Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Четверг, 02.05.2024, 01:33
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Скрытой деревни Песка » Командная миссия для Люси и Кеншина (Акацуки/Суна)
Командная миссия для Люси и Кеншина
Tobirama-SenjuДата: Среда, 06.08.2014, 16:32 | Сообщение # 1
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 2016
Награды: 185
Репутация: 4286
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Миссия Ранга С
Название:
Чрезвычайная опасность
Описание: Поступило важное сообщение к нам в резиденцию о том, что между границей страны Железа и Конохи образовалась огромная в земле дыра. С каждым часом область дыры становиться больше. Как можно скорее явитесь в Коноху и предупредите их об опасности. А так же...В Конохе есть несколько шиноби обладавшие стихией земли. Они помогут вам остановить извержение земли. Удачи!
Цель: В описании
Условия: не менее 3 постов с каждого. Не менее 300 слов, или 50 предложений
Награда: По качеству выполненной миссии


Тобирама Сенжу/Чунин Конохи, Чунин Песка, Экс Кадзекаге.
Глава Магазина. Носитель Хиноири(Песок) Носитель маски Паука(Лист)
Ранг:
Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:
Стихия: Вода
УБ:
УТ:
Экипировка:
Оружие: С-10; К-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
Кошелёк: 600 рё
Миссии: D-0, C-0, B-0, A-0, S-0
 
ashxft600Дата: Четверг, 07.08.2014, 22:36 | Сообщение # 2
El Psy Congro
Группа: Ветеран
Сообщений: 4973
Награды: 42
Репутация: 3376
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений


Проходило совещание нашего поселения. Все советники возникали о моём правление.
- Вот при прошлом Казекаге, такого не было! Как вы могли пробраться в другое селение и, мало того, там же выполнить ещё и миссию, которая не имела к нашей стране, а тем более деревне ни малейшего значения.- сказал один советник
- Это просто возмутительно!- подхватил сразу же второй.
- Господин, Пятнадцатый, как Вы это объясните?
-А нужны объяснения? Я отправился проведать сестру, что тут такого страшного?
- Но Вы же глава деревни!
-Ой, да успокойтесь Вы уже. Достали.
После этих слов, в зал совещания зашел Канзо.
-Простите, старейшины и Вы, Казекаге-доно. Срочное послание. На границе страны Железа и страны Огня, образовалась огромная дыра в земле. И, что самое страшное, она растет.
-Ну вот, Кеншин, так как ты провинился, отправься в Коноху и предупреди, их об опасности. И да помоги заделать этот разлом, ты же «Великий шиноби».
- Только что жаловались об том, что отправился сам, один, а теперь сами отправляете. Смешно.
-Ты отправляйся, мы найдем тебе годного сопровождающего и компаньона.
Я лишь ушел с зала совещаний, громко треснув дверью.
За час собравшись я направился на границу Страны Ветра, там поидее меня будет ждать, или же я буду ждать, своего напарника.



Прошлое :Кеншин Акаги
XV Казекаге (бывший)
Также неофициальный лидер (бывший) Кири, НПС Юми Кензарачи
Глава(бывший) Хиноири: Носитель Скуро


Настоящее :Волкан
Персонаж Иномирья\/Архиватор\/
провинция Афьён

Бонусы за квесты:
Способности: "Слияние души с Демоном"
Инвентарь:
"Кольцо грома"

 
КуренайДата: Суббота, 16.08.2014, 10:58 | Сообщение # 3
Почетный флудер
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 709
Награды: 43
Репутация: 1595
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

