Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Воскресенье, 19.05.2024, 11:51
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Страны Железа » Миссия Д-7 (Выдана Гонра)
Миссия Д-7
К@БуТоДата: Четверг, 28.05.2009, 09:58 | Сообщение # 1
уч.академии
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 58
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -


Твоя задача: Разобраться в небольшом проишествии в центре города и выяснить в чём дело
Требования: не менее 30 предложений, 3 и более опасных моментов, 1 и более юморных моментов
Награда: 35ре


Экипировка :БоевПилюли ОжерЖизни Оружие:Сюр-10;Кун-10;Взр.Свит.-1

Сообщение отредактировал Sakon - Четверг, 28.05.2009, 10:22
 
Колоризе_ОмоиДата: Четверг, 28.05.2009, 10:44 | Сообщение # 2
Ученик Академии Скрытого Облака
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 38
Награды: 2
Репутация: 144
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -


ага, понял, всё выполню, К@БуТо. - сказал я. Отправившись в центр города, по дороге кто-то поел банан и выкинул шкурку от него на дорогу. Задумавшись, я её не заметил подскальзнулся и плюхнулся. Чтож, ладно. Теперь я был на стороже. Подойдя к месту назначения я увидел много чего непонятного.
-Итак, что тут произошло?
-да вот, дом разграбили по полной
*смотрю на него*
-мда, ну чтож пройдем внутрь
Когда мы вошли я понял что здание еле держится, и захотел выйти, как вдруг увидел кое-что что меня заинтересовало. Я практически подошел, это было примерно центр дома, здание обрушилось. Выкарабшись, я помог другим. Мда... это было интересно.
-надо новый строить, а то 3-х этажное здание было, красивое было.
-надо бы, но как мы это сделаем? Вдруг нарушители опять объявятся!
-не объявятся
-почему?
-я так сказал!
Заинтересовавшись, я оглянулся и заметил поломанные ветки. Отправился по горячим следам. После недолгого путешествия они спустились и отправились пешком. Я смотрел внимательно на дорогу. Тут перед моими ногами появились нитки, зеленые и практически не заметные. Перешагнув их я думал, что всё позади, но нет. Когда я оглянулся я увидел много кунаев с печатями взрыва. Кинув точно свой кунай в один из них, он взорвался и взрывная волна отклонила кунаи в деревья, землю, другие ловушки. Но я смог уклонится от них всех на своей бешенной скорости, но всё же деревом меня придавило. Я думал, что это конец. Я немного подумав, решил поднять дерево с себя, направил чакру на мускулатуру и слегкостью поднял его и откинул куда подальше. Так дойдя до границы я уже не видел следов и вернулся обратно в деревню. По пути я увидел двух подозрительных шиноби. Увидев у них такую же ленточку, как и в доме, я решил устроить им засаду. Они были шокированны и быстро повержены. Подойдя к одному из них я спросил, они ли это сделали. Они сказали, что их наняли и они не виноваты, их семьи в опасности. Распросив их поподробней, я узнал что они живут в лесу, и обе семьи сидят там в заложниках. Вместе с ними я отправился туда, ожидая засады. Подойдя к месту назначения, я превратился в одного из них и попал внутрь. Меня приняли за своего и я увидел шиноби кровавого тумана. Потом я решился помоч бедолагам, откинув террористов я сказал чтобы они построили новый дом, взамен того который они разрушили. Они согласили и всё пошло нормально. Я отправился к К@БуТо с докладом о миссии.


Колоризе Омои
Скорость:500
Жизни:800
Запас Чакры :700
Сила и Стойкость:500

Кошелек:260
Доступные стихии:Молния
Миссии:D-5,C-0,B-0,A-0,S-0.
Экипировка : (пока что пусто)
Оружие:Сюр-10;Кун-10;Взр.Свит.-1
Бои:Победы-Поражения-
 
К@БуТоДата: Четверг, 28.05.2009, 10:46 | Сообщение # 3
уч.академии
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 58
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -


Миссия выполнена награда 35 ре

Экипировка :БоевПилюли ОжерЖизни Оружие:Сюр-10;Кун-10;Взр.Свит.-1
 
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Страны Железа » Миссия Д-7 (Выдана Гонра)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




11:51
Обновить