Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Воскресенье, 19.05.2024, 15:35
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Страны Железа » Миссия Ринджи С-1
Миссия Ринджи С-1
[GuF]Дата: Среда, 27.05.2009, 21:36 | Сообщение # 1
Почетный флудер
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 294
Награды: 21
Репутация: 798
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений

Мостостроитель из страны Медведя попросил обеспечить его безопасность по пути домой. Не исключены встречи с разбойниками.
Цель: Сопроводить мостостроителя, обеспечив ему безопасность.
Условия: Не менее 60 предложений, не менее 3 опасных моментов, не менее 1 смешного момента.
Награда: 85 рё









 
РеНдЖиДата: Среда, 27.05.2009, 21:50 | Сообщение # 2
Ученик Академии Cкрытого Облака, хорек АНБУ^^
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 526
Награды: 2
Репутация: 336
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

вышел из кабинета отокаге полный счастивых мыслей ведь это моя первая миссия ранга С я так давно этого ждал.дошёл до ворот деревни перд воротами стоял человек среднего роста с синими волосами и приятной наруности. на вид ему было примерно лет 30-40 не более того.мы с ним поздоровались и познакомились .его звали порро.
после нашего не продолжительного знакомства мы отправились в страну медведя.
это довольно маленькая страна имеющая лишь небольшой гарнизон. шиноби в этой стране нет поэтому им приходится нанимать чужеземцев.это я узнал от порро . он был очень приятным человеком в плане общения.
но жаль что наша пиятная беседа длилась недолго...
как только мы отошли от деревни на прилиное расстояние на нас напали 4 вражеских шиноби. но это были всего навсего простые ниндзя по моему даже не генины я спокойно справился нними с помощью теневых клонов.но это была лишь разминки и не более того.
через пол часа хотьбы после первого нападения я почуствовал что за нами кто то следит.
я решительно остановился и повернувшись в ту сторону где происходило движение крикнул чтобы они выходили.
на этот раз был всего один ниндзя зато какой !!!!!
он был одеть в форму чунина по пртектору я определил чт он из скалы за спиной унего висел широченный меч.
беги пока цел малыш!!!
низачто!
ну ты сам напросился!
он делает технику водяного пистолета.значит его стихия вода .беру в охапку порро и бегом бегу от этого шиноби.всё равно предётся сражатся рано или поздно - подумал значит надо разработать план. придумал!!
резко ухожу вниз и так же резко поднимаюсь назад и бегу дальше.





Сообщение отредактировал madarasy - Среда, 27.05.2009, 21:55
 
Заблудший ниндзяДата: Среда, 27.05.2009, 22:42 | Сообщение # 3
Группа: Гость форума
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -







Вдруг мне в спину прилетает кунаи
пух!!!
На самом деле это был всего лишь клон сам я в это время думал над планом.
Он стал искать меня. За это время я успел разработать план.
Сидя в засаде я сделал 8 клонов и отправил их на этого шиноби. Но прежде дал им указания. а сам с марионеткой побежал обходным путем.
Наконец он увидел моих клонов и решил снова атаковать их своим водяным пистолетом.
1 клон готов. А я все ближе. 2,3,4,5 готовы. Почти подошел. 6,7 готовы. В это время я беру марионетку и отправляю ее на этого парня и почти брыкаю в него кинжалы как он успевает обернутся и защитится кунаем.
И тут вылетает мой 8 клон с криком катсуга убивает его на повал.
Все прошло по моему плану.
После этого я забрал порро оттуда где я его оставил и мы отправились в пункт назначения

 
РеНдЖиДата: Среда, 27.05.2009, 22:58 | Сообщение # 4
Ученик Академии Cкрытого Облака, хорек АНБУ^^
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 526
Награды: 2
Репутация: 336
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

На самом деле это я печатал просто у меня комп глюкнул

Добавлено (27.05.2009, 22:58)
---------------------------------------------
Продолжение

в пункте назначения нас приняли очень хорошо. Нас накормили и дали номер в гостинице один на двоих.
На следующий день
мы отправились к мосту. И примерно через 2.5 часа работы во время перекура на нас откуда выбегает кабан.
Ааааааааааа!!!
Бежим !!
Мы оба побежали в направлении конца моста. Нам пришлось долго бегать от него прежде чем мы от него избавились.
Фууу еле оторвались сказал порро а ты чего такой ?
Он мне штаны порвал!!!
Хахахахаха здорово же ты бегаешь ну ничего не расстраивайся ты заработал себе пару штанов. После этого случая ничего примечательного не произошло . Я пробыл в стране медведя до того пока мост не был построен потом вернулся в деревню и сдал отчет о миссии.




 
[GuF]Дата: Среда, 27.05.2009, 23:13 | Сообщение # 5
Почетный флудер
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 294
Награды: 21
Репутация: 798
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений

madarasy, ладно, выполнено, награда 85 рё)








 
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Страны Железа » Миссия Ринджи С-1
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




15:35
Обновить