV Казекаге (бывший)
Также неофициальный лидер (бывший) Кири, НПС Юми Кензарачи
Глава(бывший) Хиноири: Носитель Скуро


Настоящее :Волкан
Персонаж Иномирья\/Архиватор\/
провинция Афьён

Бонусы за квесты:
Способности: "Слияние души с Демоном"
Инвентарь:
"Кольцо грома"

 
CM_PunkДата: Вторник, 08.07.2014, 20:18 | Сообщение # 3
BEST IN THE WORLD
Группа: Ветеран
Сообщений: 3409
Награды: 1000
Репутация: 7415
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Утро на радость было пасмурным.
Приняв холодный душ, чтобы взбодриться, я начал завтракать. Я заварил себе кофе, и приготовил завтрак. Мой жены не было, ведь она уехала к тёще на неделю! Эта мысль подняла мне настроение. Но затем, моё настроение испортил посыльный. Он сообщил, что Хокаге ждёт меня в своём кабинете и по видимому собирается выдать миссию. Выхода не было, ведь это приказ "начальства". Собрав экипировку, я отправился в резиденцию.
У входа меня ждал Хокаге. Странно, почему он не ждёт меня в своём кабинете.
-У меня мало времени на объяснения - заявил он - Вот свиток. Тут ты узнаешь своё задание. Мне пора.
Передав мне свиток, Минато сложил печати и исчез. Развернув свиток, я увидел, что меня ждёт командное задание, и не просто командное, а задание с жителем Песка, и не просто жителем :D , а с самим Казекаге, которого я лично знал! Я когда-то тоже жил в Суне.... Но сейчас не об этом. 
В свитке просто было написано о помощи. Так что это мне придётся тащиться в другую деревню. Моя экипировка была с собой, так что не тратив ни минуты, я отправился в Суну. Много времени это не заняло, хоть я и был медленный.
У ворот деревни меня ждал Кеншин.
-Ну что, погнали? :D



Sociopathic straight edge atheist jerk with no instagram account.
 
ashxft600Дата: Вторник, 08.07.2014, 20:47 | Сообщение # 4
El Psy Congro
Группа: Ветеран
Сообщений: 4973
Награды: 42
Репутация: 3376
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений
-Ну что, погнали? – услышал я, придя на место.
«О нет, из всех людей выбрали именно его. Зашибись…»
Прошла у меня мысль. Шиноби из Конохи был ни кто иной, как перебежчик, когда в Суне начался переворот, он покинул деревню и поступил на службу в Коноху.
Неохотно было работать с тем, кто в нужный момент оставил все, что было мне дорого. Но ради того, чтобы старейшины не волновались, я лишь махнул головой.
-Значит, тебя послали, - сказал я немного с презрением, - ну пошли.
Юрген не сказал ни слова, а лишь покорно отправился следом за мной.
Двигаться нужно было близко, пока следы убийц не пропали, иначе их просто будет не найти. А если их не найти, то ещё сотни невинных людей погибнут, чего я не хотел. Я не хотел, что бы эти негодники бездельничали и дальше.
А тем более, что это могли быть именно те, кто убили мой клан и брата Юми.



Прошлое :Кеншин Акаги
XV Казекаге (бывший)
Также неофициальный лидер (бывший) Кири, НПС Юми Кензарачи
Глава(бывший) Хиноири: Носитель Скуро


Настоящее :Волкан
Персонаж Иномирья\/Архиватор\/
провинция Афьён

Бонусы за квесты:
Способности: "Слияние души с Демоном"
Инвентарь:
"Кольцо грома"

 
CM_PunkДата: Четверг, 10.07.2014, 11:48 | Сообщение # 5
BEST IN THE WORLD
Группа: Ветеран
Сообщений: 3409
Награды: 1000
Репутация: 7415
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений

Шли мы быстро. Начал лить дождь.
-Все следы убийц, которые ты хочешь найти, смоет дождём. - произнёс я, пытаясь начать разговор. Но Казекаге ничего не ответил.
Парень показался мне странным. Всё думал о чём то. Может у него проблемы на личном фронте? :D
Оказавшись на месте, мы нашли лишь пустые палатки. Мда, вот мы и пришли... Все костры были потухшие, так как лил сильный дождь.
Вдруг Кеншин позвал меня, будто найдя что-то.



Sociopathic straight edge atheist jerk with no instagram account.
 
ashxft600Дата: Четверг, 10.07.2014, 21:33 | Сообщение # 6
El Psy Congro
Группа: Ветеран
Сообщений: 4973
Награды: 42
Репутация: 3376
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений


Вода смыла все следы. Последняя зацепка была утеряна. Я лихорадочно искал, хоть малую пищинку, хоть что-то для нахождения этих убийц. Мой напарник не сильно так старался мне помочь.
-Кеншин, - произнесла Скуро, не показываясь из тела, – давай помогу, я преобразую лишь глаза, зрение будет получше и следы, ты смоешь увидеть.
Я лишь согласился.
Мои зрачки начали наполняться неведомой силой, точнее самой обыкновенной, демонической. Хоть зрачки и до этого у меня были красные, но теперь их цвет горел ярче и более светло.
Моментально после изменения глаз, я увидел ели заметные следы, что вели в лес.
Маленький огонек, что мало не погас, снова загорелся гигантским пламенем. Потерянная ниточка была найдена и я, вспомнив про напарника, решил его позвать.
-Нам в лес. Они пошли туда.
-Но как ты…
Он не закончил вопроса, да и я не слышал бы его. Я снова вспомнил про убийц и, крепко взявшись за катану, двинулся в леса Конохи. Юрген направился за мной.


