Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Вторник, 07.05.2024, 11:20
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Главная страница Ролевой » АРЕНА » Главная арена для проведения боев » Жалобная книга
Жалобная книга
Хитсугая_ТоушироДата: Понедельник, 14.12.2009, 19:41 | Сообщение # 1
Один отдал второй забрали
Группа: Ветеран
Сообщений: 6622
Награды: 180
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Здесь вы пишите свои недовольства, жалобы или претензии к судьям.


日番谷 冬獅郎
スピード: 847+10+90=947
生活: 1548+100=1648
チャクラ: 1102+50+50=1202
強度と耐: 503+30+50=583

お金: 3019 円
要素: 人形
ユニークなボーナス: 大紅蓮氷輪丸
独特の技法: 竜霰花
ミッション: D-0, C-15
機器: 人生ネックレス, 癒しの水-2, 日向軟膏-1, 改良された戦闘の丸薬-0
コール: 高丸
武器: 優れたАоикен, 手裏剣-8; クナイ-10; ブラスト巻物-1; 森-0
比-2 損失-0
 
LeoДата: Воскресенье, 14.02.2010, 05:44 | Сообщение # 2
Бывший Шиноби Дождя - Прошедший сквозь тьму!!!
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 765
Награды: 66
Репутация: 18428
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

У меня не совсем жалоба, а больше предложение. Вы все (Модераторы арены) соберитесь вместе и договоритесь о времени судейства каждого. Например каждый судья сидит на ролке по 2 часа и проверяет заявки и проводит бои. А сразу как приходит новый судья на замену, он может делать что хочет. Может остаться для дальнейшего судейства (Если много заявок). Просто, я много раз видел, (и сам 2 раза испытал на себе) что судей часто нет на ролке и все заявки, поданные на бои, висят часами без ответа. Вот после набора, вас будет 5 человек(примерно, точного количества не знаю) и разве вы не сможете договориться о времени препровождения каждого? Вы даже можете установить время работы арены. Например с 10:00 до 22:00. И этот вопрос, по поводу такого долгого ожидания боя, снимется. Ну правда, это только моё мнение, но я думаю, что есть ещё люди сталкивающиеся с этой проблемой.

уж извините что забыли вас спросить... у нас по мимо ролки есть другие дела в жизни и другие разделы. тем более время у каждого свое, вы бы могли думать нетольуо о вас и вашем бое, но и о судьях тоже, если судей нет на сайте то какого. ...... надо подавать заявку на бой ночью! что нельзя договорится о другом времени?? или вы подали заявку то договоритесь о времени чтоб было удобно и вас и судьям.... что за эгоизм


Леонардо
Бывший Шиноби Дождя. Борец за свободу и справедливость.
 
Тон-чанДата: Воскресенье, 21.02.2010, 13:43 | Сообщение # 3
Чунин Конохи
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 469
Награды: 6
Репутация: 1111
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений

ППЦ Я В ШОКЕ СУДЬИ РЕДКО ЗАХОДЯТ НАБЕРИТЕ БОЛЬШЕ СУДЕВ А ТО ЕТО НЕРЕАЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Судьи будут набраны, и я и так постоянно провожу бои, что мне круглосуточно на форуме сидеть... Все равно ведь ты свой бой проведешь сейчас, зачем эти крики? Ао

Если это намек то судьей ты не будешь ^^! А так судьи будут. Аюми

 
LeoДата: Воскресенье, 28.02.2010, 00:52 | Сообщение # 4
Бывший Шиноби Дождя - Прошедший сквозь тьму!!!
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 765
Награды: 66
Репутация: 18428
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

Quote (Leo)
уж извините что забыли вас спросить... у нас по мимо ролки есть другие дела в жизни и другие разделы. тем более время у каждого свое, вы бы могли думать нетольуо о вас и вашем бое, но и о судьях тоже, если судей нет на сайте то какого. ...... надо подавать заявку на бой ночью! что нельзя договорится о другом времени?? или вы подали заявку то договоритесь о времени чтоб было удобно и вас и судьям.... что за эгоизм

