Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Воскресенье, 19.05.2024, 14:38
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Страны Железа » Миссия С-1 (Выдана Гонра)
Миссия С-1
К@БуТоДата: Четверг, 28.05.2009, 10:54 | Сообщение # 1
уч.академии
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 58
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -


Твоя задача:Поймать члена клана Фуума живым и привести в лабораторию.
Требования : Не менее 45 предложений,Не менее 4 Опасностей
Награда : 65 ре


Экипировка :БоевПилюли ОжерЖизни Оружие:Сюр-10;Кун-10;Взр.Свит.-1

Сообщение отредактировал Sakon - Четверг, 28.05.2009, 12:22
 
Колоризе_ОмоиДата: Четверг, 28.05.2009, 11:44 | Сообщение # 2
Ученик Академии Скрытого Облака
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 38
Награды: 2
Репутация: 144
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -


Хорошо К@БуТо-сан, всё будет выполенно в лучшем виде - сказал я.
Путь мой не далек, в Страну Рисовых Полей... Мне известно, что в борьбе с кланом Фуума надо остерегатся Chakra no Ito. Это очень опасная техника. Ведь каналы чакры проходят рядом с жизненно важными органами, и они могут сжать эти каналы чакры, тогда человек просто умрет. Надеюсь на меня её не применят. Ну вот наконец-то дошел. Страна Рисовых Полей, теперь соталось найти хоть одного человека из того клана. А вот похоже и один из них Фуума Камакири.
-Камакири из клана Фуума, ты должен пойти со мной
-ты кто такой, чтобы я с тобой куда-то шел?
-я от Орочимару-сама
-чтож, тогда попробуй меня заставить!
После этих слов он набросил на меня нити чакры.
-только одно движение и ты труп!
-не будь таким самонадеянным, я-то буду стоять, но они *выбегают клоны* будут дратся
Он сжимает мои органы и я чувствую как медленно умираю, к счастью он на себе этого не делал. Тут возвращается один мой клон, который приносит кунай с свитком, благодаря которому можно порезать эти нити чакры. Потом я резко оказываюсь у него за спиной, и отправляю его спать. Понимая, что соклановцы попытаются его освободить, связал его и в мешок. Потом я взял мешок свои плечи, а одного клона превратил в него, посадил в другой мешок, который взял другой клон. Клоны пошли по дороге вперед, а я за ними. Первая же засада пришла на клонов, убила их. Я спратался. Тут прям как в небытие со всех сторон на меня полетели кунаи. Я выпрыгнул прямо в ловушку. Ловушка представляла собой маленькую прочную нить, которую мне не составило труда разорвать. Один из них ударил меня в грудь и я всего лишь шагнул назад, но они поставили там клетку, которая поглащала чакру. Собравшись я с трудом вырвался из неё. И отправился в погню. Камакири они высвобождать не хотели, я кинул кунай в них, и это оказались клоны.
-Черт! Я и не думал, что всё так серьёзно.
-Что именно?
После этого я обернулся и увидел Ханзаки. Он хотел на меня использовать ту же технику, что и Камакири, но я не попадаюсь в одну и туже ловушку дважды.Устранив его, но не прикончив я решил взять его с собой. Найдя других рядом с мешком я задумался, их было слишком много: Араши, Сасаме, Кагерой, Джигумо. Похоже, что там весь клан. Создав клона, с помощью которого мне удалось выхватить Камакири, я отправился обратно в деревню. Придя к К@БуТо я одал ему мешки, сам открыл их и достал двух человек из клана Фуума: Камакири и Ханзаки.
-чтож, хорошо поработал, Гонра!
-незачто. Могу ли я получить свою награду?
-да, конечно!


Колоризе Омои
Скорость:500
Жизни:800
Запас Чакры :700
Сила и Стойкость:500

Кошелек:260
Доступные стихии:Молния
Миссии:D-5,C-0,B-0,A-0,S-0.
Экипировка : (пока что пусто)
Оружие:Сюр-10;Кун-10;Взр.Свит.-1
Бои:Победы-Поражения-
 
К@БуТоДата: Четверг, 28.05.2009, 11:56 | Сообщение # 3
уч.академии
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 58
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -


Хорошо миссия Принята награда 65 ре

Экипировка :БоевПилюли ОжерЖизни Оружие:Сюр-10;Кун-10;Взр.Свит.-1
 
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Страны Железа » Миссия С-1 (Выдана Гонра)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




14:38
Обновить