-Так значит, совет Суны просит послать одного из нас, чтобы помочь Казекаге? Надо же! - Нацу отправлял меня на задание в Страну Ветра.
-Ещё и задание малой сложности. Поэтому пойдёшь ты, так как основные силы Акацуки я отправлять не собираюсь. - Так говорит, как будто я самая слабая. Хотя если подумать...
-В общем твоя задача встретиться с Казекаге на границе. Я думаю, это задание может быть для нас полезно, ты можешь узнать о силах Суны и Казекаге... Эй, ты меня слушаешь? Так всех вспомнила, в Акацуки все просто монстры! Я и вправду самая слабая.
-Ты что-то сказал?
-Удачи на задании. 
Через несколько часов я уже приближалась к пустыням. Пустыни... Значит скоро я прибуду на место встречи. Рядом со мной шёл мой звёздный пёс Плю, который больше походил на снеговика. Правда, ему, как и мне, не очень нравилась здешняя жара.
-Надеюсь, я не заблудилась. - Я посмотрела по сторонам. - Эй, а не это ли пограничный пункт? - Вдалеке я увидела небольшое здание и стоящего на одном месте человека. Мы с Плю ускорили шаг и вскоре дошли туда.
-Добрый день, я тут по заданию, где я могу встретиться с Казекаге? - Из-за жары я тяжело дышала. 
-Так я и есть Казекаге.  - Я подняла голову. Передо мной стояла красивая девушка с чёрными волосами и прямым взглядом. Что?! Казекаге красивее меня?! 
-Я уже сюда давно пришёл. Значит, ты из Акацуки?
-Э... Ну... Вроде как бы да.
Ну вот и отлично. Тогда отправляемся?  - Я просто кивнула и взяла Плю на руки.


Юхи Куренай
Куноичи Конохагакуре Но Сато
Бонусы за квесты: ~~~
Способности персонажа: ~~~
Инвентарь: ~~~
 
ashxft600Дата: Четверг, 21.08.2014, 17:06 | Сообщение # 4
El Psy Congro
Группа: Ветеран
Сообщений: 4973
Награды: 42
Репутация: 3376
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений
-Ну, вот и отлично. Тогда отправляемся? - Моя напарница просто кивнула и взяла непонятное мне существо на руки.
Дело было срочным, но спешить мне не хотелось, хоть я и предложил сразу же двинуться в путь.
По дороге я решил хоть чуток осмотреть напарницу. Довольно милая девушка и, что больше всего удивляло, слишком тихая, как на одну из Акацуки. Белые волосы собраны в хвостик с правой стороны, большая грудь и связка ключей с плёткой, прикрепленные к её поясу – это самое первое, что кидалось в глаза.
То как она держала неведомое существо, казалось, что она была немного не уверена в себе. Но белое существо с большой головой и золотого цвета сверлом вместо носа меня заинтересовало. Некогда раньше такого не видел, даже в книгах и отчетах.
«Странное создание»
Я и моя партнерша медленно шли по блинному невидящему края лесу. Я решил хоть имя спросить, а то она молчит.
-Эм… я думаю, что как меня зову - ты знаешь, но все же не могла ли ты, хоть имя свое мне назвать?
-А? Да. Меня зовут Люси.
-Люси значит. Очень приятно.
Вдруг что-то в моей сумке зашевелилось и, открыв её, я увидел своего маленького питомца. Мой паук Спиди, рост которого был примерно с взрослую кошку, вылез из сумки.
«Странно он никогда не покидал дома»
-Спиди, ты зачем пробрался в сумку? Блин, но времени нет возвращаться. Пойдешь с нами.
И он залез мне на плечо, издавая странный звук радости и легонько потираясь об мою щеку своей головой.


Прошлое :Кеншин Акаги
XV Казекаге (бывший)
Также неофициальный лидер (бывший) Кири, НПС Юми Кензарачи
Глава(бывший) Хиноири: Носитель Скуро


Настоящее :Волкан
Персонаж Иномирья\/Архиватор\/
провинция Афьён

Бонусы за квесты:
Способности: "Слияние души с Демоном"
Инвентарь:
"Кольцо грома"

 
Tobirama-SenjuДата: Воскресенье, 31.08.2014, 23:02 | Сообщение # 5
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 2016
Награды: 185
Репутация: 4286
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Походу миссию придется закрыть из-за того что Люси переведена в пользователи(ушла из роли). 

Закрыто.


Тобирама Сенжу/Чунин Конохи, Чунин Песка, Экс Кадзекаге.
Глава Магазина. Носитель Хиноири(Песок) Носитель маски Паука(Лист)
Ранг:
Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:
Стихия: Вода
УБ:
УТ:
Экипировка:
Оружие: С-10; К-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
Кошелёк: 600 рё
Миссии: D-0, C-0, B-0, A-0, S-0
 
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Скрытой деревни Песка » Командная миссия для Люси и Кеншина (Акацуки/Суна)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




01:33
Обновить