А вот это с твоей стороны эгоизм. Я предложил вам альтернативное решение этой проблемы, а меня тут ещё и эгоистом назвали. И я вообщето думаю о судьях. Единственный человек, который находиться на сайте достаточно времени, это Ао. Так что не надо мне говорить, что я не думаю о вас. Это вы не думаете об обычных игроках. И если кто-то отвечает на моё сообщение, то попрошу называться, а не ответила и всё. Хорошо, Аюми?
Так давай мы тебя сделаем судьей, и сразу главой, и еще поставим модером на несколько разделов, посмотрим как ты справишься.


Леонардо
Бывший Шиноби Дождя. Борец за свободу и справедливость.
 
СинДата: Воскресенье, 28.02.2010, 01:25 | Сообщение # 5
Группа: Ветеран
Сообщений: 1684
Награды: 155
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

предлагаю запретить такое понятие как "отложение боя" если бой начят то его нужно закончить а не откладывать бои хрен знает на сколько , противник уходит с поля бой , какая разница какая причина , он уходит а значит бежит с поля боя это должно приравниватся к поражению...

Я согласна. Введу это правило.


Син
Ранг:Генин

Скорость:600+10+50=660
Жизни:1500+100=1600
Запас Чакры:1300+50+50=1400
Сила и Стойкость:600+30=630

Кошелек:410 рё
Доступные стихии:Молния
Бонус : Мастер Тайдзютсу
Ун. Техника :Удар Молнии(урон 300, чакра 50)
Миссии:D-4,C-4,B-0,A-0,S-0.
Экипировка: Ожерелье жизни
Оружие:Тенши
Сюр-10;Кун-10;Взр.Свит.-1
Бои:Победы-Поражения-
 
[Tsukiri-no-Deidara]Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 09:13 | Сообщение # 6
Почетный флудер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1494
Награды: 53
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Аюми чё ты ехидничаешь???? Лео не грубит,нормально пишет,и предлогает интересное решение этой проблеммы.Что бы,каждый из вас,договорился о время прибытии на арене........... самый "роботящий" судья, на данный момент - Ао.Я понимаю,вам иногда лень судить бои ( сам был судьёй)............ но всётаки,отлынивать от работы не нужно,если ты тут модер.В тот же пример взять меня.Мне было лень судить,и поэтому вместо того,что бы еб*ать мозг желающим сразиться,я ушёл с судейства.....Особенно бедная аюми.......... 3-4 боя отсудила и всё в отпуск.............

Сообщение отредактировал Курасаки_Ичиго - Воскресенье, 28.02.2010, 09:45
 
-=Kakuzu=-Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 10:13 | Сообщение # 7
Акацуки. )Искатель сокровищ(
Группа: Ветеран
Сообщений: 2411
Награды: 9
Репутация: 2734
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Quote (Син)
предлагаю запретить такое понятие как "отложение боя" если бой начят то его нужно закончить а не откладывать бои хрен знает на сколько , противник уходит с поля бой , какая разница какая причина , он уходит а значит бежит с поля боя это должно приравниватся к поражению...

А если инет гонит или электричество отрубили...давайте тогда сразу всем за это поражения вписывать.
И вообще я предлагаю убрать "условные бои". Что есть в подписи с тем и дерись.

Если бой начат и остановлен, то дается ровно сутки на завершение боя. Если бой не продолжается то побеждает тот у кого больше ХП. Условные бои останутся. потому что может быть большая разница в силе. и у многих генинов и чунинов нет денег на экиперовку. чтоб стать чунином надо сражаться на арене и платить за восстановление, писать миссии - опять востановление. пусти противники договариваются сами.


.
 
