Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Воскресенье, 19.05.2024, 14:37
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Страны Железа » Миссия Ринджи D-7
Миссия Ринджи D-7
[GuF]Дата: Среда, 27.05.2009, 21:12 | Сообщение # 1
Почетный флудер
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 294
Награды: 21
Репутация: 798
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений

Наши разведчики обнаружили около Деревни Звука какую-то шайку разбойников. Известно, что их 3-4 человек и они ниндзя. Твоя задача уничтожить всех, кроме одного, последнего же привести на допрос к Орочимару-сама.
Цель: уничтожить разбойников, одного привести на допрос
Не менее 25 предложений, 2-3 опасных момента
Награда: 35 рё









 
РеНдЖиДата: Среда, 27.05.2009, 21:17 | Сообщение # 2
Ученик Академии Cкрытого Облака, хорек АНБУ^^
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 526
Награды: 2
Репутация: 336
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

вызывали орочимару сама
да проходи у меня есть для тебя миссия
уничтожить шайку бандитов а одного привести на допрос
будет сделанно
вышел из кабинета и отправился на поиски шайки.
дошёл до перевала но не нашёл никого реши уже возвращатся как вдруг замеил 5 человек в 1 км от меня они были одеты в черные плащи и соломенные шляпы у каждого был меч за спиной точнее сказать катана.
я осторожно прокрался поближе к ним и решил придумать план как вдруг в меня прилетает кунай я легко отпрыгиваю но от неожиданности оступаюсь и падаю .
в это время они бросаюся на меня я не успев отреагировать тут же оказываюсь связанным.
они понесли меня в своё логово оно находится не далеко от деревни там они начаи меня пытать они хотели заставить меня выкрасть серетный свиток орочимару и принести им за это они обещали мне ранг чунина в деревне облака но так как я простоне навижу деревню облака да и вообще не собирался предавать орочимару сама то я не поддавался не под какие у говоры.
через некоторое время им надоело моё упрямство и ударив меня ещёраз по лицу вышли покурить .
я понял что это никудышные ниндзя уж тогда когда они меня связали они даже не позаботились о том чтобы отобрать у меня оружие.
я потихоньку достал кунай и разрезал верёвки затем я сдеал в комнате барьер из 4 взрывных печатей.
когда всё было установленно я выбрался из окна и стал следить за ними на этот раз осторожней.
потом двое из них отшли а остоьные трое по видимому пошли допрашивать меня но меня там уже не было поэтому как только они зашли весь дом сразу взорвался вместе с ними . после взрыва оставшиеся двоепустились бежать изо всех сил.
я среагировал сразу же тем более я продкмал такой план действий и уж давно сидел в засаде спереди них как только они побежали я сразу же сделал катсуга и убил одного другого просто легко ранил.
после этого я связал его и повёл на допрос к орочимару сама





Сообщение отредактировал madarasy - Среда, 27.05.2009, 21:27
 
[GuF]Дата: Среда, 27.05.2009, 21:30 | Сообщение # 3
Почетный флудер
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 294
Награды: 21
Репутация: 798
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений

madarasy, ок, выполнил, награда 35 рё








 
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Страны Железа » Миссия Ринджи D-7
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




14:37
Обновить