Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Воскресенье, 19.05.2024, 14:21
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Страны Железа » Миссия Д-3 (Выдана Дзюго)
Миссия Д-3
К@БуТоДата: Четверг, 28.05.2009, 13:56 | Сообщение # 1
уч.академии
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 58
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -


Твоя задача:Сбегать к Хокаге-сама, получить документы и принести их мне
Требования: Не менее 30 предложений, 3 и более опасных моментов
Награда: 30рё


Экипировка :БоевПилюли ОжерЖизни Оружие:Сюр-10;Кун-10;Взр.Свит.-1
 
ДЗЮГОДата: Четверг, 28.05.2009, 20:44 | Сообщение # 2
Странник!
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 777
Награды: 15
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

После нескольких дней со своей прошлой миссии в деревне облака Орочимару снова вызвал меня и дал странную миссию.
-Орочимару:Дзюго у меня к тебе особое поручение ты должен сходить к хокаге сама и взять у неё документы.
-Дзюго:Орочимару сама разве они не ищут нас и мы не находимся с ними в войне?
-Орочимару:Конечно ищут,но у нас временное перемирие из-за угрозы акацуки.
-Дзюго:А они не нарушат его?
-Орочимару:Скорее всего они попытаются,но тогда ты знаешь,что делать.
Я вышел из кабинета и пошел собираться я всё еще не мог поверить,что коноха заключила перемирие.Собравшись я вышел из деревни и направился в сторону конохи.Я прошел окала половины пути как в друг почувствовал,что в заде кто то есть я повернулся и увидел анбу из облака наверно они ещё тогда не потеряли мой след,а выслеживали меня.Они уже догоняли они были куда быстрее мне было не оторваться.Их было 2 человека,но скорее всего они уже вызвали подмогу.Мне уже не спрятаться как тогда.Придется вступить в драку.
Я остановился в меня сразу полетели несколько сюрикенов я успел отпрыгнуть но этого было мало.Они были анбу а не простые шиноби как я отпрыгнул в меня полетели несколько несколько игл чидори я трансформировал руку в щит но они его пробили хорошо,что это был всего лишь теневой клон.В этот момент я был над ними и прикреплял повсюду взрывные свитки . Когда теневой клон испарился времени осталось совсем мало , так как анбу начали меня искать повсюду , из за этого я быстро и незаметно убил отстающего анбу ,и сделал из него ловушку напичканую кунаями и сюрикенами . Когда всё было готова я начал отрываться от них но они меня заметили хорошо что они под устали меня искать и их чакра была на исходе ,и я воспользовался этим я сконцентрировал чакру в ногах и побежал .Анбу купились на ловушку и в этот момент я взорвал свитки . Всё получилось земля будит им пухом !когда я зашёл в Коноху там прогуливалось несколько джоунинов тумана они бы не составили для меня сильной сложности но не тут-то было когда началась драка в меня запустили огненый шар.И наверно в этот момент к ним присоединился сам Узумаки Наруто. Он не хотел сильной драки (наверно) но после расенгана я разозлился и начал атаковать левая нога была немного ранена я не понимал зачем он дерётся но после того когда я его хорошенько ударил бедного мальчика по носу у него пошла кровь да чё врать она начала ХЛЕСТАТЬ. Зовезалась сильная драка ладно бы с наруто а то ещё эти 2 джоунина меня атаковали из под тешка .Прошло около 15минут и джоунины пали ,они были на пределе.Остался только Наруто он кричал ГДЕ САСКЕ я ему ответил извини но я не знаю и этот ответ был правельным ведь примерно через 10 секунд уже подлетел Ямато он мне немного объяснил и прояснил ситуацию затем он и наруто отвели меня к Хокаге . Но не тут то было оказалось что одна кошечка с бантом на ухе из конохи опять убежала и шла за мной . Она была голодная и была готова съесть хоть кого(правда она была похожа на Зецу ?)поверьте мне она была посельнее того отстающего анбу.Но не тут то было проходя мимо одного ресторана я увидел 2 странных людей одетых в зелёные костюмы. Они шли спя на ходу мне показалось это странным но очень смешным . Я решил их убить подойдя к ним они начали драться и спать одновременно меня это сильно шакираволо и насторожило ведь они не использовали печати а только дрались и я решил разобраться побыстрее . Вот это было ошибкой человек постарше проснулся и начал драться в серьёз , а тот помладше отошёл в сторону с криком Гай-сенсей пусть вами движет сила юности .И после этого он взял нунчаки и начал драться куда сильнее , поначалу я сделал из своей руки щит и начал просто отбиваться но вдруг я впал в ярость и сделал из руки огромный меч .но даже это мне не помогло с криком КЬЯЯЯЯЯЯЯЯЯ он сильно ранил меня .я начал медленно отступать и вскоре я оторвался от него . В моих мыслях пылало только одно я тебе отомщу толстобровый . дальше в дороге всё шло нормально ,без приключений .


 
[GuF]Дата: Пятница, 29.05.2009, 13:12 | Сообщение # 3
Почетный флудер
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 294
Награды: 21
Репутация: 798
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений

ДЗЮГО, выполнил, награда 30рё








 
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Страны Железа » Миссия Д-3 (Выдана Дзюго)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




14:21
Обновить