Прошлое :Кеншин Акаги
XV Казекаге (бывший)
Также неофициальный лидер (бывший) Кири, НПС Юми Кензарачи
Глава(бывший) Хиноири: Носитель Скуро


Настоящее :Волкан
Персонаж Иномирья\/Архиватор\/
провинция Афьён

Бонусы за квесты:
Способности: "Слияние души с Демоном"
Инвентарь:
"Кольцо грома"

 
CM_PunkДата: Четверг, 10.07.2014, 22:08 | Сообщение # 7
BEST IN THE WORLD
Группа: Ветеран
Сообщений: 3409
Награды: 1000
Репутация: 7415
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений


Я только заметил его красные глаза. Я не знаю больше клана, у членов которого были бы красные глаза, кроме клана Учих. Может он один из них? Но его глаза не были похожи на шаринган. Скорее глаза какого нибудь демона. Раньше, я не замечал это.
Кеншин торопился, пытаясь не упустить след убийц. Я всё ещё был в недоумении от того, как он вышел на этот след и от его глаз.
Не прошло и десяти минут, как мы нашли группу людей, совещавшихся о чём-то. Кеншин достал свою катану и кинулся на врагов. А я тихонько наблюдал за всеми его действиями. Он оставил в живых лишь одного врага. Теперь за работу приступил я.
Я начал пытать его, чтобы добыть информацию о местоположении остальных членов группировки. Разузнав всё, я оставил его Кеншину. Он начал расспрашивать его о чём-то личном, что мне было не интересно.




Sociopathic straight edge atheist jerk with no instagram account.
 
ashxft600Дата: Пятница, 11.07.2014, 00:03 | Сообщение # 8
El Psy Congro
Группа: Ветеран
Сообщений: 4973
Награды: 42
Репутация: 3376
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений
Я с трудом справился с собой, до того момента пока не осталось одного человека.
Как будто пса отпустили с цепи также я разрубливал тех убийц.

Скуро лишь успела шепнуть.
-Здесь нету того убийцы, нужно не узнать, где он.
Я немного приостановился…
Поранив лишь ногу тому негоднику. И отошел в сторону. Юрген начал допрашивать про остальных, но он ничего не знал. Они были единственным отрядом на этой территории. Тогда уже начал допрос я, мой напарник, который стоял в стороне, отошел за дерево, наверно доложить Хокаге, что миссия выполнена.
Взяв врага за шею, я спросил.
-Шесть лет назад, это вы напали на клан Акаги и убили всех? Отвечай!
И я приставил катану к его шеё.
-Да…- сказал он заикаясь от страха, - но зачем это Вам?
-Вопросы здесь моя задача. Где убийца с Серпом в маске? Где он?
-Акарно-сан? Он ушел из клана после той ночи. В поисках новых жертв, после того про него не слуху не духу. Правда сюрикены ещё покупает у нас в клане. Это все что мне известно, честно.
-Да, ну тогда хорошо.
Закончив свою фразу, я разрубил его пополам и весь в крови отправился в селение, имея печаль, что не было того Акарно - убийцы моей сестры.
-Юрген, направляйся в Коноху. Домой я доберусь сам.
-Хорошо...– он исчез, помчав к себе домой.
Я же пошел к реке умыться от крови. Не мог же я появиться в таком виде перед Юми
«Ну хоть за твоего брата отомстил, Юми…»



Прошлое :Кеншин Акаги
XV Казекаге (бывший)
Также неофициальный лидер (бывший) Кири, НПС Юми Кензарачи
Глава(бывший) Хиноири: Носитель Скуро


Настоящее :Волкан
Персонаж Иномирья\/Архиватор\/
провинция Афьён

Бонусы за квесты:
Способности: "Слияние души с Демоном"
Инвентарь:
"Кольцо грома"

 
Tobirama-SenjuДата: Пятница, 11.07.2014, 00:29 | Сообщение # 9
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 2016
Награды: 185
Репутация: 4286
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

ashxft600CM_Punk, интересная миссия с прошлой истории о Юми, миссию которую якобы Кеншин не завершил, но закончил ее именно здесь. Хорошо...Но я вижу вы вдвоем хорошо справились с ней, и поэтому вам большая награда)) Кеншину 160+15 опыта=175. Юргенну-120+15 оыпта=135 ( и по 80 ре)

Тобирама Сенжу/Чунин Конохи, Чунин Песка, Экс Кадзекаге.
Глава Магазина. Носитель Хиноири(Песок) Носитель маски Паука(Лист)
Ранг:
Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:
Стихия: Вода
УБ:
УТ:
Экипировка:
Оружие: С-10; К-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
Кошелёк: 600 рё
Миссии: D-0, C-0, B-0, A-0, S-0
 
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Скрытой деревни Песка » Командная миссия для Кеншина Акаги и Юргена Клоппа (Лист/Песок)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




20:29
Обновить