[Ayumi_Nara]Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 14:50 | Сообщение # 8
Новичок сайта
Группа: Ветеран
Сообщений: 1892
Награды: 427
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

так.... харе флудить!! во первых, Курасаки_Ичиго, если ты тупой и тебе не чем заняться в реале то это не мои проблемы. У меня например сейчас учеба и экзамены, контрольные. Так что знаешь помолчал бы лучше...
Quote (Курасаки_Ичиго)
Аюми чё ты ехидничаешь????
Quote (Курасаки_Ичиго)
Особенно бедная аюми.......... 3-4 боя отсудила и всё в отпуск.............

во первых тебя не спрашивали, еще раз тут ляпнешь не по делу, получишь замечание, еще одно получишь бан. и хватит грубить

И если остальным судьям понравится идея Лео и они будут согласны, то мы так и сделаем

 
[Tsukiri-no-Deidara]Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 15:05 | Сообщение # 9
Почетный флудер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1494
Награды: 53
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

[Ayumi_Nara], давай мне бан...........бан не зачто,и вылетишь отсюда как пробка.Экзамены???? в середине учебного года???? Ухахахах............ логику включи.......... Этот раздел для жалоб,и я жалуюсь на аюми........................ можешь хоть дважды банить!
О да............ пойду щас Кендзо скажу,что у меня контрольные пошли,скора выпусктной............ может поверит,мы же все такие дурные.
Пусть будет по вашему:
Жалоба на аюми.......... кто её сделал главой арены,если она как судья слабее всех тех,кто щас судит бои?????
За всё то время,что она судья,та и не просудила 10-15 боёв.Если она не справляется,зачем её сдесь оставлять??? для красоты?????
Quote (|Ayumi_Nara|)
я думаю Синя прав. Многие жаловались на то что их противник долго не появляется когда бой уже начат. Можно сделать чуть по другому. Если бой начат и остановлен, то дается ровно сутки на завершение боя. Если бой не продолжается то побеждает тот у кого больше ХП

Бред........ я могу нанести врагу самую сильную пайку,и специально уйти,сказал что у меня дела.ПОбеда автоматом?
Буду точнее:
Аюми тут судья почти с 13.12.2009.........
Щас 28.02.2010
Она тут судья около 3-х месяцев........... и за 3 месяца,просудила 12-13 боёв............. за 3 месяца............ Я пробыл судьёй 2-3 недели,и отсудил тоже 12-13 боёв............. А вот тепреь и думайте.... у кого экзамены длятся 3 месяца

И видать аюмичка,ты забыла значения слова "правила","флуд" и "бан по не ув.причине"


Сообщение отредактировал Курасаки_Ичиго - Воскресенье, 28.02.2010, 15:20
 
[Ayumi_Nara]Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 15:20 | Сообщение # 10
Новичок сайта
Группа: Ветеран
Сообщений: 1892
Награды: 427
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Quote (Курасаки_Ичиго)
Бред........ я могу нанести врагу самую сильную пайку,и специально уйти,сказал что у меня дела.ПОбеда автоматом?

это вовсе не бред. многие писали в ЛС что их противник долго не появляется.
Quote (Курасаки_Ичиго)
и вылетишь отсюда как пробка

уверен? shikamaru
Quote (Курасаки_Ичиго)
Экзамены???? в середине учебного года????

хех.... вообще то да.... может у вас школа дебильная? скоро конец четверти через несколько недель. контрольные и самостоятельные день за днем. Экзамен тоже будет тока не по тому о чем думаешь ты.... и нах я тебе это говорю?? ты мне никто.... это не меня банили 300 раз xD

Хочешь чтоб я ушла с поста судьи и главы арены...? Да будет так как ты хочешь о великое чмо!!! xDD

PS: все остальное в ЛС пожалуйста)))

 
SnoopyДата: Воскресенье, 28.02.2010, 15:21 | Сообщение # 11
Feel the power of our style!© ЯebelZ!
Группа: Ветеран
Сообщений: 6330
Награды: 103
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Quote (Курасаки_Ичиго)
Жалоба на аюми.......... кто её сделал главой арены,если она как судья слабее всех тех,кто щас судит бои????? За всё то время,что она судья,та и не просудила 10-15 боёв.Если она не справляется,зачем её сдесь оставлять??? для красоты?????

