Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Пятница, 29.03.2024, 10:53
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Скрытой деревни Песка » Командная миссия ранга С для Кеншина Акаги и Энн Мураками (Ранг С для генинов)
Командная миссия ранга С для Кеншина Акаги и Энн Мураками
Кайоши-кунДата: Среда, 05.11.2014, 16:06 | Сообщение # 16
Генин
Группа: Модератор
Сообщений: 586
Награды: 15
Репутация: 416
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

Лязг металла. Девушке не охота было переходить на что-то серьёзней вакидзаси, да и её противник не торопился показывать козыри. Хотя и меч довольно опасное оружие в умелых руках.
    Что-то подсказывало Энн, что их крупно водят за нос. Нехорошее предчувствие грызло душу, а чутьё еще никогда не подводило  брюнетку.  Если тот, с кем мы играем боится нас, то смысл ему позволять нам заходить так далеко? Подходить настолько близко к нему? Если нет, то зачем раз за разом посылает к нам своих пешек? Он же не настолько глуп, чтобы поверить, будто мне или самому Кадзекаге они помеха. Все-таки от этого Кеншина еще есть какой-то прок...
  Девушка ловко увернулась от очередного удара. Должна быть хоть одна причина такого поведения... Хоть одна. 
    Бой слишком затягивался и Мураками становилось скучно. Её голову слишком занимала новая неувязка, поэтому, сосредоточив огненную чакру в мече, девушка одним ударом лишила противника жизни.
  Вытерев лезвие вакидзаси о траву, девушка подошла к напарнику. Что-то привлекло её внимание в траве, там где лежал ещё не остывший труп противника Кадзекаге. Блеск металлического проэктора. Энн подошла ближе и стянула с руки мужчины повязку. Перечёркнутый символ Песка.
 - Вот как....
Отступник? Ясно. Бывшие союзники строят друг другу козни.... Весело.
 Девушка оглянулась на Кеншина. Мысли роились в голове и она толком не могла обдумать свои действия. У кого-у кого, а у Кадзекаге такой путаницы в мыслях точно не было. Почему-то брюнетка знала, что тому известно больше, чем ей. Хотелось ответов на многие вопросы, но Мураками промолчала - слишком гордая, чтобы спрашивать.
 Подул холодный ветер. Нужно было двигаться и девушка пошла в сторону башни.

***********************************************

  Группа шиноби давно пересекла границу страны Чая. Их вел хороший лидер, бывший джоунин Суны, знавший эти места как свои пять пальцев. Слишком много людей из одной деревни в одном месте, это не может быть совпадением. Их долгое время собирали с разных концов мира, чтобы в один момент нанести один точный удар. 
  Сначала Суна. Так удобней кому-то в верхушках. Затем Коноха - нельзя оставлять в живых столь могущественного врага. Потом - Туман, а дальше - как повезёт. Хотя у главных наверняка все продумано до малейшей детали. 
 Ниндзя  были вполне спокойны и уверены в себе. У них был точный план, и пока все шло замечательно. Одна задача - устранить Суну как противника и она будет выполнена. Сейчас в деревне нет её главных защитников, а остальные не помеха.


Имя Персонажа: Кайоши Кавагути
Ранг: Генин
Скорость: ---+50
Жизни: ---+50
Запас Чакры: ---
Сила и Стойкость: ---
Стихия: Огонь
Уникальный Бонус:
Уникальная Техника:
Кошелёк: 1270 рё
Опыт:
Миссии: D-0, C-14, B-0, A-0, S-0
Экипировка: Протектор Конохи
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
 
ashxft600Дата: Суббота, 08.11.2014, 16:47 | Сообщение # 17
El Psy Congro
Группа: Ветеран
Сообщений: 4973
Награды: 42
Репутация: 3376
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений
Достав платок, я начал чистить катану, наблюдая за боем напарницы, которое было ещё не долго, но я успел очистить от крови лезвие. Я прикрыл глаза, думая о происшедшем и о том, что чакра, с башни даже в малой дозе не исходит от башни.
«Конечно многим не нравиться то, что я использую демонов и их джуцу, но Нитрио, ты ведь был тем, кто поддерживал прошлого каге и старался всеми силами поддержать и меня. Что же произошло после того, как тебя казнили?»
Я думал о своем, не наблюдая за Энн, поэтому я даже не заметил, как она подошла ко мне.
- Вот как…
Прозвучало с её уст и взор направился в сторону башни.
«Не думаю, что он ещё там, но проверить стоит» на секунду меня пронзила ужасная мысль.
«Гаара ведь тоже не в деревне. А если та слабая чакра была не от птиц? Нападение на деревню? Глупости. Не может такого быть»
Но мысль об ужасном все же появилась.
-Скуро. По небу быстрее отправь бесов проверить. Чувства не ладного все же есть. Пусть проверят путь к Суне и при виде неладного летят ко мне. Нужно будет проверить башню и скорее всего потом спешить, чем быстрее домой.
Когда я говорил эти слова, моя напарница лишь с удивлением посмотрела на меня.
«Наверно думает, что я псих, раз сам с собой разговариваю, но пофиг»
Я сложил пару печатей и прокусив оба больших пальца до крови положил их на землю. За моей спиной открылись двое малых врат, горящих пламенем, и две невзрачные черные фигурки вышли из них и подлетели к моему лицу.
-Миссия понятна? Бегом!!! – те рванули, - мы тоже поспешим. – обратился я к напарнице.
Я встал поправив галстук и юбку, а затем вместе с Энн побежал к башне.


Прошлое :Кеншин Акаги
XV Казекаге (бывший)
Также неофициальный лидер (бывший) Кири, НПС Юми Кензарачи
Глава(бывший) Хиноири: Носитель Скуро


Настоящее :Волкан
Персонаж Иномирья\/Архиватор\/
провинция Афьён

Бонусы за квесты:
Способности: "Слияние души с Демоном"
Инвентарь:
"Кольцо грома"

 
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Скрытой деревни Песка » Командная миссия ранга С для Кеншина Акаги и Энн Мураками (Ранг С для генинов)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




10:53
Обновить