поддерживаю...она посудила 2 или 3 боя без ее участия. По сравнению с Ао, который на арене чуть меньше месяца это очень мало...жалобу поддерживаю и предлагаю поставить главой арены Ао.


Предан Звуку.
 
[Ayumi_Nara]Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 15:24 | Сообщение # 12
Новичок сайта
Группа: Ветеран
Сообщений: 1892
Награды: 427
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Quote (-=Fushigi_Sasori=-)
предлагаю поставить главой арены Ао.

я тоже с этим согласна!
Курасаки_Ичиго, *зивнула*
 
[Ayumi_Nara]Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 15:30 | Сообщение # 13
Новичок сайта
Группа: Ветеран
Сообщений: 1892
Награды: 427
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Курасаки_Ичиго, и че ты постоянно ноешь и ноешь?? прям как баба xD хотя нет, даже девушки стока не ноют как ты)) я же сказала что я уйду с поста и главой будет Ао
 
LeoДата: Воскресенье, 28.02.2010, 23:56 | Сообщение # 14
Бывший Шиноби Дождя - Прошедший сквозь тьму!!!
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 765
Награды: 66
Репутация: 18428
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

Quote (Кишын)
Судьи будут набраны, и я и так постоянно провожу бои, что мне круглосуточно на форуме сидеть... Все равно ведь ты свой бой проведешь сейчас, зачем эти крики? Ао

Так к тебя нет претензий. Тебя даже похвалить надо :p :) :p :) . Тут просто говорят в общем.
Quote (Leo)
Так давай мы тебя сделаем судьей, и сразу главой, и еще поставим модером на несколько разделов, посмотрим как ты справишься.

А я что просил делать? Ставить меня судьёй? Нет!!! А если ты этим сообщением хочешь показать свою загруженность, то тогда просто не надо было взваливать на свои плечи такой груз. Тебя ни кто не заставлял. Это твой выбор. А такими наездами ты ни чего не докажешь. Я же не старался развить конфликт, а просто указал на недостатки. А тебе вместо того, чтобы меня в чём-то обвинять и орать, надо было подумать и решить эту проблему.
Дорогой, я не просилась быть главой арены... и ты читать не умеешь?
>>И если остальным судьям понравится идея Лео и они будут согласны, то мы так и сделаем
и я не обязана давать знать тебе о своих решениях


Леонардо
Бывший Шиноби Дождя. Борец за свободу и справедливость.
 
LeoДата: Четверг, 04.03.2010, 00:25 | Сообщение # 15
Бывший Шиноби Дождя - Прошедший сквозь тьму!!!
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 765
Награды: 66
Репутация: 18428
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

[Ayumi_Nara], А я не просил тебя давать знать о своём решении. Я тебя попросил не высказываться в столь грубой форме в мой адрес. Я же с тобой нормально разговариваю. Без наездов и оскорблений. А ты со мной как с каким-то ЧМО разговариваешь.
Quote (Leo)
Дорогой, я не просилась быть главой арены...

А вот на счёт этого, ты не права. Может ты и не просилась быть главой Арены, но ты и не отказывалась. Если не хотела бы, то могла спокойно откозаться.
Разве я не прав?

Так все хватит, это тема для обсуждения проблем арены, а не для выяснения отношений. Такие вопросы надо обсуждать в личке. Еще один пост тут не по теме и будет замечание. Ао


Леонардо
Бывший Шиноби Дождя. Борец за свободу и справедливость.
 
Главная страница Ролевой » АРЕНА » Главная арена для проведения боев » Жалобная книга
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




11:20
Обновить